PDA

View Full Version : Потоп



Galkab
02-04-2005, 05:25 PM
У меня дома в дочкином туалете забился унитаз.. вода почла через верх и залила весь пол.
Дочка, как могла тряпками собрала воду... но что-то просочилось на этаж ниже, и прибежала соседка с криками.
У неё теперь отошли обои со стен в туалете и пошли пятна по потолку в туалете и в корридоре.
Она конечно бегом к своему адвокату и настрочила оффициальное письмо, мол починить надо нам всё. Дали ей эстимэйт 2 контрактора, в среднем на сумму 2 тысячи долларов. Му с мужем конечно офуели от такох бабок. А иншуренса у нас как оказалось нет. И чё теперь делать? Муж говорит, платить не будем, пусть епутся сами, типа замучаются нас судить...
А мне как-то и их жалко, не виноваты ведь люди ни в чём...
КАроче, народ , подскажите, как легально можно избежать такого попадалова?

sergey4jc
02-04-2005, 05:27 PM
У меня дома в дочкином туалете забился унитаз.. вода почла через верх и залила весь пол.
Дочка, как могла тряпками собрала воду... но что-то просочилось на этаж ниже, и прибежала соседка с криками.
У неё теперь отошли обои со стен в туалете и пошли пятна по потолку в туалете и в корридоре.
Она конечно бегом к своему адвокату и настрочила оффициальное письмо, мол починить надо нам всё. Дали ей эстимэйт 2 контрактора, в среднем на сумму 2 тысячи долларов. Му с мужем конечно офуели от такох бабок. А иншуренса у нас как оказалось нет. И чё теперь делать? Муж говорит, платить не будем, пусть епутся сами, типа замучаются нас судить...
А мне как-то и их жалко, не виноваты ведь люди ни в чём...
КАроче, народ , подскажите, как легально можно избежать такого попадалова?
А за что могут судить если это не ваша вина что туалет забился!!! А вообще я лучше спрошу у соседа адвоката, мож он чё прикольное скажет!!!!

Galkab
02-04-2005, 05:35 PM
Спроси, а?

А ещё , я б хотела Манюнькино мнение тоже узнать.

sergey4jc
02-04-2005, 05:36 PM
Спроси, а?

А ещё , я б хотела Манюнькино мнение тоже узнать.
Я сёдна за ключами к ним зайду, в выходныё они уедут я буду выгуливать их собак!! Вот и спрашу обязаловкой!!!!

Манюня
02-04-2005, 05:44 PM
У меня дома в дочкином туалете забился унитаз...

Галочка, ты own ili rent?

Galkab
02-04-2005, 05:55 PM
Галочка, ты ощн или рент?

это моё кондо.

Манюня
02-04-2005, 06:00 PM
это моё кондо.

А, тогда я боюсь они правы. Вы скорее всего ответственны за ущерб - единственное что может быть, это если за канализацию ответственность несет Association, что бывает очень редко. Вы когда покупали, вам давали такую распечатку за что Association несет ответственность - посмотри. Если нет, то лучше всего с ними договориться (chto, u nix tozhe net insurance?). И купить insurance: с тем что случилось - не поможет, но на будущее.

Galkab
02-04-2005, 06:02 PM
А, тогда я боюсь они правы. Вы скорее всего ответственны за ущерб - единственное что может быть, это если за канализацию ответственность несет Ассоциатион, что бывает очень редко. Вы когда покупали, вам давали такую распечатку за что Ассоциатион несет ответственность - посмотри. Если нет, то лучше всего с ними договориться (что, у них тоже нет инсуранце?). И купить инсуранце: с тем что случилось - не поможет, но на будущее.



Так и знала, что попали...
А что меняет, если у них есть инсуранце?

Манюня
02-04-2005, 06:10 PM
Так и знала, что попали...


А что меняет, если у них есть инсуранце?

Нет, я просто удивилась что они до вас докапываются, обратились бы в свой insurance. А для вас ничего не меняет - если они заявляют в свой insurance, по моему их insurance может судить вас, если там работает так же, как и в автомобильных авариях.


