PDA

View Full Version : День Св. Валентина



persona
02-07-2005, 12:31 PM
наверное тема избитая, если я повторяюсь- прощу прощения, можете мою тему с другой обьединить.

вообщем...как празднуете? празднуете ли вообще? что дарите-получаете? как радуете любимого мужчину?

для меня этот праздник никогда не имел особого смысла, а сейчас... ну вообщем есть кого любить, кого радовать, кого удивлять, но хочется чего-то особенного, интересного. Ну и просто интересно как у кого %)

п.с спасибо заранее за тему без офф топа %)

Hoboken Girl
02-07-2005, 12:40 PM
Я люблю День Святого Валентина. Всегда готовлюсь заранее, продумываю сюрпризы, пытаюсь узнать пожелания по поводу подарков. Тем более, что мы с мужем познакомились в этот день. Так что он у нас двойной праздник.
Нащёт подарков для мужа, ну первый - это я :lol:, второй, что душа его пожелает. Мои подарки от него - чаше всего украшения.
В этом году у меня уже всё готово для празднования, так что жду не дождусь :71:

Sarochka
02-07-2005, 12:43 PM
я еще не купила подарок :(

Манюня
02-07-2005, 12:43 PM
До мужа я очень серьезно относилась к этому празднику. Но у мужа к этому отношение, что типа опять коммерсанты-американцы напридумывали еще один повод для запудривания бабам мозги. Но цветы приносит исправно, и еще иногда вырываемся на океан переночeвать. В этот раз я пообещала экстраординарное - готовить! А он взамен пообещал купить подарок без моего участия. Посмотрим что из этого выйдет.

Hoboken Girl
02-07-2005, 12:46 PM
я еще не купила подарок :(
Ну мона тогда в Victoria's Secret пойти, там для себя что-нибудь купить и потом приподнести себя в обновке в лучшем виде!

persona
02-07-2005, 01:01 PM
ну себя в лучшем виде- это понятно.
просто думаю какую то мелочь приятную полдарить, но что бы я была такая единственная, что бы запомнилось...

вообщем голову ломаю
я знаю что он меня в ресторан поведет, он уже интересовался куда бы я хотела поехать, выбрал самое роматичное место в округе, но вроде как еще сюрприз какой то ждет... а я пока ума не приложу чем его порадовать...блин!

Sarochka
02-07-2005, 01:03 PM
а я не хочу в ресторан идти, хочу дома быть :(

Манюня
02-07-2005, 01:05 PM
ну себя в лучшем виде- это понятно.
просто думаю какую то мелочь приятную полдарить, но что бы я была такая единственная, что бы запомнилось...


вообщем голову ломаю


я знаю что он меня в ресторан поведет, он уже интересовался куда бы я хотела поехать, выбрал самое роматичное место в округе, но вроде как еще сюрприз какой то ждет... а я пока ума не приложу чем его порадовать...блин!

Ну давайте начнем с - он русский или американец? Подарки которые сразили моего мужа: билеты на хокей прямо возле льда; хокейная jersey заказанна из Риги с его фамилией вышитой сзади и номером 1; полное собрание Парфеновсккой "Истории Российской Империи" на DVD где то через неделю после выпуска.. Задумайтесь в чем его интересы - и идите оттуда..

КошЫчка
02-07-2005, 02:15 PM
а я не хочу в ресторан идти, хочу дома быть :(

Пачиму?? У нас в ресторанах цветочки и шарики дарят.. красота!http://smileys.smileycentral.com/cat/12/12_1_206.gif

Sarochka
02-07-2005, 02:17 PM
Пачиму?? У нас в ресторанах цветочки и шарики дарят.. красота!http://smileys.smileycentral.com/cat/12/12_1_206.gif

потому что мы каждые выходные ходим в рестораны, хочется дома побыть :)

Hoboken Girl
02-07-2005, 02:24 PM
потому что мы каждые выходные ходим в рестораны, хочется дома побыть :)
Побудь, приготовь красивый ужин, свечи, красивый халатик...

Clavelina
02-07-2005, 02:57 PM
Мы не отмечаем этот праздник.В начале июля в православнои церкви отмечают праздник Петра и Феронии-покровителеи православных влюбленных.
А вообше,признаниями в любви ,подарками,вниманием надо одаривать друг друга каждыи день.

Sarochka
02-07-2005, 03:07 PM
Побудь, приготовь красивый ужин, свечи, красивый халатик...

так и сделаю :)

Sarochka
02-07-2005, 03:21 PM
Мы не отмечаем этот праздник.В начале июля в православнои церкви отмечают праздник Петра и Феронии-покровителеи православных влюбленных.


А вообше,признаниями в любви ,подарками,вниманием надо одаривать друг друга каждыи день.

честно говоря, я никак не могу привыкнуть к этому празднику...не родной он какой-то...я тоже думаю, что радовать друг друга нужно каждый день, независимо от даты в календаре...

Clavelina
02-07-2005, 03:25 PM
честно говоря, я никак не могу привыкнуть к этому празднику...не родной он какой-то...я тоже думаю, что радовать друг друга нужно каждый день, независимо от даты в календаре... Славчик,это просто комерчискии праздник и ничего более.

Sarochka
02-07-2005, 03:25 PM
Славчик,это просто комерчискии праздник и ничего более.

блииин, совсем открою секрет, я этот праздник не люблю :(

msn
02-07-2005, 03:36 PM
А вообше,признаниями в любви ,подарками,вниманием надо одаривать друг друга каждыи день.

