PDA

View Full Version : Obwenie



klukva
02-02-2005, 08:51 AM
Вот у меня вопросик появилса к формучанам: почему люди общаютса на форуме, потому что у них в реалной жизни не хватает общения, или нет друзей, или они одиноки, или почему.. мне просто очен интересно, почему людей тянет к виртуалному общению.. :confused:

Может эта тема уже была, но я почти новенкая и много на форуме не общаюс, поэтому открыла эту тему.

AjP
02-02-2005, 08:54 AM
лично мне не хватает обшения с нормальными людми, братьями по крови так сказать.. к сожалению у меня в деревни руссиких раз два и обчелся...

Lustful Angel
02-02-2005, 08:55 AM
ох, щикатливая эта темка... такая моя имха. а вобще, у всех причины разные.

Hoboken Girl
02-02-2005, 08:57 AM
Мне например не хватает обшения на русском, у меня только американцы вокруг. Да и приятно с умными людьми пообшатся!

Thomas
02-02-2005, 09:07 AM
Вот у меня вопросик появилса к формучанам: почему люди общаютса на форуме, потому что у них в реалной жизни не хватает общения, или нет друзей, или они одиноки, или почему.. мне просто очен интересно, почему людей тянет к виртуалному общению.. :confused:

Может эта тема уже была, но я почти новенкая и много на форуме не общаюс, поэтому открыла эту тему.

Когдато КааГда появился ТЕлефон и люди висели на нем часами...Они говорили ---ООо по телефону легче общаться (да Согласем. но вот голос то все равно родной. И по голосу можно определить и возраст и пристрастие человека к ПааПироскам) А Тут ПааЯявился ...Интернет Иии (ни голоса .ни пристрастий... можно вказать че хОооШ ) Вот и давит людской фонтам на слова

LisaAlisa
02-02-2005, 09:08 AM
А я друзей хочу найти и единомыщленников... Здесь, в Америке, так скучно :sad: :sad: :sad:

EUROPEAN
02-02-2005, 09:09 AM
Согласна с Томасом. Вот лично для меня это веселое времяпровождение. Поток информации. А ее тут очень много. И именно на этом форуме можно встретить интересных людей.

Монашка
02-02-2005, 09:11 AM
А я друзей хочу найти и единомыщленников... Здесь, в Америке, так скучно :sad: :sad: :sad:не смешите сильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
когда скучно надо себя веселить!

Sarochka
02-02-2005, 09:17 AM
на работе тоска...если по вечерам в форуме, то тоже из-за работы :roll:

да, забыла, тут рецепты вкусные можно найти (спасибо, Вербатим) :lol:

LisaAlisa
02-02-2005, 09:21 AM
не смешите сильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
когда скучно надо себя веселить!

Окей!
Как?

Монашка
02-02-2005, 09:42 AM
Окей!
Как?вздыхать и жаловаться проще конечно...
я не знаю где вы живете, но можно начать с исследования города
вы ищете русскоязычных знакомых, как я понимаю?
покопайтесь по сайтам учебных заведений города на предмент русских клубов, русские магазины тоже неплохой сорс оф инфо
погуглите в конце концов про ваш город и русских в нем

Lyubimaya
02-02-2005, 09:48 AM
Ну..кхе..кхе...волею судеб я не могу выходить из дома...

КошЫчка
02-02-2005, 09:49 AM
Вот у меня вопросик появилса к формучанам: почему люди общаютса на форуме, потому что у них в реалной жизни не хватает общения, или нет друзей, или они одиноки, или почему.. мне просто очен интересно, почему людей тянет к виртуалному общению.. :confused:




Может эта тема уже была, но я почти новенкая и много на форуме не общаюс, поэтому открыла эту тему.

Общения в жизни выше крыши.. даже иногда хочется потерять кого-то.. особенно в предверии Новогодних праздников гыыыыыыыыыыыыыыыыы.. :grum: Тока чего ограничиваться? Из форумов можно много полезной информаии подчерпнуть и деньки скоротать в хорошей компании.. хотя бы и виртуальной ВОТ! :47:

КошЫчка
02-02-2005, 09:51 AM
А я друзей хочу найти и единомыщленников... Здесь, в Америке, так скучно :sad: :sad: :sad:

Скучно будет везде если сидеть и вздыхать. Выбираться из дому надо, хотя б даже в парк ;)

LisaAlisa
02-02-2005, 09:56 AM
вздыхать и жаловаться проще конечно...
я не знаю где вы живете, но можно начать с исследования города
вы ищете русскоязычных знакомых, как я понимаю?
покопайтесь по сайтам учебных заведений города на предмент русских клубов, русские магазины тоже неплохой сорс оф инфо
погуглите в конце концов про ваш город и русских в нем

:)
ближайший русский - от 3-х часов езды и он единственный в этих местах...
русских магазинов нет, разве что в соседний штат податься...раз в месяц... :)
нет, не жалуюсь... че жаловаться то?
тут кардинально менять все надо...

