PDA

View Full Version : Объясните плиз, не понимаю я...



Comrad
02-02-2005, 11:54 AM
Пообщался в чате, посмотрел описание некоторых анкет (хз где да и не важно это)... короче сразу к вопросу:
зачем женщины/девушки/девочки/бабушки (и т.д. и т.п. нужное подчеркнуть), описывают себя как "вредная", "избалованная", "капризная", "стерва" и т.д. и т.п и пр. в чём прикол, ну не догоняю я малость....

Verbatim
02-02-2005, 11:56 AM
Может быть это так и есть?

Comrad
02-02-2005, 12:01 PM
Может быть это так и есть?

ну может и есть, т.е. правду пишут что ли?

Монашка
02-02-2005, 12:02 PM
ну может и есть, т.е. правду пишут что ли?ну да!!! чтоб потом претензий не было ;)

Lustful Angel
02-02-2005, 12:07 PM
Ну почему же? Я всегда и всем говорю, что я милая, добрая, жэнственная и фсё такое... А истинная моя сучность пусть сурпрызом будет.

Comrad
02-02-2005, 12:07 PM
ну да!!! чтоб потом претензий не было ;)

ёёё! как всё просто однако...

Sarochka
02-02-2005, 12:08 PM
вот я всегда сразу говорила, что вредная, противная девчонка, что лучше меня не обижать...и т.д. и т.п.. Так и есть, но почему-то никто не верил :cry:

Монашка
02-02-2005, 12:11 PM
вот я всегда сразу говорила, что вредная, противная девчонка, что лучше меня не обижать...и т.д. и т.п.. Так и есть, но почему-то никто не верил :cry: я вот прозвала себя Монашей, никто не верит...

а я.. а я... сама скромность!!!

Leon93
02-02-2005, 12:19 PM
Пообщался в чате, посмотрел описание некоторых анкет (хз где да и не важно это)... короче сразу к вопросу:
зачем женщины/девушки/девочки/бабушки (и т.д. и т.п. нужное подчеркнуть), описывают себя как "вредная", "избалованная", "капризная", "стерва" и т.д. и т.п и пр. в чём прикол, ну не догоняю я малость....


Я на это тоже обратил внимание.Но заметил так-же что это характерно( как и ники типа" сволочь","стерва","злючка",и т.д.) для девушек из Штатов и совсем молоденьких(тоже из штатов). Бабьё сдесь невероятно злое и отталкивающее( даже в чате и пр.) поведение щитается чуть-ли не доблестью.

Ники и инфы девушек из Рашы совсем другие. Обрати внимение.
Кстати в колличественном отношении отсутствие любой инфы или фото тоже характерно для сдешних. Тварьёссс,дас...

Манюня
02-02-2005, 12:21 PM
Может быть это так и есть?

Вот именно. А ларчик просто открывалси. (ц)

Comrad
02-02-2005, 12:22 PM
а я думал что это какая-то завлекалочка, какое-то кокетство... наверное те кто пишут думают что это должно привлечь внимание... может оно и верно думают.

Comrad
02-02-2005, 12:25 PM
Я на это тоже обратил внимание.Но заметил так-же что это характерно( как и ники типа" сволочь","стерва","злючка",и т.д.) для девушек из Штатов и совсем молоденьких(тоже из штатов). Бабьё сдесь невероятно злое и отталкивающее( даже в чате и пр.) поведение щитается чуть-ли не доблестью.

Ники и инфы девушек из Рашы совсем другие. Обрати внимение.
Кстати в колличественном отношении отсутствие любой инфы или фото тоже характерно для сдешних. Тварьёссс,дас...

я вывод сделал один и уже давно... верить нельзя никому...

Leon93
02-02-2005, 12:25 PM
а я думал что это какая-то завлекалочка, какое-то кокетство... наверное те кто пишут думают что это должно привлечь внимание... может оно и верно думают.


Ну так они и хотят привлечь..Просто в их испорченом воспитанием такими же мамашами это щитается кокетством...

А в Сибирских деревнях кокетством щитается улыбка, а не оскал.

Манюня
02-02-2005, 12:27 PM
Мужики как всегда хотят слышать только то, что сами себе надумали. Смешно - ведь вопрос то был девочкам. А некоторые влезают и "додумывают."

Leon93
02-02-2005, 12:30 PM
я вывод сделал один и уже давно... верить нельзя никому...


Ну вот этим никам верить то как раз можно. Т.е (как и в знакомствах) на них обращать внимание- только время терять. Они в чат свой яд излить выходят.

НЕт ничего более точно характеризующего человека как собственноручно выбраный ник и инфа. НАдо просто анализировать с научной точки зрения.
Вот ,например, что можно сказать о барышне,которая фотку не ставит, а пишет "Очень красивая"? Тут как бы даже и задумываться не надо...Мисс Афганистан гарантирована.

Comrad
02-02-2005, 12:30 PM
Мужики как всегда хотят слышать только то, что сами себе надумали. Смешно - ведь вопрос то был девочкам. А некоторые влезают и "додумывают."

вернусь к теме, ты можешь объяснить смысл зачем это пишут? ну не верю, хоть меня на дыбу поставь, что это делается для того что бы сказать никому не нужную правду....

Leon93
02-02-2005, 12:31 PM
Мужики как всегда хотят слышать только то, что сами себе надумали. Смешно - ведь вопрос то был девочкам. А некоторые влезают и "додумывают."


Ой,блин, а я и не заметил... А хотел практическими наблюдениями поделиться...

