PDA

View Full Version : Злит, бесит, раздражает!!!



anna salinas
02-04-2005, 09:18 AM
Что вас приводит в ярость, злит?

Как вы справляетесь с негативом?

Thomas
02-04-2005, 09:20 AM
Что вас приводит в ярость, злит?

Как вы справляетесь с негативом?




Нуууу ВАПРОСИЩЕ... МаЩАаа

Sarochka
02-04-2005, 09:23 AM
бесят медлительные люди...стараюсь делать так, чтобы их не ждать, занять себя чем-то полезным в это время :)

Lustful Angel
02-04-2005, 09:24 AM
Ничто не бесит так, как беспомощность и медлительность. Но вобще, меня очень сложно вывести из себя.

Hoboken Girl
02-04-2005, 09:26 AM
Меня бесит глупость, нежелание что либо менять, хамство, нечистоплотность, не совсем умные, не совсем привлекательные, но ужасно занощивые мужчины. Занимаюсь много йогой, чтобы снять стресс, избавится от негатива

Sarochka
02-04-2005, 09:30 AM
а вообще-то чего-то меня щас, вот прямо щас все бесит :mads: :mads: :mads:

Galka
02-04-2005, 09:33 AM
Меня бесит когда мужчины показывают свои слабости.:mads: ..или болеют! хуже детей малых....Человек я спокойный..очень ...но бывает что простые и малозначительные вещи меня выводят из себя...да так что и сама не могу объяснить почему ...видно под настроение бывает...Раздражают медленно думающие и еле двигающиеся типы....эгоисты..нерешительные водители...и женоподобные мужчины с ужимками и женскими разговорами... Опять же под настроение вызывают раздражение некоторые чужие привычки ...

Монашка
02-04-2005, 09:34 AM
хамство, растрындяйство, неуважение, громкое жувание жувачков :mads:

КошЫчка
02-04-2005, 09:41 AM
Меня бесит когда мужчины показывают свои слабости.:mads: ..или болеют! хуже детей малых.......

Я своего бывшего так чуть на тот свет не отправила.. У него манера была вечно жаловаться на больной живот.. изо дня в день из года в год.. ну в очередной раз начал плакаться.. я ему.. надоел уже! Выпей Мэйлок и отстань.. ну он три дня хлебал.. потом температура поднялась пошёл к врачу.. аппендицит.. вовремя успели вырезать http://smileys.smileycentral.com/cat/12/12_1_19.gif

Thomas
02-04-2005, 09:42 AM
А Меня ...Это бЕееесит..Когда ВааНяет с Кухни Кухонными запахом..когда готовят...Бээээ...Фууу... :mads:

Hoboken Girl
02-04-2005, 09:44 AM
хамство, растрындяйство, неуважение, громкое жувание жувачков :мадс:
Или еше когда пузыри начинают надуват и хлопать тебе под ухо..

Galka
02-04-2005, 09:44 AM
Томасу-Таки вам тогда кушать надо не дома ....(кстати похож на моего мужа в этом...помню приходим к родителям в гости а у них котлетами всегда пахло...прямо чуть до драки не дошло дело )

Lustful Angel
02-04-2005, 09:45 AM
А Меня ...Это бЕееесит..Когда ВааНяет с Кухни Кухонными запахом..когда готовят...Бээээ...Фууу... :mads:

а Вы нНи еДитЕе нИкакдА?

Lyubimaya
02-04-2005, 09:47 AM
А Меня ...Это бЕееесит..Когда ВааНяет с Кухни Кухонными запахом..когда готовят...Бээээ...Фууу... :mads:
противогаз имеется на хозяйстве?Рекомендую...Оченно премилая вещица....И на бал-маскарад мона его одеть...Стильно будет...

Lustful Angel
02-04-2005, 09:48 AM
Или на сухом корме сидеть.

Hoboken Girl
02-04-2005, 09:51 AM
Или на сухом корме сидеть.
Для собачек :lol:

Thomas
02-04-2005, 09:54 AM
а Вы нНи еДитЕе нИкакдА?


Я Усе ттока..РАзогреваю...Блинчики из Каробки. А В духовке у меня на кухне. лежат все для дома ..молоток ..отвертки и воздики

Lustful Angel
02-04-2005, 09:54 AM
Не, "Еда мужская. 10 кг." (с)

Lyubimaya
02-04-2005, 09:54 AM
Для собачек :lol:
и не говори...все они мужуки-кобели чиста так конкретна...

Thomas
02-04-2005, 09:55 AM
противогаз имеется на хозяйстве?Рекомендую...Оченно премилая вещица....И на бал-маскарад мона его одеть...Стильно будет...

НИзя..ПротифоГаз..в него могут табаку насыпать..Это будеь САБОТАЖ

Lustful Angel
02-04-2005, 09:55 AM
Я Усе ттока..РАзогреваю...Блинчики из Каробки. А В духовке у меня на кухне. лежат все для дома ..молоток ..отвертки и воздики

хАззЗяЙсТвиннЫй кАКоЙ! Я б к вам в секретарши пошла, да боюсь не пойду по конкурсу.

anna salinas
02-04-2005, 09:58 AM
Лицемеры, лицедеи, лжецы. Люди, не отвечающие за свои слова и поступки. Людское безразличие.


Томасу:
я тоже не люблю запахи кухни, но что поделаешь. КОгда готовлю закрываю на кухню двери, включаю вытяжку, открываю окна.

Thomas
02-04-2005, 10:01 AM
хАззЗяЙсТвиннЫй кАКоЙ! Я б к вам в секретарши пошла, да боюсь не пойду по конкурсу.

Вы Мисс :angel: Главно приходите...потом разберемся подходите Али НЕТ Мясо то что вы держите...Не берите. Крылья на ваше усмотрение. Но то что прячется за мясом..и выглядывает кусочек ТОоо НЕСИТЕ...ХАЧУУУУу

Lustful Angel
02-04-2005, 10:03 AM
а Вы, Томас, вегитарианец?

Thomas
02-04-2005, 10:04 AM
Лицемеры, лицедеи, лжецы. Люди, не отвечающие за свои слова и поступки. Людское безразличие.


Томасу:
я тоже не люблю запахи кухни, но что поделаешь. КОгда готовлю закрываю на кухню двери, включаю вытяжку, открываю окна.

Мой Совет ВАМ...Аа Вы Не готоФфте..И двери ни НАдо закрывать..и вытяжку не нада включать..Экономия по Эл -Энергии...
Вспомните ЭНРОН

Thomas
02-04-2005, 10:05 AM
а Вы, Томас, вегитарианец?

Оййй Мисс :angel: Яяяя Любитель Ролликофф...Вжжжж ...по набережной

EUROPEAN
02-04-2005, 10:08 AM
Оййй Мисс :angel: Яяяя Любитель Ролликофф...Вжжжж ...по набережной</FONT>


Чудо! Ты не меняешся.:grum:

Thomas
02-04-2005, 10:10 AM
Чудо! Ты не меняешся.:grum:


Мисс... :27: аЯ Не ВРрруууу Ни КааДА :pain:

EUROPEAN
02-04-2005, 10:18 AM
Да да да, я не сомневаюсь.

klukva
02-04-2005, 10:38 AM
Меня на этой недели всё вокруг бесит:28:
Но зато у меня потеме старенкий анекдот ест:


Девушка приходит к врачу и говорит:
"Доктор, меня всё вокруг бесит, ну не могу болше, все бесит.. Что мне делат?"
Доктор успокаивает девушку и говорит:
" Постарайтес успокоитса, и займитес сексом, секс снимает стресс и вы увидите как вам после этого полегчает -Жизн станет веселей"
Через неделю, девушка приходит обратнo и рассказывает:
Девушка - "Меня опят всё бесит!!!"
Доkтор - "А вы сексом занималис?"
Девушка - " Да, но туда-сюда-обратно -Тоже бесит!!!"

Krasota
02-04-2005, 10:41 AM
Что вас приводит в ярость, злит?Дурость, тупость, lack of common sense, close-mindedness. :zxc:
И еше, когда муж болеет. Если он болеет, я тоже болею. :(

Венцель
02-04-2005, 10:49 AM
Что вас приводит в ярость, злит?

Как вы справляетесь с негативом?

Меня наверное больше всего чужой эгоизм раздражает.

