PDA

View Full Version : один песонаж!



bear
02-02-2005, 05:25 PM
есть на форуме один уак!
которй ме очень и очень не симпотичен!
короче он ! со смалами своими!

Sarochka
02-02-2005, 05:26 PM
есть на форуме один уак!
которй ме очень и очень не симпотичен!


короче он ! со смалами своими!

Мишка, спокуха, смайлы - на самое страшное :lol:

Lustful Angel
02-02-2005, 05:26 PM
Гришаааааааа!!!!!!!!!! Живооооой!!!!!!!!!!

sergey4jc
02-02-2005, 05:27 PM
есть на форуме один уак!
которй ме очень и очень не симпотичен!
короче он ! со смалами своими!
Смайлы давно уже вымерли - эволюция - после комы долго в себя приходишь!

bear
02-02-2005, 05:27 PM
кхм! мне не нравиться ка пишет! а бльше всего меня бесит то что он выдаёт себя за того им он не являеться!

bear
02-02-2005, 05:28 PM
Смайлы давно уже вымерли - эволюция - после комы долго в себя приходишь!
сколько тебе лет!?
серьёзно? !

Sarochka
02-02-2005, 05:28 PM
кхм! мне не нравиться ка пишет! а бльше всего меня бесит то что он выдаёт себя за того им он не являеться!

да ладно тебе, тут полфорума таких, не обращай внимания :34:

bear
02-02-2005, 05:30 PM
нет! н етом форуме есть люди которые мне не нравяться !
я с ними и не обшаюсь!


но етот меня прост вы водит из себя!
за всю мою вертуальную жизнь ето в первые!

sergey4jc
02-02-2005, 05:30 PM
сколько ебе лет!?
серьёзно? !
Зайди в прфайл и посмотри - как там написано так и есть! Я себя не закого не выдаю, какой я есть такой и есть чё тебе не нравится не знаю - не суди по первому впечатлению! Вроде у меня вооюще пока врагов не было или ты решил баланс наладить

Sarochka
02-02-2005, 05:31 PM
нет! н етом форуме есть люди которые мне не нравяться !
я с ними и не обшаюсь!




но етот меня прост вы водит из себя!


за всю мою вертуальную жизнь ето в первые!

у тебя еще будет много таких персонажей, только в реально жизни...береги силы для них :lol:

LIL
02-02-2005, 05:31 PM
Миша, поставь его в игнор. И его постов не сможешь видеть. Работает!

bear
02-02-2005, 05:33 PM
Зайди в прфайл и посмотри - как там написано так и есть! Я себя не закого не выдаю, какой я есть такой и есть чё тебе не нравится не знаю - не суди по первому впечатлению! Вроде у меня вооюще пока врагов не было или ты решил баланс наладить
либо ТОТ персонаж как дерево!
либо гонит и не краснеет!
прошу ТОГО персоажа ответить за базар ?

MrOscar
02-02-2005, 05:33 PM
есть на форуме один уак!
которй ме очень и очень не симпотичен!
короче он ! со смалами своими!Ну тогда нужно решать как сним бороца

sergey4jc
02-02-2005, 05:33 PM
у тебя еще будет много таких персонажей, только в реально жизни...береги силы для них :lol:
Моя реальная жизнь вообще без усложний в общении с людьми поверь - меня вообще никто не достаёт, но в гневе лучше не видеть!

bear
02-02-2005, 05:33 PM
Миша, поставь его в игнор. И его постов не сможешь видеть. Работает!
одно его присуствие на форум ужэ заставляет рук трястись от неприязни!

