PDA

View Full Version : Подписать CD



MrOscar
02-05-2005, 01:25 PM
Раньше я спецальным фламастером пользавался, но он высыхал чут ли не каждий З месяца. Решил себе машинку спецальную купить то что наклеики делает. Очень удобно и не так дорого всеволиш 14$

P-Touch Model PT-65 Home and Hobby Label Maker

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=152&stc=1


А вы как CD подписиваете?

sergey4jc
02-05-2005, 01:31 PM
Я фламастерами, а ваще тут в семье вкоторой я живу младшему брату подарили наклейки и спциальный верезатель, и для боксов и для самих сиди!! Там в принцыпе всё Готово - только на компе имидж нарисовать лили в Нэро чё нито сделать с тэмплэйтс!! И усё в принтаре распичата наклил и готово!!! Не особо долго возиться хотя мне особо и не надо!

Anna Arina
02-05-2005, 01:35 PM
Добрый вечер, вольный ветер!
У меня небольшая коллекция классической музыки, так просто подписала фламастером , а он не стирается/почему-то?!\ .Держится уже года два..
А эти наклеечки_ тоненькие?
Эти бумажечки наверно куда угодно можно наклеевать._на книги там, на блоктноты.. ну ещё куда..
Неплохая машинка! хорошее пробретение.

MrOscar
02-05-2005, 01:35 PM
Я фламастерами, а ваще тут в семье вкоторой я живу младшему брату подарили наклейки и спциальный верезатель, и для боксов и для самих сиди!! Там в принцыпе всё Готово - только на компе имидж нарисовать лили в Нэро чё нито сделать с тэмплэйтс!! И усё в принтаре распичата наклил и готово!!! Не особо долго возиться хотя мне особо и не надо!Да я знаю ату фишку но наклеки мне кка то больше нравяца.... каждому своё.

sergey4jc
02-05-2005, 01:36 PM
Да я знаю ату фишку но наклеки мне кка то больше нравяца.... каждому своё.
А то что ты купил, это наклейки там или бумажки обычные?

MrOscar
02-05-2005, 01:38 PM
Добрый вечер, вольный ветер!
У меня небольшая коллекция классической музыки, так просто подписала фламастером , а он не стирается/почему-то?!\ .Держится уже года два..
А эти наклеечки_ тоненькие?
Эти бумажечки наверно куда угодно можно наклеевать._на книги там, на блоктноты.. ну ещё куда..


Неплохая машинка! хорошее пробретение.

Доброе утро Анна Арина, я очень рад что вы вернулись. Да наклеики очень тонкии на тонкои ленте (не бумажной). И их дествительно можно наклеивать везде очень удобно. :)


Имя: Олежик.

Anna Arina
02-05-2005, 01:38 PM
а там таких буковок нет_ÄÖÅ ?

MrOscar
02-05-2005, 01:39 PM
А то что ты купил, это наклейки там или бумажки обычные?Лента там идёт, такая тонкая очень, она не бумажная.

sergey4jc
02-05-2005, 01:39 PM
Доброе утро Анна Арина, я очень рад что вы вернулись. Да наклеики очень тонкии на тонкои ленте (не бумажной). И их дествительно можно наклеивать везде очень удобно. :)


Имя: Олежик.
Олега, а ты в инэте купил или в Бэст Бай, Комп ЮСЭЙ? Иль во Фрайс

MrOscar
02-05-2005, 01:40 PM
а там таких буковок нет_ÄÖÅ ?Есть :). А зачем вам такий буквы, что вы ими подписицать будети?

MrOscar
02-05-2005, 01:40 PM
Олега, а ты в инэте купил или в Бэст Бай, Комп ЮСЭЙ? Иль во ФрайсВа фраисе.

Anna Arina
02-05-2005, 01:42 PM
Олежик!, хорошая эта машинка, и цена совсем ничего по нынешней жизни-то...
Как та штучка/ не знаю по русски\ , такой чип куда Славча свои аватарки и пр. записывает? Вот она хорошая? Это я себе точно хочу.. ну и машинка понравилась..

sergey4jc
02-05-2005, 01:43 PM
Ва фраисе.
Понятно - блин прикинь у брата в Техасе есть Фрайс а уменя В Канзас Сити нету :confused: - Отстой блин!!! ХОЧУ ФРАЙС ПОСТРОЙТЕ КТО НИТО!!!!!

Anna Arina
02-05-2005, 01:44 PM
АА .. буковки .. ну если песни тутушние или шведские.. там таких букв, через одну!

