PDA

View Full Version : подарите мне 3 минуты



ANFISSA
02-04-2005, 06:47 AM
у сына моей лучшей подруги скоро день рожденье и он очень хочет победить в тюнинге, надо зарегистрироваться здесь http://x4u.ch/index.php
через 2-3 дня прийдёт подтверждение,
потом надо зайти в members, найти subaru ( внизу справа ) , зайти во 2 страничку и в самом низу love, открыть фото машины и нажать на 10 баллов
Спасибо зараннее всем кто поможет
_________________

Baba_Yaga
02-04-2005, 08:32 AM
у сына моей лучшей подруги скоро день рожденье и он очень хочет победить в тюнинге, надо зарегистрироваться здесь хттп://хчу.ч/индех.пхп (http://x4u.ch/index.php)
через 2-з дня прийдёт подтверждение,
потом надо зайти в мемберс, найти субару ( внизу справа ) , зайти во 2 страничку и в самом низу лове, открыть фото машины и нажать на 10 баллов
Спасибо зараннее всем кто поможет
_________________
Так он наверное честно победить хочет, а не путём привлечения сотни домохозяек, которые субару от акуры не отличают.

Thomas
02-04-2005, 08:44 AM
у сына моей лучшей подруги скоро день рожденье и он очень хочет победить в тюнинге, надо зарегистрироваться здесь http://x4u.ch/index.php
через 2-3 дня прийдёт подтверждение,
потом надо зайти в members, найти subaru ( внизу справа ) , зайти во 2 страничку и в самом низу love, открыть фото машины и нажать на 10 баллов
Спасибо зараннее всем кто поможет
_________________


Originally Posted by ANFISSA
подарите мне 3 минуты
----За Три минуты...Я Не МаааГУууу. Мне надо ...НУуу Коньяк и ... минимум час. :knopka:

Монашка
02-04-2005, 08:46 AM
Так он наверное честно победить хочет, а не путём привлечения сотни домохозяек, которые субару от акуры не отличают.што за сказочное свинство, Ягуль??
пошто домохозяек обжаешь?

Galka
02-04-2005, 08:50 AM
Это просто безобразие:zxc: !!! Ну Бабка ,ну наехала старая хрычовка ...всё...сама напросилась .Готовь себе вилчер -второй ноги придётся лишиться!:sumo:

MrOscar
02-04-2005, 11:48 AM
у сына моей лучшей подруги скоро день рожденье и он очень хочет победить в тюнинге, надо зарегистрироваться здесь хттп://хчу.ч/индех.пхп (http://x4u.ch/index.php)
,
потом надо зайти в мемберс, найти субару ( внизу справа ) , зайти во 2 страничку и в самом низу лове, открыть фото машины и нажать на 10 баллов
Спасибо зараннее всем кто поможет


_________________

через 2-з дня прийдёт подтверждение. И здесь дурять скажали же 3 минуты

Baba_Yaga
02-04-2005, 09:17 PM
Это просто безобразие:zxc: !!! Ну Бабка ,ну наехала старая хрычовка ...всё...сама напросилась .Готовь себе вилчер -второй ноги придётся лишиться!:sumo:
Ой, девочки, я шо шо-то ни то сказала? Так я же дико извиняюсь! Тёмная я старая, ну какой с миня спрос? А?

Zovite kak Hotite
02-04-2005, 09:20 PM
у сына моей лучшей подруги скоро день рожденье и он очень хочет победить в тюнинге, надо зарегистрироваться здесь хттп://хчу.ч/индех.пхп (http://x4u.ch/index.php)
через 2-з дня прийдёт подтверждение,
потом надо зайти в мемберс, найти субару ( внизу справа ) , зайти во 2 страничку и в самом низу лове, открыть фото машины и нажать на 10 баллов
Спасибо зараннее всем кто поможет


_________________

А он хочет победить в честной борьбе или по блату?