MrOscar
02-02-2005, 05:35 PM
одно его присуствие на форум ужэ заставляет рук трястись от неприязни!Для начяла раскажи и за чего ты его так ненавидиш. Немогут так смаилки вывести ис себя.

sergey4jc
02-02-2005, 05:35 PM
либо ТОТ персонаж как дерево!
либо гонит и не краснеет!
прошу ТОГО персоажа ответить за базар ?
Ты разгон та начил чё те надо я не знаю - дерево - был бы деревом до штатов точно бы не добрался! И за чё ты в панатуре хочешь чтобы я ответил, скажи блин спасибо что я добрый и на тебя не наезжаю!

bear
02-02-2005, 05:37 PM
я хочу залючить договор с ТЕМ персонажэм
ели он докаывает мне что его дата рождения january 19, 1985
то Я не появляюсь на форуме месяц!
если жэ ТОТ персонаж за свой базар не отвечат то ОН НЕ появляеться на форуме месяц?

sergey4jc
02-02-2005, 05:37 PM
Для начяла раскажи и за чего ты его так ненавидиш. Немогут так смаилки вывести ис себя.
Да ему на ехать в тот раз не накого было, а тогда плакался что я никаму не ну жен и мне скучно - вот он и подемал что можно полевать своими понтами!

sergey4jc
02-02-2005, 05:38 PM
сколько тебе лет!?
серьёзно? !
Тебе самому сколько лет! А то понтуешь как блин пацан со двора!

bear
02-02-2005, 05:39 PM
16 лет от роду!

LIL
02-02-2005, 05:42 PM
одно его присуствие на форум ужэ заставляет рук трястись от неприязни!

Попробуй игнор. Я уверена, что тебе станет просто по барабану.

sergey4jc
02-02-2005, 05:43 PM
я хочу залючить договор с ТЕМ персонажэм
ели он докаывает мне что его дата рождения january 19, 1985
то Я не появляюсь на форуме месяц!
если жэ ТОТ персонаж за свой базар не отвечат то ОН НЕ появляеться на форуме месяц?
Медведь тавай так Я тебе доказываю что это моё день рождение и ты комне больше не цыпляешься, лучше блин вместе прикалываться будем - без тебя скучно народу чё месяц то делать будут!

bear
02-02-2005, 05:44 PM
да нет! я свой уговор поставил !
пусть теперь он дакажэт ! если жэ он не согласен то мне будет ужэ всё понятно!
мне если честно всёравно скоко ему лет
просто аисьдеть надо меньше!

sergey4jc
02-02-2005, 05:44 PM
16 лет от роду!
Ну я так и знал что тебе 16-17 - только мне то ваще пофиг и без напряга!

bear
02-02-2005, 05:45 PM
Медведь тавай так Я тебе доказываю что это моё день рождение и ты комне больше не цыпляешься, лучше блин вместе прикалываться будем - без тебя скучно народу чё месяц то делать будут!
пусть ТОТ сначаодокажит! причём не так чтов фото попе нарисует !
а понастояшиму!

sergey4jc
02-02-2005, 05:47 PM
Ладно короче ты запарил - ща я сфоткую паспорт и сылану может тогда булки расслабишь!!!

bear
02-02-2005, 05:49 PM
нетуж!
ты сначало постай фотку рядом с монитором де будет отображён форум rusamerica.com
и потом покажи паспорт с фотой и датой рождения!
тока при етих услових я поверю!

Galkab
02-02-2005, 05:49 PM
Ладно короче ты запарил - ща я сфоткую паспорт и сылану может тогда булки расслабишь!!!

Сергей, завидую твоему олимпийскому спокойствию, молодец.:4:

bear
02-02-2005, 05:57 PM
я жду !

sergey4jc
02-02-2005, 05:57 PM
http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1497~46942/gf_12051.jpg
На тебе кроче от аттестата одинадцаттого класса, мой уехали не рестлинг и взяли камеру ссобой - от паспорта я тебе потом покажу фишку если мало те будет! Доказывать чё-то ты как блин в детском садике!

bear
02-02-2005, 06:00 PM
я тебе условия выдвинул!
ты можэш их выполтить !
или на *** заткнуться!

sergey4jc
02-02-2005, 06:01 PM
нетуж!
ты сначало постай фотку рядом с монитором де будет отображён форум rusamerica.com
и потом покажи паспорт с фотой и датой рождения!
тока при етих услових я поверю!
Медведь да а чё ты не веришь моему возрасту то я не понимаю!!! ты в натуре чудной какой-то! Я с тоьой церемонится не буду - понты будешь на друзей кидать а ты мне пок ещё ничё не доказал щтобы я тебя уважал! Потом я щелкну перед форумом свой паспорт а щаз я камеры в руках не пасу - придут мои братки тогда и зделаю!

