PDA

View Full Version : Помоги ближнему.



MrOscar
02-07-2005, 03:55 PM
Сегодня утром когда ехал на работу, по скоростной трасе, у меня лопнуло калесо. Неуспел я остановица как подьехал какоита мужик и помог мне поменять калесо. Я его хотел отблагодорить, но он ничего не хотел. Незнаю он когда уехал я задумался, много ли таких людей, в наше время кто могут просто так помочь? А вы комуто просто так помогали, или вам кто то просто так помогал?

Гнусное Локато
02-07-2005, 03:59 PM
"Дорога в ад выстлана благими намерениями" (ц)
все мои благие побуждения начиная с 6-ти летнего возраста заканчивались плачевно

Anna Arina
02-07-2005, 04:02 PM
Привет! Вольный ветер Олежик!

Помощь, помощь... такой вопрос..
нуу помогаю втаскивать коляски в подьезд/ страшно тяжелые!!!\, возвращаю всегда в полицию найденные вещи- например в последний раз- мобилу, а на той недели вернула в инфо кошелек с большой суммой денег, бабушка одна в бассейне оставила на полочке и ушла плавать...
одной женщене с Канада ру помогла узнать кое-что в нашей полиции..
да много что
... и мне помогают часто ..приятно это... . получать и отдавать ...

LIL
02-07-2005, 04:03 PM
Да, когда - то застряла в снегу...не я, а машина:)
Ребята остановились помогли вырулить:)

galia
02-07-2005, 04:05 PM
Сегодня утром когда ехал на работу, по скоростной трасе, у меня лопнуло калесо. Неуспел я остановица как подьехал какоита мужик и помог мне поменять калесо. Я его хотел отблагодорить, но он ничего не хотел. Незнаю он когда уехал я задумался, много ли таких людей, в наше время кто могут просто так помочь? А вы комуто просто так помогали, или вам кто то просто так помогал?

ето даже во время компартии не бъйло :)
У нас есть пословица.Тъй понимаеш мой язъйк:)
"Няма безплатен обяд" и " Който и каквото да ти говори да знаеш ,че иде реч за пари" :)))))))

galia
02-07-2005, 04:07 PM
Лилечка ,ето с машиной другое дело:) На дороге мужчиной помагают женщин всегда:) Даже если она /женщина молодая и с короткая юбка/ей и основной ремонт сделают :)

LIL
02-07-2005, 04:10 PM
Лилечка ,ето с машиной другое дело:) На дороге мужчиной помагают женщин всегда:) Даже если она /женщина молодая и с короткая юбка/ей и основной ремонт сделают :)

Ну это да. Как один из аспектов помощи.

MrOscar
02-07-2005, 04:14 PM
ето даже во время компартии не бъйло :)
У нас есть пословица.Тъй понимаеш мой язъйк:)


"Няма безплатен обяд" и " Който и каквото да ти говори да знаеш ,че иде реч за пари" :)))))))

аз не мисля че тоя ше доиде за кинти ныкои време скоро, штото аз даже него зная. Но кои ли знае, мосжеби си права, ныкои ден....

MrOscar
02-07-2005, 04:17 PM
"Дорога в ад выстлана благими намерениями" (ц)
все мои благие побуждения начиная с 6-ти летнего возраста заканчивались плачевноЧто то в этом есть...

galia
02-07-2005, 04:18 PM
аз не мисля че тоя ше доиде за кинти ныкои време скоро, штото аз даже него зная. Но кои ли знае, мосжеби си права, ныкои ден....

я знала что поймеш :)

MrOscar
02-07-2005, 04:19 PM
я знала что поймеш :)Ну а куда я денусь, с подводной лодки? :)

AjP
02-07-2005, 04:25 PM
Сегодня утром когда ехал на работу, по скоростной трасе, у меня лопнуло калесо. Неуспел я остановица как подьехал какоита мужик и помог мне поменять калесо. Я его хотел отблагодорить, но он ничего не хотел. Незнаю он когда уехал я задумался, много ли таких людей, в наше время кто могут просто так помочь? А вы комуто просто так помогали, или вам кто то просто так помогал?
Да Олежик людей то такие раз два и обчелся, вот в пятницы тоже после работы иду к машине, радом женшина садится в машину, а у нее тоже колесо спушено.. я сказал.. у нее не интрументов, ни jack(забыл как по русски:))... пришлось помогать, (честно, силно желанием не горел, потомучто пятниха, хочется домой поскорей) ны ладно... мож и мне кто нибудь так тоже поможет...

Гнусное Локато
02-07-2005, 04:43 PM
Я людям помогаю 40 часов в неделю (ну иногда с overtime) Поэтому в остальное время имею полное право на эгоизм.
Опасно в наш сумашедший век помощ принимать от незнакомцев. А то будем как в том анекдоте " Помогите! Помогите! Насилуют!....подошли, помогли"

MrOscar
02-07-2005, 04:57 PM
Сегодня утром когда ехал на работу, по скоростной трасе, у меня лопнуло калесо. Неуспел я остановица как подьехал какоита мужик и помог мне поменять калесо. Я его хотел отблагодорить, но он ничего не хотел. Незнаю он когда уехал я задумался, много ли таких людей, в наше время кто могут просто так помочь? А вы комуто просто так помогали, или вам кто то просто так помогал?

