PDA

View Full Version : Greek Islands



noincomingcalls
02-02-2005, 09:56 PM
Если кто то был, какой именно рекомендуите?

Zovite kak Hotite
02-02-2005, 10:03 PM
Если кто то был, какой именно рекомендуите?

мои подруги были на Кипре и на тенерифах. Понравилось на Кипре.

Krakadil
02-02-2005, 10:40 PM
Rodos Island no questions.

noincomingcalls
02-02-2005, 10:49 PM
Накос, спасибо... а как нащёт этих--The Greek Islands of Santorini, Paros, Mykonos? небывали ?

EUROPEAN
02-03-2005, 11:18 AM
[Rodos the best!]
Если там была, то Миконос тоже хорош. А вот Кипр это не Грик айланд. Крит--греческий!

Zovite kak Hotite
02-03-2005, 02:30 PM
[Rodos the best!]
Если там была, то Миконос тоже хорош. А вот Кипр это не Грик айланд. Крит--греческий!


хи .. Наверное я перепутала что то . :)

Verbatim
02-03-2005, 05:11 PM
Я бы сьездила туда в круиз. Так, мне кажется, удобнее всего острова посмотреть.

LAman
02-04-2005, 03:34 AM
Если кто то был, какой именно рекомендуите?

Анют, тебе точно понравится Миконос, я тебе много магу про него рассказать ))) Типа Ибицы, если ты слышала что это такое и что там творится. Парос, в принципе, не хуже. Тоже можно оччень весело поклубиться. Санторини - обалденный вулканический остров с потрясающими закатами, туда желательно ездить с парой. Соу, блин, романтик!
После всего этого, когда обалдеешь от **** и ******* на обратном пути в Афины, заехать на спокойный Тинос, просто поваляться на каком-нибудь укромном пляже, посидеть вечером в тавернах и сходить в одну из местных красивых церквей.

вторжение
02-04-2005, 04:49 AM
Если кто то был, какой именно рекомендуите?
Во время отдыха на Крите можно посетить пещеру Зевса, посмотреть на развалины дворца, где когда-то по легенде жил Минотавр, а в археологическом музее увидеть то, что осталось от минойской цивилизации ( по-моему, это лучшее собрание по керамике и украшениям этой эпохи). Точно не знаю, но на о.Санторини (о котором спрашивали) туристы не живут. Их туда привозят с разных мест (в том числе и с Крита) круизные кораблики. Этот остров совсем маленький и там до сих пор дышит вулкан, который (как принято считать) и погубил минойскую эпоху. Извержение вулкана на Санторини накрыло Крит и дошло до берегов Африки. На Крите отдых хороший, но более спокойный, чем в основной части Греции. Аквапарков два, но маленькие и не интересные.

noincomingcalls
02-04-2005, 05:20 PM
Анют, тебе точно понравится Миконос, я тебе много магу про него рассказать ))) Типа Ибицы, если ты слышала что это такое и что там творится. Парос, в принципе, не хуже. Тоже можно оччень весело поклубиться. Санторини - обалденный вулканический остров с потрясающими закатами, туда желательно ездить с парой. Соу, блин, романтик!
После всего этого, когда обалдеешь от **** и ******* на обратном пути в Афины, заехать на спокойный Тинос, просто поваляться на каком-нибудь укромном пляже, посидеть вечером в тавернах и сходить в одну из местных красивых церквей.Ну все, значет можно смело ехать...тебе то я уж точно верю))
путешественник.
спасибо)


Сначало я думало про Ийбизу, ну че то патом..все таки ..Греция.

noincomingcalls
02-04-2005, 05:22 PM
Во время отдыха на Крите можно посетить пещеру Зевса, посмотреть на развалины дворца, где когда-то по легенде жил Минотавр, а в археологическом музее увидеть то, что осталось от минойской цивилизации ( по-моему, это лучшее собрание по керамике и украшениям этой эпохи). Точно не знаю, но на о.Санторини (о котором спрашивали) туристы не живут. Их туда привозят с разных мест (в том числе и с Крита) круизные кораблики. Этот остров совсем маленький и там до сих пор дышит вулкан, который (как принято считать) и погубил минойскую эпоху. Извержение вулкана на Санторини накрыло Крит и дошло до берегов Африки. На Крите отдых хороший, но более спокойный, чем в основной части Греции. Аквапарков два, но маленькие и не интересные. Ну значет выбор был сделан правельно.
спасибо.