MrOscar
02-02-2005, 06:02 PM
На тебе кроче от аттестата одинадцаттого класса, мой уехали не рестлинг и взяли камеру ссобой - от паспорта я тебе потом покажу фишку если мало те будет! Доказывать чё-то ты как блин в детском садике! Убедительно

bear
02-02-2005, 06:02 PM
так скоко тебе на ето надо время!?
я понты не кидаю! если ты ответиш! то я извенюсь и не буду появляться на форуме месяц! как я ужэ и сказал!

sergey4jc
02-02-2005, 06:04 PM
я тебе условия выдвинул!
ты можэш их выполтить !
или на *** заткнуться!
Ты мне условия не выдвигай если я сказал докажу то докажу- это не значит что я ща встал и побежал у соседей камеру искать, будет сёдня вечером камера щелкни ещё церемониться будет он со мной

bear
02-02-2005, 06:06 PM
Ты мне условия не выдвигай если я сказал докажу то докажу- это не значит что я ща встал и побежал у соседей камеру искать, будет сёдня вечером камера щелкни ещё церемониться будет он со мной
а кто ты токой вообше ! чтобы тут на ***! говорить мне чё делать!
не вообше я шас зделаю тему где все могуть поочереди поучить медведя жизни!

sergey4jc
02-02-2005, 06:08 PM
так скоко тебе на ето надо время!?
я понты не кидаю! если ты ответиш! то я извенюсь и не буду появляться на форуме месяц! как я ужэ и сказал!
Ладно сколько у тя ща время? До завтра та я точно камеру в нарою! Но скорее всего сёдня вечером!! Я те лучше даже военный билет щелкну чтобы тебе ещё комфортнее было!

bear
02-02-2005, 06:09 PM
только если тебе делать не ***!
шёлкой что хочеш!
тоесть ты отвечаеш что до завтра ты шёлкниш!
а если нет?

sergey4jc
02-02-2005, 06:14 PM
а кто ты токой вообше ! чтобы тут на ***! говорить мне чё делать!
не вообше я шас зделаю тему где все могуть поочереди поучить медведя жизни!
Я тебя жизни учить ваще не собирбсь - ты помоему на ручнике стоишь - те условия выдвигашь, ты понтуешь типа всё ты у нас знаншь все о**срёшь! С того моменты как ты влез в прошлый раз ты меня помоему жизни учил - я не знаю как ты до штатов долез но мне пришлось дофига чего добиться!!! Так меня жизни учть явно не недо, для этого у меня есть друзья и старший брат, от которых я могу выслушать совет и брать что либо в пример!!! Ты мне там вроде ещё по хавальнику мобирлся настучать, если я блин тихий не значит что я плакаться буду сидет - как бы мна Медведь нос не сломал!!!! Я из Владимира приехал и не наезжай вследующий раз если лично с человеком не общался!!!

sergey4jc
02-02-2005, 06:16 PM
только если тебе делать не ***!
шёлкой что хочеш!
тоесть ты отвечаеш что до завтра ты шёлкниш!
а если нет?
Я те объяснил популярно камера домой приедет и я ЩЕЛКНУ - помоему если бы я разгонял то ващебы в тряпочку молчал и думал бы как тебе на п**дить!!!!

bear
02-02-2005, 06:19 PM
я не понял что ты там панимал про МЕНЯ от****ить!
но если ты хочеш приехать в BROOKLYN то ты всегда ето можэш зделать!етоя тебе отвечаю тока назначь место и дату!

Satanika
02-02-2005, 06:20 PM
только если тебе делать не ***!
шёлкой что хочеш!
тоесть ты отвечаеш что до завтра ты шёлкниш!
а если нет?

