PDA

View Full Version : Что можно подарить мужчине?



Krasota
02-07-2005, 09:56 AM
Вопрос для мужчин:

Что можно подарить мужчине, с которым вы не связаны романтическими узами, и не знаете какие у него хобби (кроме преферанса), на День Рождения? Что сейчас "cool to have"?

P.S. Одеколон или деньги is not an option.

Hoboken Girl
02-07-2005, 10:01 AM
А женшинам можно что-то предложить? :27:

Krasota
02-07-2005, 10:02 AM
Можно ;)

Hoboken Girl
02-07-2005, 10:03 AM
Можно ;)
А сколько денег ты планируешь потратить? Или хотя бы в пределах?

Krasota
02-07-2005, 10:05 AM
Money is not an issue. :) The main point is that i want the person to actually like the present.:)

Hoboken Girl
02-07-2005, 10:12 AM
1. Если у человека долгий коммют, то можно Apple IPod (если, конечно он любит слушать музыку)
2. Если занимается спортом, то может быть MP3 Player
з. Если нравится гольф, то можно какой-нибудь пaсс в Country Club, где он может поиграть в гольф.
ч. Если занимается бизнесом, то возможно какой-нибудь money clip, красивую рубашку или галстук.
5. Очень многим людям нравятся gift cards в их любимые рестораны, все лучше не платить за ужин на свой день рождения.

Y.Gustov
02-07-2005, 10:43 AM
Красота, если твои друг любит елегантные шлапы, то подари шляпу, не ковбоискуу, а такую елегантнуу под какое нибуд черны плаш. Ну ты понимаеш...
Вообше, не знаю, дарят ли шляпы музчинам...

Lyubimaya
02-07-2005, 10:43 AM
Перчатки для вождения автомобиля,такие...без пальцев...Они классно смотрятся,кожаные,улучшают сцепление с рулем...

КошЫчка
02-07-2005, 10:54 AM
Красотуль, здесь поищи, обожаю этот магазин. А для мужика кстати можно вешалку для галстуков.. самопередвигающуюся (??) с подсветкой, очень по-моему оригинально.

http://www.sharperimage.com/us/en/index.jhtml?cm_ven=GOOG&cm_cat=Media&cm_pla=SHARPER%20IMAGE&cm_ite=sharper%20image

Krasota
02-07-2005, 10:56 AM
Покамисть мне идея перчаток для вождения автомобиля больше всего понравилась.
А ничего нет интересного для любителей преферанса? Ну может карты какие-нидубь special, or collectables, или сувениры. Я не игрок в карты, поетому понятия не имею нащет етого. :confused:

P.S. Koshka, spasibo, sejchas posmotrju. :)

химик
02-07-2005, 11:07 AM
Красота большиство мужиков любят оружие

Krasota
02-07-2005, 11:10 AM
Наконец-то первый мужчина!
Knowing his wife, I don't she'll would approve of that. She'll kill me. :( Any other suggestions? :-P

Hm, maybe a gift certificate to the shooting range? Do they have gift-certificates? :) I'm think he would love something like that...

Leon93
02-07-2005, 12:02 PM
Самый-самый толстый swiss army knife.

Or rent a Harley V-Rod for a day($130)

Nabludatel'
02-07-2005, 12:30 PM
Покамисть мне идея перчаток для вождения автомобиля больше всего понравилась.
А ничего нет интересного для любителей преферанса? Ну может карты какие-нидубь специал, ор цоллецтаблес, или сувениры. Я не игрок в карты, поетому понятия не имею нащет етого. :confused:




П.С. Кошка, спасибо, сейчас посмотрю. :) Карты для преферанса - енто те же карты, начиная с семёрки и по туз. Всего 32 штуки. Подщитано.
Подари ему перчатки для игры в преферaнс. Или голую восьмёрку. И скажи что бы не ходил под играющего с туза.