Sarochka
02-04-2005, 10:55 AM
Млять, писец....Еду себе спокойно, передо мной смотрю машина виляет то в одну сторону, то в другую, еще и медленно так едет...Думаю, объеду, посмотрю, что ж там такое...Млять, много чего можно увидеть, но это меня просто взбесило!!! Мужик нормального возраста ковыряется в носу и жрет, млять, казули, сцука! :mads: ( я вообще матом не ругаюсь, но просто слов нет!)Меня чуть не стошнило, вот чтоб что-то тяжелое было в машине, точно бы кинула!!!:mads: Ё, надо же так полдороги испортить...Вот такое меня бесит и раздражает!!! :28:

Galkab
02-04-2005, 10:58 AM
Млять, писец....Еду себе спокойно, передо мной смотрю машина виляет то в одну сторону, то в другую, еще и медленно так едет...Думаю, объеду, посмотрю, что ж там такое...Млять, много чего можно увидеть, но это меня просто взбесило!!! Мужик нормального возраста ковыряется в носу и жрет, млять, казули, сцука! :mads: ( я вообще матом не ругаюсь, но просто слов нет!)Меня чуть не стошнило, вот чтоб что-то тяжелое было в машине, точно бы кинула!!!:mads: Ё, надо же так полдороги испортить...Вот такое меня бесит и раздражает!!! :28:

Гааааааа, прикооол!!!! Это он из детства не вышел... и не выйдет никада уже.

Hoboken Girl
02-04-2005, 10:58 AM
Млять, писец....Еду себе спокойно, передо мной смотрю машина виляет то в одну сторону, то в другую, еще и медленно так едет...Думаю, объеду, посмотрю, что ж там такое...Млять, много чего можно увидеть, но это меня просто взбесило!!! Мужик нормального возраста ковыряется в носу и жрет, млять, казули, сцука! :мадс: ( я вообще матом не ругаюсь, но просто слов нет!)Меня чуть не стошнило, вот чтоб что-то тяжелое было в машине, точно бы кинула!!!:мадс: Ё, надо же так полдороги испортить...Вот такое меня бесит и раздражает!!! :28:
Славч, мож он так расслабляется. Или не кушал ничего с утра :lol:

КошЫчка
02-04-2005, 10:58 AM
Млять, писец....Еду себе спокойно, передо мной смотрю машина виляет то в одну сторону, то в другую, еще и медленно так едет...Думаю, объеду, посмотрю, что ж там такое...Млять, много чего можно увидеть, но это меня просто взбесило!!! Мужик нормального возраста ковыряется в носу и жрет, млять, казули, сцука! ( я вообще матом не ругаюсь, но просто слов нет!)Меня чуть не стошнило, вот чтоб что-то тяжелое было в машине, точно бы кинула!!!:mads: Ё, надо же так полдороги испортить...Вот такое меня бесит и раздражает!!! :28:

ХАХАХАХА!!!! Славча .. а чё ты взьелась??? Позавтракать мужик решил.. ПАЗАААААААААВТРАКАТь............. http://smileys.smileycentral.com/cat/10/10_2_17.gif

klukva
02-04-2005, 11:04 AM
Тху.., девчонки, меня сейчас стошнит.. перестанте коментироват эту гадост...

Славча я тебе сочувствую, что ты наблюдала такую картину..

Sarochka
02-04-2005, 11:05 AM
мнять, вам смешно, а меня мутило полдороги :mads: :fu: :18:

Galkab
02-04-2005, 11:06 AM
Тху.., девчонки, меня сейчас стошнит.. перестанте коментироват эту гадост...




Славча я тебе сочувствую, что ты наблюдала такую картину..

И не говори, вот прям сейчас пойду и сделаё аппоинтмент к Шринку...мля.

Sarochka
02-04-2005, 11:06 AM
Тху.., девчонки, меня сейчас стошнит.. перестанте коментироват эту гадост...




Славча я тебе сочувствую, что ты наблюдала такую картину..

во! один серьёзный человек нашелся :priv:

AjP
02-04-2005, 11:09 AM
а меня вот бесит, конечно по мимо всего сказаного, с чем я обсолютно согласен.... но вот не могу смотрет на неопрятно одетых людей, терпет не могу когда у мужиков/парней штаны чутли не члене весят,...не знаю я конечно это на людях не показываю? но очен очен не приятно видет неопрятных людей для которых это кажется бполе нормальнум

Sarochka
02-04-2005, 11:13 AM
а меня вот бесит, конечно по мимо всего сказаного, с чем я обсолютно согласен.... но вот не могу смотрет на неопрятно одетых людей, терпет не могу когда у мужиков/парней штаны чутли не члене весят,...не знаю я конечно это на людях не показываю? но очен очен не приятно видет неопрятных людей для которых это кажется бполе нормальнум