Уважаемый Ведмедь, а я вам нравлюсь, или мне может
тоже кастыли уносить с форума? А то у меня параноя. :hromoy:

bear
02-02-2005, 06:21 PM
Я тебя жизни учить ваще не собирбсь - ты помоему на ручнике стоишь - те условия выдвигашь, ты понтуешь типа всё ты у нас знаншь все о**срёшь! С того моменты как ты влез в прошлый раз ты меня помоему жизни учил - я не знаю как ты до штатов долез но мне пришлось дофига чего добиться!!! Так меня жизни учть явно не недо, для этого у меня есть друзья и старший брат, от которых я могу выслушать совет и брать что либо в пример!!! Ты мне там вроде ещё по хавальнику мобирлся настучать, если я блин тихий не значит что я плакаться буду сидет - как бы мна Медведь нос не сломал!!!! Я из Владимира приехал и не наезжай вследующий раз если лично с человеком не общался!!!
о мля из ВЛадимира !
ну я из деревня мухосранск! ты с нами мухосранскими парнямя не fuck а то письды так можно схватить! ГЫ в натуре!

лось кокой естот юзер который мне не нравиться!

bear
02-02-2005, 06:22 PM
Уважаемый Ведмедь, а я вам нравлюсь, или мне может
тоже кастыли уносить с форума? А то у меня параноя. :hromoy:
ты мне кокретно по колено!

bear
02-02-2005, 06:25 PM
Я те объяснил популярно камера домой приедет и я ЩЕЛКНУ - помоему если бы я разгонял то ващебы в тряпочку молчал и думал бы как тебе на п**дить!!!!
ето значит что ты не можэш ответить за свои слова о том что ты завтра предоставиш доказательство твоего возраста!
да или нет?

sergey4jc
02-02-2005, 06:25 PM
я не понял что ты там панимал про МЕНЯ от****ить!
но если ты хочеш приехать в BROOKLYN то ты всегда ето можэш зделать!етоя тебе отвечаю тока назначь место и дату!
Ха ха ха, ну ты явно тупишь парниша, да того когда тебя забанили ты мне грозился что если я к тебе в штат приеду то мне будет плохо при встрече стобой!!! Ты чё думаешь я из-за тебя поеду BROOKLYN на разборы, ну вот ты поему явно ещё в процессе взросления!!! Короче с притензими ко мне не обращайся, камера бедет будет доказательство! Мне насчёт твоего спора всё равно - можешь дальше тусовать яне спорю и не церемонюсь! Подрости, пацан ты прикольной только слишком понтовой!

sergey4jc
02-02-2005, 06:27 PM
ты мне кокретно по колено!
Ты не можешь с людьми чтоли нормально общаться!!! Сатанику не трогай! Мог бы вежлевее ответить!

bear
02-02-2005, 06:27 PM
твоё лично дело ехать ти нет!
я тебя в известность ставлю о том что если ты токой крутой ты всегда есть возможность ето доказать!
ПС мне вообше как по*** кто и что ты!и ешё больше мне по*** что ты хочеш и чего ты не хочеш!
****ец!

bear
02-02-2005, 06:28 PM
Ты не можешь с людьми чтоли нормально общаться!!! Сатанику не трогай! Мог бы вежлевее ответить!
make me!

sergey4jc
02-02-2005, 06:33 PM
make me!
Да причем тут я ты как с девушками ваще общаешься! Научись ты хоть какому-то этекету!

AjP
02-02-2005, 06:33 PM
я хочу залючить договор с ТЕМ персонажэм
ели он докаывает мне что его дата рождения януары 19, 1985
то Я не появляюсь на форуме месяц!
если жэ ТОТ персонаж за свой базар не отвечат то ОН НЕ появляеться на форуме месяц?

чьих доказательст хошеш, моих хватит тебе, мы тут по тебе скучали а ты сраз обьявившесь начинаеш пургу гнат. никак не можеш остыть, живи спокойно, не обрашай внимания и наслаждайся обшением...

AjP
02-02-2005, 06:43 PM
ну ты че , куда пропал то, пыль столбом поднял и сдуло его.. отвечаи. инфу хотел, вот тебе инфа... читай на здоровье
(да он родился 19 Января 1985) ещо доказательства каките предоставить?

http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_15_15.gif

bear
02-02-2005, 07:34 PM
Да причем тут я ты как с девушками ваще общаешься! Научись ты хоть какому-то этекету!
не хочу ! с кем надо я обшаюсь как надо!

AjP
02-02-2005, 07:36 PM
я хочу залючить договор с ТЕМ персонажэм
ели он докаывает мне что его дата рождения януары 19, 1985
то Я не появляюсь на форуме месяц!
если жэ ТОТ персонаж за свой базар не отвечат то ОН НЕ появляеться на форуме месяц?

Ны так че, за слова свои будеш отвечать?? аль как???
слове не воробей, велетит не поймаеш

bear
02-02-2005, 07:37 PM
я за свой базар отвечаю!
тока я пока не получил толком не каких доказательств!

bear
02-02-2005, 07:38 PM
кстати как вы думаете скоко лет тому кто вот ету реплику написал?
"Я *****, баран б*** - я бухать начил в 12 лет и баб натягивать!"

AjP
02-02-2005, 07:39 PM
я за свой базар отвечаю!
тока я пока не получил толком не каких доказательств!

а какие доказательстба тебе нужны, ты ещо поспорь над моим днем рождения

bear
02-02-2005, 07:40 PM
слушай хули ты доёбываешся! тебе помойму не кто не спрашивал!
no offence!

AjP
02-02-2005, 07:42 PM
слушай хули ты доёбываешся! тебе помойму не кто не спрашивал!
но оффенце!

мудло, базар свой филтрый салага, и на меня не наежай, я терпеливый но не до предела

bear
02-02-2005, 07:43 PM
ну бля ешё один УЧИТЕЛЬ жизни нашёлся!

AjP
02-02-2005, 07:44 PM
ту спросил доказательст, я тебе сказал что докажу, и не патерис тут не дома и дома не материс

sergey4jc
02-02-2005, 07:44 PM
ну бля ешё один УЧИТЕЛЬ жизни нашёлся!
Ну чё скажешь ещё интересного?

AjP
02-02-2005, 07:45 PM
да уперся ты мне в одно место тебя еше учить, тебя жизнь так научит что и без меня тебе хватит

bear
02-02-2005, 07:45 PM
о вы одно лицо?
или первый не можэт сам за себя ответить?

bear
02-02-2005, 07:46 PM
да уперся ты мне в одно место тебя еше учить, тебя жизнь так научит что и без меня тебе хватит
да иди ты в ****у ! от токого лоха как ты мне всёравно не хуя не надо!

sergey4jc
02-02-2005, 07:46 PM
о вы одно лицо?
или первый не можэт сам за себя ответить?
Я тебе уже за себя ответил - ты просто не доганяешь по шкале!

bear
02-02-2005, 07:47 PM
я тебе токой дипломчик наду в нете ! и покажу ! и буду я вообше професорос уневера МГУ! так что не ****и пжалуйста

AjP
02-02-2005, 07:49 PM
да иди ты в ****у ! от токого лоха как ты мне всёравно не хуя не надо!

ты салага тут мудню не разводи, и не пиз** слишком много, нахватался выражений думаеш крутой стал, ты мне тут палцы веером не растопыривай, я тебе не друганок твой малолетний, я с тобой по хорошему начал разговариват, так учис уму разуму и уважай людей.. с друшками малолетними мош пиз*** сколко хош...

sergey4jc
02-02-2005, 07:51 PM
я тебе токой дипломчик наду в нете ! и покажу ! и буду я вообше професорос уневера МГУ! так что не ****и пжалуйста
Ты тупиш мальца - если бы доганал то понял что там ленточкой красной зфигарено значит заверение у нотариуса для международных целей. И ты images по имени ищешь а не по содержанию - хакер блин - у меня бы даже если бы получилось найто ушло бы часа два полтора - я выложил ссылку через 10 минут потому-что уменьшал картинку чтобы влезла на форум!

bear
02-02-2005, 07:53 PM
ты салага тут мудню не разводи, и не пиз** слишком много, нахватался выражений думаеш крутой стал, ты мне тут палцы веером не растопыривай, я тебе не друганок твой малолетний, я с тобой по хорошему начал разговариват, так учис уму разуму и уважай людей.. с друшками малолетними мош пиз*** сколко хош...
о мли ОН мн разрешает пздеть с дружкаи малоетними!
вау тперья спокоен у меня есть разрешение крутого поца!
который ас сидит и печатает "КРУТЫЕ" буковки!
знаеш что если ты дурак ! сходи в больгнижу так помогут!(совет от души)

bear
02-02-2005, 07:55 PM
давай заюьём что через два дня я тебе покажу диплом точно токойжэ только на своё имя! и ты не увидиш чтоя там исправил а что нет?

sergey4jc
02-02-2005, 07:57 PM
о мли ОН мн разрешает пздеть с дружкаи малоетними!
вау тперья спокоен у меня есть разрешение крутого поца!
который ас сидит и печатает "КРУТЫЕ" буковки!
знаеш что если ты дурак ! сходи в больгнижу так помогут!(совет от души)
Ну ты в натуре на ручник подсел! Ты так сколько форумов за день облазиваешь- типа хакерок всё знаешь, аську он повесить может! Как бы тебя в через инет не повсил кто нито за наезды -!

AjP
02-02-2005, 07:57 PM
о мли ОН мн разрешает пздеть с дружкаи малоетними!
вау тперья спокоен у меня есть разрешение крутого поца!
который ас сидит и печатает "КРУТЫЕ" буковки!
знаеш что если ты дурак ! сходи в больгнижу так помогут!(совет от души)

так ты еще и писать не научился, в средней сколе еще. я тебе по русски сказа, твой пиз**шь мне тут не нужен, и брататься с тобой я не собираюсь. Ты сказа пусть кто угодно докажет его возраст, я тебе говорю.. давай отвечай за свои слова и не ищи оправдания как малолетка

sergey4jc
02-02-2005, 07:59 PM
давай заюьём что через два дня я тебе покажу диплом точно токойжэ только на своё имя! и ты не увидиш чтоя там исправил а что нет?
ТЫ ТУПОЙ ЧТОЛИ Я НЕПОЙМУ БЛИН ЗА ДВА ДНЯ И Я БЫ НАШЁЛ! У меня ушло десять минут и грузанул, ты по мени не найдёшь так быстро или вообще! За два дня я сам нарисую чё хочу в ФОТОШОПЕ! Отстой гонишь какой-то, не опускай хоть сам себя то!

AjP
02-02-2005, 08:07 PM
Все я ушел отсюда, салага есть салага, даже за слова свои ответить не может как мужик, тебе доказали, и нечего искать оправдание, выеб***ся неудачно вот и держи своё слово как мужик, погуляй месяцок до начала марта, иначе ты просто всем паказываешь что ты просто трело

я закончил здесь, вот еще время тратить на него

bear
02-02-2005, 08:12 PM
так ты еще и писать не научился, в средней сколе еще. я тебе по русски сказа, твой пиз**шь мне тут не нужен, и брататься с тобой я не собираюсь. Ты сказа пусть кто угодно докажет его возраст, я тебе говорю.. давай отвечай за свои слова и не ищи оправдания как малолетка
я сказал что пусть ОН сам докажит! и поставил условия ! по торымя поврю! покашто я не чего не получил! ето не опровдаия ето условия
уговор дорожэ денег!

bear
02-02-2005, 08:14 PM
ТЫ ТУПОЙ ЧТОЛИ Я НЕПОЙМУ БЛИН ЗА ДВА ДНЯ И Я БЫ НАШЁЛ! У меня ушло десять минут и грузанул, ты по мени не найдёшь так быстро или вообще! За два дня я сам нарисую чё хочу в ФОТОШОПЕ! Отстой гонишь какой-то, не опускай хоть сам себя то!
ха ты не забуть что мне семь утра на учёбу после учбы на работу ! мне надо скачать сам фотожоп! и не ****и!
давай вот ТЫ ответь за базар зделай измени имя на ДМИТРИЙ НАГИЕВ! а шо всё !?

AjP
02-02-2005, 08:15 PM
я сказал что пусть ОН сам докажит! и поставил условия ! по торымя поврю! покашто я не чего не получил! ето не опровдаия ето условия
уговор дорожэ денег!