Krasota
02-07-2005, 12:41 PM
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

а по-теме?

msn
02-07-2005, 02:09 PM
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

а по-теме?А себя подарить? :mrgreen:

Krasota
02-07-2005, 02:13 PM
А себя подарить? :mrgreen:Я другому отдана (ц)

Come on! help me out. ;)So far, the best one i could come up with is a gift certificate to the shooting range (if they even have gift certificates :) )

химик
02-07-2005, 02:23 PM
Вообше то если тот джент не женат то можно ну того билет на какое нибудь show типа Crazy Horse (SF)

msn
02-07-2005, 02:24 PM
Я другому отдана (ц)

Come on! help me out. ;)So far, the best one i could come up with is a gift certificate to the shooting range (if they even have gift certificates :) )Тебя к другому приковали цепью что ли? :?

Серьёзно говорю, самые лучшие подарки это которые не материальные. :)

Gazon_Zaseyan
02-07-2005, 02:24 PM
Вопрос для мужчин:

Что можно подарить мужчине, с которым вы не связаны романтическими узами, и не знаете какие у него хобби (кроме преферанса), на День Рождения? Что сейчас "цоол то хаве"?

П.С. Одеколон или деньги ис нот ан оптион.
отдайся ему, и в конце прошептай в ухо что это ваш с ним секрет. он до конца дней своих будет рад такому подарку :lol:

но тебе это сделать конечно слабо... поэтому лучше купи семейные трyсы с надписью "Let's just be friends"

msn
02-07-2005, 02:33 PM
поэтому лучше купи семейные трысы с надписью "Let's just be friends"пардон за офф-топ,

поэтому когда знакомишься с девушкой надо сразу же дать понять, что "you dont' want to be just friends" :)

Gazon_Zaseyan
02-07-2005, 02:41 PM
пардон за офф-топ,

поэтому когда знакомишься с девушкой надо сразу же дать понять, что "ёу донть щант то бе юст фриендс" :)
это ты мне говорил или красоте ?

Krasota
02-07-2005, 02:43 PM
Тебя к другому приковали цепью что ли? :?


Серьёзно говорю, самые лучшие подарки это которые не материальные. :)Нет, меня не приковали. Я сама приковалась. Добровольно. :)

Krasota
02-07-2005, 02:44 PM
отдайся ему, и в конце прошептай в ухо что это ваш с ним секрет. он до конца дней своих будет рад такому подарку :lol:


но тебе это сделать конечно слабо... поэтому лучше купи семейные трысы с надписью "Летьс юст бе фриендс"Да, мне слабо. :) Если тебе по теме нечего сказать, не мог бы ты более старшим товаришам освободить поле боя?

Gazon_Zaseyan
02-07-2005, 03:05 PM
Да, мне слабо. :) Если тебе по теме нечего сказать, не мог бы ты более старшим товаришам освободить поле боя?
я то сказал по теме... если ты не в силах подарить этот подарок, то уж будь добра, не наезжай... скажи спасибо и жди в сторонке :)

смешно
02-07-2005, 03:16 PM
Это обман. Такой магазин настоящий мужчина и женщина обходят стороной. :34:



Красотуль, здесь поищи, обожаю этот магазин. А для мужика кстати можно вешалку для галстуков.. самопередвигающуюся (??) с подсветкой, очень по-моему оригинально.

http://www.sharperimage.com/us/en/index.jhtml?cm_ven=GOOG&cm_cat=Media&cm_pla=SHARPER%20IMAGE&cm_ite=sharper%20image

Krasota
02-07-2005, 03:16 PM
Газон, почему ты такой помешанный на сексе и загрязняешь темы, котоые не об етом? Тебе секса не хватает? За что сказать спасибо и чего ждать в сторонке-то? И вообше, может ты пока в сторонке постоишь? :)

Krasota
02-07-2005, 03:17 PM
Это обман. Такой магазин настоящий мужчина и женщина обходят стороной. :34:Смешно, ты как знаток, расскажи нам что можно настояшему мужчине подарить? :mrgreen:

КошЫчка
02-07-2005, 03:17 PM
Это обман. Такой магазин настоящий мужчина и женщина обходят стороной. :34:

СмИшно, я там живу... это делает меня не настоящей?

