PDA

View Full Version : Тест леди Эстер



Clavelina
02-04-2005, 12:19 PM
http://akunin.ru/knigi/fandorin/erast/azazel/estertest/


Вердикт:

Моя прелестная леди, Вы созданы для того, чтобы быть спортсменкой, причем Ваше призвание - легкая атлетика, теннис и прочие индивидуальные виды спорта, требующие ловкости и самоуверенности. Никогда не брали в руки ракетку? А Вы попробуйте - уверена, что Вам понравится. Не зарывайте свой талант, а если уже зарыли, то немедленно откопайте! И да хранит Вас Господь.

Galka
02-04-2005, 12:23 PM
Моя скромная леди, Вы - идеальный клерк. Любая корпорация почтет за счастье иметь такую прекрасную сотрудницу. Играйте в команде, не отбивайтесь от стаи, и Вы достигнете очень-очень многого. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
ничё не понятно и не про меня :71: но слова уж больно красивые:16:

Lustful Angel
02-04-2005, 12:25 PM
гы.

Вердикт:

И вы совершенно правы, моя зоркая леди. Уж я-то знаю это наверняка. Вы - особенный человек. В Вашей душе таятся великие возможности. Покопайтесь в себе. Вы можете стать и прорицательницей, и ясновидящей. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

anna salinas
02-04-2005, 12:27 PM
а я получилась Циничной Леди!


lol

Lustful Angel
02-04-2005, 12:28 PM
а я получилась Циничной Леди!


lol

Дикая Мадам! (с) :lol:

Sarochka
02-04-2005, 12:30 PM
Вердикт:

Нет, моя прелестная леди, Вы ошиблись. Однако Вам еще предстоит изучить воинские звания, потому что Вы созданы природой для мужской профессии солдата. Да-да, дочь моя, из Вас мог бы получиться превосходный воин. Разве Вы не замечали в себе этих качеств? Не зарывайте свой талант, а если уже зарыли, то немедленно откопайте! И да хранит Вас Господь.

:grum:

anna salinas
02-04-2005, 12:34 PM
Дикая Мадам! (с) :лол:


А то как же. Недаром сочла за комплимент эты фразу! :lol:

Lustful Angel
02-04-2005, 12:36 PM
А то как же. Недаром сочла за комплимент эты фразу! :lol:

фраза зачетная! я бы такое тоже за комплимент сочла.:good:

Манюня
02-04-2005, 12:38 PM
Вердикт:

Моя дорогая леди, из Ваших ответов совершенно очевидно, что Ваша стезя - медицина, а еще точнее - психиатрия. Вы могли бы достичь на этом благородном поприще весьма многого. Не зарывайте же в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

klukva
02-04-2005, 12:39 PM
Вердикт:

Моя добрая леди, Ваше призвание - семейная жизнь. Вы способны воспитать прекрасных детей, а это, поверьте мне, наивысшая из доступных смертному наград. Не ищите другого пути, следуйте влечению своего сердца. И да хранит Вас Господь!

КошЫчка
02-04-2005, 01:00 PM
от жеж (ц)


Вердикт:

Моя дорогая леди, Вы могли бы получить Нобелевскую премию, если бы Вам было угодно посвятить себя изучению физики. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Lustful Angel
02-04-2005, 01:12 PM
Кошка, с новой авой! Класс!!!

Pandusika
02-04-2005, 01:14 PM
Вердикт:

Моя добрая леди, Ваше призвание - семейная жизнь. Вы способны воспитать прекрасных детей, а это, поверьте мне, наивысшая из доступных смертному наград. Не ищите другого пути, следуйте влечению своего сердца. И да хранит Вас Господь!

AjP
02-04-2005, 01:14 PM
Кошка, с новой авой! Класс!!!


наконецто, я уже думал когда ты новую аватару засунеш :) класная, клаская

Pandusika
02-04-2005, 01:14 PM
Кошка, с новой авой! Класс!!!
Ангел ты Монашкину аватару видала???:grum:

Zovite kak Hotite
02-04-2005, 01:16 PM
Моя жестокая леди, у Вас незаурядные способности светской авантюристки. Пожалейте мужчин - бедняжки так доверчивы. Да простит Вас Господь, а я буду молиться о Вас!


хи хи хи ....:sfs:

klukva
02-04-2005, 01:17 PM
<Б>Вердикт:</B>




Моя добрая леди, Ваше призвание - семейная жизнь. Вы способны воспитать прекрасных детей, а это, поверьте мне, наивысшая из доступных смертному наград. Не ищите другого пути, следуйте влечению своего сердца. И да хранит Вас Господь!

:priv: Пандусика, Вы случайно не мой двойник?

КошЫчка
02-04-2005, 01:20 PM
Кошка, с новой авой! Класс!!!

Ангиииииииииииииииииииииил, привет солнце!!!! Как жись мАладая??


За аватар благадарственная Пандусику и AjP :54:

Манюня
02-04-2005, 01:21 PM
Моя жестокая леди, у Вас незаурядные способности светской авантюристки. Пожалейте мужчин - бедняжки так доверчивы. Да простит Вас Господь, а я буду молиться о Вас!