Монашка
02-02-2005, 09:58 AM
<ИМГ цласс=инлинеимг титле=Смиле алт="" срц="хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/имагес/смилиес/ицон_смиле.гиф" бордер=0 смилиеид="1">
ближайший русский - от з-х часов езды и он единственный в этих местах...
русских магазинов нет, разве что в соседний штат податься...раз в месяц... :)
нет, не жалуюсь... че жаловаться то?


тут кардинально менять все надо... кроме русского магазина есть другие варианты

главное захотеть
когда чего то хочешь, то найдешь 1000 возможностей
когда чего то не хочешь, то найдешь 1000 причин :34:

LisaAlisa
02-02-2005, 10:00 AM
кроме русского магазина есть другие варианты

главное захотеть
когда чего то хочешь, то найдешь 1000 возможностей
когда чего то не хочешь, то найдешь 1000 причин :34:


это так!
мне нравится ваш оптимизм, девушка!

aprilneverends
02-02-2005, 10:00 AM
Лиса-Алиса. ни фига себе. Штат Луизиана, что ли?

А я Алису понимаю. чем лекции читать, взяли бы ее с собой..(почти ц)
я, кстати, через форум и нашла, с кем общаться, когда в Штатах жила. только уже уезжать надо было...

КошЫчка
02-02-2005, 10:02 AM
<ИМГ цласс=инлинеимг титле=Смиле алт="" срц="хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/имагес/смилиес/ицон_смиле.гиф" бордер=0 смилиеид="1">
ближайший русский - от з-х часов езды и он единственный в этих местах...
русских магазинов нет, разве что в соседний штат податься...раз в месяц... :)
нет, не жалуюсь... че жаловаться то?


тут кардинально менять все надо...

А на Русских свет клиним сошёлся что-ли?? Нет Руссих дружите с Китайцами... у меня один приятель есть классный парень.. комп на шару чинит гыыыыыыыыыыыы :grum:

LisaAlisa
02-02-2005, 10:07 AM
А на Русских свет клиним сошёлся что-ли?? Нет Руссих дружите с Китайцами... у меня один приятель есть классный парень.. комп на шару чинит гыыыыыыыыыыыы :grum:


гыгыгы
да тута и китайцев то нету... :grum:
никого нет
одна я и кукурузные поля... :)
во занесло!

Thomas
02-02-2005, 10:09 AM
гыгыгы
да тута и китайцев то нету... :grum:
никого нет
одна я и кукурузные поля... :)
во занесло!


Кукурузные поля..Ооо ТАк Это ХааРАШО..главно что НИкто тебя в них не видит... и не скажет тебя видели с тем то и тем...

КошЫчка
02-02-2005, 10:09 AM
гыгыгы
да тута и китайцев то нету... :grum:
никого нет
одна я и кукурузные поля... :)


во занесло!

ненус кукурозой тожа каншна дружить можна.. то она эта.. однабока как та палучицЦА http://smileys.smileycentral.com/cat/4/4_6_2v.gif

LisaAlisa
02-02-2005, 10:12 AM
Кукурузные поля..Ооо ТАк Это ХааРАШО..главно что НИкто тебя в них не видит... и не скажет тебя видели с тем то и тем...

ага, тут по полю пройдись в чем мать родила, и захочешь - никто не увидит...

Hoboken Girl
02-02-2005, 11:11 AM
Окей!
Как?
Не, ну у вас есть дома комп, посмотрите какие-нибудь он лайн классы, там иностранный язык выучите, курсы какие-нибудь. Моно перестановку мебели дома затеять, ремонт сделать, цветочки посадить, огурчики с помидорчиками. Я тоже в такой же перде жила, как только в США переехала, но всё время находила чем занятся. Главное захотеть!

Lustful Angel
02-02-2005, 11:18 AM
ненус кукурозой тожа каншна дружить можна.. то она эта.. однабока как та палучицЦА http://smileys.smileycentral.com/cat/4/4_6_2v.gif

ГААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!! (с)

Кошка, с миня плюс. Хотя я те и так жы паставлю...

Thomas
02-02-2005, 11:22 AM
Не, ну у вас есть дома комп, посмотрите какие-нибудь он лайн классы, там иностранный язык выучите, курсы какие-нибудь. Моно перестановку мебели дома затеять, ремонт сделать, цветочки посадить, огурчики с помидорчиками. Я тоже в такой же перде жила, как только в США переехала, но всё время находила чем занятся. Главное захотеть!
Главное захотеть!!! ..ДА да да..Можно в кажддом городе по мужу имет..ВОТ :bis:

AjP
02-02-2005, 11:23 AM
гыгыгы
да тута и китайцев то нету... :грум:
никого нет
одна я и кукурузные поля... :)
во занесло!

Тогда остается только сочувствовать

КошЫчка
02-02-2005, 11:32 AM
ГААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!! (с)




Кошка, с миня плюс. Хотя я те и так жы паставлю...

(усиленно кланяется) 10Q :sfs:

Galkab
02-02-2005, 11:35 AM
Не.. Не.., а поле кукурузное можна ращистить малёха, и там эта.. травки посадить..А потом уражай снимать.. а мы к вам на уражай приезжать будем и долбицааа.... :bee: :kos:

Монашка
02-02-2005, 11:39 AM
Лиса-Алиса. ни фига себе. Штат Луизиана, что ли?


А я Алису понимаю. чем лекции читать, взяли бы ее с собой..(почти ц)
я, кстати, через форум и нашла, с кем общаться, когда в Штатах жила. только уже уезжать надо было...дак пожалста, приехайте и будем брать
только ведь я могу для нее быть абсолютно нудным и скучным собеседником, интересы то могут быть разные
поэтому и начитываю лекции с чего можно сделать jump start...

Thomas
02-02-2005, 11:44 AM
Не.. Не.., а поле кукурузное можна ращистить малёха, и там эта.. травки посадить..А потом уражай снимать.. а мы к вам на уражай приезжать будем и долбицааа.... :бее: :кос:


И Будет так ха -ха-ха..В Зарослях Кукурузы..РАздавались звуки... Ой ой ой ...выглянула попа

Lustful Angel
02-02-2005, 11:45 AM
И Будет так ха -ха-ха..В Зарослях Кукурузы..РАздавались звуки... Ой ой ой ...выглянула попа

эх, рамантика...

Galkab
02-02-2005, 11:48 AM
А патом ка нам народ подтянется, и будет веселооооо... :70:

Lustful Angel
02-02-2005, 11:50 AM
угу, Галка, точно!

Thomas
02-02-2005, 11:51 AM
А патом ка нам народ подтянется, и будет веселооооо... :70:
Апатом Мы ВСе поле...перетопчем...

Монашка
02-02-2005, 11:54 AM
не знаю про что вы, но я кукурузу люблю кушать, желательно on the cob:evillaugh

Lustful Angel
02-02-2005, 11:56 AM
Та не, Манаш, хто бы што говорил... Харошый такой прадухт...
Гаааааааааааааааааааа.........

Galkab
02-02-2005, 11:56 AM
не знаю про что вы, но я кукурузу люблю кушать, желательно он тхе цоб:evillaugh МОнаш, мы не всё поле разчистим, мы тебе кукурузки тож оставим..:evillaugh

Thomas
02-02-2005, 12:03 PM
не знаю про что вы, но я кукурузу люблю кушать, желательно он тхе цоб:евиллаугх
Мисс Вы што..Хотите сказат..што ВАМ ВЕршки. :evillaugh .А НАм Корешки... :mads:

MrOscar
02-02-2005, 12:03 PM
Вот у меня вопросик появилса к формучанам: почему люди общаютса на форуме, потому что у них в реалной жизни не хватает общения, или нет друзей, или они одиноки, или почему.. мне просто очен интересно, почему людей тянет к виртуалному общению.. :confused:




Может эта тема уже была, но я почти новенкая и много на форуме не общаюс, поэтому открыла эту тему.

Так намного легче работать....

Монашка
02-02-2005, 12:04 PM
<ФОНТ сизе=6>Мисс </FONT>Вы што..Хотите сказат..што ВАМ ВЕршки. :evillaugh .А НАм Корешки... :mads: ну как вам сказать...

мисс наверное все поле не захавит... мисс может поделится с друзьями...
но это все только оченно зависит от того как друзья попросят мисс...

alex korolev
02-02-2005, 12:23 PM
А патом ка нам народ подтянется, и будет веселооооо... :70:

Я буду читать стихи, Гаврик с Айманом прозу, Вор будет вести умные беседы с Нюткой, Лёнька сбацает на гитаре! :34: Потом Олежик врубит лаптоп и мы все покалякаем с Красотой... :)

Galkab
02-02-2005, 12:26 PM
Я буду читать стихи, Гаврик с Айманом прозу, Вор будет вести умные беседы с Нюткой, Лёнька сбацает на гитаре! :34: Потом Олежик врубит лаптоп и мы все покалякаем с Красотой... :) Клааааас, хорошый план....план...план

Sarochka
02-02-2005, 12:31 PM
Потом Олежик врубит лаптоп и мы все покалякаем с Красотой... :)

это уже в прошлом...я про Красоту :)

alex korolev
02-02-2005, 12:32 PM
Клааааас, хорошый план....план...план

http://www.rose-hulman.edu/%7Ebaumandm/pictures/stoned.jpg

Galkab
02-02-2005, 12:33 PM
<ИМГ алт="" срц="хттп://щщщ.росе-хулман.еду/%7Ебаумандм/пицтурес/стонед.йпг" бордер=0>

Королёву больше плану не давать!!!!:28:

alex korolev
02-02-2005, 12:38 PM
Королёву давать!!!!:28:

C утра курнул - весь день свободен (ц)

http://www.nickinaround.com/blog/archives/greg%20is%20stoned.JPG

Zovite kak Hotite
02-02-2005, 12:40 PM
Вот у меня вопросик появилса к формучанам: почему люди общаютса на форуме, потому что у них в реалной жизни не хватает общения, или нет друзей, или они одиноки, или почему.. мне просто очен интересно, почему людей тянет к виртуалному общению.. :confused:

Может эта тема уже была, но я почти новенкая и много на форуме не общаюс, поэтому открыла эту тему.


Мне не хватает общения. Я вообще в округе никого не знаю.

Sarochka
02-02-2005, 12:42 PM
Мне не хватает общения. Я вообще в округе никого не знаю.

народ, может я одна такая...но мне дико не хватало общения по приезду сюда, за подругами скучала больше, чем за родителями...а потом просто привыкла к этому...люблю покой и тишину...общения специально не ищу, пока хватает того, что есть :)

Zovite kak Hotite
02-02-2005, 12:59 PM
народ, может я одна такая...но мне дико не хватало общения по приезду сюда, за подругами скучала больше, чем за родителями...а потом просто привыкла к этому...люблю покой и тишину...общения специально не ищу, пока хватает того, что есть :)


хех... Я тоже могу быть одна. Я вообще типа хамелеона.. Одна - нормально, общение есть - хорошо. Просто иногда не хватает просто поболтать (поговорить вслух на русском языке. С мужем на английском. А раз в неделю по 20 минут на звонки домой - етого мало).

aprilneverends
02-02-2005, 01:55 PM
дак пожалста, приехайте и будем брать
только ведь я могу для нее быть абсолютно нудным и скучным собеседником, интересы то могут быть разные
поэтому и начитываю лекции с чего можно сделать jump start...


во. Монашеча, ты ж сама об етом говоришь. ну были какие то люди на детских площадках. ну не хотелось мне с ними общаться всерьез, не шло как-то..а им, возможно, со мной)
тут, конечно, тоже реальная встреча ничего не гарантирует...и все-таки-ты можешь встретить людей, с которыми ты бы не пересекся иначе

Жалоба
02-02-2005, 02:02 PM
и у миня тоже самое, только кукурузы нетути.... одни олени и горы.. и ковбои, но это уже другая песня... типа кантри..

Sarochka
02-02-2005, 02:04 PM
хех... Я тоже могу быть одна. Я вообще типа хамелеона.. Одна - нормально, общение есть - хорошо. Просто иногда не хватает просто поболтать (поговорить вслух на русском языке. С мужем на английском. А раз в неделю по 20 минут на звонки домой - етого мало).