Но вот фишка такая, Галочка, им еэе надо будет доказать, что этот весь damage от вас. Это занимает время и деньги. Они фотографировали? Как они зафиксировали свой damage? Я подумала, может не стоит дергаться, пусть они доказывают. Хотя, если у них есть insurance, то доказывать будут уже проффи, и тогда платить все же придется.

Galkab
02-04-2005, 06:21 PM
Кароче, как ни крути, а платить придётса...:28: :mads:

Манюня
02-04-2005, 06:23 PM
Кароче, как ни крути, а платить придётса...:28: :mads:

Необязательно. Может они пойдут в суд, а доказательств будет одна нехринаська. Ну это риск, ага. Нельзя ли как нибудь осторожно узнать как они зафиксировали то, что произошло? Типа, вы хотите договориться (только ничего не признавать, особенно свою вину!), но сказать - а как мы знаем что всего этого не было до нашей оказии? Пусть вам докажут.

Монашка
02-04-2005, 06:26 PM
Галя, в самую первую очередь вызови контракторов со своей стороны и сделай эстимейт
сравни с тем что тебе предложили соседи
если твой больше, то лучше заплати соседям, только не им, а контракторам по их счету
если твой эст. меньше, то покажи его соседям и скажи, что твои контракторы могут сделать сами и опять с ними расплатишься ты
начнут возмущаться, то все это может стоить тебе больше чем 2 штуки

Galkab
02-04-2005, 06:27 PM
Необязательно. Может они пойдут в суд, а доказательств будет одна нехринаська. Ну это риск, ага. Нельзя ли как нибудь осторожно узнать как они зафиксировали то, что произошло? Типа, вы хотите договориться (только ничего не признавать, особенно свою вину!), но сказать - а как мы знаем что всего этого не было до нашей оказии? Пусть вам докажут.

Блин, ну я -то знаю, что это наша вина. Она прибежала сразу, после того, как вода пошла через верх.
И дочка её впустила и та пошла и посмотрала, что у нас лужа.
А я потом вызвала водопроводчика, он посмотрел,квачем пробил , ну и всё.
Правда была щель между унитазом и плиткой на полу. Вот туда -то вода и просочилась. Он её заделал.

Манюня
02-04-2005, 06:31 PM
Блин, ну я -то знаю, что это наша вина. Она прибежала сразу, после того, как вода пошла через верх.
И дочка её впустила и та пошла и посмотрала, что у нас лужа.
А я потом вызвала водопроводчика, он посмотрел,квачем пробил , ну и всё.


Правда была щель между унитазом и плиткой на полу. Вот туда -то вода и просочилась. Он её заделал.

Забудь про то что ты знаешь. Суд то не знает - в суде надо доказать. Монашкина идея с контракторами хорошая, но если дело дойдет до суда, они это будут предьявлять как некое признание вины. Я бы сначала разузнала, что у них есть. И вообще, ты никогда не знаешь, что было вызванно вашей водой, а что существовало до этого! Может у них до вас и так были плохие обои, а теперь они и наворачивают на ваш щет.

МузЫкант
02-04-2005, 06:49 PM
У меня дома в дочкином туалете забился унитаз.. вода почла через верх и залила весь пол.
Дочка, как могла тряпками собрала воду... но что-то просочилось на этаж ниже, и прибежала соседка с криками.
У неё теперь отошли обои со стен в туалете и пошли пятна по потолку в туалете и в корридоре.
Она конечно бегом к своему адвокату и настрочила оффициальное письмо, мол починить надо нам всё. Дали ей эстимэйт 2 контрактора, в среднем на сумму 2 тысячи долларов. Му с мужем конечно офуели от такох бабок. А иншуренса у нас как оказалось нет. И чё теперь делать? Муж говорит, платить не будем, пусть епутся сами, типа замучаются нас судить...
А мне как-то и их жалко, не виноваты ведь люди ни в чём...
КАроче, народ , подскажите, как легально можно избежать такого попадалова?