да, зрелище не ис приятных...кстати, это относится и к женщинам, когда брюки либо большие, либо маленькие на огромной заднице :x

AjP
02-04-2005, 11:20 AM
да, зрелище не ис приятных...кстати, это относится и к женщинам, когда брюки либо большие, либо маленькие на огромной заднице :х


о да обсолутно, может у меня европейский вкус, но еше меня раздражают девушки очень приятно одетые (платье....) и фли флопс..... ох не могу на это зрелише смотрет; :)

Sarochka
02-04-2005, 11:22 AM
я сама себя иногда бешу, когда что-то забываю...все утро думала, что надо заправиться по дороге, и забыла :mads:

Hoboken Girl
02-04-2005, 11:24 AM
я сама себя иногда бешу, когда что-то забываю...все утро думала, что надо заправиться по дороге, и забыла :мадс:
Славч, у тебя ПМС что-ли :lol:

Krasota
02-04-2005, 11:29 AM
о да обсолутно, может у меня европейский вкус, но еше меня раздражают девушки очень приятно одетые (платье....) и фли флопс..... ох не могу на это зрелише смотрет; :)Я как-то увидела пальто и флип флопс. :lol:

Sarochka
02-04-2005, 11:30 AM
Славч, у тебя ПМС что-ли :lol:

не знаю, Олежик говорит, что да :roll:

Hoboken Girl
02-04-2005, 11:35 AM
Я как-то увидела пальто и флип флопс. :лол:
Я тоже таких девушек часто в маникюрных салона встречаю, приходят, в пуховиках и флип флопс. Ну улице зима, а ей лиж бы лак не зацепить с ногтей :lol:

Sarochka
02-04-2005, 11:41 AM
Я тоже таких девушек часто в маникюрных салона встречаю, приходят, в пуховиках и флип флопс. Ну улице зима, а ей лиж бы лак не зацепить с ногтей :lol:

это все ничего, мы когда на Новый Год на снег ездили, там народ разгуливал в таких лаптях по мокрому снегу :lol:

AjP
02-04-2005, 11:43 AM
это все ничего, мы когда на Новый Год на снег ездили, там народ разгуливал в таких лаптях по мокрому снегу :лол:


Славча, я тебя обожаю, у теня опят вернуслось чувство умора... в лаптях по снегу.... ойййй держите меня падаю с кресла :)

Sarochka
02-04-2005, 11:44 AM
Славча, я тебя обожаю, у теня опят вернуслось чувство умора... в лаптях по снегу.... ойййй держите меня падаю с кресла :)


поясните, плиззз, у кого чувство юмора вернулось? :confused:

AjP
02-04-2005, 11:46 AM
поясните, плиззз, у кого чувство юмора вернулось? :цонфусед:

ну так ты вчера все ругалас, что посты не идут... вот они и пошли..:)

Sarochka
02-04-2005, 11:46 AM
ну так ты вчера все ругалас, что посты не идут... вот они и пошли..:)

ну ясно...еще не вечер ;)

klukva
02-04-2005, 11:47 AM
о да обсолутно, может у меня европейский вкус, но еше меня раздражают девушки очень приятно одетые (платье....) и фли флопс..... ох не могу на это зрелише смотрет; :)

:priv: Обсолютно с вами согласна AJP

Hoboken Girl
02-04-2005, 11:48 AM
поясните, плиззз, у кого чувство юмора вернулось? :цонфусед:
Господи, сегодня Славча то на картошку попадёт, то на чувство юмора, то на ПМС. Славча, ты там как, жива еше :att:

AjP
02-04-2005, 11:50 AM
:прив: Обсолютно с вами согласна АЙП

спасибочки, клюквочка!!!!!