Ухожу,Ухожу,Ухожу..

Comrad
02-02-2005, 12:33 PM
Ой,блин, а я и не заметил... А хотел практическими наблюдениями поделиться...

Ухожу,Ухожу,Ухожу..


не расходимся товарищи! митинг ещё не закончен :)

Zovite kak Hotite
02-02-2005, 12:36 PM
Я на это тоже обратил внимание.Но заметил так-же что это характерно( как и ники типа" сволочь","стерва","злючка",и т.д.) для девушек из Штатов и совсем молоденьких(тоже из штатов). Бабьё сдесь невероятно злое и отталкивающее( даже в чате и пр.) поведение щитается чуть-ли не доблестью.

Ники и инфы девушек из Рашы совсем другие. Обрати внимение.
Кстати в колличественном отношении отсутствие любой инфы или фото тоже характерно для сдешних. Тварьёссс,дас...


ну надо же. :) ну ка а мой ник что тебе скажет, Леон?

Leon93
02-02-2005, 12:40 PM
ну надо же. :) ну ка а мой ник что тебе скажет, Леон?

Тебе мужщина явно не нужен. Информация от других тоже. Сюда выходишь просто от возможности время убить.От безделья. Познакомится с кем-либо желания нет. Ну и зачем мужщине на тебя в чате или в знакомствах время терять?

Возраст что-то около 28-з0(+-3) .И терпеть не можешь когда тебя о чем-то спрашивают...Иначе нахрена такой бы длинный ник выбирала?

Манюня
02-02-2005, 12:41 PM
вернусь к теме, ты можешь объяснить смысл зачем это пишут? ну не верю, хоть меня на дыбу поставь, что это делается для того что бы сказать никому не нужную правду....

Пока ты был занят соглашаясь с собратом по разуму, я уже все обьяснила. Не знаю как другие, но когда я вчера писала что я противоречива и капризна, я обьясняла свои некоторые "залеты" - и обьясняла правдиво. Я не вижу смысла ломаться и строить из себя то, чего нет. Мне это просто неинтересно.

Zovite kak Hotite
02-02-2005, 12:43 PM
Тебе мужщина явно не нужен. Информация от других тоже. Сюда выходишь просто от возможности время убить.От безделья. Познакомится с кем-либо желания нет. Ну и зачем мужщине на тебя в чате или в знакомствах время терять?

Возраст что-то около 28-з0(-+з),


в точку. Правда я не в знакомствах ни в чате не вишу. Мне скоро 29.:sfs: хи хи хи ....

Comrad
02-02-2005, 12:43 PM
Пока ты был занят соглашаясь с собратом по разуму, я уже все обьяснила. Не знаю как другие, но когда я вчера писала что я противоречива и капризна, я обьясняла свои некоторые "залеты" - и обьясняла правдиво. Я не вижу смысла ломаться и строить из себя то, чего нет. Мне это просто неинтересно.

два быстрых вопроса:
1. если бы тебе пришлось заполнять анкету/личную карточку, ты бы так и написала?
2. допустим ты написала именно так, были бы контакты со стороны мужского 'населения"? (как ты сама думаешь)

Sarochka
02-02-2005, 12:45 PM
Леня, мне тоже скажи!!!! :sfs:

Нефертити
02-02-2005, 12:45 PM
Пообщался в чате, посмотрел описание некоторых анкет (хз где да и не важно это)... короче сразу к вопросу:
зачем женщины/девушки/девочки/бабушки (и т.д. и т.п. нужное подчеркнуть), описывают себя как "вредная", "избалованная", "капризная", "стерва" и т.д. и т.п и пр. в чём прикол, ну не догоняю я малость....
какие ты профайлы предпочитаешь там где стервы написаны или противоположность?

Zovite kak Hotite
02-02-2005, 12:46 PM
два быстрых вопроса:
1. если бы тебе пришлось заполнять анкету/личную карточку, ты бы так и написала?
2. допустим ты написала именно так, были бы контакты со стороны мужского 'населения"? (как ты сама думаешь)


А можно я отвечу тоже.
1. я бы так не написала. Да, бываю вредная, противная и т.д. Но так сказать я етот козырь приберегу на последний момент.
2. Думаю, контакты бы были, но не с серьезными намерениями (хотя я не знаю, написала бы я свою анкету для серьезных намерений или нет)

Leon93
02-02-2005, 12:48 PM
Kомрад, все дело как раз в том что им контакты от мужского населения не нужны.
Поэтому если ты(я) ,мы ищем контакты,то первое что надо делать- обращать внимание на ник.

Ну а если контактов не ищем- можно и не обращать..
Но в случае отсутствия необходимости контактов всегда есть дела повожнее чем тратить на них время.

Манюня
02-02-2005, 12:48 PM
два быстрых вопроса:
1. если бы тебе пришлось заполнять анкету/личную карточку, ты бы так и написала?


2. допустим ты написала именно так, были бы контакты со стороны мужского ьнаселения"? (как ты сама думаешь)

Один быстрый ответ - поэтому я и не заполняю личные карточки. Я знаю что на поверхности это не является таким уж притягательным. Но вот что интересно - люди которые со мной общаются долго, как бы спускают мне это с рук, может быть потому что все мои хорошие качества перевешивают нехорошие. Поэтому я не стремлюсь нравиться как обложка глянцевого журнала, а предпочитаю дать людям меня узнать поближе, а потом уже делать выводы.