напомнило мою историю
ебались мы как то с подружкой в ванне
дело было в 1993 году
хе-хе
молодость ...
воды натекло на пол - море!
а внизу тётка злющая жила
её залило нахх
ну и конечно она слышала всё - как мы смачно ебались, всё такое - стоны, крики, стук ногтей по кафелю
думаю - всё, пропал!!!
а нет
не выселяют
через 6 месяцев решили выезжать - а security deposit - фигушки!
выдали справку о цене ремонта
потолок побелили этой мымре на полторы тыщи
вот
короче - у меня было так
у вас - не знаю
а кто это столько насрал в сортире, что всё закупорилось?
слоны завелись, что ли?

Galkab
02-04-2005, 06:49 PM
Забудь про то что ты знаешь. Суд то не знает - в суде надо доказать. Монашкина идея с контракторами хорошая, но если дело дойдет до суда, они это будут предьявлять как некое признание вины. Я бы сначала разузнала, что у них есть. И вообще, ты никогда не знаешь, что было вызванно вашей водой, а что существовало до этого! Может у них до вас и так были плохие обои, а теперь они и наворачивают на ваш щет.

Они не возражают, если я приведу своих маляров.Им всё равно , кто будет красить, лижбы сделали работу.
А что, получается, что ваще нельзя доказать от чего на стенах пятна?

Манюня
02-04-2005, 06:56 PM
Они не возражают, если я приведу своих маляров.Им всё равно , кто будет красить, лижбы сделали работу.


А что, получается, что ваще нельзя доказать от чего на стенах пятна?

Поэтому я и говорю, что трудно. Дело дойдет до того, что им просто придется полагаться на собственное слово. Типа, клянемся что до этого ничего не было. А ваш адвокат (кстати, если там меньше 5 кусков damage, то и без адвоката все будет) скажет - да у них нет никаких доказательств! Мало ли, может там все так и было до потопа! Тут уже кому суд поверит...


Я думаю что риска платить больше если damage меньше чем 5 кусков. Тогда вы просто будете в small claims court, там судья, он решает дела скоропалительно и часто верит на слово. Если больше чем на 5 кусков, тогда вы уже возможно перед jury, это дороже для них, и легче отмахаться.

Монашка
02-04-2005, 06:57 PM
Они не возражают, если я приведу своих маляров.Им всё равно , кто будет красить, лижбы сделали работу.
А что, получается, что ваще нельзя доказать от чего на стенах пятна?Галь, можно, но это тебе будет стоить!!!
потому как ТЫ будешь доказывать...

Манюня
02-04-2005, 06:59 PM
Галь, можно, но это тебе будет стоить!!!


потому как ТЫ будешь доказывать...

Нет, это частое заблуждение. Доказывать должен тот, кто принесет дело в суд. В этом случае, это не Галка.

Galkab
02-04-2005, 07:00 PM
Галь, можно, но это тебе будет стоить!!!


потому как ТЫ будешь доказывать...

ты емееш ввиду, что мне приидется доказать, что эти пятна у них - не от моего потопа?

sergey4jc
02-04-2005, 07:01 PM
напомнило мою историю
ебались мы как то с подружкой в ванне
дело было в 1993 году
хе-хе
молодость ...
воды натекло на пол - море!
а внизу тётка злющая жила
её залило нахх
ну и конечно она слышала всё - как мы смачно ебались, всё такое - стоны, крики, стук ногтей по кафелю
думаю - всё, пропал!!!
а нет
не выселяют
через 6 месяцев решили выезжать - а security deposit - фигушки!
выдали справку о цене ремонта
потолок побелили этой мымре на полторы тыщи
вот
короче - у меня было так
у вас - не знаю
а кто это столько насрал в сортире, что всё закупорилось?
слоны завелись, что ли?
Это те не русские сартиры которые и боеголовку выдержат, надо прочищать иногда. Дочкин туалет так-что слоны там явно не водилися. Бывает у всех- - - - !!! В доме пэтому и проще - или вообще на первом этоже!!! В ванне значит натянул! А ты чё уровень воды на расчитал или вместе с ванной перевернулся и с подругой!

