PDA

View Full Version : Пэйнтбол в Бостоне



YourBunnyWrote
02-05-2005, 12:21 PM
Привет Народ.

Я сам уже играю 4 года в основном с Америкосами. Есть тут еще братва из наших которие играют постоянно? MA, RI ,NH?


А если есть новечки здесь или кто то интересуется...тоже оставте пост.

:28: :28:

Lustful Angel
02-05-2005, 08:18 PM
Какой волшебный ник, однако...

КошЫчка
02-06-2005, 08:43 AM
Какой волшебный ник, однако...

гааааааааааааааааааа

YourBunnyWrote
02-06-2005, 11:00 AM
Какой волшебный ник, однако...


Закалдован Банни.

orange
02-21-2005, 01:44 PM
Привет Народ.

Я сам уже играю 4 года в основном с Америкосами. Есть тут еще братва из наших которие играют постоянно? MA, RI ,NH?


А если есть новечки здесь или кто то интересуется...тоже оставте пост.

:28: :28:
да мне очень интересен этот вид спорта
ноо я никогда не играл а хотелось бы
и если вам будет не трудно рассказать нам координаты в бостоне
где это все проходит и когда и каковы все условия
то мы были бы вам очень презнательны
С уважением orange

смешно
02-21-2005, 08:34 PM
Детский сад какой-то. Иди сходи на охоту, там оружие настояшее. :)

LaFemmeGavrila
02-22-2005, 12:51 AM
ага. Смешно, а ты на танке на охоту ездить не пробовал никогда? Сладенький такой, пра-ативненький... На танке такой ж-ж-ж-ж, едет такой моя любовь, увидит зайца - ба-бах! - мандец зайцу, увидит белку - херак! - кирдык белке! Страшно! У-у-у-у-у, такой, на танке, ж-ж-ж-ж...
Ты видиш миня, о сахар маево бинзабака? Читаиш?

Ckayt
02-23-2005, 07:25 PM
я канеша шпилил бэк ту Юкрейн, но усьо подзабыл))
да и братец мой два раза на чемпионате Мира по пейнтболу побывал :28:
А так он в основной команде Украины))
*хвастаюсь мляць*))

смешно
02-24-2005, 10:04 AM
В Совке на соревнованиях из "Урала" стрелял, 5+20 . Хорошая винтовка.

A сейчас на охоту хожу по сезону. Сначало из лука, след. сезон - ружьё с порохом, ну и самое самое это винтовка.

Вот собираюсь upgrade на новую модель.

http://www.berettausa.com/product/spotlight/images/spotlight_sakoquad_psd.jpg

Emerson
02-24-2005, 10:26 PM
я стрелял из спецназавского дробовика , отдача прикрасная , но и то шо мишень
разлитаетса в разные стороны это тоже радавало .
А из пестиков , револьверы самые увереные в себе .
У нас в Кхалифорнии калаши покупать низя уже , а у вас ?

смешно
02-24-2005, 11:07 PM
Калаши у нас на стрельбище есть.

Emerson
02-25-2005, 01:40 AM
Я на стрельбищах небыл ,но вот есть одно место на трассе из ЛосАнжелесса помойму в Вегас , туда и приезжают стрелять любители ... я када последний раз по тарелочкам бахал , то через метров 500 приехали ребята и от ихнего арсенла у меня открылса рот .
возможно это и полезно так иногда выехать и выпустить пару очередей из автомата по баначкам , но меня тревожит наличие этого автомата дома у этих ребят .Уж лучше пейнтбол

DeZaVi
03-20-2005, 08:22 PM
Есть конкретный интерес и немного опыта дома и в Бельгии. Только когда и где?
thnx in advance
Den

смешно
03-25-2005, 03:18 PM
Это у мужиков в крови. Пострелять по мишеням, зайцам, домам (не жилым).



Я на стрельбищах небыл ,но вот есть одно место на трассе из ЛосАнжелесса помойму в Вегас , туда и приезжают стрелять любители ... я када последний раз по тарелочкам бахал , то через метров 500 приехали ребята и от ихнего арсенла у меня открылса рот .
возможно это и полезно так иногда выехать и выпустить пару очередей из автомата по баначкам , но меня тревожит наличие этого автомата дома у этих ребят .Уж лучше пейнтбол

mikbel
05-04-2005, 11:33 PM
А я бы сыграл. Я играл, правда, только один раз -- в Цалифорнии. Так что я представляю, что надо уметь играть, а то быстро убивают .. но все равно попробывал бы еше раз.. Сколько стоит, интересно? Где играют?

Миледи
05-25-2005, 01:15 PM
Я еще у себя на родине пыталась сходить и поиграть...да все никак дойти не могла!
А можно по подробнее что к чему,а то уж больно поиграть хочется....кстати а девушек туда ваще берут?
Вообщем аффтар....напишите подробности плиз..народ интересуется! :)

Ckayt
06-01-2005, 01:55 AM
По-порядку, что к чему:

- Играют две комманды (можно и больше, тогда это называется rush) одетые в плотную экиперовочную форму, пласт. каски и вооруженные маркерами (газовое\(сжатый воздух) ружье, стреляющее шариками с пищевой, легко смываемой краской). Игра может быть представлена в нескольких видах:

- захват:
а) флага
б) здания
- полное уничтожение (игра на выбывание)

Правила игры просты. Стреляй и останься не пораженным. Границы игровой площади преступать нельзя.
Поля бывают разными: лес; здание (многоуровневое); открытая месность начиненная преградами (шины, бочки и т.п.) и т.д.

Берут ли девушек? ха... На моих глазах, во время чемпионата по пейнтболу "Киевский Азарт" женская комманда "Акулы" вздрючила "Диких Гусей" (Киев) и чуть ли не порвала российскую комманду "Империя" и киевский "Х-трим" (зе последнюю играет мой брат).
Так что у Вас, девушка, ещё всё впереди. :))

Миледи
06-03-2005, 01:03 PM
Ой ну это замечательно!:)))
Уже много лет мечтаю поиграть.....чувствую что именно тут это мечта и осущиствится.....тут ваще в Америке так интересно.....мечты одна за другой начинают сбыватся....парадокс какой то:))))))

Ckayt
06-06-2005, 12:10 AM
с точностью да наоборот) (про себя)