Verbatim
02-02-2005, 12:48 PM
два быстрых вопроса:
1. если бы тебе пришлось заполнять анкету/личную карточку, ты бы так и написала?
2. допустим ты написала именно так, были бы контакты со стороны мужского 'населения"? (как ты сама думаешь)
Вопрос не ко мне, но все же: Такие эпитеты как "капризная" и т.д. описывают впечатление посторонних о человеке, которые редко высказываются, и которых он точно знать не может. Поэтому описывать себя так несколько глупо, ИМХО -- да и не конкретно.

Zovite kak Hotite
02-02-2005, 12:49 PM
Kомрад, все дело как раз в том что им контакты от мужского населения не нужны.
Поэтому если ты(я) ,мы ищем контакты,то первое что надо делать- обращать внимание на ник.

Ну а если контактов не ищем- можно и не обращать..
Но в случае отсутствия необходимости контактов всегда есть дела повожнее чем тратить на них время.


А что им тогда нужно?
Серьезно, мне интересно.

Sarochka
02-02-2005, 12:50 PM
Леня, я жду описание моего ника! :angel:

Leon93
02-02-2005, 12:51 PM
Леня, мне тоже скажи!!!! :сфс:


Славча добрая,нежная и правдивая женьщина средних лет. Слегка полноватая,но имеющая редкую в наши дни способность быть благодарной мужщине..
Однако доброта в данном случае не есть отсутствие способности перегрызть горло врагу за него или за себя.

"Чмок"

Манюня
02-02-2005, 12:52 PM
Вопрос не ко мне, но все же: Такие эпитеты как "капризная" и т.д. описывают впечатление посторонних о человеке, которые редко высказываются, и которых он точно знать не может. Поэтому описывать себя так несколько глупо, ИМХО -- да и не конкретно.

Человеку дано умение обьективного самоанализа. Хорошо, пусть не всем, но некоторым это доступно.

Sarochka
02-02-2005, 12:53 PM
Славча добрая,нежная и правдивая женьщина средних лет. Слегка полноватая,но имеющая редкую в наши дни способность быть благодарной мужщине..
Однако доброта в данном случае не есть отсутствие способности перегрызть горло врагу за него или за себя.




"Чмок"

гаааааа, гааааааааааааа, средних лет, гаааааааааааа, ну ты дал! 27 - средний возраст? :grum: :grum: :grum:


про глотку - в точку! :grum:

Leon93
02-02-2005, 12:56 PM
А что им тогда нужно?
Серьезно, мне интересно.


Интернет заполнен:
1) молодыми ссучками,которы тащатся, если отняли чужое время.
2) ссучками средних лет,которые тащатся если отняли чужое время..
з) ссучками стаеших лет....которые уже не тащаться ,а сожалеют что так долго просто отнимали чужое время...Но уже поздно..


И таких ( если говорить о женьщинах) 90%

Hoboken Girl
02-02-2005, 12:56 PM
гаааааа, гааааааааааааа, средних лет, гаааааааааааа, ну ты дал! 27 - средний возраст? :грум: :грум: :грум:


про глотку - в точку! :грум:
Славч, а ты слегка полноватая :dgdfgs:

Zovite kak Hotite
02-02-2005, 12:57 PM
Интернет заполнен:
1) молодыми ссучками,которы тащатся, если отняли чужое время.
2) ссучками средних лет,которые тащатся если отняли чужое время..
з) ссучками стаеших лет....которые уже не тащаться ,а сожалеют что так долго просто отнимали чужое время...Но уже поздно..


И таких ( если говорить о женьщинах) 90%


Ну надо же! Какое интересное мнение.
А что делают мужчины тогда там? Отдают свое время?

Leon93
02-02-2005, 12:57 PM
гаааааа, гааааааааааааа, средних лет, гаааааааааааа, ну ты дал! 27 - средний возраст? :грум: :грум: :грум:


про глотку - в точку! :грум:


Для женьщины 27- это средний возраст. "Золотой" так сказать.

Поверь. что на тех кому з5 и больше уже никто не смотрит. Ну разве что те кому от 60-ти..

Sarochka
02-02-2005, 12:58 PM
Славч, а ты слегка полноватая?

хммм...ну для кого как :roll:

для Олежика - самая лучшая :bis:

Leon93
02-02-2005, 01:00 PM
Ну надо же! Какое интересное мнение.
А что делают мужчины тогда там? Отдают свое время?

Мужщины в интернете чтобы:

1) Кому бы впендюрить
2) Изучит состояние рынка и кому-нибудь впендюрить
з) найти барышню для душы,чтоб впендюривать постоянно..

Sarochka
02-02-2005, 01:00 PM
Для женьщины 27- это средний возраст. "Золотой" так сказать.




Поверь. что на тех кому з5 и больше уже никто не смотрит. Ну разве что те кому от 60-ти..

Лень, ну не смеши так сильно, на работе ж люди :lol:
27 - студенчесткий возраст в Америке :lol:

Hoboken Girl
02-02-2005, 01:00 PM
хммм...ну для кого как :ролл:

для Олежика - самая лучшая :бис:

Ну в этом я не сомневалась :nrt:

Zovite kak Hotite
02-02-2005, 01:01 PM
Мужщины в интернете чтобы:

1) Кому бы впендюрить
2) Изучит состояние рынка и кому-нибудь впендюрить
з) найти барышню для душы,чтоб впендюривать постоянно..

хаааааааааа а а а а .....
:grum:
Великолепно!