Galkab
02-04-2005, 07:01 PM
А они даже адвоката взяли.

А мнe чё делать?

Манюня
02-04-2005, 07:02 PM
ты емееш ввиду, что мне приидется доказать, что эти пятна у них - не от моего потопа?

Еще раз, бремя доказательств лежит на них, так как судят они. Тебе ничего доказывать не надо, а лишь подвергать сомнениям доказательства представленные ими. Но если у них есть доказательства, что надо сейчас и выяснить, то лучше не ввязываться.

МузЫкант
02-04-2005, 07:04 PM
А ты чё уровень воды на расчитал или вместе с ванной перевернулся и с подругой!



расплескали сантимерта на 3
домик то хлипкий
протекло

Манюня
02-04-2005, 07:05 PM
А они даже адвоката взяли.




А мне чё делать?

Адвокат у них от insurance? Мы говорим про меньше 5К или больше 5К ущерба? Если больше, я бы наняла адвоката и попросила довести дело до settlement, а не до суда. Типа, что бы разузнал, что у них на вас есть, а в соответствии с узнанным, довел бы дело до соглашения.

МузЫкант
02-04-2005, 07:05 PM
А они даже адвоката взяли.

А мнe чё делать?

ужас
прежде чем нанимать адвоката погоди - посмотри, что они тебе предьявят
может быть дешевле выплатить чем судится

sergey4jc
02-04-2005, 07:06 PM
А они даже адвоката взяли.

А мнe чё делать?
Адвокат у них уже наверное давно был вприписке! Блин надо спросить у соседа чё бы он зделал - хороший адвакат и с невиновного деньги может снять. Так а муж сказал что пускай разбираются но ничё не получат всё равно?

Монашка
02-04-2005, 07:06 PM
Нет, это частое заблуждение. Доказывать должен тот, кто принесет дело в суд. В этом случае, это не Галка.но если докажут что по вине Галины это случилось кто платить будет?

sergey4jc
02-04-2005, 07:07 PM
расплескали сантимерта на 3
домик то хлипкий
протекло
Музыкант а потом дефчёнку полы то заставил вытирать?

Манюня
02-04-2005, 07:08 PM
но если докажут что по Галины это случилось кто платить будет?

Если ОНИ докажут, то тогда Гале естественно придется платить. Поэтому я и говорила, надо разузнать как они собираются доказывать. То что они наняли адвоката - еще не значит что у них хороший кэйс.

Galkab
02-04-2005, 07:11 PM
Эстимэит был на 1800 долларов, а я могу ещё русских привести и они наверняка возьмут меньше.

Galkab
02-04-2005, 07:13 PM
так что, просто позвонить и спросить, какие у вас есть докаЗательства, что пятна от потопа?

Galkab
02-04-2005, 07:14 PM
Ребята, побежала домой. Вечером выйду и почитаю ваши ответы.

Манюня
02-04-2005, 07:14 PM
Эстимэит был на 1800 долларов, а я могу ещё русских привести и они наверняка возьмут меньше.

Ой, Галочка, я правда не советчик, но я бы действительно привела русских, а забыла бы про это.

Монашка
02-04-2005, 07:15 PM
Манюнь, такие дела ВСЕГДА лучше решать спокойно мужду собой, сама знаешь
а если начинать зарываться (любой из сторон), то все это выливается в затяжные разбирательства и ненавистью др. к другу соседей

вариант с эстимейтами достаточно практикуемый и самы простой
если 2ая сторона наняла адвоката то и Галине пора этим заняться, т.е. пошло попадалово на зеленые...

как мне кажется, что пока можно обойтись меньшими жертвами, привести контракторов и все тихо сделать

МузЫкант
02-04-2005, 07:15 PM
так что, просто позвонить и спросить, какие у вас есть докаЗательства, что пятна от потопа?