Gazon_Zaseyan
02-07-2005, 03:23 PM
Газон, почему ты такой помешанный на сексе и загрязняешь темы, котоые не об етом? Тебе секса не хватает? За что сказать спасибо и чего ждать в сторонке-то? И вообше, может ты пока в сторонке постоишь? :)
так просто интерсней ... ;)

смешно
02-07-2005, 03:35 PM
Всегда буду рад хорошим носкам и трусам. :mrgreen:



Смешно, ты как знаток, расскажи нам что можно настояшему мужчине подарить? :mrgreen:

Krasota
02-07-2005, 03:37 PM
Всегда буду рад хорошим носкам и трусам. :mrgreen:Боюсь его жана не так поймет такую заботy о его лапах и хоботе. :mrgreen:

смешно
02-07-2005, 03:39 PM
Ты живёшь в этом магазине?



СмИшно, я там живу... это делает меня не настоящей?

msn
02-07-2005, 03:40 PM
Всегда буду рад хорошим носкам и трусам. :mrgreen:Смешно подсказал... некоторые девочки дарят свои трусики... :)

смешно
02-07-2005, 03:47 PM
Что-бы ты не подарила, жена всё равно не так поймёт. Я не знаю этого человека, может ты его опишешь, его образ жизни, возраст и т.д.
Ну а если в ОБЩЕМ, то дай ка я представлю себя на его месте. Хмммм...
Допустим, что вон та моя не романтическая "подруга" мне что-то подарила.
Зная моё не равнодушие к Red Sox, то 2 билета на игру с Yanks я бы принял с ОГРОМНЫМ удовольствием. Всё индивидуально!


Боюсь его жана не так поймет такую заботy о его лапах и хоботе. :mrgreen:

Krasota
02-07-2005, 03:47 PM
Злые вы. Уйду я от вас. :( NOT! :mrgreen:

Krasota
02-07-2005, 03:49 PM
Что-бы ты не подарила, жена всё равно не так поймёт. Почему? 8O

смешно
02-07-2005, 03:54 PM
Ну ты же хочешь не какую нибудь дешёвку (деньги не помеха), а любые дорогие вещи они для многих женщин как красное для быка. Представь, твоему мужу на д.р. на работе (или не) какая нибудь девушка-женщина подарит что-то хорошее, дорогое... Твоя реакция?


Почему? 8O

Krasota
02-07-2005, 03:59 PM
Ну ты же хочешь не какую нибудь дешёвку (деньги не помеха), а любые дорогие вещи они для многих женщин как красное для быка. Представь, твоему мужу на д.р. на работе (или не) какая нибудь девушка-женщина подарит что-то хорошее, дорогое... Твоя реакция?Порадуюсь за него. :)
П.С. Я не думаю что цена имеет значение в етом деле. :rtyu: Подарок может быть дешевым, но если "по делу" то хорошим подарком. Так-же, может что-то дорогушее быть, но ни к селу, ни к городу и быть плохим подарком.

msn
02-07-2005, 04:02 PM
Порадуюсь за него. :)
П.С. Я не думаю что цена имеет значение в етом деле. :rtyu: Подарок может быть дешевым, но если "по делу" то хорошим подарком. Так-же, может что-то дорогушее быть, но ни к селу, ни к городу и быть плохим подарком.А если ему какая девушка-женщина свои трусики подарит? ;)

Krasota
02-07-2005, 04:11 PM
А если ему какая девушка-женщина свои трусики подарит? ;)У него хватит ума в мой дом их не приносить. ;)

Leon93
02-07-2005, 05:09 PM
Монеы ис нот ан иссуе. :) :)

Часы Картье с камушками. Или слАбо?

Zovite kak Hotite
02-07-2005, 05:16 PM
Покамисть мне идея перчаток для вождения автомобиля больше всего понравилась.
А ничего нет интересного для любителей преферанса? Ну может карты какие-нидубь special, or collectables, или сувениры. Я не игрок в карты, поетому понятия не имею нащет етого. :confused:

P.S. Koshka, spasibo, sejchas posmotrju. :)


На счет карт: надо зайти в магазин. Карты бывают разные по качеству. Игроки оценят хорошее качество карт.
Давно, еще в литве, отец (он любитель в картишки перекинуться) покупал колоду. Хорошее качество, до сих пор в нее режется, ничуть не помялись и не стерлись.
Можно книгу по преферансу.