хи хи хи ....:sfs: Гаааааааааааааааааааааааааааааааааа!

Pandusika
02-04-2005, 01:22 PM
:priv: Пандусика, Вы случайно не мой двойник?
Да да я заметила это давно :knopka: Не первый раз мы совпадаем :grum:

Zovite kak Hotite
02-04-2005, 01:26 PM
Гаааааааааааааааааааааааааааааааааа!


Осталось найти тот самый Свет и наавантюриститься по полной программе.:grum:

Манюня
02-04-2005, 01:33 PM
Осталось найти тот самый Свет и наавантюриститься по полной программе.:grum: Форум!!!!:71:

Саломея
02-04-2005, 01:34 PM
Вердикт:
Тогда, моя властолюбивая леди, у Вас есть все шансы стать газетно-издательским магнатом. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

МаХнат! Я???? Все видели? :bis:

КошЫчка
02-04-2005, 01:36 PM
Вердикт:
Тогда, моя властолюбивая леди, у Вас есть все шансы стать газетно-издательским магнатом. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!




МаХнат! Я???? Все видели? :bis: Тююююю.. удивила... у меня зато Нобелевская премия.. ня-ня ня-ня-ня http://smileys.smileycentral.com/cat/4/4_15_3.gif

КошЫчка
02-04-2005, 01:38 PM
Гаааааааааааааааа.. зашла к мальчикам :grum: Вердикт:

Вы правы, мой дорогой сэр. Ваше призвание - быть сватом или сводником. О нет, не обижайтесь! Вы - прекрасный психолог и могли бы блестяще руководить брачной конторой или семейной консультацией. Не задумывались об этом? Зря. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Саломея
02-04-2005, 01:44 PM
Тююююю.. удивила... у меня зато Нобелевская премия.. ня-ня ня-ня-ня хттп://смилеыс.смилеыцентрал.цом/цат/ч/ч_15_з.гиф

Я вот ежели мальчиком стану тоже Нoбелевку схлопочу: :sfs:

Вердикт:
Мой дорогой сэр, Вы могли бы получить Нобелевскую премию, если бы Вам было угодно посвятить себя изучению физики. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Zovite kak Hotite
02-04-2005, 01:47 PM
Форум!!!!:71:


Ето не интересно - форум. :) Слишком игра получится не честная. :hit:

BOP B 3AKOHE
02-04-2005, 01:49 PM
Вердикт:
Мой дорогой сэр, Вы созданы для свободного предпринимательства. Слушайте советчиков, но принимайте решение сами, и Вы станете магнатом. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Монашка
02-04-2005, 01:53 PM
Вердикт:

Моя дорогая леди, Вы угадали верно. Знайте же, что Вы могли бы стать великим физиком - у Вас есть дар понимать устройство материи и законы взаимодействия тел. Как жаль, что Вы не попали в мой эстернат раньше - я сделала бы Вас новым Ньютоном. Но начинать заново никогда не поздно. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

:2: :2:
Вердикт:

Мой дорогой сэр, Вы созданы для того, чтобы стать великим разбойником, новым Джесси Джеймсом или Диллинджером. Не зарывайте свой талант, а если уже зарыли, то немедленно откопайте! И да простит Вас Господь, а я стану за Вас молиться
:grum: :grum:

sergey4jc
02-04-2005, 01:55 PM
Вердикт:
Мой дорогой сэр, Вы могли бы получить Нобелевскую премию, если бы Вам было угодно посвятить себя изучению физики. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
Первый вердикт чё то странный какой то был! Вот я ещё попробовал!
Вердикт:
Мой дорогой сэр, Вам надлежит заняться политикой. Вы обладаете задатками великого реформатора. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

sergey4jc
02-04-2005, 01:57 PM
Даже блин девушкой на политику запрягают!
Вердикт:
Моя чудесная леди, Ваше поприще - общественно-политическая деятельность. Создавайте собственную партию или возглавьте одну из ныне существующих - у Вас это непременно получится. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

химик
02-04-2005, 02:03 PM
Во блин и никогда бы не подумал ....
Мой дорогой сэр, боюсь, что Вы обладаете опасным талантом замышлять и осуществлять хитроумнейшие каверзы с криминальной подоплекой. Да простит Вас Господь, а я буду молиться о Вас!

Krasota
02-04-2005, 02:05 PM
Вердикт:

Моя нескромная леди, Вам надлежит заняться политикой, но не в качестве кандидата или депутата, а в качестве политического обозревателя. У Вас это получится куда лучше, чем у нынешних дилетантов. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
:roll:

AjP
02-04-2005, 02:07 PM
Вердикт:
Мой дорогой сэр, Вам надлежит заняться политикой. Вы обладаете задатками великого реформатора. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Lustful Angel
02-04-2005, 02:08 PM
Ангиииииииииииииииииииииил, привет солнце!!!! Как жись мАладая??


За аватар благадарственная Пандусику и AjP :54:

Даров, Кошка! Жысть намана, преодолеваем трудности.


