PDA

View Full Version : В самый, самый первый раз



Pages : [1] 2

Манюня
02-03-2005, 12:31 PM
Каким он был, ваш первый/первая? Почему именно он/она? Впечатления, сожаления? Как долго это длилось и чем кончилось?

Манюня
02-03-2005, 12:37 PM
А, да, мне наверное полагается начать. Он был весь такой неформальный, играл в довольно известной в своих кругах рок-группе, красил ногти в черный цвет, а волосы в фиолетовый. Очень внешне был на Преснякова-младшего похож, когда тот был в форме. Завлек своей нестандарностью...и возрастом, был меня на 8 лет старше. Как все музыканты, оказался жутко опытным и избалованным бабами, потому дело свое знал. Очень благодарна судьбе что именнo он был первый, потому что сразу в этом развил мне вкус.

Венцель
02-03-2005, 12:37 PM
Каким он был, ваш первый/первая? Почему именно он/она? Впечатления, сожаления? Как долго это длилось и чем кончилось?

Ты про первый секс что ли ?

Манюня
02-03-2005, 12:38 PM
Ты про первый секс что ли ?

Нет, про первый раз вы попробовали напиток Тархун. :lol: Ну естессно.

Lustful Angel
02-03-2005, 12:39 PM
Ты про первый секс что ли ?

Венцель, пишы исчо!

Венцель
02-03-2005, 12:39 PM
Ты про первый секс что ли ?

Помню что страшно было. Еще бы - один в темном чулане.

Манюня
02-03-2005, 12:40 PM
Так, читайте внимательно вопрос. Там явно подразумевается первый раз - с партнером

Я вам, Венцель, кстати пытаюсь дать простор для творчества, а вы вые***.:mads:

Венцель
02-03-2005, 12:40 PM
Венцель, пишы исчо!

Ангелочек, я бы с удовольствием , но ничего интересного не было со мной. Молодой был, глупый, пьяный. А девка была классная. Старшей сестры подружка. Изнасиловала мое пьяное тело, даже не было сил отмахиваться.

aprilneverends
02-03-2005, 12:42 PM
Помню что страшно было. Еще бы - один в темном чулане.


лоооол

с первой мы стали сестрами, с первым-братьями..

Lyubimaya
02-03-2005, 12:42 PM
У меня крайне печальная история...Он на мне и жанился...
Вот и сказочке канец

Манюня
02-03-2005, 12:42 PM
лоооол




с первой мы стали сестрами, с первым-братьями..

Не догнала
:confused:

Lustful Angel
02-03-2005, 12:42 PM
Ангелочек, я бы с удовольствием , но ничего интересного не было со мной. Молодой был, глупый, пьяный. А девка была классная. Старшей сестры подружка. Изнасиловала мое пьяное тело, даже не было сил отмахиваться.

Эх! А мож придумаити чо-нить? *шмыгает носом*

Krasota
02-03-2005, 12:42 PM
Такая тема, кажется, где-то уже была...
Первый был по большой-большой любви. Совершенно ни о чем не жалею. Длилось долго и закончилось благополучно. Теперь мы оба женаты/замужем, но за другими людьми.:)

Манюня
02-03-2005, 12:43 PM
У меня крайне печальная история...Он на мне и жанился...


Вот и сказочке канец

Ну значит там не все так плохо былo. Девочки, внимательнее к вопросу - там спрашивалось почему именно он, и т.д. Подробности, подробности. Вон посмотрите как я накатала.:sfs:

Lustful Angel
02-03-2005, 12:44 PM
Ну ты у нас, Манюнь, ваще маладец!

aprilneverends
02-03-2005, 12:44 PM
лол-было Венцелю про чулан

Манюня, буду объяснять -не смешно получится. а так хоть сама себя повеселила, и то хлеб:-P

Манюня
02-03-2005, 12:44 PM
Такая тема, кажется, где-то уже была

Уверенна что была. Но предлагаю темы повторять с приходом новой гвардии, а то кто ж будет лазить по старым архивам :71:

Lyubimaya
02-03-2005, 12:44 PM
Я вам, Венцель, кстати пытаюсь дать простор для творчества, а вы вые***.:mads:
Не наезжай...У него наверняка была с собой чиясь фотогахфия...

Clavelina
02-03-2005, 12:44 PM
У меня крайне печальная история...Он на мне и жанился...


Вот и сказочке канец

Таже самая история

Венцель
02-03-2005, 12:45 PM
Так, читайте внимательно вопрос. Там явно подразумевается первый раз - с партнером
Я вам, Венцель, кстати пытаюсь дать простор для творчества, а вы вые***.:mads:

Манюнь, у меня к сожалению для творчества времени нет. При первой попытке оказалось что творчество не оставляет времени ни на что другое. Если меня еще раз посетит муза то боюсь что работа покинет.

Спасибо за попытку

Манюня
02-03-2005, 12:45 PM
Ну ты у нас, Манюнь, ваще маладец!

Да, я знаю. Вот токо жалко что все остальные никак не подтянутся.:rtyu:

Lyubimaya
02-03-2005, 12:46 PM
Не догнала
:confused:
Да жесчина у нее перьвая была...блин

Leon93
02-03-2005, 12:46 PM
Хм..первый раз?
Ну если не щитать минет сексом...
Познакомился на Коммунистическом субботнике.Потом долго-долго окучивал, потому как у нее (как потом оказалось) это тоже был первый раз...
Короче чего-то мне это дело понравилось и я так с ней и продолжал . Правда никогда не пропускал возможности убедится что она лучше.Таки была.Все 25 лет.
Ну где другую такую найти,блин...

aprilneverends
02-03-2005, 12:46 PM
манюнь, если б мой первый красил ногти в черный цвет, я бы тоже накатала..)

Galka
02-03-2005, 12:47 PM
помню что салат был очень вкусный..пили многа...:evillaugh

романтики не было но был нежный секс с заботой о нежелательной беременности...эх где ж они теперь нецалованные да молодые...:16:

Венцель
02-03-2005, 12:47 PM
У меня крайне печальная история...Он на мне и жанился...
Вот и сказочке канец

Половую жизнь начала неудачно - сразу вышла замуж .

aprilneverends
02-03-2005, 12:48 PM
Да жесчина у нее перьвая была...блин


"в сильном расцвете тринадцати лет"(ц):evillaugh

Манюня
02-03-2005, 12:48 PM
манюнь, если б мой первый красил ногти в черный цвет, я бы тоже накатала..)

я уверенна что он был особенным для тебя по другому - иначе бы не отдалась, так?

Манюня
02-03-2005, 12:49 PM
эх где ж они теперь нецалованные да молодые...:16:

На чате. Гаааааааааааааааааааааааа!

Венцель
02-03-2005, 12:49 PM
Эх! А мож придумаити чо-нить? *шмыгает носом*

Может попробую. А порнуху можно постать ?

Манюня
02-03-2005, 12:49 PM
Может попробую. А порнуху можно постать ?

Нужно. Захотят - перенесут в Нестандарт.

aprilneverends
02-03-2005, 12:49 PM
я уверенна что он был особенным для тебя по другому - иначе бы не отдалась, так?


(мотая головой) ни-ни...
и замуж бы тем более не вышла:)

Sarochka
02-03-2005, 12:49 PM
а я ничего вам писать не буду :27:

Lyubimaya
02-03-2005, 12:50 PM
Половую жизнь начала неудачно - сразу вышла замуж .
Не волновайся...я оптимистка каких мало.

Манюня
02-03-2005, 12:51 PM
Ну и ланна. Раз вы все такие мнительные, ухожу от вас. Злые вы. (Это я девочкам, мальчики хорошие и не мнуться.)

aprilneverends
02-03-2005, 12:52 PM
На чате. Гаааааааааааааааааааааааа!



гыыыыыы:-P

Lustful Angel
02-03-2005, 12:52 PM
лол-было Венцелю про чулан

Манюня, буду объяснять -не смешно получится. а так хоть сама себя повеселила, и то хлеб:-P

Ну почему же только себя? Мне тоже очень понравилось.:34:

aprilneverends
02-03-2005, 12:53 PM
Ну и ланна. Раз вы все такие мнительные, ухожу от вас. Злые вы. (Это я девочкам, мальчики хорошие и не мнуться.)



стоп, стоп..ты куда? а я-то тебе..душу раскрываю..:-P

Galka
02-03-2005, 12:53 PM
Маня зачем так сразу? Мы сейчас и вторых вспомним и остальных если память не подведёт:kos:

aprilneverends
02-03-2005, 12:53 PM
Ну почему же только себя? Мне тоже очень понравилось.:34:


Амгелочек, (умиленно), добрая душа...(цалуит)

Lustful Angel
02-03-2005, 12:55 PM
Может попробую. А порнуху можно постать ?

ну порнуху это в нестандартном, а иротику мона и тут наверна.

Венцель
02-03-2005, 12:55 PM
Неужели никто до свадьбы недотерпел ? Во народ !!!

Lustful Angel
02-03-2005, 12:56 PM
Амгелочек, (умиленно), добрая душа...(цалуит)

взаимна!