Krasota
02-07-2005, 10:46 PM
Леон, если я тебе отвечу, ты будешь очень сильно завидовать. Поетому, я промолчу. ;)
Зовите как хотите, а как определить то какие там карты хорошие? Можей вы знаете какой-то сайт? :)

На качелях...
02-07-2005, 10:49 PM
Красота, хорошим и смешным подарком для любителя преферанса может стать канделябр. Заодно и жена его порадуется.

Leon93
02-07-2005, 10:55 PM
Леон, если я тебе отвечу, ты будешь очень сильно завидовать. Поетому, я промолчу. ;)



Ой, неужели ещо и минет???

Krasota
02-07-2005, 11:07 PM
На Качелях, мне стыдно, но я не знаю что такое канделябр. Что ето такое и как будет по-английски?:)
Леон, марш из моей темы. Я знаю что тебе минеты только снятся. Но ничем помочь не могу. Пойди с Дуней Кулаковой побеседуй.:mpdush:

На качелях...
02-07-2005, 11:10 PM
На Качелях, мне стыдно, но я не знаю что такое канделябр. Что ето такое и как будет по-английски?:)




Это массивный подсвечник на несколько свечей. Очень-очень важная деталь преферанса, имеющая юмористическое значение. Плюс, красивая вещь и не будет лишняя в доме.

Krasota
02-07-2005, 11:19 PM
Будь другом, скажи как по-английски енто будет. :)

Leon93
02-07-2005, 11:31 PM
На Качелях, мне стыдно, но я не знаю что такое канделябр. Что ето такое и как будет по-английски?:)
Леон, марш из моей темы. Я знаю что тебе минеты только снятся. Но ничем помочь не могу. Пойди с Дуней Кулаковой побеседуй.:мпдуш:

Где хочу там с Дунькой и буду беседовать. Ну-ка скажи протяжно кАААнделЯЯЯЯбр..

Krasota
02-07-2005, 11:43 PM
Изврашенец. Беседуй с ней in the privacy of your own home. No one needs to know!!!

На качелях...
02-07-2005, 11:47 PM
http://www.westernsilver.com/silver_hollowware/candelabra_index.html

Krasota
02-07-2005, 11:50 PM
Ааа, так енто подсвечник такой. :) Спасибо :remybussi
Значит, для преферанса надо тот, что побольше и покруче, да?:)

На качелях...
02-07-2005, 11:53 PM
Ааа, так енто подсвечник такой. :) Спасибо :remybussi




Значит, для преферанса надо тот, что побольше и покруче, да?:)


на три свечи, а лучше на пять, ага.




Будешь дарить, скажи, что консультировалась у гуру от преферанса (я не гуру, но так будет прикольнее) и он сказал, что вещь незаменимая :evillaugh

Krasota
02-08-2005, 12:03 AM
Большие Спасибки. Я бы сама не разобралась. :sfs:

На качелях...
02-08-2005, 12:11 AM
Большие Спасибки. Я бы сама не разобралась. :sfs:

этта.. напишешь, как прошло, ок?

Leon93
02-08-2005, 12:25 AM
Минет при свете канделябра..Романтика!

Vitta
02-08-2005, 01:26 AM
Ой.. Ленька, схлопочешь ты канделябром-то..

Odinokiy_Ostrov
02-08-2005, 01:38 AM
Ну может карты какие-нидубь специал, ор цоллецтаблес, или сувениры. Я не игрок в карты, поетому понятия не имею нащет етого. :confused:
<бр>


Может что-нибудь такое?

http://www.pokerbargains.com/page/POKER/PROD/ACS/AC_CS2

Манюня
02-08-2005, 01:38 AM
Ой.. Ленька, схлопочешь ты канделябром-то..

