PDA

View Full Version : Давай закурим товарищ по одной...



Comrad
02-03-2005, 06:47 PM
Мировой капитализм в очередной раз показал свой звериный лик. Трудящиеся с негодованием восприняли вот эту информацию млин: http://www.freep.com/news/latestnews/pm2476_20050124.htm
что я могу сказать комрады, жить стало лучше, но скоро будет совсем зае..мечательно...

BOP B 3AKOHE
02-03-2005, 06:58 PM
Интересна, сколько адвокатов уже предложили этому бедолаге свои услуги? :smoke:

Comrad
02-03-2005, 07:00 PM
мне будет более интересна посмотреть что будет если все эти адвокаты проиграют...

BOP B 3AKOHE
02-03-2005, 07:07 PM
мне будет более интересна посмотреть что будет если все эти адвокаты проиграют...Все не проиграют. Если проиграет, то один. А будет полный пипец. Так можно дойти и до запрета трахацца на работе и после, чтоб венерическим болезнями не заражацца. Опять же, страховка для женщин уменщица, если никто не будет беременеть.

SpaceMarine
02-03-2005, 10:48 PM
Это частная компания, могут делать что хотят. Страшнее когда такими делами занимается государство, со всей своей властью, полицией и тому подобными прелестями.

Монашка
02-03-2005, 11:12 PM
об этом уже прожжужали уши на "гудморнинг Америка"
адвокаты уже имеются у обоих сторон, но пока все на стороне работодателя
у них в полиси есть графа про курение работников
полиси принято когда работник подписал контракт, а то что контракт не прочитан, так это никто не виноват...

тянутся эта история будет долго и нудно, денег будет потеряно много с обоих сторон, а вот будет ли выигравший трудно предположить...

BOP B 3AKOHE
02-03-2005, 11:31 PM
полиси принято когда работник подписал контракт, а то что контракт не прочитан, так это никто не виноват... Правда? А в статье было написано, что это правило ввлели только с первого января...

Монашка
02-03-2005, 11:34 PM
Правда? А в статье было написано, что это правило ввлели только с первого января...я слушала "гудморнинг Америка", там брали интервью у хозяина и адвоката компании

т.е. чего слышала то и говорю, посмотрим на развитие событий

BOP B 3AKOHE
02-04-2005, 12:05 AM
т.е. чего слышала то и говорю, посмотрим на развитие событийманаша, а я тибя ни в чём не обвиняю, ага. Мне самому очень интересна что из этого получицца. Я думаю, что засудят казла за незаконное увольнение. Чё-та такое уже было на тему свободы времяпровождения в нерабочее время.

Leon93
02-04-2005, 01:41 AM
Зря они так..
В хорошей компани, да после рюмки коньячка, да под разговор..почему бы и не закурить?

Лучше б они давление во время ланча замеряли.

Монашка
02-04-2005, 07:33 AM
манаша, а я тибя ни в чём не обвиняю, ага. Мне самому очень интересна что из этого получицца. Я думаю, что засудят казла за незаконное увольнение. Чё-та такое уже было на тему свободы времяпровождения в нерабочее время.да понимаю я что не обвиняешь :34:
я новости с утра обычно налету слушаю спиной, а в тот момент повернулась и стала повнимательней слушать
уже пошла разнобойка в инфо: в новостях одно говорят, в газетках - другое...
но не думаю что очень громкий скандалище из этого будет, хотя посмотрим

BOP B 3AKOHE
02-04-2005, 09:01 AM
да понимаю я что не обвиняешь :34:
я новости с утра обычно налету слушаю спиной, а в тот момент повернулась и стала повнимательней слушать
уже пошла разнобойка в инфо: в новостях одно говорят, в газетках - другое...


но не думаю что очень громкий скандалище из этого будет, хотя посмотрим Манаша, смотри в оба! За себя и за того парня, что телек не смотрит - меня. Ладна? Я тож буду посматривать. Это гораздо более серьёзное судебное дело, чем пожет покаться на поверхностный взгляд и мне не хотелось бы ничего пропустить. Но пассаран! :smoke: