PDA

View Full Version : пАзнАкомльюсь с мужчиной



anna salinas
02-03-2005, 08:05 AM
:oops: :oops:

Gazon_Zaseyan
02-03-2005, 08:06 AM
а ещё лучше с жещиной...

вот это будет куда интересней :lol:

anna salinas
02-03-2005, 12:18 PM
а ещё лучше с жещиной...

вот это будет куда интересней :лол:


Газон Засеян. ты же знаешь, у емня на женщин не стоит :(

С американцем хАчу :oops:

Krasota
02-03-2005, 12:30 PM
Ань, а муж не стена, подвинется?

anna salinas
02-03-2005, 12:50 PM
Ань, а муж не стена, подвинется?


Ну так ради Американца...

Коратко о себе: зокончила ч класа царковно-прихадской школы, далее жизнь заставила разботать. Работала в калхоже имени Ильича, была на даске пачета. Помню председатель калхожа все за задницу хватал
Кстати про зодницу - красивая ена у меня (даже сациалагически - активный апрос правадила).
Скромная, люблю практиковать Кама Сутру. Буду верной женой, гладить, стирать. Ёка заберите меня из маяго калхоза

Порyчик
02-05-2005, 12:23 PM
Анна, а почему вы написали под ником, что вы якобы дикая мадам? Никакая вы не дикая. Вы экстравагантная, это самый меткий эпитет, каким можно вас охарактеризовать. И еще душевная.

Моя первейшая ассоциация при слове Англия - музыка. Хотя нет, вторейшая. Первейшая - Her Majesty (У Битлз есть и такая песня). Вы любите музыку и песни?

Я хочу найти с вами точки соприкосновения и продолжить приятное во всех смыслах общение. Правда, я не американец, пока. Вы не исчезайте. С вами прикольно и хорошо. (в поклоне целует ее руку)

:34:

sergey4jc
02-05-2005, 12:27 PM
Ну так ради Американца...

Коратко о себе: зокончила ч класа царковно-прихадской школы, далее жизнь заставила разботать. Работала в калхоже имени Ильича, была на даске пачета. Помню председатель калхожа все за задницу хватал
Кстати про зодницу - красивая ена у меня (даже сациалагически - активный апрос правадила).
Скромная, люблю практиковать Кама Сутру. Буду верной женой, гладить, стирать. Ёка заберите меня из маяго калхоза
Я чё Русские американцы не катируются? http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_1_44.gif
У меня же такие надежды насчёт нас были!!! :hit:

anna salinas
02-06-2005, 10:22 AM
Анна, а почему вы написали под ником, что вы якобы дикая мадам? Никакая вы не дикая. Вы экстравагантная, это самый меткий эпитет, каким можно вас охарактеризовать. И еще душевная.

Моя первейшая ассоциация при слове Англия - музыка. Хотя нет, вторейшая. Первейшая - Хер Майесты (У Битлз есть и такая песня). Вы любите музыку и песни?

Я хочу найти с вами точки соприкосновения и продолжить приятное во всех смыслах общение. Правда, я не американец, пока. Вы не исчезайте. С вами прикольно и хорошо. (в поклоне целует ее руку)

:зч:

Дикой Мадам меня назвал мой босс (было за что ;) ), но знаешь, я воспринила это как комплимент (есть повод так думать) - может это и есть близкое к экстравагантности.

Обoжаю музыку - у меня в доме всегда звучит музыка, разная, в зависимости от насторения :) Предпочитаю традиционный джаз, соул, рок, оперу.

Можем общаться :)

anna salinas
02-06-2005, 10:23 AM
Я чё Русские американцы не катируются? хттп://смилеыс.смилеыцентрал.цом/цат/з6/з6_1_чч.гиф
У меня же такие надежды насчёт нас были!!! :хит:


Серега, надежда умирает последней ;)


:lol:

Leon93
02-06-2005, 07:27 PM
Скромная, люблю практиковать Кама Сутру. Буду верной женой, гладить, стирать. Ёка заберите меня из маяго калхоза


Хм...(постукивая пальцами по столу)

Вот только ограниченые рамки Кама Сутры настораживают..

Sloth
02-07-2005, 09:23 AM
Живое пламя на фоне туманного Альбиона и этакий Печорин из страны страстного танго. Любопытная комбинация могла бы получиться... :)

anna salinas
02-07-2005, 12:57 PM
Живое пламя на фоне туманного Альбиона и этакий Печорин из страны страстного танго. Любопытная комбинация могла бы получиться... :)


lol

А танцевать настохящее аргентинское танго умеешь? Огонь умеешь разжигать? :mrgreen:

Sloth
02-07-2005, 02:00 PM
лол


А танцевать настохящее аргентинское танго умеешь? Огонь умеешь разжигать? :mrgreen:Дона Анна, не только танго и не только танцевать.;)
А огонь - кто б во мне разжег, тогда пол пампас сгореть могут.:)

Leon93
02-08-2005, 10:00 PM
Дона Анна, не только танго и не только танцевать.;)
А огонь - кто б во мне разжег, тогда пол пампас сгореть могут.:)

Пардон, не догнал..
пол-Пампас или пол-памперс???

Sloth
02-09-2005, 07:39 PM
Пардон, не догнал..
пол-Пампас или пол-памперс???Ну, я напою: " Где среди пампасов бегают бизоны, а над баобабами "... и т.д.
Памперсы, любезный, только по вашей части. Ведь это у вас проблемы с нижним бельем, если мне не изменяет память?

Leon93
02-09-2005, 08:10 PM
У меня-то как раз нет..
Но вот про помпасы интересно. Это что такое?

Sloth
02-09-2005, 09:19 PM
У меня-то как раз нет..
Но вот про помпасы интересно. Это что такое?Смотря об чем вопрос. Если о помпе- это фаллопротез.
А если о пампасах... Проще говоря, </SPAN>Пампасы — это огромное ранчо-заповедник, степь с чрезвычаино живописными равнинами. Для туристов там устраивают зрелищные фольклорные танцы, обед со знаменитым «асадо»: жареным мясом и вином, галоп на лошадях на перегонки с гаучо - разновидностью аргентинских ковбоев. Весело. И девушки красивые!

КошЫчка
02-09-2005, 10:10 PM
Пардон, не догнал..


пол-Пампас или пол-памперс???

кому что а Лёня всё животом мается :grum:

Leon93
02-10-2005, 12:17 AM
Смотря об чем вопрос. Если о помпе- это фаллопротез.
А если о пампасах... Проще говоря, </SPAN>Пампасы — это огромное ранчо-заповедник, степь с чрезвычаино живописными равнинами. Для туристов там устраивают зрелищные фольклорные танцы, обед со знаменитым «асадо»: жареным мясом и вином, галоп на лошадях на перегонки с гаучо - разновидностью аргентинских ковбоев. Весело. И девушки красивые!

Слушай, а правда что аргентинское танго- это танец который танцуют на похоранах?

Akela
02-10-2005, 08:54 AM
Слушай, а правда что аргентинское танго- это танец который танцуют на похоранах?

Только на аргентинских. ;) Ну и у соседей, Бразилия, там, Чили. Чтоб позлить родственников умерших аргентинцев. ;)

Nabludatel'
02-10-2005, 09:37 AM
Слушай, а правда что аргентинское танго- это танец который танцуют на похоранах?

Лёня, аргентинское танго - ето медленыый танец на похоронах.
А Макарену танцуют как быстрый танец.