ваще время от времени, так смешно наблюдать как некоторые тут одеваются, а однажды даже слыхал как тинайджеры спорили и утверждали что Америка венец моды.... ха, ,,, ха

Malishka
02-04-2005, 11:50 AM
Центнеровые девушки в облигаюших ластиковых предметах....и flip flops

Венцель
02-04-2005, 11:51 AM
Млять, писец....Еду себе спокойно, передо мной смотрю машина виляет то в одну сторону, то в другую, еще и медленно так едет...Думаю, объеду, посмотрю, что ж там такое...Млять, много чего можно увидеть, но это меня просто взбесило!!! Мужик нормального возраста ковыряется в носу и жрет, млять, казули, сцука! :mads: ( я вообще матом не ругаюсь, но просто слов нет!)Меня чуть не стошнило, вот чтоб что-то тяжелое было в машине, точно бы кинула!!!:mads: Ё, надо же так полдороги испортить...Вот такое меня бесит и раздражает!!! :28:

А я видел как слон в зоопарке хоботом залезал в задницу другому слону , вытаскивал оттуда то что доставалось и засовывал себе в рот. И меня это нисколечки не злило не раздражало и не бесило, так что я не знаю зачем я это все пишу тут

AjP
02-04-2005, 11:52 AM
Господи, сегодня Славча то на картошку попадёт, то на чувство юмора, то на ПМС. Славча, ты там как, жива еше :атт:


Славча не слухай ни кого, ты унас прелесть. с прекрасным чувством умора.. про ПМС не буду ничего говорит...

Sarochka
02-04-2005, 11:52 AM
Господи, сегодня Славча то на картошку попадёт, то на чувство юмора, то на ПМС. Славча, ты там как, жива еше :att:



злые тут все :cry:

AjP
02-04-2005, 11:55 AM
злые тут все :цры:

Славча, да какиеже мы злые... любим мы тебя,....

Hoboken Girl
02-04-2005, 11:55 AM
злые тут все :цры:
Уверена? Ну-ка посмотри в User CP..

Sarochka
02-04-2005, 11:55 AM
Славча, да какиеже мы злые... любим мы тебя,....

спасибо :16:

Sarochka
02-04-2005, 11:57 AM
Уверена? Ну-ка посмотри в Усер ЦП..

спасибо, хе хе хе, я всем раздала, че-та не пускает больше :)

AjP
02-04-2005, 11:58 AM
Уверена? Ну-ка посмотри в Усер ЦП..

а я не могу ей + сварганить, уже недавно выписал.. вот я тогда Hoboken Girl
за то что такая внимател'ная

Манюня
02-04-2005, 12:00 PM
Что вас приводит в ярость, злит?




Как вы справляетесь с негативом?

Бездарность. Никчемство. Высокое самомнение без каких либо оснований. Тугодумство и неумение видеть альтернативную точку зрения. Как борюсь? Бьюсь головой об стенку чтоб тока не сорваться на таких.:)

Hoboken Girl
02-04-2005, 12:01 PM
а я не могу ей + сварганить, уже недавно выписал.. вот я тогда Хобокен Гирл
за то что такая внимательная
Спасибо :16:

Thomas
02-04-2005, 12:03 PM
А я видел как слон в зоопарке хоботом залезал в задницу другому слону , вытаскивал оттуда то что доставалось и засовывал себе в рот. И меня это нисколечки не злило не раздражало и не бесило, так что я не знаю зачем я это все пишу тут

Вы бы Подошли бы к Слону...и прям в хобот и спросили . Что он ТАм достает...

Sarochka
02-04-2005, 12:04 PM
так, а сейчас держите меня, я вам скажу, что меня на самом деле безумно бесит, не могу держать себя в руках даже - компьютерные игры! :28: я бы нах их всех запретила в продаже и поубивала тех, кто в них игает! :28: ВОТ! :28:

alex korolev
02-04-2005, 12:05 PM
Меня бесит, когда в командах силы неравные. Иногда играешь в хоккей и твоя команда намного слабее другой, и они нам забивают, и забивают, и забивают, одну за другой... И тогда люди перестают сопротивляться, бегать, и стараться вообще, и это лук аглы. Тогда я бешусь не по-детски, начинаю играть грязно, цеплять людей клюшкой, толкаться, получать пеналти, и драться, как мальчишка...

MrOscar
02-04-2005, 12:08 PM
так, а сейчас держите меня, я вам скажу, что меня на самом деле безумно бесит, не могу держать себя в руках даже - компьютерные игры! :28: я бы нах их всех запретила в продаже и поубивала тех, кто в них игает! ВОТ! В кваик можно
http://www.ildilemma.it/img/screen%20shot/quake%20a.jpg

Krasota
02-04-2005, 12:08 PM
Меня бесит, когда в командах силы неравные. Иногда играешь в хоккей и твоя команда намного слабее другой, и они нам забивают, и забивают, и забивают, одну за другой... И тогда люди перестают сопротивляться, бегать, и стараться вообще, и это лук аглы. Тогда я бешусь не по-детски, начинаю играть грязно, цеплять людей клюшкой, толкаться, получать пеналти, и драться, как мальчишка...Ну прям как на форуме! :mrgreen:

Манюня
02-04-2005, 12:09 PM
так, а сейчас держите меня, я вам скажу, что меня на самом деле безумно бесит, не могу держать себя в руках даже - компьютерные игры! :28: я бы нах их всех запретила в продаже и поубивала тех, кто в них игает! :28: ВОТ! :28:

I'm with you, babe. Глупая и пустая трата времени.

MrOscar
02-04-2005, 12:10 PM
Незнаю меня наверно очень сложно разозлить.. Практически не возможно... :)

Sarochka
02-04-2005, 12:10 PM
В кваик можно


:plach:

Sarochka
02-04-2005, 12:11 PM
I'm with you, babe. Глупая и пустая трата времени.

:priv:....

MrOscar
02-04-2005, 12:12 PM
:plach:Да ладно, я не так чясто играю, XBOX с нового года ешо даже не трогал.

alex korolev
02-04-2005, 12:13 PM
Незнаю меня наверно очень сложно разозлить.. Практически не возможно... :)

lemme see...

Не знаю пишется раздельно, а невозможно вместе. :evillaugh

Sarochka
02-04-2005, 12:13 PM
Да ладно, я не так чясто играю, ЪБОЪ с нового года ешо даже не трогал.

ну тогда :remybussi

MrOscar
02-04-2005, 12:14 PM
лемме сее...


Не знаю пишется раздельно, а невозможно вместе. :evillaughА почему?

MrOscar
02-04-2005, 12:15 PM
ну тогда :remybussiСегодня открою ;)

Sarochka
02-04-2005, 12:16 PM
Сегодня открою ;)


открывай, я тогда пойду погуляю по воздуху :sfs:

alex korolev
02-04-2005, 12:17 PM
А почему?

Хороший вопрос!
Приставка Не с Глаголом ВСЕГДА пишется раздельно. А в прилагательном, или причастии (невозможно, незамужняя, и т.д.) всегда вместе. :34:

Рижанка
02-04-2005, 12:17 PM
А меня бесит до раздражения, когда босы видят, что я работаю быстро и пытаются навалить все больше и больше. Наши сотрудники (гос. учереждение) цельный день кофеи гоняют или курят, я бегаю как кошка не ср..вши, а они все грузят и грузят. А потом вместо того, чтобы оценить по заслугам, спрашивают где ты шляешся весь день, подрабатываешь что ли. А мне даже ланч некогда взять иногда. Обидно....аж бешусь.:28:

Galka
02-04-2005, 12:18 PM
:18: прям дневник молодожёнов...так трогательно..:love3: голуби вы наши!

Sarochka
02-04-2005, 12:18 PM
прям дневник молодожёнов...так трогательно.. гыыыыыыы

Манюня
02-04-2005, 12:19 PM
Хороший вопрос!


Приставка Не с Глаголом ВСЕГДА пишется раздельно. А в прилагательном, или причастии (невозможно, незамужняя, и т.д.) всегда вместе. :34:

Не всегда. Слово ненавижу пишется вместе. :rtyu:

Sarochka
02-04-2005, 12:20 PM
Не всегда. Слово ненавижу пишется вместе. :rtyu:

ну это только потому,ц хто в природе нет слова "навижу", гы


а вообще бесит, когда ошибки исправляют :mads:

alex korolev
02-04-2005, 12:21 PM
Не всегда. Слово ненавижу пишется вместе. :rtyu:

Слово ненавижу не пишется вместе. Слово ненавижу это самостоятельное слово. Потому что в Русском языке нет слова навижу.

Clavelina
02-04-2005, 12:22 PM
ну это только потому,ц хто в природе нет слова "навижу", гы






а вообще бесит, когда ошибки исправляют :mads:

Я не безграмотная,просто я пишу так.(ц)Не обрашаи внимание,главное что они правельно пишут

Манюня
02-04-2005, 12:23 PM
Слово ненавижу не пишется вместе. Слово ненавижу это самостоятельное слово. Потому что в Русском языке нет слова навижу.

Это разве не глагол?