хорошо, тогда приглашаем модеров, ЦК как свидетей и судей, они примут решение действително доказательства или нет, а до этого, прекрашай наежат на всех, договор????

bear
02-02-2005, 08:19 PM
давай! предлогаю! модератора LIL как самую справедливую!
согласен!?

AjP
02-02-2005, 08:22 PM
давай! предлогаю! модератора ЛИЛ как самую справедливую!
согласен!?
согласен, ЛИЛ, КОТА как члена ЦК, И третьего на твой выбор

AjP
02-02-2005, 08:24 PM
by the way, even if you are pain in the ass, still

Happy Birthday!!!!!!!!!!!!!!!!

bear
02-02-2005, 08:24 PM
я пртив кота !так как я ег посылал не одно кратно и он можэт взять вашу сторону не зависимо от правильности !

предлагая ОЛЕЖИКА ак как он е соврёт и не незослужэно не возмёт не чью сторону?

bear
02-02-2005, 08:25 PM
by the way, even if you are pain in the ass, still

Happy Birthday!!!!!!!!!!!!!!!!
мой birthday not today! never right your true information!

AjP
02-02-2005, 08:27 PM
я пртив кота !так как я ег посылал не одно кратно и он можэт взять вашу сторону не зависимо от правильности !

предлагая ОЛЕЖИКА ак как он е соврёт и не незослужэно не возмёт не чью сторону?

вот поетому и з человека, а не один кот, третьего предлагай ты, или предлагай кто еше, нан ЛИЛ согласилис...еше 2

bear
02-02-2005, 08:29 PM
из модераторов не кого не вижу ! могу выдвинуть обычных юзеров?

AjP
02-02-2005, 08:33 PM
из модераторов не кого не вижу ! могу выдвинуть обычных юзеров?

хорошо, ты уже предлажил ЛИЛ, я согласился, предлагай, надеюс придем к соглашению

sergey4jc
02-02-2005, 08:34 PM
хорошо, ты уже предлажил ЛИЛ, я согласился, предлагай, надеюс придем к соглашению
Да чё ты с ним церемонишься, я сказал сфоткаю и всё! Он тупит по страшному всё равно!

bear
02-02-2005, 08:34 PM
так олежик!
pandusika
и slavcha выбирай кого хочеш!

bear
02-02-2005, 08:35 PM
Да чё ты с ним церемонишься, я сказал сфоткаю и всё! Он тупит по страшному всё равно!
иди в ****у шалава ! ты сам тупой как дерево!
у тебя пожизненый ступор!

sergey4jc
02-02-2005, 08:37 PM
иди в ****у шалава ! ты сам тупой как дерево!
у тебя пожизненый ступор!
Хмм а ты чё на всю жизнь мне диагнесс чтоли ставишь! Нашёлся коментатор!

bear
02-02-2005, 08:38 PM
Хмм а ты чё на всю жизнь мне диагнесс чтоли ставишь! Нашёлся коментатор!
просто кто с тобой базар ведёт ! ты как шавка свою хопу вставляеш! ну точно проститутка

AjP
02-02-2005, 08:40 PM
Default Re: поучите медведя жизни!
так оба утихомирилис, все это будет решаться по человечески, со свидетелями, или вас обоих забаннят!!!!!!!!!!

LaFemmeGavrila
02-03-2005, 04:01 PM
празник! Празник!!!!

Verbatim
02-03-2005, 04:26 PM
одно его присуствие на форум ужэ заставляет рук трястись от неприязни!
А у него трясуться руки от неприязни?

sergey4jc
02-03-2005, 04:28 PM
А у него трясуться руки от неприязни?
Ну а чё поделать то, так вот и живет как увидел он персонаж один!

Verbatim
02-03-2005, 04:32 PM
Нехорошо. Эдак вся водка расплескается.

sergey4jc
02-03-2005, 04:45 PM
Нехорошо. Эдак вся водка расплескается.
Да нет скорее всего как бутылка в руках тряска должна по идее пройти вроде!