PDA

View Full Version : Oт своих принципов отступил



MrOscar
02-03-2005, 04:57 PM
Как чясто вы отсупаете от своих принципов, что вас застовляет это делать?

EUROPEAN
02-03-2005, 04:59 PM
Как чясто вы отсупаете от своих принципов, что вас застовляет это делать?Неожиданные обстоятельсва,

да и много чего.Смотря конечно какие принцыпы.

MrOscar
02-03-2005, 05:01 PM
Ну например никогда не хотел работать в какомто отдели, а тут раз обломался и согласился. Или же никогда не хотел питаца индиской едой (потомучто она не хорошо пахнит) а тут раз и начял хавать индискую иду. Ну примеров можно много привести.

LIL
02-03-2005, 05:18 PM
Иногда. Но потом себя ругаю за это! принципы есть принципы.

Odinokiy_Ostrov
02-03-2005, 06:20 PM
Как чясто вы отсупаете от своих принципов, что вас застовляет это делать? От принципов отступают потому, что пришло время изменить принципы. Часто бывает, что старые принципы становятся не актуальны. А так как принципы, в общем-то, менять не принято, мы сами придумываем себе для этого уважительные причины, сами себя убеждаем в том, что это было просто необходимо, и начинаем свято верить в новые принципы. Так у меня обычно бывает, по крайней мере.

На качелях...
02-03-2005, 06:23 PM
От принципов отступают потому, что пришло время изменить принципы. Часто бывает, что старые принципы становятся не актуальны. А так как принципы, в общем-то, менять не принято, мы сами придумываем себе для этого уважительные причины, сами себя убеждаем в том, что это было просто необходимо, и начинаем свято верить в новые принципы. Так у меня обычно бывает, по крайней мере.

Нравится мне эта лонли часть суши, да. Риспект, кароче. И всяческий банзай. :34:

Odinokiy_Ostrov
02-03-2005, 06:29 PM
Нравится мне эта лонли часть суши, да. Риспект, кароче. И всяческий банзай. :34:

Спасибо. :sfs: Такие вещи всегда приятно слышать.

Krasota
02-03-2005, 10:23 PM
что вас застовляет это делать?Жизнь

Zovite kak Hotite
02-03-2005, 10:25 PM
Как чясто вы отсупаете от своих принципов, что вас застовляет это делать?

да. Я низачто не хотела ехать в США, а вот пришлось. :)

sergey4jc
02-03-2005, 10:25 PM
Что вас заставляет это делать
Люди которых люблю! Просто так не здаюсь а для своих приходца!

SpaceMarine
02-03-2005, 10:44 PM
Как чясто вы отсупаете от своих принципов, что вас застовляет это делать?Непреодолимое желание кушать.

EUROPEAN
02-04-2005, 08:24 AM
Непреодолимое желание кушать.Да-да это тоже есть! :lol:

Galka
02-04-2005, 08:45 AM
Вообще всё это не принципиально! Захотел-сделал. Вот я рыбу сырую не ем принципиально и всяких там дрожащих сопливых молюськов..но если меня на Фир фактор позовут и большие бабки предложат-конешна съем ! И спасибо скажу:shura: ! Так что всё зависит от предложенной суммы и других аспектов немаловажных....

Gazon_Zaseyan
02-04-2005, 03:51 PM
..но если меня на Фир фактор позовут ....
думаеш потянеш?

Lustful Angel
02-04-2005, 03:52 PM
От принципов отступают потому, что пришло время изменить принципы. Часто бывает, что старые принципы становятся не актуальны. А так как принципы, в общем-то, менять не принято, мы сами придумываем себе для этого уважительные причины, сами себя убеждаем в том, что это было просто необходимо, и начинаем свято верить в новые принципы. Так у меня обычно бывает, по крайней мере.

подпишусь.