вот именно это я делать не советую
потому что потом зачарджуют и за мнение экспертов :)

Манюня
02-04-2005, 07:16 PM
так что, просто позвонить и спросить, какие у вас есть докаЗательства, что пятна от потопа?

Ну, димпломатичнее конечно. Типа, мы тоже советуемся с адвокатом, для того что бы эффективнее советоваться, нам бы надо знать, что было до, а что было после. У вас есть свидетельства того, в каком состоянии было до? Что то в этом роде.

МузЫкант
02-04-2005, 07:16 PM
Музыкант а потом дефчёнку полы то заставил вытирать?
не помню
мы оба потом опомнились, бегали с тряпками и матюгами по квартире
я - с матюгами
она - с тряпками
ге-ге :)

sergey4jc
02-04-2005, 07:19 PM
не помню
мы оба потом опомнились, бегали с тряпками и матюгами по квартире
я - с матюгами
она - с тряпками
ге-ге :)
Ну я так и понял:) Короче весело было!!!

Манюня
02-04-2005, 07:19 PM
Манюнь, такие дела ВСЕГДА лучше решать спокойно мужду собой, сама знаешь
а если начинать зарываться (любой из сторон), то все это выливается в затяжные разбирательства и ненавистью др. к другу соседей


вариант с эстимейтами достаточно практикуемый и самы простой
если 2ая сторона наняла адвоката то и Галине пора этим заняться, т.е. пошло попадалово на зеленые...




как мне кажется, что пока можно обойтись меньшими жертвами, привести контракторов и все тихо сделать

Как я уже написАла ниже, учитывая размер ущерба, я согласна что надо тихо и мирно решить

Odinokiy_Ostrov
02-05-2005, 12:25 AM
Так и знала, что попали...


А что меняет, если у них есть инсуранце? Их insurance ничего не меняет. Даже если он у них есть, они не захотят туда обращаться. Этот claim пойдёт им на record и insurance станет дороже на следующие три года. Так что, им гораздо выгоднее с вас деньги получить, чем со своего insurance.

Я полностью согласна с тем, что привести русских маляров и всё решить мирно - самый лучший вариант. И на будущее, конечно, было бы хорошо и вам иметь insurance. Как Манюня сказала, на этот раз уже не поможет, но зато в дальнейшем спать спокойно будете. На condo это не очень дорого.

Y.Gustov
02-05-2005, 12:36 AM
Галкаб, а не у тебя ли была ето проблема с посудомоечнои машинои не так давно?

Galkab
02-05-2005, 05:08 PM
Галкаб, а не у тебя ли была ето проблема с посудомоечнои машинои не так давно? не, не у меня...

Galkab
02-05-2005, 05:09 PM
Кароче, пока собираю телефоны маляров, а потoм -видно будет.

MrOscar
02-05-2005, 05:16 PM
КАроче, народ , подскажите, как легально можно избежать такого попадалова? Договорись с соседкои что мастеров сама наидёш (каторые дают гарантию на пару лет), я уверен что можно будет дешевлей зделать....

Galkab
02-05-2005, 07:30 PM
Ребята, спасибо всем за советы, буду держать в курсе дел..:kiss:

Galkab
02-10-2005, 01:29 PM
Ох наконец-то нашла маляра одного... Друг мой посоветовал..

Пришол мекс, такой маленький мущинка , посмотрел на это безобразие и сказал, что сделает всё за один день и за ч50 долларов. немного получше, чем за 1800... Ну кароче я довольна, хотя и попала. За одно и себе обновлю дочкин туалет, раз уж так дешего отделалась.:bis:

Манюня
02-10-2005, 02:51 PM
Ох наконец-то нашла маляра одного... Друг мой посоветовал..

Пришол мекс, такой маленький мущинка , посмотрел на это безобразие и сказал, что сделает всё за один день и за ч50 долларов. немного получше, чем за 1800... Ну кароче я довольна, хотя и попала. За одно и себе обновлю дочкин туалет, раз уж так дешего отделалась.:bis:

:lad::lad:

Galkab
02-10-2005, 02:52 PM
<ИМГ цласс=инлинеимг титле=:лад: алт="" срц="хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/имагес/смилиес/с2/лад.гиф" бордер=0 смилиеид="75">:lad:

Принимаютса предложения по цвету стен и потолка в дочкином/гостевом туалете!!!:bis:

Манюня
02-10-2005, 02:56 PM
Принимаютса предложения по цвету стен и потолка в дочкином/гостевом туалете!!!:bis:

У меня гостевой туалет оклеен какой то то ли wallpaper, то ли клеенкой - и кажется как будто в старинном замке. Очень прикольно. А цвет - бело-зеленый.

Thomas
02-10-2005, 03:05 PM
У меня гостевой туалет оклеен какой то то ли щаллпапер, то ли клеенкой - и кажется как будто в старинном замке. Очень прикольно. А цвет - бело-зеленый.

Ааа У Меня в туалете Окно (жалко што не на соседдким дом выходит )...И Много зеркал...Вот и сидиш ..в туалете..А такое ошушение што кто то ешо ест Вв ТуууАлете...иногда страшно...но Иногда и приятно.

Galkab
02-10-2005, 03:23 PM
<ФОНТ цолор=навы>Ааа У Меня в туалете Окно (жалко што не на соседдким дом выходит )...И Много зеркал...Вот и сидиш ..в туалете..А такое ошушение што кто то ешо ест Вв ТуууАлете...иногда страшно...но Иногда и приятно.</FONT>

Гы, а в каком случае приятно???

:evillaugh

Thomas
02-10-2005, 03:34 PM
Гы, а в каком случае приятно???

:евиллаугх

Нуу Седиш на Унитазе..и думаеш Тыли ето...или нет. Аа 20 лет назад тыже был другим ...приятно што когдато тоже был молодым :)

Galkab
02-10-2005, 03:36 PM
<ФОНТ цолор=навы><Б>Нуу Седиш на Унитазе..и думаеш Тыли ето...или нет. Аа 20 лет назад тыже был другим ...приятно што когдато тоже был молодым</B></FONT> :)

Или када бабу в туалете трахаеш, и со всех сторон видиш....:evillaugh

Thomas
02-10-2005, 03:48 PM
Или када бабу в туалете трахаеш, и со всех сторон видиш....:евиллаугх. Нееее Нуу Выыыы ВАааПШЕ..вам ешо поди покажи :knopka:

Galkab
02-10-2005, 03:50 PM
. Нееее Нуу Выыыы ВАааПШЕ..вам ешо поди покажи :knopka:

та не нада мне на вашу смотреть, я себя иногда там по-утрам вижу.. если глаза открою..Гы.

Thomas
02-10-2005, 03:59 PM
та не нада мне на вашу смотреть, я себя иногда там по-утрам вижу.. если глаза открою..Гы.

Мисс..Аау меня и нечего сматрет... А Утром я не сматру на себя....

Galkab
02-10-2005, 04:04 PM
<ФОНТ цолор=навы><Б>Мисс..Аау меня и нечего сматрет... А Утром я не сматру на себя....</B></FONT>

А надо-бы, батенька посмотреть.. не мешает иногда, да-с, может и баба в туалет появилась-бы скорее.http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_1_53.gif

Thomas
02-10-2005, 04:07 PM
А надо-бы, батенька посмотреть.. не мешает иногда, да-с, может и баба в туалет появилась-бы скорее.хттп://смилеыс.смилеыцентрал.цом/цат/з6/з6_1_5з.гиф


ГА га га...Бабу НЕ ХаааТюууу...ХАчу што то СаааФРЕМЕно-МАлаДОе...

Galkab
02-10-2005, 04:14 PM
<ФОНТ цолор=навы>ГА га га...Бабу НЕ ХаааТюууу...ХАчу што то СаааФРЕМЕно-МАлаДОе...</FONT>

Тогда в зеркало смотреть по-утрам- обязательно!!! Морду брить- каждый день!
Прическу сделать модную!!!и одеватся по-молодёжному!:evillaugh

Thomas
02-10-2005, 04:18 PM
Тогда в зеркало смотреть по-утрам- обязательно!!! Морду брить- каждый день!
Прическу сделать модную!!!и одеватся по-молодёжному!:евиллаугх
Мисс Я это Все от Юности делаю...Броюся в МАшине ..на работу хажу в шортах в обтяжку...

Galkab
02-10-2005, 04:22 PM
<ФОНТ цолор=навы>Мисс Я это Все от Юности делаю...Броюся в МАшине ..на работу хажу в шортах в обтяжку...</FONT> Вам наверное есть, что обтягивать?http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_17_1.gif

Thomas
02-10-2005, 04:24 PM
Вам наверное есть, что обтягивать?http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_17_1.gif
:67: :70:

Galkab
02-10-2005, 04:25 PM
<ИМГ цласс=инлинеимг титле=67.гиф алт="" срц="хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/имагес/смилиес/сз/67.гиф" бордер=0 смилиеид="22з"> :70: Уже договорились!
:evillaugh

Thomas
02-10-2005, 04:27 PM
Уже договорились!
:евиллаугх
Яа Мисс ..никуда не пайду...Я на вашы уговоры не подамся. :chmo:

Galkab
02-10-2005, 04:29 PM
<ФОНТ цолор=навы>Яа Мисс ..никуда не пайду...Я на вашы уговоры не подамся.</FONT> :chmo:

Тю, трусишка..http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_11_6.gif

Thomas
02-10-2005, 04:33 PM
Тю, трусишка..хттп://смилеыс.смилеыцентрал.цом/цат/з6/з6_11_6.гиф.

..Я Трусишка..????.ГА га га..У МЕня Хомячек Аж выпрыгнул...А Вы трусишка... :sad2:

Galkab
02-10-2005, 04:35 PM
:nono:
.




..Я Трусишка..????.ГА га га..У МЕня Хомячек Аж выпрыгнул...А Вы трусишка... :sad2:

та вы там другую Галку клеете в другой теме..... нехарашоооо.:nono:

Thomas
02-10-2005, 04:37 PM
:ноно:

та вы там другую Галку клеете в другой теме..... нехарашоооо.:ноно: Ааана МЕня БАитьСс.. :lrl: И Сонная Вжеээээ... :19:

Galkab
02-10-2005, 04:41 PM
<ФОНТ цолор=навы><Б>Ааана МЕня БАитьСс.. :lrl: И Сонная Вжеээээ... :19: </B></FONT>

Бутерброд получаетса.

Между двумя Галками тусуетесь..

Thomas
02-10-2005, 04:48 PM
Бутерброд получаетса.

Между двумя Галками тусуетесь..


АааМисс.. Жить сэндвичем теплей...НЕ правдали..???? Я тойГалке (+ )не тыкал

Galkab
02-10-2005, 04:51 PM
<ФОНТ цолор=навы><Б>АааМисс.. Жить сэндвичем теплей...НЕ правдали..????</FONT> Я тойГалке (+ )не тыкал</B>

Так а я у вас где, с низу , или сверху?:smoke:

Thomas
02-10-2005, 04:54 PM
Так а я у вас где, с низу , или сверху?:смоке:
Выы Мисс У меня в ТЕплом МЕсте...да и соседи мы вроде :bis:

Galkab
02-10-2005, 05:08 PM
<ФОНТ цолор=навы>Выы Мисс У меня в ТЕплом МЕсте...да и соседи мы вроде</FONT> :bis:

а вас что , так много???:grum:

Thomas
02-10-2005, 05:11 PM
а вас что , так много???:грум:]...


.МЕня... :40: Кругом Хватит...