MrOscar
02-05-2005, 01:46 PM
Понятно - блин прикинь у брата в Техасе есть Фрайс а уменя В Канзас Сити нету :confused: - Отстой блин!!! ХОЧУ ФРАЙС ПОСТРОЙТЕ КТО НИТО!!!!!Я уверен что эта машинка не только во фраисе продаёца.

MrOscar
02-05-2005, 01:48 PM
АА .. буковки .. ну если песни тутушние или шведские.. там таких букв, через одну!Я думаю если вы купите такую машинку в Швецком магазине, там буду все буковки каторые вам нужны :)

sergey4jc
02-05-2005, 01:49 PM
Я уверен что эта машинка не только во фраисе продаёца.
Да я не про машинку - такую наверное найти можно везде - просто магазин мне нравится!!! Такой здоровенный и всё есть и дешевле во многом, но не во всём - для компа конечно и на www.newegg.com можно лучше найти а так просто хочу Фрайс - у тыбя есть и у AjP тоже есть а у меня нет!!! Я чё на отшибе штоли!!!

Anna Arina
02-05-2005, 01:51 PM
спасибо за инфу!
Привет Славче!

MrOscar
02-05-2005, 01:53 PM
Да я не про машинку - такую наверное найти можно везде - просто магазин мне нравится!!! Такой здоровенный и всё есть и дешевле во многом, но не во всём - для компа конечно и на щщщ.нещегг.цом (http://www.newegg.com/) можно лучше найти а так просто хочу Фрайс - у тыбя есть и у АйП тоже есть а у меня нет!!! Я чё на отшибе штоли!!!Приежяй в Лос Анжелес, вместе во Фраис сходим. :34:

MrOscar
02-05-2005, 01:53 PM
спасибо за инфу!
Привет Славче!
Незачто, передам :)

sergey4jc
02-05-2005, 01:58 PM
Приежяй в Лос Анжелес, вместе во Фраис сходим. :34:
Вот я работу получу в Коледже буде деньгу получать тогда и вгости приеду - и не только во Фраис сходим!!! У меня три дня назад интервью сказали позвонят в понедельник даже в люьом случае!! Вроде я им понравился, не знаю. Но без работы туго!!! Хоть на комп накоплю, в россии продал а делить чужой комп не комфортно особенно для компьютерного пацык. Только я вот дуваю - накоплю Лап Топ брать или Дэск!! Лана сначало на работу надо залезть!!
А сколько человек с форума живут в LA?

MrOscar
02-05-2005, 03:13 PM
Вот я работу получу в Коледже буде деньгу получать тогда и вгости приеду - и не только во Фраис сходим!!! У меня три дня назад интервью сказали позвонят в понедельник даже в люьом случае!! Вроде я им понравился, не знаю. Но без работы туго!!! Хоть на комп накоплю, в россии продал а делить чужой комп не комфортно особенно для компьютерного пацык. Только я вот дуваю - накоплю Лап Топ брать или Дэск!! Лана сначало на работу надо залезть!!
А сколько человек с форума живут в ЛА?Незнаю много...

sergey4jc
02-05-2005, 03:17 PM
Незнаю много...
Поняно!!! А ты давно?

MrOscar
02-05-2005, 03:49 PM
Поняно!!! А ты давно?13 лет

MrOscar
02-05-2005, 03:52 PM
Олежик!, хорошая эта машинка, и цена совсем ничего по нынешней жизни-то...
Как та штучка/ не знаю по русски\ , такой чип куда Славча свои аватарки и пр. записывает? Вот она хорошая? Это я себе точно хочу.. ну и машинка понравилась..http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=7011

sergey4jc
02-05-2005, 03:52 PM
13 лет
Вау - ну шо назад не тянет?

MrOscar
02-05-2005, 03:53 PM
Вау - ну шо назад не тянет?Нет, мне там ненравица.

sergey4jc
02-05-2005, 03:54 PM
Нет, мне там ненравица.
Взаимно, а ты навещять ездил за 13 лет - Друзей или кого нибеть из семьи?

MrOscar
02-05-2005, 04:56 PM
Взаимно, а ты навещять ездил за 1з лет - Друзей или кого нибеть из семьи?Да ездил к друзям, очень понравилось как встретили но мы с друзями договорились что в следуши раз встретимся в другои стране...

sergey4jc
02-05-2005, 05:01 PM
Да ездил к друзям, очень понравилось как встретили но мы с друзями договорились что в следуши раз встретимся в другои стране...
Да друзья единственное что тянет и сё - ну у меня ещё Мам и Бабашка - а так бошы ничего

Thomas
02-05-2005, 05:02 PM
[QUOTE=MrOscar]Раньше я спецальным фламастером пользавался, но он высыхал чут ли не каждий З месяца. Решил себе машинку спецальную купить то что наклеики делает. Очень удобно и не так дорого всеволиш 14$

