PDA

View Full Version : читаю в интернете..



Anna Arina
02-06-2005, 10:18 AM
.. ну вот : сегодня начну читать
http://www.kostyor.ru/literature/liter27.html
Куприн:Суламифь.
Читала когда-то.. давно... и очень.. так давно, что чувствую просто необходимость перечитать, книги нет и здесь не достать, так что ..уютный диван отменяется.. ну да ладно...
Если кого заинтересует эта повесть/ или это рассказ?\- прошу присоединейтесь!

Alter Ego
02-24-2005, 01:11 AM
Интернет-библиотеки, конечно, полезная штукаю. Но, читать книги с компьютера не люблю: глаза устают. Предпочитаю их читать, всё-таки в печатном варианте.

Jaeger
05-18-2005, 01:01 PM
Интернет-библиотеки, конечно, полезная штукаю. Но, читать книги с компьютера не люблю: глаза устают. Предпочитаю их читать, всё-таки в печатном варианте.

а ты не пробовал распечатывать?

Bashmachnica
05-18-2005, 01:05 PM
а ты не пробовал распечатывать?
Я пыталась. Кипа бумаг и головные боли. Куда их потом деть? Принтер жалко. Словом, не получилось. Пошла и Купила Книгу. Вот так. А смотреть в монитор все 600 страниц, тоже не в кайф.

Jaeger
05-18-2005, 01:08 PM
Я пыталась. Кипа бумаг и головные боли. Куда их потом деть? Принтер жалко. Словом, не получилось. Пошла и Купила Книгу. Вот так. А смотреть в монитор все 600 страниц, тоже не в кайф.

ну это понятно.
только заграницей это не всегда возможно
и принтеры тут дешевые...

Bashmachnica
05-18-2005, 01:40 PM
ну это понятно.
только заграницей это не всегда возможно
и принтеры тут дешевые...
я не поняла, что за границей не возможно? И где это принтеры дешевле?
Я лил бит конфюзд.

Венцель
05-18-2005, 03:19 PM
Я пыталась. Кипа бумаг и головные боли. Куда их потом деть? Принтер жалко. Словом, не получилось. Пошла и Купила Книгу. Вот так. А смотреть в монитор все 600 страниц, тоже не в кайф.

Молодец. Книга, она незаменима. Это ж художественная литература а не референс по програмированию.
Читать с монитора это все равно что водку пить через трубочку

Манюня
05-18-2005, 04:02 PM
Молодец. Книга, она незаменима. Это ж художественная литература а не референс по програмированию.
Читать с монитора это все равно что водку пить через трубочкуОй, Венцель, чего это вы вдруг "restricted"????

Jaeger
05-18-2005, 04:04 PM
ну это понятно.
только заграницей это не всегда возможно
и принтеры тут дешевые...

ну не всегда возможно пойти в магазин и купить нужную тебе русскую книжку.
а принтеры тут дешевле, чем в россии и проч. тут как-то их не жалеем...