Sarochka
02-02-2005, 01:02 PM
Ну в этом я не сомневалась :nrt:

главное ведь не количество киллограмов, а общий вид, ухоженность и подтянутость , тогда пару лишних кг даже заметно не будет :sfs:

Leon93
02-02-2005, 01:04 PM
Лень, ну не смеши так сильно, на работе ж люди :лол:
27 - студенчесткий возраст в Америке :лол:


НАейтесь,Надейтесь...

Это просто в Америке такие студенты. Вот и все.

А мужщина любого возраста( если у него в работоспособном состоянии) будет интересоваться теми кому 25-з5..ДАже если они на филипинах..

Hoboken Girl
02-02-2005, 01:04 PM
главное ведь не количество киллограмов, а общий вид, ухоженность и подтянутость , тогда пару лишних кг даже заметно не будет :сфс:
Согласна :-D

Zovite kak Hotite
02-02-2005, 01:04 PM
главное ведь не количество киллограмов, а общий вид, ухоженность и подтянутость , тогда пару лишних кг даже заметно не будет :sfs:


лишние кг всегда можно списать на большую грудь и аппетитную попу ;)

Sarochka
02-02-2005, 01:05 PM
НАейтесь,Надейтесь...


Это просто в Америке такие студенты. Вот и все.




А мужщина любого возраста( если у него в работоспособном состоянии) будет интересоваться теми кому 25-з5..ДАже если они на филипинах..

ёпть, у меня еще 8 лет в запасе...ну чтоб хоть внимание обращали :lol:

Zovite kak Hotite
02-02-2005, 01:05 PM
НАейтесь,Надейтесь...

Это просто в Америке такие студенты. Вот и все.

А мужщина любого возраста( если у него в работоспособном состоянии) будет интересоваться теми кому 25-з5..ДАже если они на филипинах..


Кстати, не только в Америке. :) В Дании (уж простите, я ее везде пихаю) ето тоже студенческий возраст. А еще могут начать учиться и в 30 и в 32.

Sarochka
02-02-2005, 01:05 PM
лишние кг всегда можно списать на большую грудь и аппетитную попу ;)

:roll: :oops:

Hoboken Girl
02-02-2005, 01:06 PM
НАейтесь,Надейтесь...

Это просто в Америке такие студенты. Вот и все.

А мужщина любого возраста( если у него в работоспособном состоянии) будет интересоваться теми кому 25-з5..ДАже если они на филипинах..
Леон, а какое впечатление у вас о моём профайле? Мне правда интересно стало...

Leon93
02-02-2005, 01:07 PM
Кстати, не только в Америке. :) В Дании (уж простите, я ее везде пихаю) ето тоже студенческий возраст. А еще могут начать учиться и в з0 и в з2.


Я в ч0 тоже в коледже сдесь учился. И вокруг меня были такие-же или даже старше. Ну и о чем это говорит?
Америка страна вечных студентов..

Zovite kak Hotite
02-02-2005, 01:09 PM
Я в ч0 тоже в коледже сдесь учился. И вокруг меня были такие-же или даже старше. Ну и о чем это говорит?
Америка страна вечных студентов..

Просто разница в том, что в Дании - бесплатно, да плюс стипендия, а тут нужно платить. :)

Sarochka
02-02-2005, 01:10 PM
Просто разница в том, что в Дании - бесплатно, да плюс стипендия, а тут нужно платить. :)

щас разговор плавно перейдет на то, КТО должен платить, муж или жена?...и пошло-поехало :lol:

Leon93
02-02-2005, 01:11 PM
Леон, а какое впечатление у вас о моём профайле? Мне правда интересно стало...


А у тебя он есть?
Если тока о нике- то он нейтральный. Что говорит о покладистости характера и готовности без злобы поговорить с мужщиной даже не имея ввиду отказа от секса..

Zovite kak Hotite
02-02-2005, 01:11 PM
щас разговор плавно перейдет на то, КТО должен платить, муж или жена?...и пошло-поехало :lol:


нет... Главное - трусы постирать, а с деньгами потом уже, в чистых трусах, разбираться. :)

Leon93
02-02-2005, 01:13 PM
Злые вы..Ухожу я от вас..

(С)

Krasota
02-02-2005, 01:14 PM
Пообщался в чате, посмотрел описание некоторых анкет (хз где да и не важно это)... короче сразу к вопросу:
зачем женщины/девушки/девочки/бабушки (и т.д. и т.п. нужное подчеркнуть), описывают себя как "вредная", "избалованная", "капризная", "стерва" и т.д. и т.п и пр. в чём прикол, ну не догоняю я малость....Желание показать что они не стараются навязчиво понравится, что они не лицемерны, и реальны.
К тому-же, мужчины быстрее "клюнут" на "Вредную" чем наоборот. Я только что специально ради етого разговора забежала на 5 минут в первый попавшийся чат, чтобы посмотреть что будет. Зашла под двумюа никами -- "Вредина" и "Душечка". Вредина, за 5 минут, получила 7 личных сообшений, Душечка получила одно. Поетому не надо лицемерить. Нравятся вам мадамы с характером и все тут.:)

Sarochka
02-02-2005, 01:15 PM
нет... Главное - трусы постирать, а с деньгами потом уже, в чистых трусах, разбираться. :)

нет, чтоб трусы постирались, мужик сначала должен это заработать...ну там за учеблю заплатить...как минимум...для начала :lol:

Zovite kak Hotite
02-02-2005, 01:15 PM
Злые вы..Ухожу я от вас..

(С)


А трусы????:)

Hoboken Girl
02-02-2005, 01:16 PM
А у тебя он есть?
Если тока о нике- то он нейтральный. Что говорит о покладистости характера и готовности без злобы поговорить с мужщиной даже не имея ввиду отказа от секса..
Тьфу. имела ввиду ник...
А зачем злится, если у каждого своё мнение. Это моё дело, принять мнение или нет, а доказывать что-то бесполезно..
Хммм, Леон, почти точно сказал..

Zovite kak Hotite
02-02-2005, 01:16 PM
нет, чтоб трусы постирались, мужик сначала должен это заработать...ну там за учеблю заплатить...как минимум...для начала :lol:


хе хе хе... Я думаю дешевле новые трусы купить. :) хи хи хи ...
Что то я смешливая сегодня с утра.:grum:

AjP
02-02-2005, 01:17 PM
вот смотрю смотрю и просто смешно становиться... я конечно относительно новенкий здесь но вот чего то не замечал чтоб со мною девушки, женшини так разговаривали...

так что может это взаимно,,, как мы с ними так и они с нами..

(вот вчера нарвался на пост битвы между Му.. и Же... просто глазам своим поверит не мог, как вообше так можно с друг другом разговаривать)

Krasota
02-02-2005, 01:17 PM
Я на это тоже обратил внимание.Но заметил так-же что это характерно( как и ники типа" сволочь","стерва","злючка",и т.д.) для девушек из Штатов и совсем молоденьких(тоже из штатов). Бабьё сдесь невероятно злое и отталкивающее( даже в чате и пр.) поведение щитается чуть-ли не доблестью.




Ники и инфы девушек из Рашы совсем другие. Обрати внимение.
Кстати в колличественном отношении отсутствие любой инфы или фото тоже характерно для сдешних. Тварьёссс,дас...Я вижу, за время бана, ты не успокоился. Повторим-с? :sfs:

Sarochka
02-02-2005, 01:18 PM
Что то я смешливая сегодня с утра.:grum:

че, мужик трусы тебе постирал, гы? :8:

Zovite kak Hotite
02-02-2005, 01:20 PM
вот смотрю смотрю и просто смешно становиться... я конечно относительно новенкий здесь но вот чего не замечал чтоб со мною девушки, женшини так разговаривали...

так что может это взаимно,,, как мы с ними так и они с нами..

(вот вчера нарвался на пост битвы между Му.. и Же... просто глазам своим поверит не мог, как вообше так можно с друг другом разговаривать)


Ето разговаривать (посты друг другу писать?), так ето же в интернете. В жизни обычно никто не дает так долго говорить и такими словами и такими выражениями (по крайне мере я не встречала). А в интернете можно посидеть, подумать, напечатать, стереть и еще раз напечатать. :)

Zovite kak Hotite
02-02-2005, 01:21 PM
че, мужик трусы тебе постирал, гы? :8:

хи хи хи .... не а. Самой пришлось.

AjP
02-02-2005, 01:25 PM
да нет, вот я здесь уже около месяца, и ни с одной не было разборок или проблем, да может были недопонимания или что то в этом роде,
но я к то му, если мы (мужики) нормально относятся к женшинам то и они в ответ 7ми этажным просто так нас крыть не будут... а если мы с ними **** через слово... так что ешчо ожидат в ответ...

Sarochka
02-02-2005, 01:26 PM
если мы (мужики) нормально относятся к женшинам то и они в ответ 7ми этажным просто так нас крыть не будут... а если мы с ними **** через слово... так что ешчо ожидат в ответ...

молодец! :priv:

Zovite kak Hotite
02-02-2005, 01:29 PM
да нет, вот я здесь уже около месяца, и ни с одной не было разборок или проблем, да может были недопонимания или что то в этом роде,
но я к то му, если мы (мужики) нормально относятся к женшинам то и они в ответ 7ми этажным просто так нас крыть не будут... а если мы с ними **** через слово... так что ешчо ожидат в ответ...


ну конечно если мат-перемат, то так и отвечу, а если со мной будут цитамами из Шекспира, то и я в долгу не останусь. :)

Leon93
02-02-2005, 01:31 PM
Кстати, если женьщина хочет получить максимальное колличество писем в личку, надо выбирать ник типа "Дам", "Прос-титутка","Отсосу"..

Это эдакий пародокс,который отнюдь не отменяет правило.

Попробуйте.
А правило простое: Для ё*ли подходят все, а для жизни совсем только некоторые

Comrad
02-02-2005, 01:32 PM
какие ты профайлы предпочитаешь там где стервы написаны или противоположность?

заодно и Красоте отвечу (если она спрашивала)
я никогда не обращу внимание на "вредину", "капризулю" и т.д. и т.п. в данном случае это сразу видно по никам с кем предстоит общаться...

Zovite kak Hotite
02-02-2005, 01:33 PM
Кстати, если женьщина хочет получить максимальное колличество писем в личку, надо выбирать ник типа "Дам", "Прос-титутка","Отсосу"..

Это эдакий пародокс,который отнюдь не отменяет правило.

Попробуйте.
А правило простое: Для ё*ли подходят все, а для жизни совсем только некоторые


А вот такой: <дам, не дам, дам, но не Вам>
Кокличество не всегда соответствует какчеству (ц. А.Райкин)

AjP
02-02-2005, 01:34 PM
Леон тебе там че не имеeтся, тебя кто так обидел то??? Че ты на весь женский пол теперь балоны катить будеш???

Zovite kak Hotite
02-02-2005, 01:35 PM
Леон тебе там че не имеeтся, тебя кто так обидел то??? Че ты на весь женский пол теперь балоны катить будеш???


тс, тс... не обижай Леона. У него есть свое мнение, отличное от всех.

Leon93
02-02-2005, 01:36 PM
Леон тебе там че не имеется, тебя кто так обидел то??? Че ты на весь женский пол теперь балоны катить будеш???


Какие баллоны? Я о никах и их значении. И только.

AjP
02-02-2005, 01:36 PM
О, граждане Вероны! Я не верю,
Чтоб вы так низко пали и дошли
До этой дикой уличной резни!
Не граждане Вероны вы, но звери,
У коих над душой не властен разум
И алой кровью истекает сердце...
Довольно, я сказал! Оружье наземь!

Zovite kak Hotite
02-02-2005, 01:42 PM
Какие баллоны? Я о никах и их значении. И только.


Сам – музыка для слуха, почему
С такой печалью ты внимаешь звукам?
Зачем милы так сердцу твоему
Боль несогласья и немая мука?
Не потому ль, что, круг верша земной,
Ты все концовки и начала спутал
И лад высокий музыки святой
На сердце только умножает смуту?
В одном порыве струны звуки льют
Так слаженно, держась друг друга цепко,
Как мать с отцом и их дитя поют,
Счастливые своей семейной спевкой.
Внемли в мелодию вплетенным звукам:
Нет одиночества порочней круга.

anna salinas
02-02-2005, 01:45 PM
Сладенький, а ты так романтичен...





О, граждане Вероны! Я не верю,
Чтоб вы так низко пали и дошли
До этой дикой уличной резни!
Не граждане Вероны вы, но звери,
У коих над душой не властен разум
И алой кровью истекает сердце...
Довольно, я сказал! Оружье наземь!

msn
02-02-2005, 01:47 PM
Сладенький, а ты так романтичен...Уж не Сержик ли это? ;)

AjP
02-02-2005, 01:49 PM
Сладенький, а ты так романтичен...

Спасибочки звездная моя, вот второй день сижу наблюдаю и никак понять не могу че народ все ругается, мож луна так в какой фазе.. :)

Манюня
02-02-2005, 01:54 PM
Спасибочки звездная моя, вот второй день сижу наблюдаю и никак понять не могу че народ все ругается, мож луна так в какой фазе.. :)

Ой, различайте ругань и дискуссию. По большей части люди просто не соглашаются, что именно здесь и требуется - иначе скучно будет. Настоящая ругань тут баном карается.

AjP
02-02-2005, 01:58 PM
Ой, различайте ругань и дискуссию. По большей части люди просто не соглашаются, что именно здесь и требуется - иначе скучно будет. Настоящая ругань тут баном карается.

манюнь да различаю я, различаю, но когда слова всплуват такие как бл**ть. итд итп... это уже пардон не дискурсия совсем. это чистое неувожение..

Comrad
02-02-2005, 02:02 PM
млин... ток от Сержика отходить начал...

Leon93
02-02-2005, 02:04 PM
А это он и есть.

Жалоба
02-02-2005, 02:14 PM
а хто это такой? чего от него отходить надоть?
ух, холодно мне и спинку никто не потрет...

химик
02-02-2005, 02:17 PM
:lol: Comrad все банально и прозаично ...
Вредина, стервочка итп - ето большои фонарь красного цета на котором написано ХОЧУ!!!
А вот если нарписано что нибудь а-ля хозяственная, интересуюсь литературои ну итп дык ето фонарь другого цвету :) видно что человек ишет не только где гормон сбросить но и еше чего нибудь
Тезка однако как всегда прав насчет того чем мужики в интернете занимаются :sinyak: ...
Так вот возврашаясь к опыту проведенному Красотои .... поскольку домируюшеи кастои мужков в интертернета явкяются как раз те которые ишут кому просто впендюрить а ник "Вредина" ето ошепринятный индикатор того что дама онтосится к категории дам вам и сеичас .... нетрудно сложить 2+2 и понять почему много сообшений в личку пришло

AjP
02-02-2005, 02:18 PM
млин... ток от Сержика отходить начал...

Комрад не стоит меня с сережиком сравнивать, не в ту степь попер

Leon93
02-02-2005, 02:20 PM
:лол: Цомрад все банально и прозаично ...
Вредина, стервочка итп - ето большои фонарь красного цета на котором написано ХОЧУ!!!
А вот если нарписано что нибудь а-ля хозяственная, интересуюсь литературои ну итп дык ето фонарь другого цвету :) видно что человек ишет не только где гормон сбросить но и еше чего нибудь
Тезка однако как всегда прав насчет того чем мужики в интернете занимаются :синяк: ...
Так вот возврашаясь к опыту проведенному Красотои .... поскольку домируюшеи кастои мужков в интертернета явкяются как раз те которые ишут кому просто впендюрить а ник "Вредина" ето ошепринятный индикатор того что дама онтосится к категории дам вам и сеичас .... нетрудно сложить 2+2 и понять почему много сообшений в личку пришло

Химик, ты прав,но не договариваешь главного. Эти "Вредены" только гнилой базар ведут и время отнимают. До реального впендюривания дело никогда не дойдет..
Такова селяви.

Comrad
02-02-2005, 02:42 PM
Однако Химик прав, спасибо старшему товарищу, теперь понятно стало...

Манюня
02-02-2005, 02:43 PM
Однако Химик прав, спасибо старшему товарищу, теперь понятно стало...

Да у тебя все правы, кроме баб, которым ты задал вопрос. Ну и ставил бы его в раздел мужиков, просто смешно.

Comrad
02-02-2005, 02:47 PM
Да у тебя все правы, кроме баб, которым ты задал вопрос. Ну и ставил бы его в раздел мужиков, просто смешно.

прям ляпота полная и для себя всё понял, и рассмешил всех мимоходом, верной дорогой иду...

Манюня
02-02-2005, 02:50 PM
Да, нет, я все таки выскажусь, а потом спокойно уйду работать. Мне настое*ло, да, настое*ло, то что мужики открывают тему, просят девочек высказаться - о самих себе, опять же - но это лишь оказывается поводом привлечь как можно больше ископаемых мужского рода, которые обьяснят тем же девочкам, что ничего они сами в себе не понимают, и что тока эти ископаемые о девочках знают правду-матку. Это похоже на конкурс балерин, где выигрывает главный концертмейстер. Тьфу.

Comrad
02-02-2005, 02:51 PM
Да, нет, я все таки выскажусь, а потом спокойно уйду работать. Мне настое*ло, да, настое*ло, то что мужики открывают тему, просят девочек высказаться - о самих себе, опять же - но это лишь оказывается поводом привлечь как можно больше ископаемых мужского рода, которые обьяснят тем же девочкам, что ничего они сами в себе не понимают, и что тока эти ископаемые о девочках знают правду-матку. Это похоже на конкурс балерин, где выигрывает главный концертмейстер. Тьфу.

:) :)

Манюня
02-02-2005, 02:52 PM
прям ляпота полная и для себя всё понял, и рассмешил всех мимоходом, верной дорогой иду...

Да ты лишь искал подтверждения собственных умозаключений, не более. Вот все что ты понял. Все, мне неинтересно даже.:34:

sergey4jc
02-02-2005, 02:54 PM
Да ты лишь искал подтверждения собственных умозаключений, не более. Вот все что ты понял. Все, мне неинтересно даже.:34:
Манюнь хорошь злиться - у мужчин мозг по другому работает, надо всем не компромиз идти чтобы БЫЧЕК меньше было!

химик
02-02-2005, 02:57 PM
Манюнь чего ругаешся? если ето не так то приведи примеры когда ето не так - я ведь не отпираюсь от того что тезка про з касты мужиков интернетчиков написал.
Дамы начали ломаться а Compradu просто интерсно было без заднеи мысли, ну я и пояснил

Манюня
02-02-2005, 03:02 PM
Манюнь чего ругаешся? если ето не так то приведи примеры когда ето не так - я ведь не отпираюсь от того что тезка про з касты мужиков интернетчиков написал.


Дамы начали ломаться а Цомпраду просто интерсно было без заднеи мысли, ну я и пояснил

(устало) ну в чем вы правы, в чем? Мля, как все запущенно, не хочется спорить даже, может я действительно устала от всего этого. Что, по вашему я себя наградила ярлыком капризули что бы у вас на меня стояло? Да мне больше делать нечего, только отбиваться от полчищ очередных воздыхателей. Ярлык был навешан в ходе разговора, когда меня спросили почему я так, а не иначе, ответила на какой то пост. Я обьяснила - никакой логики, я просто капризна. Неужели из этого можно сделать вывод что я использую это в завлекающих целях????

Krasota
02-02-2005, 03:12 PM
домируюшеи кастои мужков в интертернета явкяются как раз те которые ишут кому просто впендюрить а ник "Вредина" ето ошепринятный индикатор того что дама онтосится к категории дам вам и сеичас .... нетрудно сложить 2+2 и понять почему много сообшений в личку пришлоА почему ты решил что "Вредина" даст, а "Душечка" нет? И вообше, почему ты решил что "Вредина" пришла в чат мужиков цеплять? Люди в чат что ходят найти с кем переспать от того что в реале не могут найти? Я не подкалываю, просто спрашиваю так как не знаю. Думала что там ситуациая как с форумом, развлекаловка. :rtyu:




Манюня, ты сегодня рулиш. :ladush:

Манюня
02-02-2005, 03:13 PM
Манюня, ты сегодня рулиш. :ladush:

:sfs: Тока сегодня? ;)

Comrad
02-02-2005, 03:23 PM
мдя... старая песня... "я не хочу писать, но напишу, я не хотел(а) говорить ничего но скажу, было желание пройти мино, но остановился(лась)"

хочется поговорить/обсудить, так я с удовольствием! (я на самом деле без подъебов хотел узнать что и как), а хочется пококетничать/покривляться, то лучше не надо...
из всех объяснений мне наиболее логичными показались Химика, ну получилось так, что сразу кидаться то сразу?

Манюня
02-02-2005, 03:27 PM
из всех объяснений мне наиболее логичными показались Химика, ну получилось так, что сразу кидаться то сразу?

Никто на тебя кидаться не думал. Про обьяснение которое тебе показалось наиболее "логичным", я уже написАла ниже. Салют.

Comrad
02-02-2005, 03:30 PM
Никто на тебя кидаться не думал. Про обьяснение которое тебе показалось наиболее "логичным", я уже написАла ниже. Салют.

полный пис... замяли...