Венцель
02-03-2005, 12:56 PM
ну порнуху это в нестандартном, а иротику мона и тут наверна.

А где граница ? в терминологии или в опысиваемом действии ?

Манюня
02-03-2005, 12:58 PM
А где граница ? в терминологии или в опысиваемом действии ?

Ни в чем себе не отказывайте. Перенесут - так перенесут, с моими темами это не впервой.:good:

Lustful Angel
02-03-2005, 01:01 PM
А где граница ? в терминологии или в опысиваемом действии ?

помница друзья мои в разгар перестройки открыли один из первых видеопрокатов в Москве. так вот им пришла инструкция ий райком комсомола на тему как отличить парнуху от иротики. так вот, сей документ гласил: "пронография - это когда на экране показано, как один половой орган входит в другой половой орган." на основании этого мои друзья сделали вывод, что все остальное - свееееееетлая ироооооооотика.

Так что пишите, Венцель, пишите. Бумага... ээээ... интырнет, он фсё стерпит.

Манюня
02-03-2005, 01:11 PM
офтоп: че то в последнее время все заканчивается или франтастической прозой (Венцель, это не вам - пишите, пишите), или сарказмом. За жизнь разговоры кончились. Скучна, господа.

Hoboken Girl
02-03-2005, 01:16 PM
Каким он был, ваш первый/первая? Почему именно он/она? Впечатления, сожаления? Как долго это длилось и чем кончилось?

Манюн, ну чё сказать. Отвечаю по пунктам: 1. Неудачником 2. Не знаю, активный больно был. з. Не поверил, что я девственницой была, сказал, Не может быть ч. Не жалею, но вспоминать не хочу 5. Недолго, где-то года 2. 6 Бросила я его, мне его шутки повторяюшеися надоедать начали
Вот такая история..

Lustful Angel
02-03-2005, 01:16 PM
За какую жызсть, Манюня? Шо там той жызни!

Манюня
02-03-2005, 01:19 PM
Манюн, ну чё сказать. Отвечаю по пунктам: 1. Неудачником 2. Не знаю, активный больно был. з. Не поверил, что я девственницой была, сказал, Не может быть ч. Не жалею, но вспоминать не хочу 5. Недолго, где-то года 2. 6 Бросила я его, мне его шутки повторяюшеися надоедать начали


Вот такая история.. Интересно. Из всего сказанного, тока непонятно почему далась?

BOP B 3AKOHE
02-03-2005, 01:19 PM
Познакомился на Коммунистическом субботнике.
...


Ну где другую такую найти,блин... Паскольку с субботниками в стране напряжёнка, предлагаю антивоенные демострации. Да-да. Я и сам этим промышляю. Выходишь на улицу с плакатом "Make love, not war" и дальше смотришь что получицца по обстанофке.

Манюня
02-03-2005, 01:19 PM
За какую жызсть, Манюня? Шо там той жызни! Ангил, я тебе не понимай в последнее время, сорьки. Мине наверна переводчик нужон.

Венцель
02-03-2005, 01:20 PM
Ни в чем себе не отказывайте. Перенесут - так перенесут, с моими темами это не впервой.:good:

Ну хорошо. начинаю.

"Стояла тихая ... Варфоломеевская ночь.
Я сидел в комнате и зубрил какую-то ересь к выпускному экзамену по гребанной химии. А в соседней комнате старшая сестра Юлька шумно отмечала сдачу последнего экзамена сессии. Она только закончила четвертый курс БиоФака и теперь гудела с соучениками и соученицами.
Родители предвидя такое нашествие в нашу квартиру решили дать ей свободу действий как подарок к окончанию учебного года и не нашли ничего лучшего как смыться к друзьям на дачу на все выходные.
Отмечающих было человек десять , но всего два мужика , оба при подругах. Один из них был как бы при Юльке, а второй еще с кем-то сейчас уж и не помню.
Короче неутолимый женский спрос накрыл вялое мужское предложение как бык овцу.
Время от времени девки по очереди заходили ко мне в комнату, как бы нечаянно, и начинали задавать идиотские вопросы - че учу? когда сдавать? в общем выманивали из логова. Но я стоял как коммунист под бомбежкой и учебник химии из рук не выпустил. Вру, выпустил. Но только часов в десять и только когда применили насилие. В комнату зашла Ирка, лучшая подруга сестры, схватила меня за руку и потащила из комнаты "пойдем потанцуем" ....

работать надо. продолжение откладывается.

Манюня
02-03-2005, 01:20 PM
Паскольку с субботниками в стране напряжёнка, предлагаю антивоенные демострации. Да-да. Я и сам этим промышляю. Выходишь на улицу с плакатом "Маке лове, нот щар" и дальше смотришь что получицца по обстанофке. А что, вы вот на такой в первый раз и попались? :71:

Манюня
02-03-2005, 01:22 PM
работать надо. продолжение откладывается.

(машет ручкой) Ждем-с!

BOP B 3AKOHE
02-03-2005, 01:22 PM
Эх! А мож придумаити чо-нить? *шмыгает носом*Ха! Ангел-то у нас нецилованная! Эх, жаль, что вы не в Штатах! :smoke:

Hoboken Girl
02-03-2005, 01:23 PM
Интересно. Из всего сказанного, тока непонятно почему далась?
Ни наю, симпатичный был, умный, с юмором, да и меня статус девственницы тяготить стал.

Sarochka
02-03-2005, 01:23 PM
Ангил, я тебе не понимай в последнее время, сорьки. Мине наверна переводчик нужон.

это к Густову, гы (шутка) :evillaugh

BOP B 3AKOHE
02-03-2005, 01:24 PM
А что, вы вот на такой в первый раз и попались? :71:Нет, что вы, я попался как и все - в полунетрезвом состоянии. А теперь это уже тонка разработанный план, ада.

Манюня
02-03-2005, 01:25 PM
Ни наю, симпатичный был, умный, с юмором, да и меня статус девственницы тяготить стал. А, это дело обычное. У некоторых моих подруг было прямо таки "недержание" девственности, отдались очень рано, и туда, где потом очень пожалели.

Lustful Angel
02-03-2005, 01:26 PM
Ангил, я тебе не понимай в последнее время, сорьки. Мине наверна переводчик нужон.

Та все в порядке, Манюнь, нихто никазел! Не обращай на меня внимания.

Манюня
02-03-2005, 01:26 PM
Нет, что вы, я попался как и все - в полунетрезвом состоянии. А теперь это уже тонка разработанный план, ада. Неужели большинство мужского населения попались действительно спьяну? То бишь, в первый раз страшно, и надо было для храбрости, да?

Манюня
02-03-2005, 01:26 PM
Та все в порядке, Манюнь, нихто никазел! Не обращай на меня внимания. Я кстати так и решила.:rtyu:

Lustful Angel
02-03-2005, 01:27 PM
это к Густову, гы (шутка) :evillaugh

А чего к Густову? Она Ангельский язык понимает?

Lustful Angel
02-03-2005, 01:27 PM
Я кстати так и решила.:rtyu:

Вот и славно.

Zovite kak Hotite
02-03-2005, 01:28 PM
Каким он был, ваш первый/первая? Почему именно он/она? Впечатления, сожаления? Как долго это длилось и чем кончилось?


Он был самым простым парнем. Относился ко мне хорошо, говорил, что любит. Вообщем, мне на него не за что было пожаловаться. Просто я для себя тогда решила, что пора. Готовилась морально дня три. Потом сама предложила пойти к нему домой ( у него своя квартира). НУ там все дело и произошло. После того самого, я говорю: ну ладно, я пошла. А он: ну полежи со мной хоть чуть-чуть, скажи мне ласковые слова какие.
Вот так оно и было. Само чувство и процесс могу описать как: пойти уши проколоть.
Потом мне етот парень предложил выйти замуж, кольцо подарил, я сказала, что нужно мне доучиться, потом он загулял с другой и мы растались. Конец всему делу венец.:sfs:

Sarochka
02-03-2005, 01:28 PM
А чего к Густову? Она Ангельский язык понимает?

не, она переводчик :lol:

BOP B 3AKOHE
02-03-2005, 01:28 PM
Неужели большинство мужского населения попались действительно спьяну? То бишь, в первый раз страшно, и надо было для храбрости, да?Ну ты голова.... Кагда дефку подпаиваишь, то приходицца и самому пить! Штоп не западозрила чего... :smoke:

Hoboken Girl
02-03-2005, 01:30 PM
А, это дело обычное. У некоторых моих подруг было прямо таки "недержание" девственности, отдались очень рано, и туда, где потом очень пожалели.
Не, ну я не рано. Поэтому и очень хотелось уже от всего этого избавится.

Манюня
02-03-2005, 01:30 PM
Он был самым простым парнем. Относился ко мне хорошо, говорил, что любит. Вообщем, мне на него не за что было пожаловаться. Просто я для себя тогда решила, что пора. Готовилась морально дня три. Потом сама предложила пойти к нему домой ( у него своя квартира). НУ там все дело и произошло. После того самого, я говорю: ну ладно, я пошла. А он: ну полежи со мной хоть чуть-чуть, скажи мне ласковые слова какие.
Вот так оно и было. Само чувство и процесс могу описать как: пойти уши проколоть.


Потом мне етот парень предложил выйти замуж, кольцо подарил, я сказала, что нужно мне доучиться, потом он загулял с другой и мы растались. Конец всему делу венец.:sfs:

(отдыхает душой) Ну наконец начали немнительные девочки подтягиваться.:71:

Zovite kak Hotite
02-03-2005, 01:31 PM
Нет, про первый раз вы попробовали напиток Тархун. :lol: Ну естессно.


ой, помню напиток тархун. :))) мммммм.. детство напоминает, моего дедушку. Мы с ним брали по бутылочки етого тархуна и сидели возле телевизора и смотрели в гостях у сказки. :)

Венцель
02-03-2005, 01:32 PM
А, это дело обычное. У некоторых моих подруг было прямо таки "недержание" девственности, отдались очень рано, и туда, где потом очень пожалели.

куда туда ?

Манюня
02-03-2005, 01:33 PM
Ну ты голова.... Кагда дефку подпаиваишь, то приходицца и самому пить! Штоп не западозрила чего... :smoke: Ой, мене стыдно, куда подевалося логическое мышление. :oops: Ну и как вам, вы хоть помните чего про первый раз та или все в тумане смутном?

Zovite kak Hotite
02-03-2005, 01:33 PM
(отдыхает душой) Ну наконец начали немнительные девочки подтягиваться.:71:
вы спросили, я ответила. В етом секрета большого не вижу.. тем более спустя столько лет. Даже вспомнить приятно. :)

BOP B 3AKOHE
02-03-2005, 01:33 PM
куда туда ?В дупло естессно. Нидагдливый какой...:smoke:

Манюня
02-03-2005, 01:33 PM
ой, помню напиток тархун. :))) мммммм.. детство напоминает, моего дедушку. Мы с ним брали по бутылочки етого тархуна и сидели возле телевизора и смотрели в гостях у сказки. :) Гаааааааааааааааа! (начинается резкий офтоп) А Бaйкал?

Венцель
02-03-2005, 01:34 PM
ой, помню напиток тархун. :))) мммммм.. детство напоминает, моего дедушку. Мы с ним брали по бутылочки етого тархуна и сидели возле телевизора и смотрели в гостях у сказки. :)
А я вчера в русском гамазине купил тархун. Очень вкусный. Действительно пахнет детством.

aprilneverends
02-03-2005, 01:34 PM
Манюня, да мнительность не при чем, как бы.
просто о том, что осталось от тебя на значительном расстоянии, проще писать(на форуме), чем о том, что продолжает быть частью твоей жизни. имхо.
ну и настроение разное бывает...

Венцель
02-03-2005, 01:35 PM
В дупло естессно. Нидагдливый какой...:smoke:

Они же с девственностью боролись.

Манюня
02-03-2005, 01:35 PM
вы спросили, я ответила. В етом секрета большого не вижу.. тем более спустя столько лет. Даже вспомнить приятно. :) Нет, дорогая моя, я просто обрадовалась что вы, Гирлочка, и Галочка не стали теребить платочки в уголках и отшучиваться, а сразу пошли по теме. За это вас очень уважаю! :good: Я для того тему и открыла - мне тоже вот было приятно вспомнить, даже нa душе теплее стало.

aprilneverends
02-03-2005, 01:35 PM
вот и Зовите как Хотите подтверж

дает, вроде..(прочитав верхние посты)

BOP B 3AKOHE
02-03-2005, 01:36 PM
Они же с девственностью боролись.У девушек бывает три типа девственности... :smoke:

Lustful Angel
02-03-2005, 01:37 PM
Манюня, да мнительность не при чем, как бы.
просто о том, что осталось от тебя на значительном расстоянии, проще писать(на форуме), чем о том, что продолжает быть частью твоей жизни. имхо.
ну и настроение разное бывает...

да и люди все разные...

Венцель
02-03-2005, 01:37 PM
как найти у женщины пупок :

Приставьте указательный палец к затылку женщины и медленно ведите вниз. Третья по счету дырка - пупок.

Манюня
02-03-2005, 01:37 PM
куда туда ? В неумелые руки. У меня теория, что от этого оченно зависит последущее отношение к энтому делу. У меня попался умелец, и я оченно с большим энтузиазмом всю жинь отношусь. А те девочки, что попали в неумелые - этим тяготяться, говорят мужу что голова болит, и т.д.

Zovite kak Hotite
02-03-2005, 01:38 PM
Гаааааааааааааааа! (начинается резкий офтоп) А Бaйкал?
Да, и Байкал тоже. :) У нас был магазинчик (малюсенький), где продавались разные алкогольные напитки, ну и всякие лимонады (если были). Так вот когда там была очередь за водкой, то я стояла (хи хи хи ... шмаказявка такая лет 6) за байкалом, или даже за пепсиколой!!! :)

Sarochka
02-03-2005, 01:39 PM
В неумелые руки. У меня теория, что от этого оченно зависит последущее отношение к энтому делу. У меня попался умелец, и я оченно с большим энтузиазмом всю жинь отношусь. А те девочки, что попали в неумелые - этим тяготяться, говорят мужу что голова болит, и т.д.

фихня, голова у таких болит явно не от этого :lol:
а ОНО либо дано, либо нет, третьего не бывает :lol:

Венцель
02-03-2005, 01:39 PM
В неумелые руки. У меня теория, что от этого оченно зависит последущее отношение к энтому делу. У меня попался умелец, и я оченно с большим энтузиазмом всю жинь отношусь. А те девочки, что попали в неумелые - этим тяготяться, говорят мужу что голова болит, и т.д.

Мянюня ! Браво !!!!!
Сущая правда. А нам потом за этих неумельцев отдуватся приходится и все переделывать.

Манюня
02-03-2005, 01:39 PM
да и люди все разные...

Да, я заметила что люди деляться здесь на две категории - участники и трибунщики.

Zovite kak Hotite
02-03-2005, 01:39 PM
А я вчера в русском гамазине купил тархун. Очень вкусный. Действительно пахнет детством.


я теперь лимонады всякие не пью. Очень плохо для желудка.

Манюня
02-03-2005, 01:40 PM
Да, и Байкал тоже. :) У нас был магазинчик (малюсенький), где продавались разные алкогольные напитки, ну и всякие лимонады (если были). Так вот когда там была очередь за водкой, то я стояла (хи хи хи ... шмаказявка такая лет 6) за байкалом, или даже за пепсиколой!!! :) Или как я с бидоном за квасом...среди желающих опохмелиться.:lol:

Lustful Angel
02-03-2005, 01:41 PM
Да, я заметила что люди деляться здесь на две категории - участники и трибунщики.

не сочти за труд, поясни.

Манюня
02-03-2005, 01:41 PM
фихня, голова у таких болит явно не от этого :lol:


а ОНО либо дано, либо нет, третьего не бывает :lol: Тю, я на тебя ваще обиделась. И буду дуться ровно з дня.

Hoboken Girl
02-03-2005, 01:41 PM
Нет, дорогая моя, я просто обрадовалась что вы, Гирлочка, и Галочка не стали теребить платочки в уголках и отшучиваться, а сразу пошли по теме. За это вас очень уважаю! :гоод: Я для того тему и открыла - мне тоже вот было приятно вспомнить, даже на душе теплее стало.
Манюнь спасибо. Мне честно говоря душу эти воспоминания не греют, но всё равно я прошлом не жалею, и всё приятней понимать, что, весь опыт прошёл не зря, хотя бы чему-то научилась.

BOP B 3AKOHE
02-03-2005, 01:41 PM
Ангел упорна игнарирует моё наблюдение о её нецылованнасти.
Хорошо тоть не сказала чего плахова про Штаты.

Zovite kak Hotite
02-03-2005, 01:41 PM
Нет, дорогая моя, я просто обрадовалась что вы, Гирлочка, и Галочка не стали теребить платочки в уголках и отшучиваться, а сразу пошли по теме. За это вас очень уважаю! :good: Я для того тему и открыла - мне тоже вот было приятно вспомнить, даже нa душе теплее стало.


гы... может я уже в том возрасте, когда такие воспоминания на публике не бросят меня в краску смущения.. :)

Манюня
02-03-2005, 01:42 PM
Мянюня ! Браво !!!!!


Сущая правда. А нам потом за этих неумельцев отдуватся приходится и все переделывать. Да зачем же переделывать. Просто не подведи и продолжай эстафету.:lol:

Манюня
02-03-2005, 01:43 PM
гы... может я уже в том возрасте, когда такие воспоминания на публике не бросят меня в краску смущения.. :) Мне кажется возраст тут не при чем. Мне, например, меньше 30, а в краску меня трудно, гы...

Sarochka
02-03-2005, 01:43 PM
Тю, я на тебя ваще обиделась. И буду дуться ровно з дня.

гааааааа, ты меня забанала??? :lol:


ну не могу я рассказать, Олежик тут, не хочу делать неприятно человеку :)

Zovite kak Hotite
02-03-2005, 01:43 PM
В неумелые руки. У меня теория, что от этого оченно зависит последущее отношение к энтому делу. У меня попался умелец, и я оченно с большим энтузиазмом всю жинь отношусь. А те девочки, что попали в неумелые - этим тяготяться, говорят мужу что голова болит, и т.д.


Про умелец не умелец.
Первый был не особо там умелец какой (ну я ето потом поняла).
Тут уж зависит от тебя. Ето же как научиться что то делать (на пример вязать), читаешь инструкции, прорабатываешь в голове и вперед к спицам и ниткам (образно говоря). С опытом приходит умение.

Манюня
02-03-2005, 01:44 PM
не сочти за труд, поясни. Ну, участники ясно, да? А трибунщики - которые сидят на трибунах, лузгают семечки, обсуждают происходящее между собой, комментируют...

Zovite kak Hotite
02-03-2005, 01:44 PM
Мне кажется возраст тут не при чем. Мне, например, меньше 30, а в краску меня трудно, гы...


Я все еще могу краснеть.... :) Правда ето случается, если меня застали в расплох.

LisaAlisa
02-03-2005, 01:45 PM
Каким он был, ваш первый/первая? Почему именно он/она? Впечатления, сожаления? Как долго это длилось и чем кончилось?

А я вот, еще никак не могу найти того... лучшего...
А первый был, и второй... и так далее :)

Манюня
02-03-2005, 01:45 PM
гааааааа, ты меня забанала??? :lol:






ну не могу я рассказать, Олежик тут, не хочу делать неприятно человеку :) Он что, про первого не знает?:shock:

Венцель
02-03-2005, 01:45 PM
Да зачем же переделывать. Просто не подведи и продолжай эстафету.:lol:

эстафету :lol:

мой знакомый секс триатлоном называет . догадайтесь почему.

aprilneverends
02-03-2005, 01:45 PM
Манюнь. ты постарайся все почитать, что я сказала...про расстояние..

а насчет участников и трибунщиков-я тебя читаю когда, ты мне так напоминаешь меня, только на етот форум пришедшую. понимаешь, ты тут месяц-тебе охота участвовать. я- не вижу ни одной темы, которая так или иначе не подымалась...
но я понимаю, бывает несовпадение настроений
так что ежели тебя чем-то как-то задела, ты скажи, я кротко удалюсь из темы:)(хотя, по-моему, я в ней была по делу и в меру откровенна)

Sarochka
02-03-2005, 01:45 PM
Он что, про первого не знает?:shock:

Знает, но не в подробностях. Зачем?

Lustful Angel
02-03-2005, 01:46 PM
Ну, участники ясно, да? А трибунщики - которые сидят на трибунах, лузгают семечки, обсуждают происходящее между собой, комментируют...

не делай скорополительный выводов, душа моя.

Манюня
02-03-2005, 01:46 PM
Про умелец не умелец.
Первый был не особо там умелец какой (ну я ето потом поняла).


Тут уж зависит от тебя. Ето же как научиться что то делать (на пример вязать), читаешь инструкции, прорабатываешь в голове и вперед к спицам и ниткам (образно говоря). С опытом приходит умение. Ну разве тогда не легче просто в первый раз связываться с опытным мужчиной?

Венцель
02-03-2005, 01:46 PM
Про умелец не умелец.
Первый был не особо там умелец какой (ну я ето потом поняла).
Тут уж зависит от тебя. Ето же как научиться что то делать (на пример вязать), читаешь инструкции, прорабатываешь в голове и вперед к спицам и ниткам (образно говоря). С опытом приходит умение.

Поэтому начинать надо с тем кто постарше и поопытнее

Sarochka
02-03-2005, 01:48 PM
вы спорьте, конечно, спорьте, но начинать надо с любимым мужчиной, и никак иначе! :znaika:

Венцель
02-03-2005, 01:49 PM
вы спорьте, конечно, спорьте, но начинать надо с любимым мужчиной, и никак иначе! :znaika:

А если он тока в телеке ?

Манюня
02-03-2005, 01:49 PM
Манюнь. ты постарайся все почитать, что я сказала...про расстояние..


а насчет участников и трибунщиков-я тебя читаю когда, ты мне так напоминаешь меня, только на етот форум пришедшую. понимаешь, ты тут месяц-тебе охота участвовать. я- не вижу ни одной темы, которая так или иначе не подымалась...
но я понимаю, бывает несовпадение настроений


так что ежели тебя чем-то как-то задела, ты скажи, я кротко удалюсь из темы:)(хотя, по-моему, я в ней была по делу и в меру откровенна) Нет, девочки, дело тут не в ношестве. Я на другой програмке ч года была, так там кого спроси - скажут, что моя активность никогда не падала. Я не говорю хорошо это или плохо, я говорю про подход к делу. Ну, не нравиться вам тема, ну и ладно. Я может потом постараюсь и придумаю че то гениальное. Толька не надо меня discourage, ферштейн?

LisaAlisa
02-03-2005, 01:49 PM
Поэтому начинать надо с тем кто постарше и поопытнее

эт...правда...
что мальчикам, что девочкам...

Sarochka
02-03-2005, 01:49 PM
А если он тока в телеке ?

гааааааааа, этот вопрос к Гавриле :lol:

Zovite kak Hotite
02-03-2005, 01:49 PM
Ну разве тогда не легче просто в первый раз связываться с опытным мужчиной?


мне был не легче. Я человека должна знать и хоть как то сначало симпатизировать ему. И от куда знать, что он опытный или нет? Года ничего не говорят об опытности (был и такой).

Манюня
02-03-2005, 01:50 PM
эстафету :lol:




мой знакомый секс триатлоном называет . догадайтесь почему. Потому что предпочитает втроем?:shock:

Манюня
02-03-2005, 01:51 PM
мне был не легче. Я человека должна знать и хоть как то сначало симпатизировать ему. И от куда знать, что он опытный или нет? Года ничего не говорят об опытности (был и такой). Было тaк что человек в годах и неопытен? У меня возраст прочно ассоциируется с опытом, бывают исключения???:shock:

Манюня
02-03-2005, 01:52 PM
вы спорьте, конечно, спорьте, но начинать надо с любимым мужчиной, и никак иначе! :znaika:

Не спорю. Толька в 17 лет любовью кажется одно, а в 28 - совсем другое.

Венцель
02-03-2005, 01:53 PM
эт...правда...
что мальчикам, что девочкам...

Мальчик, девочка, какая в жопу разница.

В НьюЙоркТаймсе писали что сотни тысяч американских мальчиков начинают с проститутками и устраивают все это папаши а иногда и мамаши. Хотят чтобы сыночек сразу понял что к чему.

Zovite kak Hotite
02-03-2005, 01:53 PM
Было тaк что человек в годах и неопытен? У меня возраст прочно ассоциируется с опытом, бывают исключения???:shock:


Опыт измеряется чем? КОличеством или качеством?
Я говорю о качестве. Так вот, качество хромало.

химик
02-03-2005, 01:53 PM
Ех было времячко золотое ...школьные годы 10 класс первая четверть о екзаменах голова еше не болит но гормоны уже бродить начинают.... Занимался я в то время спортивными танцами (там было и на что посмотреть и за что подержаться) пропоции было просто кошмарные нас мужиков человек 5-8 и девушек человек 20+... Словом окучивали меня долго а я честно косвенных намеков не улавливал протом как то настояли что бы я таки проводил до обшаги медучилиша, пригласили как говорится на палку чая заити подружки моеи дамы куда по делам минут через 5-10 разбежались и попал джентлемен в ситуевину когда отступать вроде бы уже некуда.... Нащет судьбы отношеиний? я закончил школу и поступил в МГУ, она закончила медучилише и ее рапределили за пределы области что вообшем и закончило историю

Венцель
02-03-2005, 01:54 PM
Потому что предпочитает втроем?:shock:

Ноу !
потому что женщину можно в 3 места иметь

Манюня
02-03-2005, 01:55 PM
Опыт измеряется чем? КОличеством или качеством?


Я говорю о качестве. Так вот, качество хромало. Опыт измеряется умением и подходом к женщине. Если качество хромало, то отчего? У него 1) плохо стояло, 2) было однообразно, з) он просто не шибко как мужик был для вас привлекателен?

aprilneverends
02-03-2005, 01:55 PM
Нет, девочки, дело тут не в ношестве. Я на другой програмке ч года была, так там кого спроси - скажут, что моя активность никогда не падала. Я не говорю хорошо это или плохо, я говорю про подход к делу. Ну, не нравиться вам тема, ну и ладно. Я может потом постараюсь и придумаю че то гениальное. Толька не надо меня discourage, ферштейн?


нравится. ради б-га. а чем тебе мои ответы не понравились?
да, я первый раз была с девочкой, а за того, с кем была в первый раз, вышла замуж...
тебе показалось стебом? не надо меня дискаредж...

и не надо с уверенностью говорить, в чем где дело. в другой теме давеча тебе не понравилось, когда тебе тебя объясняли..и я тебя поняла тогда, кстати. а теперь пойми меня.

Zovite kak Hotite
02-03-2005, 01:55 PM
Ноу !
потому что женщину можно в 3 места иметь


А еще женщина любит ушами... :grum:

Манюня
02-03-2005, 01:56 PM
Ноу !


потому что женщину можно в з места иметь в 5, у неё же еще руки есть.

Zovite kak Hotite
02-03-2005, 01:56 PM
Опыт измеряется умением и подходом к женщине. Если качество хромало, то отчего? У него 1) плохо стояло, 2) было однообразно, з) он просто не шибко как мужик был для вас привлекателен?


номер 2.

BOP B 3AKOHE
02-03-2005, 01:56 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=457028&postcount=82


Ноу !
потому что женщину можно в 3 места иметь
:smoke:

Манюня
02-03-2005, 01:57 PM
нравится. ради б-га. а чем тебе мои ответы не понравились?
да, я первый раз была с девочкой, а за того, с кем была в первый раз, вышла замуж...
тебе показалось стебом? не надо меня дискаредж...




и не надо с уверенностью говорить, в чем где дело. в другой теме давеча тебе не понравилось, когда тебе тебя объясняли..и я тебя поняла тогда, кстати. а теперь пойми меня. Я не наезжаю, Апрелька. Я действительна не поняла. Там что то было про брата и сестру. Для меня это было как на китайском, сорьки.

Венцель
02-03-2005, 01:57 PM
Опыт измеряется умением и подходом к женщине. Если качество хромало, то отчего? У него 1) плохо стояло, 2) было однообразно, з) он просто не шибко как мужик был для вас привлекателен?

Тут еще и знать много надо. физиологию женскую и прочее. Что может знать и уметь паренек которому 18 лет? Ну посмотрел может порнушку и вперед под танки.

Венцель
02-03-2005, 01:58 PM
в 5, у неё же еще руки есть.

а уши ?..

Манюня
02-03-2005, 01:59 PM
:smoke:

В ответ про "з места", Вор оказался способен лишь дымить в ответ.:kos:

aprilneverends
02-03-2005, 01:59 PM
Я не наезжаю, Апрелька. Я действительна не поняла. Там что то было про брата и сестру. Для меня это было как на китайском, сорьки.


ну пошутила. я имела в виду, они мне остались родные:evillaugh

если бы ето были ушедшие из моей жизни люди-мне бы про них легче писалось..понимаешь?

Манюня
02-03-2005, 01:59 PM
а уши ?.. Я предпочитаю не иметь дело с размерами, которые способны в уши. Так же как и в ноздри.

Манюня
02-03-2005, 02:00 PM
ну пошутила. я имела в виду, они мне остались родные:evillaugh




если бы ето были ушедшие из моей жизни люди-мне бы про них легче писалось..понимаешь? Угу. Пису-пис.:34:

Манюня
02-03-2005, 02:01 PM
номер 2. Тогда человек просто без воображения. Обидно, за годы можна было бы и разфантазироваться.:rtyu:

Sarochka
02-03-2005, 02:03 PM
Я предпочитаю не иметь дело с размерами, которые способны в уши. Так же как и в ноздри.

"Почему у гориллы такие большие ноздри? Потому что у нее толстые пальцы" (c) 8)

Nabludatel'
02-03-2005, 02:03 PM
вы спорьте, конечно, спорьте, но начинать надо с любимым мужчиной, и никак иначе! :znaika: А кончать?

Sarochka
02-03-2005, 02:04 PM
А кончать?

по ходу дела можно разобраться, остался ли он в любимых 8)

химик
02-03-2005, 02:04 PM
Тут еще и знать много надо. физиологию женскую и прочее. Что может знать и уметь паренек которому 18 лет? Ну посмотрел может порнушку и вперед под танки.
Может и в 16 знать если учительнца раскрепошення и без комплесков попадется :)

Венцель
02-03-2005, 02:04 PM
Я предпочитаю не иметь дело с размерами, которые способны в уши. Так же как и в ноздри.

:lol:

Манюня
02-03-2005, 02:05 PM
Может и в 16 знать если учительнца раскрепошення и без комплесков попадется :) Сразу вспоминается Тополь, Россия в постели, и про то как его учили...Всех бы так.

Zovite kak Hotite
02-03-2005, 02:06 PM
Тут еще и знать много надо. физиологию женскую и прочее. Что может знать и уметь паренек которому 18 лет? Ну посмотрел может порнушку и вперед под танки.


тому, "опытному" было далеко не 18. Было 38.

Венцель
02-03-2005, 02:08 PM
тому, "опытному" было далеко не 18. Было 38.

если в 38 не умеет то это уже все

BOP B 3AKOHE
02-03-2005, 02:08 PM
В ответ про "з места", Вор оказался способен лишь дымить в ответ.:kos:Прогуляйтесь по ссылочке в верху и моя ирония вам будет очевидна, на-на-на....<- (паёт) :smoke:

Zovite kak Hotite
02-03-2005, 02:08 PM
Тогда человек просто без воображения. Обидно, за годы можна было бы и разфантазироваться.:rtyu:


ага. Вот и я тогда просто время потеряла. Никакого удовольстивия.

Манюня
02-03-2005, 02:09 PM
Прогуляйтесь по ссылочке в верху и моя ирония вам будет очевидна, на-на-на....<- (паёт) :smoke: Гы.:evillaugh :evillaugh

aprilneverends
02-03-2005, 02:10 PM
Угу. Пису-пис.:34:


твое здоровье :7:

BOP B 3AKOHE
02-03-2005, 02:10 PM
ага. Вот и я тогда просто время потеряла. Никакого удовольстивия.Поэтому надо при сексе включать харошую музыку! :smoke:

Sarochka
02-03-2005, 02:11 PM
Поэтому надо при сексе включать харошую музыку! :smoke:

музыка отвлекает 8)

Венцель
02-03-2005, 02:12 PM
музыка отвлекает 8)

Высоцкого и Галича не включай

Манюня
02-03-2005, 02:12 PM
Поэтому надо при сексе включать харошую музыку! :smoke: Да, что нибудь африканское, с усиленным ритмом.

BOP B 3AKOHE
02-03-2005, 02:14 PM
музыка отвлекает 8)От чего? От телевизора? :smoke:

химик
02-03-2005, 02:14 PM
от блин интересные вы а у меня как у глухарая слуховои аппарат оключается когда я делом занят ... даже иногда в интересные истории попадал из-за етого :rofl:

Sarochka
02-03-2005, 02:14 PM
Высоцкого и Галича не включай

мне Валя Толкунова по душе :16:

Манюня
02-03-2005, 02:14 PM
от блин интересные вы а у меня как у глухарая слуховои аппарат оключается когда я делом занят ... даже иногда в интересные истории попадал из-за етого :rofl: :ladush: просим, просим

Sarochka
02-03-2005, 02:16 PM
От чего? От телевизора? :smoke:

от хрена 8)

Манюня
02-03-2005, 02:16 PM
от хрена 8) Эта который в салате? Гы.

химик
02-03-2005, 02:32 PM
просим, просим
Манюнь не то что ты подумала но близко :лол: ...
Словом было дело в мои студенческие года - сосед мои Юрик был классый и хозяственный хохол - жрать нам готовил, срачь в комнате убирал словом следил за хозяством что надо но имел один серьезный недостаток ... ну не рюхал фишку когда погулять надо выити на часок или 2.... Словом привожу я как-то даму сидим втроем водочкои балуемся под Нежинские огурчики и под Киевское сало... на улице -20 словом хорошо так сидим У меня понятно слуховои аппарат уже отключился и мысля одна куда соседа хотя бы на часок деть ... Вдруг сосед говорит что-то (я естественно не слышал) и выходит из комнаты - я от радости кидаюсь тигром к двери и обеспечиваю уединение.... Словом водка, душевная партнерша радость от впервые срюшавшего фишку соседа в ресультате процесс занял скажем так ну сильно больше часа (сноска слуховои аппарат на внешние раздражители по прежнему ни-ни)... Короче пришли в себя когда соседи начали гиреи в стену лупить...
Оказалось ... сосед мои никакю фишку не срюхал а сказал что он пошел покурить минут на 5 .... (ну естесвенно без одежды кто ж на 5 минутный перекур будет одеватся когда водка еше не допита а сало не съедено). Дале история трагикомична - сосед пытся привлеч мои внимание разными путями - кидал камешки в окно, скребся под дверью, стучал в дверь, взывал под дверью к моеи совести на весь етаж ..... ч часа. Словом своим нытьем так достал соседеи что те сжалившись принялись ломится гиреи в стенку...

Манюня
02-03-2005, 02:34 PM
Манюнь не то что ты подумала но близко .

:grum: Так кто гирю услышал, дама?

Zovite kak Hotite
02-03-2005, 02:35 PM
Манюнь не то что ты подумала но близко :лол: ...
Словом было дело в мои студенческие года - сосед мои Юрик был классый и хозяственный хохол - жрать нам готовил, срачь в комнате убирал словом следил за хозяством что надо но имел один серьезный недостаток ... ну не рюхал фишку когда погулять надо выити на часок или 2.... Словом привожу я как-то даму сидим втроем водочкои балуемся под Нежинские огурчики и под Киевское сало... на улице -20 словом хорошо так сидим У меня понятно слуховои аппарат уже отключился и мысля одна куда соседа хотя бы на часок деть ... Вдруг сосед говорит что-то (я естественно не слышал) и выходит из комнаты - я от радости кидаюсь тигром к двери и обеспечиваю уединение.... Словом водка, душевная партнерша радость от впервые срюшавшего фишку соседа в ресультате процесс занял скажем так ну сильно больше часа (сноска слуховои аппарат на внешние раздражители по прежнему ни-ни)... Короче пришли в себя когда соседи начали гиреи в стену лупить...
Оказалось ... сосед мои никакю фишку не срюхал а сказал что он пошел покурить минут на 5 .... (ну естесвенно без одежды кто ж на 5 минутный перекур будет одеватся когда водка еше не допита а сало не съедено). Дале история трагикомична - сосед пытся привлеч мои внимание разными путями - кидал камешки в окно, скребся под дверью, стучал в дверь, взывал под дверью к моеи совести на весь етаж ..... ч часа. Словом своим нытьем так достал соседеи что те сжалившись принялись ломится гиреи в стенку...


хе хе хе... бедный сосед. :)

химик
02-03-2005, 02:35 PM
:grum: Так кто гирю услышал, дама?
естестенно говорю же глухарь ... только она не гирю услышала а заметила что штукатурка падает :rofl:

Манюня
02-03-2005, 02:37 PM
естестенно говорю же глухарь ... только она не гирю услышала а заметила что штукатурка падает :rofl: Гаааааааааааааааааа! А она сначала думала наверно - во какой парниша, такая сила, шо аж штукатурка падает....

Nabludatel'
02-03-2005, 02:39 PM
Словом привожу я как-то даму сидим втроем водочкои балуемся под Нежинские огурчики и под Киевское сало... на улице -20 словом хорошо так сидим У меня понятно слуховои аппарат уже отключился и мысля одна куда соседа хотя бы на часок деть ... Вдруг сосед говорит что-то ..... ч часа. Словом своим нытьем так достал соседеи что те сжалившись принялись ломится гиреи в стенку...

Енто был твой первый раз? от жеш

Манюня
02-03-2005, 02:40 PM
Енто был твой первый раз? от жеш Для Наблюдателя какой ненаблюдательный. Про первый раз он ниже писАл.

Nabludatel'
02-03-2005, 02:50 PM
Для Наблюдателя какой ненаблюдательный. Про первый раз он ниже писАл. мда...не следил за тредом. Среагировал на "гирю об стену". Вспомнил былое и думы.

Манюня
02-03-2005, 02:50 PM
мда...не следил за тредом. Среагировал на "гирю об стену". Вспомнил былое и думы. Вас от первой гирей отбивали?:shock:

Nabludatel'
02-03-2005, 02:53 PM
Вас от первой гирей отбивали?:shock: Нет, нас не заклинило

sergey4jc
02-03-2005, 03:35 PM
Нет, нас не заклинило
Так а прдолжение помимо гири было!

Sarochka
02-03-2005, 03:41 PM
Так а прдолжение помимо гири было!

а у тебя уже был первый раз?
:lol:

sergey4jc
02-03-2005, 03:48 PM
а у тебя уже был первый раз?
:lol:
нет за то был 2-ой! (чё так интересно?)

Hoboken Girl
02-03-2005, 04:01 PM
а у тебя уже был первый раз?
:лол:
Славч, ты чё :shock:
Он мужчина уже :chmok:

Sarochka
02-03-2005, 04:03 PM
Славч, ты чё :shock:


Он мужчина уже :chmok:

ну я понимаю, тока молодой, поэтому и спросила :lol:

sergey4jc
02-03-2005, 04:15 PM
ну я понимаю, тока молодой, поэтому и спросила :lol:
Первый раз мне не понравился по этом воторой был а первого не было:)

Thomas
02-03-2005, 04:33 PM
Вооо Вы тут..все Пишете как было...но Никто не написал--- ГДЕ ЕТО ВСЕ БЫЛО

Манюня
02-03-2005, 04:35 PM
<ФОНТ цолор=навы><Б>Вооо Вы тут..все Пишете как было...но Никто не написал--- </FONT>ГДЕ ЕТО ВСЕ БЫЛО</B> Ну вы то вообще ишо не написали про как и с кем. А у меня это было у него в оффисе, ночью, начали на столе, перешли на пол.

sergey4jc
02-03-2005, 04:35 PM
Вооо Вы тут..все Пишете как было...но Никто не написал--- ГДЕ ЕТО ВСЕ БЫЛО
На поле около озера!http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_6_5.gif

Thomas
02-03-2005, 04:39 PM
Ну вы то вообще ишо не написали про как и с кем. А у меня это было у него в оффисе, ночью, начали на столе, перешли на пол.
Аха...Воооо ЛЕД ТРОНУЛСЯ....Ааа Я на берегу..Финского Залива...НА песке...Фууу И Пратифно то было...Песок тут ..песок там...Утром проснулся в кустах. Майка и носки на мне...Зато выпускноы зделал вечер

Thomas
02-03-2005, 04:40 PM
На поле около озера!хттп://смилеыс.смилеыцентрал.цом/цат/з6/з6_6_5.гиф ии Што..Лягушки тебе мешали...или нет

sergey4jc
02-03-2005, 04:42 PM
ии Што..Лягушки тебе мешали...или нет
Нет, там камары были зато :sfs: , у нас одеяло было с собой чтобы не попртить тела:)

LIL
02-03-2005, 04:55 PM
Каким он был, ваш первый/первая? Почему именно он/она? Впечатления, сожаления? Как долго это длилось и чем кончилось?

Он был старше и опытнее. А может и умнее.....:grum:
Хотя нет, если бы был умнее, то с криминальным миром бы не связался.
Помню, страшно гордилась идти с ним по улице, все девченки завистливо поглядывали на нас. Очень красивый парень был. картинка. Но со временем поняла, что это просто обертка. Мишура.:34:

Манюня
02-03-2005, 04:56 PM
Очень красивый парень был. картинка. Но со временем поняла, что это просто обертка. Мишура.:34:

Когда молодые, так часто покупаемся на это. Правда не все из этого вырастают...

sergey4jc
02-03-2005, 04:58 PM
Он был старше и опытнее. А может и умнее.....:grum:
Хотя нет, если бы был умнее, то с криминальным миром бы не связался.
Помню, страшно гордилась идти с ним по улице, все девченки завистливо поглядывали на нас. Очень красивый парень был. картинка. Но со временем поняла, что это просто обертка. Мишура.:34:
Ой у меня что-то плохие воспаминания сразу нагрянули - у меня пол двора пацанов сиди 19-24 возраст! Одному постоянно дают условный только ему всего-то 18

LIL
02-03-2005, 05:02 PM
Ой у меня что-то плохие воспаминания сразу нагрянули - у меня пол двора пацанов сиди 19-24 возраст! Одному постоянно дают условный только ему всего-то 18

Нет, нет....
Там было все нормально в плане с законом, ему везло или просто имел достаточно денег, чтобы откупится и много друзей-не знаю. А потом он просто уехал жить за границу.

sergey4jc
02-03-2005, 05:05 PM
Нет, нет....
Там было все нормально в плане с законом, ему везло или просто имел достаточно денег, чтобы откупится и много друзей-не знаю. А потом он просто уехал жить за границу.
Поняно- ну хоть есть чё вспомнить - наверное интересно оглядыватьса не былое когда-то!

LIL
02-03-2005, 05:21 PM
Конечно. Это история моя и я ни на что ее не променяю.

LIL
02-03-2005, 05:22 PM
Когда молодые, так часто покупаемся на это. Правда не все из этого вырастают...

Насчет того, что не все вырастают согласна. На 100%.:34:

Нигилист
02-04-2005, 02:12 PM
Каким он был, ваш первый/первая? Почему именно он/она? Впечатления, сожаления? Как долго это длилось и чем кончилось?
Она была старше меня на 2 года, модель Н-ского дома моделей.
Впечатления? Голову снесло от чувств, иначе не скажешь. Только о ней и думал, день и ночь. Длилось 2 года. Потом пелена страсти спала и открылись глаза...
Написал, что я понял, и стер... Не стоит, наверное, о наших первых плохо. Я ей благодарен за все, даже за плохое. Это научило смотреть на женщин другими глазами, намного глубже, чем их очаровательные личики и фигурки.

Манюня
02-04-2005, 02:14 PM
Она была старше меня на 2 года, модель Н-ского дома моделей.
Впечатления? Голову снесло от чувств, иначе не скажешь. Только о ней и думал, день и ночь. Длилось 2 года. Потом пелена страсти спала и открылись глаза...