ANFISSA
02-05-2005, 09:52 AM
всем привет и спасибо :bis:
да какая разница по блату или по честному? а ты что и где видел по честному ? :confused: главное чтоб победил

Baba_Yaga
02-05-2005, 10:54 AM
всем привет и спасибо :bis:
да какая разница по блату или по честному? а ты что и где видел по честному ? :confused: главное чтоб победил
Главное не участие, главное - победа!

Sarochka
02-05-2005, 10:57 AM
Главное не участие, главное - победа!

:grum:

sergey4jc
02-05-2005, 11:14 AM
у сына моей лучшей подруги скоро день рожденье и он очень хочет победить в тюнинге, надо зарегистрироваться здесь http://x4u.ch/index.php
через 2-3 дня прийдёт подтверждение,
потом надо зайти в members, найти subaru ( внизу справа ) , зайти во 2 страничку и в самом низу love, открыть фото машины и нажать на 10 баллов
Спасибо зараннее всем кто поможет
_________________
Я зарегестрировался - так-что получу мыло и отмечу!

anna salinas
02-05-2005, 11:30 AM
у сына моей лучшей подруги скоро день рожденье и он очень хочет победить в тюнинге, надо зарегистрироваться здесь хттп://хчу.ч/индех.пхп
через 2-з дня прийдёт подтверждение,
потом надо зайти в мемберс, найти субару ( внизу справа ) , зайти во 2 страничку и в самом низу лове, открыть фото машины и нажать на 10 баллов
Спасибо зараннее всем кто поможет
_________________



А я не помогу, мне в лом :lol:

Тут около года назад одна девушка все хотела в каком-то конкурсе то ли моделей, то ли еще кого победит... Зачем люди подобной дурью флудят? Тем более, что процент того, что кто-то "поучвствует" очень мал :6:

sergey4jc
02-05-2005, 11:38 AM
А я не помогу, мне в лом :lol:

Тут около года назад одна девушка все хотела в каком-то конкурсе то ли моделей, то ли еще кого победит... Зачем люди подобной дурью флудят? Тем более, что процент того, что кто-то "поучвствует" очень мал :6:
А мне всё равно машины по приколу заценить!!!

anna salinas
02-05-2005, 11:40 AM
А мне всё равно машины по приколу заценить!!!


игрушечные? :lol:

ANFISSA
02-06-2005, 04:47 AM
Главное не участие, главное - победа! :)


правильно:)

ANFISSA
02-06-2005, 04:48 AM
Я зарегестрировался - так-что получу мыло и отмечу!


Cпасибо большое

ANFISSA
02-06-2005, 04:50 AM
кстати машина уже до этого конкурса побеждала 3 раза

ANFISSA
02-06-2005, 06:56 AM
А я не помогу, мне в лом :lol:

Тут около года назад одна девушка все хотела в каком-то конкурсе то ли моделей, то ли еще кого победит... Зачем люди подобной дурью флудят? Тем более, что процент того, что кто-то "поучвствует" очень мал :6:

дыктебя ж никто не заставляет, тоже в лом

ANFISSA
02-06-2005, 08:32 AM
:) праальна

GG
02-06-2005, 10:55 AM
А он хочет победить в честной борьбе или по блату?

:) Это проигрывать нужно достойно. А выигрывать можно как угодно.

Baba_Yaga
02-06-2005, 02:21 PM
кстати машина уже до этого конкурса побеждала з раза
И какие форумы вы использовали для предыдущих побед?

ANFISSA
02-07-2005, 02:06 PM
И какие форумы вы использовали для предыдущих побед?

:) никаких, это ведь не моя машина, это мне недавно идея в голову пришла, сначала попросила у нас, в швейцарском форуме, много кто помог :) а сейчас вот здесь, у вас :) а из израильского форума удалили-думали что реклама ( даже я думаю до конца то и не дочитали ). :)

ANFISSA
02-15-2005, 06:01 AM
:) :) :)