химик
02-02-2005, 03:53 PM
Красота так уж получилось что я досточно давно (но с перерывами) пасусь в интернете так что есть просто елеметарная статистика. Я же не настаиваю на 100% что вредина даст а душечка нет. Мои поинт не в етом....
Поинт в том что те дамы которые упоминают в анкетах "плохие с социальнои точки зрения" качества в массе своеи ищут того же что и первая категория мужиков ака горомон сбросить. Такое желание не обязательно подразумевает неразборчивость (я ведь тоже трахаю все шевелится). Просто мои поинт - если такои флаг есть в анкете читать его надо так "ХОЧУ" а не как "ДАМ" улавливаеш разницу?
Точно так же не означает что человек который пытается наити через интернет чего то большего чем сброс гормона не поидет на флинг.

Krasota
02-02-2005, 04:17 PM
:sfs: Тока сегодня? ;)Well, you have your moments, sometimes. ;) :)

sergey4jc
02-02-2005, 04:18 PM
Щелл, ёу хаве ёур моментс, сометимес. ;) :)
Не подлежит обсуждению! :sfs:

Krasota
02-02-2005, 04:21 PM
Красота так уж получилось что я досточно давно (но с перерывами) пасусь в интернете так что есть просто елеметарная статистика. Я же не настаиваю на 100% что вредина даст а душечка нет. Мои поинт не в етом....
Поинт в том что те дамы которые упоминают в анкетах "плохие с социальнои точки зрения" качества в массе своеи ищут того же что и первая категория мужиков ака горомон сбросить. Такое желание не обязательно подразумевает неразборчивость (я ведь тоже трахаю все шевелится). Просто мои поинт - если такои флаг есть в анкете читать его надо так "ХОЧУ" а не как "ДАМ" улавливаеш разницу?
Точно так же не означает что человек который пытается наити через интернет чего то большего чем сброс гормона не поидет на флинг.О каких антеках идет речь? Я думала мы о чате. Я в чатах не тусуюсь, публика немного не та. Но если бы зашла, и если бы на всем свете были только два ника, которые я могла бы выбрать, "Вредина" и "Душечка", я бы выбрала "Вредину". Мне просто "Душечка" по характеру не подходит. При чем ето к даст/не даст? :confused:

Krasota
02-02-2005, 04:25 PM
из всех объяснений мне наиболее логичными показались Химика, ну получилось так, что сразу кидаться то сразу?Я тут с Манюней согласна. Ты пришел спросить женское мнение, тебе женшины дали ответы, которые тебе не понравились, а понравилось обьяснение Химика. Ты только забыл одну вешь. Женшины и мужчины, иногда, по разному думают. Обьяснение Химика, как мужчины, тебе вообшем-то и не надо было, имхо; ты ведь и сам мужчина. Женшины на форуме, изьявили интерес, обьяснили тебе как они думают и что с их стороны логично, в ответ послышалось "вы не правы, вот Химик прав". Поетому и создается впечатление что женского мнения тебе и не надо было. Хотелось чтобы просто с тобой согласились. :roll:

AjP
02-02-2005, 04:33 PM
Я тут с Манюней согласна. Ты пришел спросить женское мнение, тебе женшины дали ответы, которые тебе не понравились, а понравилось обьяснение Химика. Ты только забыл одну вешь. Женшины и мужчины, иногда, по разному думают. Обьяснение Химика, как мужчины, тебе вообшем-то и не надо было, имхо; ты ведь и сам мужчина. Женшины на форуме, изьявили интерес, обьяснили тебе как они думают и что с их стороны логично, в ответ послышалось "вы не правы, вот Химик прав". Поетому и создается впечатление что женского мнения тебе и не надо было. Хотелось чтобы просто с тобой согласились. :ролл:

Да не иногда а очень часто, и понять то друг друга возможно если желание конечно есть, а если нет, тоо... лучше и не слушать

Comrad
02-02-2005, 04:42 PM
вот что написала ты:



К тому-же, мужчины быстрее "клюнут" на "Вредную" чем наоборот. Я только что специально ради етого разговора забежала на 5 минут в первый попавшийся чат, чтобы посмотреть что будет. Зашла под двумя никами -- "Вредина" и "Душечка". Вредина, за 5 минут, получила 7 личных сообшений, Душечка получила одно. Поетому не надо лицемерить. Нравятся вам мадамы с характером и все тут.

вот что написал Химик:



Вредина, стервочка итп - ето большои фонарь красного цета на котором написано ХОЧУ!!!
А вот если нарписано что нибудь а-ля хозяственная, интересуюсь литературои ну итп дык ето фонарь другого цвету видно что человек ишет не только где гормон сбросить но и еше чего нибудь...

ну где я с выводами ошибся?

Krasota
02-02-2005, 09:56 PM
ну где я с выводами ошибся?Ты спросил почему женшины такой ник выбрали бы, на что были женские ответы. Ты же обратил внимание на то, как мужчины реагируют на подобные ники, аццординг то Химик. Причем одно к другому?:) А мой пост лишь показал что для привлечения внимания "Вредина" больше сгодится чем "Душечка". Какого именно внимания я ведь не говорила.

Krasota
02-02-2005, 09:57 PM
Да не иногда а очень часто, и понять то друг друга возможно если желание конечно есть, а если нет, тоо... лучше и не слушатьNot as often as you make it sound. :) Only in certain situations, sometimes, imho. :)

химик
02-03-2005, 10:04 AM
Ты спросил почему женшины такой ник выбрали бы, на что были женские ответы. Ты же обратил внимание на то, как мужчины реагируют на подобные ники, аццординг то Химик. Причем одно к другому?:) А мой пост лишь показал что для привлечения внимания "Вредина" больше сгодится чем "Душечка". Какого именно внимания я ведь не говорила.
Красота тогда другои вопрос а для чего среднестатистичеки людям требуется что бы на них обратили внимание?