ООх вот и в форуме мне помогли хорошые люди, минус за эту тему поставили. Что в этой теме плохого честно не понимаю.... Может всё таки наберётесь мужиства и скажите за что минус, что вам в этом сообщении непонвравилось? :)


Если честно спасибо вам доброжилатели за минус, его мне как раз и нехвотала :)

AjP
02-07-2005, 05:00 PM
ООх вот и в форуме мне помогли хорошые люди, минус за эту тему поставили. Что в этой теме плохого честно не понимаю.... Может всё таки наберётесь мужиства и скажите за что минус, что вам в этом сообщении непонвравилось? :)


Если честно спасибо вам доброжилатели за минус, его мне как раз и нехвотала :)
я бы тебе востановил(дал бы +), но не даёт системка. спред надо говорит :)

Galka
02-07-2005, 05:00 PM
Помогаю если могу:sfs: ...А вообще как у Монаши в подписи-Кто людям помогает ....и далее по тексту.У моего мужа был случай в аэропорту попросили его снять чемоданы с ленты тяжёлые..стал снимать по доброте душевной ..подскочила какая-то дама и как заверещит на всё здание-Помогите! Мои вещи воруют ! И при этом грязно нецензурно ругалась всеми словами которые знала по русски ..дама была горячая..из Бухары...Муж сам не рад был что такой добренький...:evillaugh

MrOscar
02-07-2005, 05:05 PM
я бы тебе востановил(дал бы +), но не даёт системка. спред надо говорит :)Да ну не в плюсах счястье... Просто интерестно, что непонравилось. Жаль нехотят говорит, так бы поспорили :)

Lustful Angel
02-07-2005, 05:05 PM
Я людям помогаю 40 часов в неделю (ну иногда с overtime) Поэтому в остальное время имею полное право на эгоизм.
Опасно в наш сумашедший век помощ принимать от незнакомцев. А то будем как в том анекдоте " Помогите! Помогите! Насилуют!....подошли, помогли"

- не ори, сам справлюсь...

LIL
02-07-2005, 05:06 PM
ГАААААААА(ц)

galia
02-07-2005, 05:13 PM
ООх вот и в форуме мне помогли хорошые люди, минус за эту тему поставили. Что в этой теме плохого честно не понимаю.... Может всё таки наберётесь мужиства и скажите за что минус, что вам в этом сообщении непонвравилось? :)


Если честно спасибо вам доброжилатели за минус, его мне как раз и нехвотала :)

a mne вот что показалос.Почему я немогу для кого хачу голосоват?


Вы должны добавить репутацию кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить ее MrOscar.

MrOscar
02-07-2005, 05:17 PM
а мне вот что показалос.Почему я немогу для кого хачу голосоват?



Вы должны добавить репутацию кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить ее МрОсцар.




Всёравно спасибо ;)

galia
02-07-2005, 05:21 PM
Всёравно спасибо ;)

:34: :bis: :)

Zovite kak Hotite
02-07-2005, 05:48 PM
где то месяц назад нашли кредитную карту и деньги с чеком в АТМ. По чеку определили, что сумма была снята именно с етой кредитной карты.
Отнесли в полицию все.

LaFemmeGavrila
02-07-2005, 05:57 PM
Алежык хател его атблагадарить, но он ничиво нихател

MrOscar
02-07-2005, 06:07 PM
Алежык хател его атблагадарить, но он ничиво нихателВот так вот пришёл, и всё опошлил.

КошЫчка
02-07-2005, 06:20 PM
А вы комуто просто так помогали, или вам кто то просто так помогал?

Лет семь назад у меня на хайвей, на скоростной линии под ливнивым дождём сдохла машина.. В то время мобильники не были так популярны и я сидела и с ужасом думала как мне добраться до дому.. А застряла я за 20 екзитов от дома и время было зимнее так что темно было хоть глаз выколи.. а поскольку электрике и соответсвенно отоплению пришёл каюк то мне было не до шуток ..Кароче, долго переживать не пришлось, сзади меня ехал парень на вэне, как потом оказалось с телефоном. Он помог мне сдинуть мою клячу с дороги в кусты, позвонил моим родителям чтобы меня забрали, позвонил в полицию чтиобы меня оберегали, пока меня не подобрали из кустов, и потом позвонил ещё пару раз узнать добралась ли я до дому.. вот такой хороший человек попался.. а у меня со своими вечными заморочками даже не было времени позвонить и отблагодарить его.. до сих пор стыдно

sergey4jc
02-07-2005, 06:22 PM
Сегодня утром когда ехал на работу, по скоростной трасе, у меня лопнуло калесо. Неуспел я остановица как подьехал какоита мужик и помог мне поменять калесо. Я его хотел отблагодорить, но он ничего не хотел. Незнаю он когда уехал я задумался, много ли таких людей, в наше время кто могут просто так помочь? А вы комуто просто так помогали, или вам кто то просто так помогал?
Когда ещё жтл в России, очень много раз с друзьями помогали выталкивать машину ищ снега, или часто бывало если у кого-то не заводилась - то тоже толкали!!!