Написал, что я понял, и стер... Не стоит, наверное, о наших первых плохо. Я ей благодарен за все, даже за плохое. Это научило смотреть на женщин другими глазами, намного глубже, чем их очаровательные личики и фигурки. Да, я думаю можно быть благодарным хотя бы за то, что первый раз - и с моделью. Не всем так везет!:71:

alex korolev
02-04-2005, 04:42 PM
Да, я думаю можно быть благодарным хотя бы за то, что первый раз - и с моделью. Не всем так везет!:71:

ой и не говори, Мануня...
я на первой триппер подцепил :mads:

sergey4jc
02-04-2005, 04:43 PM
ой и не говори, Мануня...
я на первой триппер подцепил :mads:
Ну и как вылечил?

alex korolev
02-04-2005, 04:46 PM
Ну и как вылечил?

спасибо вен.диспансеру

Satanika
02-04-2005, 04:52 PM
О это было давно, лет 9 назад... приехал в наш город
красавец моряк... старше меня на лет 10, здесь бы его
уже за это посадили...

Serge7
02-04-2005, 08:07 PM
У меня лично было так. Очень коротко, но сочно... Влюблён в девочку был со второго класса. Первая любовь, так сказать. Сидели за одной партой - до 10 го. В школе с ней были только страстные поцелуи в тёмных уголках на вечеринках, да признания в вечной любви... А потом поступили в институты. Тут и произошло самое серьёзное. Она ко мне приехала как-то, вечером (Мама с Папой были на даче). И о Боже, какая это была ночь... тогда... Всё.

BOP B 3AKOHE
02-04-2005, 09:02 PM
О это было давно, лет 9 назад... приехал в наш город
красавец моряк... старше меня на лет 10, здесь бы его уже за это посадили... На мотив народной песни "Это было давно", поёт голосом Ж. Бичевской:


Это было давно,
Лет так десять назад.
Может девять - я точно не помню.


Я по берегу шла,
Вся цвела как весна
И в уста мои брызгало солью.


Вдруг, откель ни возьмись,
Вышел бравый моряк
И промолвил с лукавым прищуром:


"Слухай, девачка, мля...
Хочешь, дам три рубля?"
И пригладил свой чубчик каурый.


Онемела я вся.
Дрожь пробила меня.
Мне ведь было не много годочков.


Но оправилась я
Ни на что не смотря.
Покрутила себе у височка:


"Ты, моряк, обнаглел,
Ишь, чего захотел!
Я тебе ведь не малая бабка.*


Ты меня не кори,
Но хочу я любви -
Не нужна твоя мерзкая взятка!"


Так поладили мы
В бледном свете луны.
Я домой пришла с платьем в охапку.


Он мне всё разорвал.
Он меня так .....
Что могла бы просить и десятку.


А в заморской дали
Всё плывут корабли
Что б вернуться однажды весною.


На одном корабле
Дрочит тот в тишине
Кто забрал мой цветочек с собою.


* - > http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=457853&postcount=106

Манюня
02-04-2005, 09:05 PM
На мотив народной песни "Это было давно", поёт голосом Ж. Бичевской:



АААААААААААААААААААААААААААА. Изверги, и ведь не пускают в очко. АААААААААААААААААААААААА. :ladush::ladush:

BOP B 3AKOHE
02-04-2005, 09:08 PM
Изверги, и ведь не пускают в очко. Спасиба, я знал, что вы оцените.

Манюня
02-04-2005, 09:09 PM
Спациба, я знал, что ты оценишь.

Я вас, Вор, на вес золота, завсегда....:sfs:

Serge7
02-04-2005, 10:38 PM
Я вас, Вор, на вес золота, завсегда....:sfs: Вор, пишет такие хорошие стихи. Ай,Ай, да Молодца!

смешно
02-04-2005, 10:59 PM
А у меня в пионерском лагере, она была вожатой....:34:

Манюня
02-04-2005, 11:09 PM
А у меня в пионерском лагере, она была вожатой....:34:

Ета было до утренней линейки или после?;)

смешно
02-04-2005, 11:14 PM
Подробностей хочешь? Не дождёшся. :) Помню только, что всё произошло в её комнате, а во второй раз ворвалась старшая вожатая... и спросила, что я тут делаю... по её глазам было видно, что тоже хочет...

LaFemmeGavrila
02-04-2005, 11:15 PM
А у меня в пионерском лагере, она была вожатой....:зч:
Смешно, расскажи? Пожалуйста? Как у вас было? По любви или за деньги? И если за деньги, то кто кому платил? Любые подробности будут интересны!

Манюня
02-04-2005, 11:16 PM
Подробностей хочешь? Не дождёшся. :) Помню только, что всё произошло в её комнате, а во второй раз ворвалась старшая вожатая... и спросила, что я тут делаю... по её глазам было видно, что тоже хочет...

Охххх (заерзала на стуле), так ты тогда и старшую, да, да?:71:

смешно
02-04-2005, 11:24 PM
Не, старшая была страшная, да и моя не отдала бы, они как-то бурно поговорили за дверями и она вернулась. Помню, когда кончал в первый раз, то было так необычно и так приятно, моя учительница (вожатая первого отряда) аж задрожала вся, я тогда ничего и не понял....что же произошло.


Охххх (заерзала на стуле), так ты тогда и старшую, да, да?:71:

Манюня
02-04-2005, 11:25 PM
Не, старшая была страшная, да и моя не отдала бы, они как-то бурно поговорили за дверями и она вернулась. Помню, когда кончал в первый раз, то было так необычно и так приятно, моя учительница (вожатая первого отряда) аж задрожала вся, я тогда ничего и не понял....что же произошло.

Ляпотаааааа.:kos:

LaFemmeGavrila
02-04-2005, 11:26 PM
Смешно, а ты кого-нибудь еще трахнул в пионерском лагере? Кроме вожатой? Расскажи?

смешно
02-04-2005, 11:32 PM
Самое интересное, как она меня обхаживала. Заметил, что вожатая 1 отряда всё время крутится вокруг меня, ей было 28 лет, рост где-то 172см, женщина симпотичная, но я то молодой и кучерявый, мне-то всё равно, ОНА меня на жареную картошку приглашает, ещё куда-то, а я даже в мыслях нуль. Она и так и сяк, смотрю уже и обижаться стала, так по настоящему, по женски...вот тогда я чего-то и почуял, что здесь чего-то не просто так...

Ляпотаааааа.:kos:

Манюня
02-04-2005, 11:33 PM
вот тогда я чего-то и почуял, что здесь чего-то не просто так...

Ну и как же все таки завлекла? Ой, не томите.:71:

LaFemmeGavrila
02-04-2005, 11:35 PM
Смешно, а вот скажи пожалуйста, ты то, что старшая п/в была страшная, запомнил хорошо, правильно? А то, как ЭТО у вас было с симпатичной - нет, не запомнил, так? Я правильно понял?

смешно
02-04-2005, 11:38 PM
Короче, финальным было приглашение пойти за грибами в лес..... А я грибы люблю, особенно жареные, этим она меня сразила, пошли за грибами, там и поближе познакомились, было очень интересно и классно, красиво. Но секса не было, только близкое знакомство. Секс был вечером у неё в комнате вожатой. Как потом оказалось она была женой какого-то режисёра с Мосфильма, она мне много интересного рассказала, мужу было 53 года.

LaFemmeGavrila
02-04-2005, 11:39 PM
А, да, еще один вопрос: Значит старшая вас застукала, ты по глазам увидел, что она тоже хочет (хотя был неопытный и когда кончал, так ничего и не понял), Старшая вывела твою любовь, они поговорили, и твоя, значит, люба, вернулась обратно к тебе? Т.е. Старшая вам дала "зеленый свет", да? Я все правильно сказал?

Манюня
02-04-2005, 11:40 PM
Короче, финальным было приглашение пойти за грибами в лес..... А я грибы люблю, особенно жареные, этим она меня сразила, пошли за грибами, там и поближе познакомились, было очень интересно и классно, красиво. Но секса не было, только близкое знакомство. Секс был вечером у неё в комнате вожатой. Как потом оказалось она была женой какого-то режисёра с Мосфильма, она мне много интересного рассказала, мужу было 5з года.

Ну, а понравилось в первый раз то? Оказался на высоте? Или быстро кончил?

LaFemmeGavrila
02-04-2005, 11:41 PM
У-ух! У-ух! У-ух! А ее муж-режиссер с Mосфильма потом тебя ему сценарий написать не просил, нет?

noincomingcalls
02-04-2005, 11:42 PM
Смешно, добавь мне репутацию, я хачу шесть палок, как в жизни.

LaFemmeGavrila
02-04-2005, 11:43 PM
Ну, а понравилось в первый раз то? Оказался на высоте? Или быстро кончил?
Он же сказал - ничего даже не понял. Ну - не спец он был кончать, не спец! А вот по глазам читать Смешно большой спицылист

смешно
02-04-2005, 11:43 PM
:fig:


Смешно, а вот скажи пожалуйста, ты то, что старшая п/в была страшная, запомнил хорошо, правильно? А то, как ЭТО у вас было с симпатичной - нет, не запомнил, так? Я правильно понял?