Пандусь, это с теткой аватару Монашкину? Если да, то видела.

anna salinas
02-04-2005, 02:09 PM
Я сейчас тест от лица мужчины пройду :mrgreen:

Thomas
02-04-2005, 02:09 PM
Ааа....КуеТь

Ета тетка просидела у меня под кроватью долгое время. И ВСе о мне узнала.

Вердикт:
Мой дорогой сэр, Ваш случай прост и ясен. Ваш главный талант в жизни - женщины. Вы созданы для того, чтобы быть Дон Жуаном и перелетать легким мотыльком с цветка на цветок. Не зарывайте же в землю свой талант! И да простит Вас Господь, а я стану за Вас молиться.

AjP
02-04-2005, 02:10 PM
а вот что было бы если бы я был женшинои :)

Вердикт:
Тогда, моя веселая леди, при Ваших данных Вам следует стать владелицей игорного дома или хозяйкой борделя. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

anna salinas
02-04-2005, 02:12 PM
А вот я в роли "мальчика":
Мой дорогой сэр, у Вас незаурядные способности брачного афериста. Пожалейте женщин - бедняжки так доверчивы. Да простит Вас Господь, а я буду молиться о Вас!

:lol:

Lustful Angel
02-04-2005, 02:14 PM
Вердикт:

И Вы совершенно правы, мой дорогой сэр. Уж я-то знаю это наверняка. Вы - особенный человек. В вашей душе таятся великие возможности. Покопайтесь в себе. Вы можете стать и прорицателем, и ясновидящим. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!


не ну я так не играю... от имени мужчины - та же фигня.

Clavelina
02-04-2005, 02:17 PM
Мой дорогой сэр, Вы - идеальный клерк. Любая корпорация почтет за счастье иметь такого прекрасного сотрудника. Играйте в команде, не отбивайтесь от стаи, и Вы достигнете очень-очень многого. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

MYXOMOP
02-04-2005, 02:35 PM
Вердикт:

Моя дорогая леди, Вы могли бы получить Нобелевскую премию, если бы Вам было угодно посвятить себя изучению физики. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!:sfs:

Thomas
02-04-2005, 02:50 PM
Мда...ВСе таки Клерки..НОбелевские лауряты...Лучшие...одним словом Я..ДонЖуан Урропный. :mads:

Монашка
02-04-2005, 02:51 PM
<ФОНТ цолор=навы><Б>Мда...ВСе таки Клерки..НОбелевские лауряты...Лучшие...одним словом Я..ДонЖуан Урропный.</B></FONT> :mads: та бросьте Том!!!

читайте Вердикт (это про меня):

Мой дорогой сэр, Вы созданы для того, чтобы стать великим разбойником, новым Джесси Джеймсом или Диллинджером. Не зарывайте свой талант, а если уже зарыли, то немедленно откопайте! И да простит Вас Господь, а я стану за Вас молиться

Thomas
02-04-2005, 02:59 PM
ПАйййДу НА Секретаршу Погадаю...Может пыпадет повеление што бы ОНА отдалася мне здесь в оффисе на лабораторном столе

Вердикт:
Мой дорогой сэр, у Вас есть явная склонность к азартным играм, причем тюрма к Вам благоволит. По типу Вы - счастливый игрок. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Lustful Angel
02-04-2005, 05:14 PM
ПАйййДу НА Секретаршу Погадаю...Может пыпадет повеление што бы ОНА отдалася мне здесь в оффисе на лабораторном столе

Вердикт:
Мой дорогой сэр, у Вас есть явная склонность к азартным играм, причем тюрма к Вам благоволит. По типу Вы - счастливый игрок. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

ну так и чо??? ДАСТ????

MYXOMOP
02-04-2005, 05:38 PM
уже навена свершилось .......

Thomas
02-04-2005, 09:03 PM
ну так и чо??? ДАСТ????


Неее ..НЕ ДАЛА. :mads: сказала что не хочет опять стирать маи шорты :66:

Vitta
02-05-2005, 04:33 AM
О как!! А la guerre comme а la guerre
Совершенно верно, моя прелестная леди, и Вы непременно дослужитесь до этого высокого звания, если пойдете дорогой, на которую зовет Вас природная склонность. Да-да, дочь моя, у Вас явные задатки воина, причем не рядового солдата, а полководца. Неужели Вы этого в себе не замечали? Не зарывайте свой талант, а если уже зарыли, то немедленно откопайте! И да хранит Вас Господь.

aprilneverends
02-05-2005, 04:38 AM
Вердикт:

Моя опасная леди, боюсь, что Вы обладаете опасным талантом замышлять и осуществлять хитроумнейшие каверзы с криминальной подоплекой. Да простит Вас Господь, а я буду молиться о Вас!

McMan
02-05-2005, 05:38 AM
Вердикт:

Мой дорогой сэр, Вы созданы для того, чтобы быть истинным спортсменом и стать прекрасным стрелком. У вас твердая рука, зоркий глаз и благородное сердце. Не зарывайте свой талант, а если уже зарыли, то немедленно откопайте! И да хранит Вас Господь.