Эта вместо минета? Гы.
:good:

Leon93
02-08-2005, 02:05 AM
ДА нет, вы тока представте...
Мужщина стоит с канделябром в руке и любуется сверху изгибом спины своей подруги, О-ооооо!!!!!!
И не замечает что воск от горящей свячи пролился на ее спину...А-ааа..
Она машинально сжимает зубы.Аммммм. Он,тоже машинально, канделябром ее по башке Трессссь....

А как романтично все начиналось!!!!

Vitta
02-08-2005, 02:09 AM
Башка то Лень заживет, а вот........
А мож ну их нафик эти канделябры

Leon93
02-08-2005, 03:18 AM
Нафик,так нафик...

Придется колоду карт за $10.
А как романтично все начиналось...



Money is not an issue. :)

Жалоба
02-08-2005, 04:37 AM
"..только надобно решить,
чем вреней его решить -
ошлоушить канделябром
аль подушкой задушить?"
(ц):) :)

Malishka
02-08-2005, 07:00 AM
Смешно подсказал... некоторые девочки дарят свои трусики... :)


Вопросик: А вам дарили, и сколько у вас пар в коллекции??

Nabludatel'
02-08-2005, 07:05 AM
Всегда буду рад хорошим носкам и трусам. :mrgreen:

Похоже ты бы прошёл Лёнин тест с трусами.

Nabludatel'
02-08-2005, 07:36 AM
Смешно подсказал... некоторые девочки дарят свои трусики... [QUOTE]



[QUOTE=Malishka]Вопросик: А вам дарили, и сколько у вас пар в коллекции??

Тут такое дело...обычно люди носят на себе одну штуку трусов. В природе почти не осталось девушек, которые носят по две штуки трусов (одни лёгкие, кружевные а другие тёплые, с начёсом).Ну может за полярным кругом или в незадетых современными веяниями культуры деревушках Сибири и кишлаках пустыни Гоби).
Поетому как правило они их не дарят парами. Енто не носки. Носки можно дарить парами.
Опять же, чиста гипопатически говоря, если скажем, две девушки решат сделать совместный (групповой) подарок, и напоследок оставят вам свои трусы (две штуки), тогда будет уместно спросить - А сколько у вас пар женских трусов в коллекции?"

giving
02-08-2005, 09:08 AM
Подарите ему дорогую (и оригинальную!) пепельницу, если он курит, какую-нить электронную штучку подарить можно (типа электронного блокнота с органайзером, часами и ещё кучей всего), если знаете его давно и близко, можно подарить всякие средства по уходу за кожей.

Nabludatel'
02-08-2005, 09:16 AM
Подарите ему дорогую .....электронного блокнота с органайзером, часами и ещё кучей всего...), если знаете его давно и близко, можно подарить всякие средства по уходу за кожей.

значит так. можно подарить органайзер с часами и кукушкой, гирьками для завода, боем курантов, будильником, и встроенным тостером. Если вы очень хорошо его знаете - подарите ему средство для ухода за кожей: порошок - "Присыпка детская" , или мазь Вишневского. Пусть ухаживает за своей кожей, блин

giving
02-08-2005, 09:32 AM
Это вам подарки вашей молодости покоя не дают?

Nabludatel'
02-08-2005, 09:45 AM
Это вам подарки вашей молодости покоя не дают?


В мою молодость органайзеров не было. Даже слова такова не существовало.




Про тостер слышал, но думал что енто дорогая игрушка монополистических империалистов. Излишество короче. Зато были часы с кукушкой и боем.


В то время комсомольцы и передовые пионеры дарили друг-другу кожанные изделия, которые одевались на книгу с такой приделанной фигнюшкой-ремешком...её можно было засунуть между страницами. Что-то наподобии книжного презерватива, что бы книга не портилась. На 23 февраля девушки дарили мальчикам книги с картинками и открытки с рисунками.
На 8 марта те же девушки получали от тех же мальчиков другие книги с картинками и открытки без слов.

giving
02-08-2005, 09:46 AM
Да, забыла! Подарите что-нибудь для машины. Ну мелочь вроде ароматизатора для салона, специального массажёра для спины и поопы (которое на водительское сидение вешается, тряпки там суперские....

giving
02-08-2005, 09:49 AM
Ну, тостер я не предлагала - это вообще не подарок. Никому.
Что касается часов, то в наши дни с боем они только отвоёвываются, а не покупаются. Ну а открытки без слов, зато с бриллиантами, понравятся всем.