Манюня
02-04-2005, 12:24 PM
ну это только потому,ц хто в природе нет слова "навижу", гы






а вообще бесит, когда ошибки исправляют :mads:

Меня - нет. Меня просто раздражает когда это делается в ответ на стиль Птица например, или Гаврилы. Ясный пень что люди прикалываются.

alex korolev
02-04-2005, 12:26 PM
Это разве не глагол?

Глагол, который, согласно правилу не пишется вместе с приставкой НЕ.

Пример:

НЕ ненавижу.

Слова навижу нет.

Sarochka
02-04-2005, 12:28 PM
Слова навижу нет.

а почему? :1:

Манюня
02-04-2005, 12:28 PM
Глагол, который, согласно правилу не пишется вместе с приставкой НЕ.


Пример:


НЕ ненавижу.




Слова навижу нет.

Вот и я о чем...

alex korolev
02-04-2005, 12:28 PM
а почему? :1:

не придумали еще :grum:

Galkab
02-04-2005, 12:30 PM
Меня раздрожает, когда меня начинают учить, что мне надо делать..

Притом люди, которые не имеют понятие о том , что мне действительно надо делать....xочется всех посылать и посылать и посылать......:mads:

klukva
02-04-2005, 12:33 PM
Алех Королев, а зачем вы обращаете внимание на писменные ошибки, вы что учител Русского языка, или когда кто-то неправилно пишет - вас это бесит?

alex korolev
02-04-2005, 12:38 PM
Алех Королев, а зачем вы обращаете внимание на писменные ошибки, вы что учител Русского языка, или когда кто-то неправилно пишет - вас это бесит?

Нет, klukva, я не учитель, хотя пишу, практически, без орфографических ошибок. Нет, меня это не бесит, когда кто-то пишет с ошибками. Я обратил внимание на Олежика пост, в качестве шутки.

MrOscar
02-04-2005, 12:39 PM
Хороший вопрос!
Приставка Не с Глаголом ВСЕГДА пишется раздельно. А в прилагательном, или причастии (невозможно, незамужняя, и т.д.) всегда вместе. :34:Аха, начинаю вспоминать русски язик, четвёрты класс. Учительнису звали Татьяна Анатоливна.

Манюня
02-04-2005, 12:42 PM
Нет, клуква, я не учитель, хотя пишу, практически, без орфографических ошибок. Нет, меня это не бесит, когда кто-то пишет с ошибками. Я обратил внимание на Олежика пост, в качестве шутки. Ну, не надо скромничать. Вы это делаете не всегда шутки ради.

alex korolev
02-04-2005, 12:50 PM
Ну, не надо скромничать.

Думаешь? хммм... ок, не буду...
Ещё меня раздражает Мануня.

Манюня
02-04-2005, 12:50 PM
Думаешь? хммм... ок, не буду...


Ещё меня раздражает Мануня. Взаимно.

MrOscar
02-04-2005, 12:52 PM
Думаешь? хммм... ок, не буду...
Ещё меня раздражает Мануня.Почему она тебя раздражет?

alex korolev
02-04-2005, 12:52 PM
Взаимно.

эт лист, по теме.

Манюня
02-04-2005, 12:53 PM
эт лист, по теме. Да, я думаю давно пора.

alex korolev
02-04-2005, 12:54 PM
Почему она тебя раздражет?

Опять хороший вопрос! Шлю плюс. :)

sergey4jc
02-04-2005, 12:54 PM
А Меня ...Это бЕееесит..Когда ВааНяет с Кухни Кухонными запахом..когда готовят...Бээээ...Фууу... :mads:
Томас сколько же есть то можно? Я понимаю вкусно слюнки текут - но надо лимит какой-то

sergey4jc
02-04-2005, 12:55 PM
Взаимно.
Нашли друг друга - апладисменты!!!

Sarochka
02-04-2005, 12:56 PM
так все хорошо начиналось http://smiles.ru/coll/major/masja.gif

Манюня
02-04-2005, 12:56 PM
так все хорошо начиналось http://smiles.ru/coll/major/masja.gif Не переживай, мы еще успеем неплохо кончить.:71:

Sarochka
02-04-2005, 12:57 PM
Не переживай, мы еще успеем неплохо кончить.:71:

надеюсь http://smiles.ru/coll/dark/ledy-in-red.gif

sergey4jc
02-04-2005, 12:59 PM
надеюсь http://smiles.ru/coll/dark/ledy-in-red.gif
Я за этим понаблюдаю обязательно - такое не пропущу!!! Конец хрядет!!