я тоже думаю, что радовать друг друга нужно каждый день, независимо от даты в календаре...
Тоже не понимаю... вот у меня соседи, семейная пара, срутся каждый день с утра до вечера, а на день Влентина усё пучком, цветы, шампаньски, чоколад, презики... шо за показуха, не понимаю... :rtyu:

Hoboken Girl
02-07-2005, 03:51 PM
Не, мы много дарим друг другу любви и внимания, но просто хочется внести больше романтики, просто хочется по-особенному быть внимательным друг к другу :53:

Krasota
02-07-2005, 04:18 PM
Тоже не понимаю... вот у меня соседи, семейная пара, срутся каждый день с утра до вечера, а на день Влентина усё пучком, цветы, шампаньски, чоколад, презики... шо за показуха, не понимаю... :rtyu:Ты хочешь чтобы они срались на один день больше? :mrgreen:


По теме, я Valentines Day люблю, и восьмое марта тоже. :)

persona
02-07-2005, 11:12 PM
ну мы тоже в рестораны ходим, но в день св. валентина- идем в особенный, хороший ресторан на берегу океана, очень романтичное место. Радуем друг друга каждый день, но тем не менее именно в этот день хочется еще больше радовать!

не знаю почему- но я очень жду этот день. у меня так еще не было %)))

Красота! я тоже 8 марта люблю, даже больше чем 14 февраля;)

Krasota
02-07-2005, 11:22 PM
Красота! я тоже 8 марта люблю, даже больше чем 1ч февраля;)Ну так Женский День. :bis: Там еше говорилось что Международный.

Жалоба
02-08-2005, 04:29 AM
а моя сеья День Валентина отмечает давно, но мы не знали, что это День Святого Валентина... вот.

LIL
02-08-2005, 05:49 AM
Конечно, отмечаю. Романтично.

EUROPEAN
02-08-2005, 06:35 AM
Я тоже люблю этот день. Он какой-то особенный загадочный.

persona
02-08-2005, 10:51 PM
Конечно, отмечаю. Романтично.как обычно?

вообще- у кого-то есть по этому поводу красивые романтические истории?

Жалоба
02-08-2005, 11:50 PM
я первый раз замуж вышла в день Святого Валентина.... Так изгадить праздник :grum: молодая была, дико влюбленная..

persona
02-09-2005, 01:42 PM
я первый раз замуж вышла в день Святого Валентина.... Так изгадить праздник :grum: молодая была, дико влюбленная..
хы-хы-хы :)

Gazon_Zaseyan
02-09-2005, 01:57 PM
persona, pokazhi popku...

КошЫчка
02-09-2005, 02:04 PM
вообщем...как празднуете? празднуете ли вообще? что дарите-получаете? как радуете любимого мужчину?

Обычно получаю цветы, духи и поход в ресторан.. в этом годы буду сидеть в лузерской филаделфии и пить гадость с компьютерными гиками из моей компании... (пашла тапицЦА)

химик
02-09-2005, 02:21 PM
Обычно получаю цветы, духи и поход в ресторан.. в этом годы буду сидеть в лузерской филаделфии и пить гадость с компьютерными гиками из моей компании... (пашла тапицЦА)
Алиска сходи в Клеопатру - кухня неплохая ... да и выпивка (все остальное неверное тоже ... я просто не помню :rofl:

КошЫчка
02-09-2005, 02:24 PM
Алиска сходи в Клеопатру - кухня неплохая ... да и выпивка (все остальное неверное тоже ... я просто не помню :rofl:

Адрес гони

Clavelina
02-09-2005, 03:22 PM
Офф топ


Кошик,аватарка супер!

химик
02-09-2005, 03:34 PM
Адрес гони
Если ты думаеш что я перед или после КВН был в состянии еше и адресс запомнит то ты сильно ошибаешся однако дам ориентиры
Клеопатра ето русскии ресторан вблизи находятся Bustleton Road and Countiline road

Жалоба
02-09-2005, 03:44 PM
Если ты думаеш что я перед или после КВН был в состянии еше и адресс запомнит то ты сильно ошибаешся однако дам ориентиры
Клеопатра ето русскии ресторан вблизи находятся Bustleton Road and Countiline road


наверна хароший ресторан! :grum: :grum:

химик
02-09-2005, 03:54 PM
наверна хароший ресторан! :грум: :грум:
Да Филадельфия мне понравилась особенно девушки ... ну очень гостеприимные :mrgreen:

Жалоба
02-09-2005, 04:01 PM
Да Филадельфия мне понравилась особенно девушки ... ну очень гостеприимные :mrgreen:


очень-очень? лучше чем на Украине?

химик
02-09-2005, 04:16 PM
очень-очень? лучше чем на Украине?
ну типа там очень много выходцев из белорусии ... ну вот типа комады Столичная (это мы) и От и До (Фила) очень даже сплочались :) (им наши студентки тоже понравились)... Вобшем кроме самои игры мало чего в голове осталось - блин нервное ето занятие
Кстати ето был четвертьфинал Американскои Лиги - его по РТВ будут крутит в наступаюшую субботу в 7 часов вечера по ЕСТ по моему. Нас там правда ногами вперед вынесли но все равно мы фан поимели от души

КошЫчка
02-09-2005, 05:16 PM
<Б>Офф топ</B>






Кошик,аватарка супер!

Пасиб, твоя на очереди! :good:

LIL
02-09-2005, 05:52 PM
как обычно?



Свечи, вино, приглушенная музыка...Побольше романтичности, поменьше будничности.:)

persona
02-09-2005, 09:42 PM
persona, pokazhi popku...

http://smailiki.nm.ru/zlo/ass2.gif