Манюня
02-04-2005, 11:44 PM
Он же сказал - ничего даже не понял. Ну - не спец он был кончать, не спец! А вот по глазам читать Смешно большой спицылист

Гаврюша, вы ваще пока не выскажетесь здеcь по теме, будете сидеть с моим фэ, да да.:mads:

LaFemmeGavrila
02-04-2005, 11:44 PM
Смешно, не кокетничай, я и так тобой покорен, ты на вопрос ответь

noincomingcalls
02-04-2005, 11:46 PM
расказать что ли вам про свой первый раз...
не хочется канешно, но очень нужны палки.

Манюня
02-04-2005, 11:47 PM
расказать что ли вам про свой первый раз...


не хочется канешно, но очень нужны палки.

Нюта, тебе ваще по должности положено, с 5ю палками то.

смешно
02-04-2005, 11:49 PM
Ну не так, что-бы быстро, но не долго, мальчик как никак. Но единственно помню, что после первого, через 15 минут беседы, она взяла инициативу "сверху", и хорошо отскакала... Но спать я в одной кравати не смог, не привык, места мало, пошёл к себе спать, она вроде поняла, хотя не хотела, что-бы уходил. Но я был в лагере 2 смены, поэтому...было ещё много чего. :)


Ну, а понравилось в первый раз то? Оказался на высоте? Или быстро кончил?

LaFemmeGavrila
02-04-2005, 11:49 PM
Манюнь, ну только ради вас: У меня первый раз был в детском саду, с нянечкой. Она меня давно обхаживала, горсок мне грела, кашки добавку давала. потом мы с ней пошли собирать землянику. Там и познакомились поближе. Но секса не было, нет, только разговоры. Ей было 68, а я был кучерявый. А вечером она меня затащила сонного в банно-прачечный комбинат и так набросилась. Но я, правда, так ничего и не понял. А она вся дрожала. И нас там застукала старшая нянечка, ей было 75. Я по глазам видел, что она тоже хотела. Но моя нянечка меня ей не уступила. Я запомнил это форэва.

смешно
02-04-2005, 11:50 PM
Я тебе добавил! Давай расказывай. :)


расказать что ли вам про свой первый раз...
не хочется канешно, н
о очень нужны палки.

noincomingcalls
02-04-2005, 11:52 PM
с нянечкой это кульна, да.

noincomingcalls
02-04-2005, 11:55 PM
ну у меня небыло нечего интересного, я тока помню что это было около басеяна, рачком, и презерватив назывался Кимано.

LaFemmeGavrila
02-04-2005, 11:57 PM
Не, я подумал - надо было написать в конце "ИX ДРАКУ я запомнил форэва" во. Тогда было бы кульно

смешно
02-04-2005, 11:58 PM
Тоже неплохо. А член то хоть потрогала?


ну у меня небыло нечего интересного, я тока помню что это было около басеяна, рачком, и презерватив назывался Кимано.

noincomingcalls
02-05-2005, 12:00 AM
Тоже неплохо. А член то хоть потрогала?нет, ну оральным сэксом я начала заниматься раньше.
вы про какой первый раз?</FONT>

LaFemmeGavrila
02-05-2005, 12:00 AM
Слышь, Смешно, а второй раз у тебя как было? Расскажешь?

noincomingcalls
02-05-2005, 12:02 AM
Тогда было бы кульно а так нет, да?

ну с нянечкой это канешно же вне компетиции..я не спорю.


я бы щас сама не отказалась от нянички.

смешно
02-05-2005, 12:02 AM
Я спать пошёл, завтра дорога. Сори гаврил, некст тайм. Ты теперь развлекай девушек и мальчиков. Бай.

noincomingcalls
02-05-2005, 12:04 AM
покатайся там, достойно!

LaFemmeGavrila
02-05-2005, 12:04 AM
Я спать пошёл, завтра дорога. Сори гаврил, некст тайм. Ты теперь развлекай девушек и мальчиков. Бай.да ну, куда мне после тебя... ты не уходи надолго...

LaFemmeGavrila
02-05-2005, 12:07 AM
Штота я посли слаткава васбудилса нипадеЦЦки - пайду пасматрю наламаносава

noincomingcalls
02-05-2005, 12:10 AM
я пойду ..тож...у меня новые батарейки.

как раз.
хи хи.

смешно
02-08-2005, 09:43 AM
Чё-то тема затухла, видать первого раза у многих и не было!

Венцель
02-08-2005, 09:51 AM
Жизнь прекрасна и удивительна!

...при правильном подборе антидипресантов

Hoboken Girl
02-08-2005, 09:52 AM
Чё-то тема затухла, видать первого раза у многих и не было!
Нет, просто не такие запоминаюшиеся как у вас :roll:

Манюня
02-08-2005, 11:18 AM
Чё-то тема затухла, видать первого раза у многих и не было!

Я думаю, все высказались кто вообще когда то высказывается. :rtyu: А остальные как всегда - по трибунам. Но всем кто поучаствовал - спасибо, можем рассказать про второй, если хотите.:knopka:

Walrus
02-08-2005, 03:01 PM
У меня крайне печальная история...Он на мне и жанился...
Вот и сказочке канец


История действительно крайне печальная. Остается надеяться, что "с того конца" ситуация была несколько другой.

Zovite kak Hotite
02-08-2005, 03:03 PM
Я думаю, все высказались кто вообще когда то высказывается. :rtyu: А остальные как всегда - по трибунам. Но всем кто поучаствовал - спасибо, можем рассказать про второй, если хотите.:knopka:

про второй уже не так интересно. Да я второй и не помню особо. :)

Манюня
02-08-2005, 03:31 PM
про второй уже не так интересно. Да я второй и не помню особо. :)

Гы. А у меня 2ой раз был сразу за первым. И ишо лучше первого. А потом я потянулась в 3й раз, а он мне говорит: Погоди, так нельзя, девочка моя....Типа замучала, хи хи.

Hoboken Girl
02-08-2005, 03:37 PM
Гы. А у меня 2ой раз был сразу за первым. И ишо лучше первого. А потом я потянулась в зй раз, а он мне говорит: Погоди, так нельзя, девочка моя....Типа замучала, хи хи.
Да, уж у меня второй тоже был запоминаюшийся индивидум. До сих пор слюни текут, когда о нём думаю :lol:

Манюня
02-08-2005, 03:38 PM
Да, уж у меня второй тоже был запоминаюшийся индивидум. До сих пор слюни текут, когда о нём думаю :lol:

А чем он был таким запоминающимся? (подложила руку под щеку)

Hoboken Girl
02-08-2005, 03:52 PM
А чем он был таким запоминающимся? (подложила руку под щеку)
Просто секс был его призвание. Такой скромный, стеснительный, а как дела то коснулось, мама родная! Он мог поразительно сексуально дышать, когда начинал возбуждаться, стонать и шептать веши, которые заводят меня с пол-оборота. Умел раздевать, целовать, быть аггресивным, но при этом ни разу ни сделав мне больно. Умел наслаждаться мною, телом. Умел доводить до оргазмов, когда я открывала глаза и не понимала, где нахожусь..
Ну про себя я молчу, у меня всё это время с ним как в тумане прошло, а потом еше много лет продолжалось...

Манюня
02-08-2005, 03:53 PM
Просто секс был его призвание. Такой скромный, стеснительный, а как дела то коснулось, мама родная! Он мог поразительно сексуально дышать, когда начинал возбуждаться, стонать и шептать веши, которые заводят меня с пол-оборота. Умел раздевать, целовать, быть аггресивным, но при этом ни разу ни сделав мне больно. Умел наслаждаться мною, телом. Умел доводить до оргазмов, когда я открывала глаза и не понимала, где нахожусь..


Ну про себя я молчу, у меня всё это время с ним как в тумане прошло, а потом еше много лет продолжалось...

Ваххх-ваххх...Хотя когда больно, тоже катит. Но все равно, ваххх-вахххх.:good:

msn
02-08-2005, 03:53 PM
Просто секс был его призвание. Такой скромный, стеснительный, а как дела то коснулось, мама родная! Он мог поразительно сексуально дышать, когда начинал возбуждаться, стонать и шептать веши, которые заводят меня с пол-оборота. Умел раздевать, целовать, быть аггресивным, но при этом ни разу ни сделав мне больно. Умел наслаждаться мною, телом. Умел доводить до оргазмов, когда я открывала глаза и не понимала, где нахожусь..
Ну про себя я молчу, у меня всё это время с ним как в тумане прошло, а потом еше много лет продолжалось...И ты его бросила? Ну дела... :)

Hoboken Girl
02-08-2005, 04:00 PM
И ты его бросила? Ну дела... :)
Нет, разошлись как в море корабли..Стали встречатся реже и реже, потом вообше перестали...Страсть ушла, а на любовь времени не было.