Malishka
02-08-2005, 11:35 AM
Тут такое дело...обычно люди носят на себе одну штуку трусов. В природе почти не осталось девушек, которые носят по две штуки трусов (одни лёгкие, кружевные а другие тёплые, с начёсом).Ну может за полярным кругом или в незадетых современными веяниями культуры деревушках Сибири и кишлаках пустыни Гоби).
Поетому как правило они их не дарят парами. Енто не носки. Носки можно дарить парами.
Опять же, чиста гипопатически говоря, если скажем, две девушки решат сделать совместный (групповой) подарок, и напоследок оставят вам свои трусы (две штуки), тогда будет уместно спросить - А сколько у вас пар женских трусов в коллекции?"
[/i]

Ну простите, не правильно сказала я, но вы же поняли смысл вопросa?! Сколько женских трусиков в вашей коллекции??

Krasota
02-08-2005, 12:37 PM
<бр>




Может что-нибудь такое?


хттп://щщщ.покербаргаинс.цом/паге/ПОКЕР/ПРОД/АЦС/АЦ_ЦС2

Здесь же все для покера, а не преферанса.:confused:

(http://www.pokerbargains.com/page/POKER/PROD/ACS/AC_CS2[/QUOTE])

Krasota
02-08-2005, 12:37 PM
этта.. напишешь, как прошло, ок?Напишу.:)

Leon93
02-08-2005, 12:42 PM
Тут такое дело...обычно люди носят на себе одну штуку трусов. В природе почти не осталось девушек, которые носят по две штуки трусов (одни лёгкие, кружевные а другие тёплые, с начёсом).Ну может за полярным кругом или в незадетых современными веяниями культуры деревушках Сибири и кишлаках пустыни Гоби).
Поетому как правило они их не дарят парами. Енто не носки. Носки можно дарить парами.
Опять же, чиста гипопатически говоря, если скажем, две девушки решат сделать совместный (групповой) подарок, и напоследок оставят вам свои трусы (две штуки), тогда будет уместно спросить - А сколько у вас пар женских трусов в коллекции?"
[/i]


Сомневаюсь что в пустыне гоби нужны трусы с начесом..
Однако кто ж и туземцев-изварщенцев знает...
Почему "ПАРА" трусов? Потому что штаны,трусы,(как и очки кстати). всегда пара. Потому как на две ноги. В английском тоже так же..И давно уже. Несмотря что внешний вид трусов несколько изменился, а площадь женских вообще приблежается к нулю традиция осталась. Мы говорим "Пара" имея ввиду один предмет.(хотяесли мы говорим о трусах женских мы имеем ввиду просто имея ввиду то что имеем ввиду даже ещо не вводя, а только ассациативно думая..)

Вот такой парадокс. Дарят один предмет, а потом рассказывают о двух..

Zovite kak Hotite
02-08-2005, 01:16 PM
Сомневаюсь что в пустыне гоби нужны трусы с начесом..
Однако кто ж и туземцев-изварщенцев знает...
Почему "ПАРА" трусов? Потому что штаны,трусы,(как и очки кстати). всегда пара. Потому как на две ноги. В английском тоже так же..И давно уже. Несмотря что внешний вид трусов несколько изменился, а площадь женских вообще приблежается к нулю традиция осталась. Мы говорим "Пара" имея ввиду один предмет.(хотяесли мы говорим о трусах женских мы имеем ввиду просто имея ввиду то что имеем ввиду даже ещо не вводя, а только ассациативно думая..)

Вот такой парадокс. Дарят один предмет, а потом рассказывают о двух..

Леон, а вот что бы вас удивило и порадовало в Д.Св.В?

Leon93
02-08-2005, 01:30 PM
Леон, а вот что бы вас удивило и порадовало в Д.Св.В?

Ну это смотря от кого...

От дальних друзей чего-нибудь простенькое материальное,от близких другого-пола непростенькое телесное..

Zovite kak Hotite
02-08-2005, 01:37 PM
Ну это смотря от кого...

От дальних друзей чего-нибудь простенькое материальное,от близких другого-пола непростенькое телесное..


Ну вот представте: Д. Св. Валентина... и подарок... (что сразу в голову пришло?). Мне вот сразу почему то рыба шоколадная (помните, раньше в союзе такие продавались). А вам что?

Leon93
02-08-2005, 01:53 PM
Ну вот представте: Д. Св. Валентина... и подарок... (что сразу в голову пришло?). Мне вот сразу почему то рыба шоколадная (помните, раньше в союзе такие продавались). А вам что?

Бутылка тройного одеколона.

Nabludatel'
02-08-2005, 01:56 PM
Сомневаюсь что в пустыне гоби нужны трусы с начесом..


.

Лёня, ничо что я про трусы наверху написал? Ты настолько застолбил енту тему, что при слове, мысли или взгляде на трусы, мне хочется поставить значёк (с)

Zovite kak Hotite
02-08-2005, 01:58 PM
Бутылка тройного одеколона.

хи хи хи .. Интересно его тут можно достать? :)
А представте, разворачиваете упаковку, а от туда вам улыбается и дружески побулькивает тройной. Что может быть приятнее?:grum:

Leon93
02-08-2005, 02:11 PM
Лёня, ничо что я про трусы наверху написал? Ты настолько застолбил енту тему, что при слове, мысли или взгляде на трусы, мне хочется поставить значёк (с)


Да ладно,не комплексуй.
Чуство мании величия для меня не характерно....

giving
02-08-2005, 02:16 PM
Вам свойственны чувство мании и чувство величия, а в одно целое они у вас не помещаются. Не влезают,наверное.

Манюня
02-08-2005, 02:28 PM
Вам свойственны чувство мании и чувство величия, а в одно целое они у вас не помещаются. Не влезают,наверное.

Гааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!

Шумачка
02-08-2005, 02:51 PM
Вот коньяк я думаю будет классный подарок

Шумачка
02-08-2005, 02:55 PM
http://www.877spirits.com/store/images/large/6634.jpg




Вот например етот price start 165-205$

msn
02-08-2005, 02:56 PM
http://www.877spirits.com/store/images/large/6634.jpg




Вот например етот price start 165-205$$90 v Costco + tax

giving
02-08-2005, 03:02 PM
Коньяк - это уже избито, как одеколон и ручка Parker. Тогда уж подарите ему мини-бар.

Шумачка
02-08-2005, 03:04 PM
я почему-то не видела в costco:rtyu:

Odinokiy_Ostrov
02-08-2005, 04:36 PM
&quot;]хттп://щщщ.покербаргаинс.цом/паге/ПОКЕР/ПРОД/АЦС/АЦ_ЦС2<бр>
Здесь же все для покера, а не преферанса.:confused:

[/url][/QUOTE]<бр>

Да, там в основном для покера, но я имела в виду automatic card shuffler. Это можно для любой игры в карты использовать.

На качелях...
02-08-2005, 08:46 PM
Да, там в основном для покера, но я имела в виду аутоматиц цард шуффлер. Это можно для любой игры в карты использовать.

Кстати, отличная идея.

Krasota
02-08-2005, 08:59 PM
но я имела в виду аутоматиц цард шуффлер. Это можно для любой игры в карты использовать.Ааа, ты именно машинку, которая колоды мешает имела ввиду. :) А я увидела "покер" и на дыбы стала. :oops:

GG
02-08-2005, 10:10 PM
Не надо дарить человеку что в преф играет машинку для мешания карт. Пошлость это. К тому же покерные каты чуть шире преферанскных традиционно. У них пропорции иные. Да и пошлость это, не руками стос месить :)

LIL
02-09-2005, 05:53 AM
Вопрос для мужчин:

Что можно подарить мужчине, с которым вы не связаны романтическими узами, и не знаете какие у него хобби (кроме преферанса), на День Рождения? Что сейчас "cool to have"?

P.S. Одеколон или деньги is not an option.