Galkab
02-10-2005, 05:12 PM
<ФОНТ цолор=навы>]...






.МЕня... :40: Кругом Хватит...</FONT>

Всегда приятно иметь тёплый бок рядом..:remybussi

Thomas
02-10-2005, 05:15 PM
Всегда приятно иметь тёплый бок рядом..:ремыбусси
Во во во..Я вам Уже ДааФно о Этом...

Galkab
02-10-2005, 05:16 PM
<ФОНТ сизе=ч>Во во во..Я вам Уже ДааФно о Этом...</FONT>

Вы тока зубы свои острые выньте, а патом поговорим, ага..:evillaugh

Thomas
02-10-2005, 05:21 PM
Вы тока зубы свои острые выньте, а патом поговорим, ага..:евиллаугх



:66: Эти штоли..???ТАк я из подарил ДааааФно :sfs:

Венцель
02-11-2005, 10:14 AM
У меня дома в дочкином туалете забился унитаз.. вода почла через верх и залила весь пол.
Дочка, как могла тряпками собрала воду... но что-то просочилось на этаж ниже, и прибежала соседка с криками.
У неё теперь отошли обои со стен в туалете и пошли пятна по потолку в туалете и в корридоре.
Она конечно бегом к своему адвокату и настрочила оффициальное письмо, мол починить надо нам всё. Дали ей эстимэйт 2 контрактора, в среднем на сумму 2 тысячи долларов. Му с мужем конечно офуели от такох бабок. А иншуренса у нас как оказалось нет. И чё теперь делать? Муж говорит, платить не будем, пусть епутся сами, типа замучаются нас судить...
А мне как-то и их жалко, не виноваты ведь люди ни в чём...
КАроче, народ , подскажите, как легально можно избежать такого попадалова?

Как у вас не может быть страховки ? Не быват такого. Может оне не покрывает ущерб соседям ?

Galkab
02-11-2005, 11:36 AM
Как у вас не может быть страховки ? Не быват такого. Может оне не покрывает ущерб соседям ?

Венциль, душка, вот такие пироги, понимаете-ли. нету и всё.
Видно когда кондо покупала- то была, а потом я наверное не продлила...
У меня вообще аллергия на всё это дикое количество думаг и документов ...брр..Я наверное прошляпила страховку..:mads:

смешно
02-11-2005, 04:00 PM
$2,000 - WOW. Обои? Тоже наверно русские.:)

У меня было такое дело. Спустился я на первый этаж, осмотрел обстановку (потолок), Подождал неделю, что-бы всё высохло. Потом взял белую, FLAT, краску и за 30 минут покрасил эти места (сделал 2 слоя). Когда всё высохло (на след день), то потолок выглядел как новый. :34:

Galkab
02-11-2005, 04:11 PM
$2,000 - ЩОЩ. Обои? Тоже наверно русские.:)




У меня было такое дело. Спустился я на первый этаж, осмотрел обстановку (потолок), Подождал неделю, что-бы всё высохло. Потом взял белую, ФЛАТ, краску и за з0 минут покрасил эти места (сделал 2 слоя). Когда всё высохло (на след день), то потолок выглядел как новый. :34:

К сожалению я так сделать не могу.... соседи не дадут.Но я там уже писала, что мекс прийдёт и покрасит за ч50.

Galka
02-11-2005, 04:31 PM
АааМисс.. Жить сэндвичем теплей...НЕ правдали..???? Я тойГалке (+ )не тыкал
Ага ..пожалел плюсик та !!!! Кабель он и есть кабель :molotok: !!!!А то всё заливал мне пивом у песочницы..........от зладей !:shura:
Галюня прости за оффтоп..не удержалась...

Galkab
02-11-2005, 04:49 PM
Ага ..пожалел плюсик та !!!! Кабель он и есть кабель :molotok: !!!!А то всё заливал мне пивом у песочницы..оть зладей !:shura:


Галюня прости за оффтоп..не удержалась...

кабель канешна, но сомпатишный, гы гы.:evillaugh