Вещь не плохая... Для надписей на такой ленте для среды где сырость . Но Для CD пользуюсь принтером и готовые круглые наклейки различного цвета на выбор. http://www.fellowes.com/../../FellowesAssets/Images/Catalog/Resize300/84073_4.jpghttp://www.fellowes.com/../../FellowesAssets/Images/Catalog/Resize300/99940.jpg

nevermind
02-05-2005, 05:05 PM
Раньше я спецальным фламастером пользавался, но он высыхал чут ли не каждий З месяца. Решил себе машинку спецальную купить то что наклеики делает. Очень удобно и не так дорого всеволиш 14$

P-Touch Model PT-65 Home and Hobby Label Maker

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=152&stc=1


А вы как CD подписиваете?
Фломастером уже 4 года одним и тем же пользуюсь, и не высыхает. А наклейками угробить можно cd-rom drive изза нарушения балансировки диска.

MrOscar
02-05-2005, 05:05 PM
[QUOTE=MrOscar]Раньше я спецальным фламастером пользавался, но он высыхал чут ли не каждий З месяца. Решил себе машинку спецальную купить то что наклеики делает. Очень удобно и не так дорого всеволиш 1ч$




Вещь не плохая... Для надписей на такой ленте для среды где сырость . Но Для ЦД пользуюсь принтером и готовые круглые наклейки различного цвета на выбор. http://www.fellowes.com/../../FellowesAssets/Images/Catalog/Resize300/84073_4.jpghttp://www.fellowes.com/../../FellowesAssets/Images/Catalog/Resize300/99940.jpg Незнаю мне лень, у меня эта программа тоже есть... (с такои машинкои мне кажица удобней, но это похоже только у меня такое мнения)

MrOscar
02-05-2005, 05:07 PM
Фломастером уже ч года одним и тем же пользуюсь, и не высыхает. А наклейками угробить можно цд-ром дриве изза нарушения балансировки диска.ХХммм Я так много CD подписывал на работе, до того как эту машинку купил, ничего пока не угробил...

смешно
02-10-2005, 02:29 PM
Pеrmanent Marker ( 4 colors set), тонкие. Бесплатно на работе. Уже год не высыхают.:34:

Очень удобно для DVD , разными цветами пишешь, типа. Rated R, XXX, G.
Widescreen.


Раньше я спецальным фламастером пользавался, но он высыхал чут ли не каждий З месяца. Решил себе машинку спецальную купить то что наклеики делает. Очень удобно и не так дорого всеволиш 14$

P-Touch Model PT-65 Home and Hobby Label Maker




А вы как CD подписиваете?

Krakadil
02-15-2005, 11:11 AM
Перманент Маркер ( ч цолорс сет), тонкие. Бесплатно на работе. Уже год не высыхают.:34:


Очень удобно для ДВД , разными цветами пишешь, типа. Ратед Р, ЪЪЪ, Г.


Щидесцреен.

Я тоже такими пользуюсь, но наклейки дают более профессиональный лук.
Что беспокоит - не нарушится ли балансировка, не повлечет ли это скипс для ДВД-видео?

Baba_Yaga
02-15-2005, 12:23 PM
<бр> Что беспокоит - не нарушится ли балансировка, не повлечет ли это скипс для ДВД-видео?

Да и да. Нарушается и просходят сбои в чтении. Наклейки могут со временем начать пузыриться и будут происходить сбои - я с этим столкнулся.

Olezhik
02-15-2005, 04:20 PM
Да и да. Нарушается и просходят сбои в чтении. Наклейки могут со временем начать пузыриться и будут происходить сбои - я с этим столкнулся.

Хде вы раньше были?

Baba_Yaga
02-15-2005, 06:23 PM
Хде вы раньше были?
Я твои не пробовал - я те что Томас рекламирует пробовал, а потом матерился на чём свет стоит.

смешно
02-24-2005, 10:33 AM
В принципе, любые наклейки высыхают со временем и начинают отпадать. :)

vyrod
02-25-2005, 04:57 PM
новая версия неро поддерживает технологию "LightScribe Direct Disc".
принцып простой, вы после записи переворачиваете диск и лазерь наджигает на поверхности диска всё что вы хотите. получится примерно как на картинке.

vinca
02-27-2005, 02:58 PM
новая версия неро поддерживает технологию "LightScribe Direct Disc".
принцып простой, вы после записи переворачиваете диск и лазерь наджигает на поверхности диска всё что вы хотите. получится примерно как на картинке.

осталось купить спец драйв и спец диски....а идея хорошая..