Совместный тур в Париж или Лондон, например и провести замечательно и романтично время.:knopka:

solnechnaya
02-09-2005, 07:09 AM
Вопрос для мужчин:

Что можно подарить мужчине, с которым вы не связаны романтическими узами, и не знаете какие у него хобби (кроме преферанса), на День Рождения? Что сейчас "cool to have"?

P.S. Одеколон или деньги is not an option.

вот сижу и думаю.... у друга день рождения... понятия не имею, что ему подарить можно... тип, такой, вроде всё есть, говорит, что дорого внимание... но подарить всё равно что-то нужно....

Olezhik
02-09-2005, 12:14 PM
Вопрос для мужчин:


Что можно подарить мужчине, с которым вы не связаны романтическими узами, и не знаете какие у него хобби (кроме преферанса), на День Рождения? Что сейчас "цоол то хаве"?


П.С. Одеколон или деньги ис нот ан оптион.У мужа появился новы друг? ;)

Krasota
02-09-2005, 12:18 PM
Ето мой друг. ;)
как у Славчи дела со спонсором? Никто лучше пока не подвернулся? ;)

giving
02-09-2005, 03:38 PM
А может, плед? Подушку-антистресс? И, вообще, что-нибудь spa?

GG
02-09-2005, 07:12 PM
Может тут (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=469151#post469151post469151) что-то подберете? :) Там дама тоже такой вопрос задавала.

giving
02-09-2005, 08:13 PM
Ну так что ж она выбрала в итоге? О, у меня появилась ещё идея - подарить живую воду.

BOP B 3AKOHE
02-09-2005, 08:20 PM
Ну так что ж она выбрала в итоге? О, у меня появилась ещё идея - подарить живую воду.Тогда уж и мёртвую тоже. Они вроде как только в комплекте работают, нет?

giving
02-09-2005, 08:30 PM
А если он её попьёт и козлёночком станет?

BOP B 3AKOHE
02-09-2005, 08:34 PM
А если он её попьёт и козлёночком станет?Это ему не грозит, т.к. если мы и узнали что либо на данном форуме, так это то что ВСЕ мужики - казлы, априорно и без исключения. Так что стать он рискует, но только супер-казлом. Впрочем, если мне не изменяет, пить дя этого надо дождевыю воду из казлиного следа.

giving
02-09-2005, 08:41 PM
Это ж как низко надо пасть...

BOP B 3AKOHE
02-09-2005, 08:46 PM
Это ж как низко надо пасть...По народным повериям местных хиппи, это называецца "быть ближе к земле". :smoke:

giving
02-09-2005, 08:57 PM
К корням, то бишь?

BOP B 3AKOHE
02-09-2005, 09:12 PM
К корням, то бишь?Обязательно! Прильнуть!

Krasota
02-09-2005, 11:14 PM
Это ему не грозит, т.к. если мы и узнали что либо на данном форуме, так это то что ВСЕ мужики - казлы, априорно и без исключения. Так что стать он рискует, но только супер-казлом. Впрочем, если мне не изменяет, пить дя этого надо дождевыю воду из казлиного следа.Кто ето мы? И почемy я такого не узнала? :confused:

Krasota
03-06-2005, 05:06 PM
Чуть не забыла...Спасибо всем за советы, особенно На Качелях.:53: Канделябр был успешно куплен и доставлен. Правда пока выбрала, аж устала. Все остались довольны подарком, включая жену, оказалось что он (канделябр) подходит под интерьер. Так-же присутствовало удивление откуда я знаю про приколы с канделябром, но я сделала умное лицо.:)

На качелях...
03-06-2005, 06:12 PM
Эт приятно и все такое.. Надеюсь его жена не использует этот канделябр, как аргумент в споре.. :shura:

Krasota
03-06-2005, 06:16 PM
Не знаю. Когда буду в гостях, буду проведовать его (канделлябр). Если будет облупленный, значит был использован в споре. :mrgreen:

Leon93
03-06-2005, 07:01 PM
...но я сделала умное лицо.:)


Ну вот, могёшь же иногда!

Krasota
03-06-2005, 07:04 PM
Жаль что у тебя никогда не получается :(