PDA

View Full Version : Гринкарта для родителеи



lastsuperhero
02-02-2005, 10:41 PM
Люди,пока я этим серьезно не занялся и даже не изучил законы онлаин на ИНС вебсаите,поэтому подскажите КТО ЭТО ДЕЛАЛ.
Можно ли после женитьбы с американкои и после получении первои гринкарты начать процесс иммиграции родителеи?
Спасибо всем,кто ответит кто это делал.Тот ,кто не делал-меня ваше мнение не интересует,выберите другои топик .Спасибо!

elfy
02-02-2005, 10:46 PM
Люди,пока я этим серьезно не занялся и даже не изучил законы онлаин на ИНС вебсаите,поэтому подскажите КТО ЭТО ДЕЛАЛ.
Можно ли после женитьбы с американкои и после получении первои гринкарты начать процесс иммиграции родителеи?
Спасибо всем,кто ответит кто это делал.Тот ,кто не делал-меня ваше мнение не интересует,выберите другои топик .Спасибо!

нет, до тех пор пока у вас не будет гражданства, вы не имеете право подавать документов на родителей.

Drill13
02-02-2005, 10:50 PM
Люди,пока я этим серьезно не занялся и даже не изучил законы онлаин на ИНС вебсаите,поэтому подскажите КТО ЭТО ДЕЛАЛ.А зря. С онлайна на ИНС и надо начинать. http://uscis.gov/graphics/services/residency/family.htm


Можно ли после женитьбы с американкои и после получении первои гринкарты начать процесс иммиграции родителеи?
Можно, c но с одной оговоркой - "и после получения гражданства".
До получения гражданства родителей пригласить нельзя.


Спасибо всем,кто ответит кто это делал.Тот ,кто не делал-меня ваше мнение не интересует,выберите другои топик .Спасибо!
фи..моветон какой :) всякое желание отвечать пропадает.

Drill13,
уходящий в другой топик.

lastsuperhero
02-03-2005, 03:04 AM
А зря. С онлайна на ИНС и надо начинать. http://uscis.gov/graphics/services/residency/family.htm

Можно, c но с одной оговоркой - "и после получения гражданства".
До получения гражданства родителей пригласить нельзя.

фи..моветон какой :) всякое желание отвечать пропадает.

Drill13,
уходящий в другой топик.

Спасибо за ссылки и советы.
Сорри за краткость,мне не хотелось создавать топик где одно слово пораждает 23 других темы,независимые от самих себя .Пожалуи,топик можно было бй и закрыть.

Drill13
02-03-2005, 06:56 AM
Спасибо за ссылки и советы.
Сорри за краткость,мне не хотелось создавать топик где одно слово пораждает 23 других темы,независимые от самих себя .Пожалуи,топик можно было бй и закрыть.
А это закон. Так бывает всегда, на любых форумах.