а чего так мало домой звонишь? :confused:

Hoboken Girl
02-02-2005, 02:10 PM
а чего так мало домой звонишь? :цонфусед:
Потому что дорого, наверное...

Zovite kak Hotite
02-02-2005, 02:11 PM
а чего так мало домой звонишь? :confused:


А зачем больше? 20 минут вполне достаточно, что бы рассказать о себе, послушать маму.

Sarochka
02-02-2005, 02:12 PM
Потому что дорого, наверное...

может быть дорого, но сейчас по-моему такие низкие цены на звонки, каждый может позволить...но не уверена, продаются ли такие дешевые карточки в маленьких городках :)

Sarochka
02-02-2005, 02:12 PM
А зачем больше? 20 минут вполне достаточно, что бы рассказать о себе, послушать маму.

аааааааа, ну это да, я правда час говорю, но на 20 минуте начинаю засыпать :lol:

Zovite kak Hotite
02-02-2005, 02:13 PM
может быть дорого, но сейчас по-моему такие низкие цены на звонки, каждый может позволить...но не уверена, продаются ли такие дешевые карточки в маленьких городках :)


У моих подруг обычно только мобильные. А вот на них в Литву - дорого звонить. :( 20 долларов за меньше чем 2 часа. А иногда и связь хромает. :(

Hoboken Girl
02-02-2005, 02:16 PM
аааааааа, ну это да, я правда час говорю, но на 20 минуте начинаю засыпать :лол:
Ага, а я час з раза в неделю, да ешё и мама звонит постоянно, всё наговорится не могу :lol:

Жалоба
02-02-2005, 02:17 PM
я в последний раз взяла карточку на три часа, задолбалась разговаривать - вот ведь ,когда родителям звонишь, мучение какое! И главное, что уже ж купила ее, а мама говорит, ой, дорого так, ты давай заканчивай, бесполезно объяснять что 10 баксов уже "уплочены"... ну тады я брату звоню и трех часов может не хватить!

Sarochka
02-02-2005, 02:26 PM
Ага, а я час з раза в неделю, да ешё и мама звонит постоянно, всё наговорится не могу :lol:

не, я б не выдержала :lol:

Hoboken Girl
02-02-2005, 02:29 PM
не, я б не выдержала :лол:

А надо, Федя, надо :lol:... Обижаются, если не звоню

sergey4jc
02-02-2005, 02:34 PM
Вот у меня вопросик появилса к формучанам: почему люди общаютса на форуме, потому что у них в реалной жизни не хватает общения, или нет друзей, или они одиноки, или почему.. мне просто очен интересно, почему людей тянет к виртуалному общению.. :confused:

Может эта тема уже была, но я почти новенкая и много на форуме не общаюс, поэтому открыла эту тему.
Мне вот например общения хватает до кучи и черезчур, но общение с Русскими людьми независимо где они жывут заполняет пространство чем-то особенным, может люди все и на одной планете жывут, но культура многое меняет - вот посади сюда народ со всех стран кто по Русски базарит, и наши теме вообще не упрутся, только если они в России не жили как минимум 5 лет. И ваще лучше Русских русского человека никто не поймёт как бы сладко не казалось!

Thomas
02-02-2005, 04:29 PM
Мне вот например общения хватает до кучи и черезчур, но общение с Русскими людьми независимо где они жывут заполняет пространство чем-то особенным, может люди все и на одной планете жывут, но культура многое меняет - вот посади сюда народ со всех стран кто по Русски базарит, и наши теме вообще не упрутся, только если они в России не жили как минимум 5 лет. И ваще лучше Русских русского человека никто не поймёт как бы сладко не казалось!
Мне вот например общения хватает до кучи... ---Какой Же-ты не КАпризный...Сел на табуреточку и общаеся с кучей __________________

sergey4jc
02-02-2005, 04:43 PM
Мне вот например общения хватает до кучи... ---Какой Же-ты не КАпризный...Сел на табуреточку и общаеся с кучей __________________
Кучя Томас ето луди с которыми я обшаюс помимо того кода сижу за табуреткои>>> надо читат внимателнее!

Монашка
02-02-2005, 04:48 PM
во. Монашеча, ты ж сама об етом говоришь. ну были какие то люди на детских площадках. ну не хотелось мне с ними общаться всерьез, не шло как-то..а им, возможно, со мной)
тут, конечно, тоже реальная встреча ничего не гарантирует...и все-таки-ты можешь встретить людей, с которыми ты бы не пересекся иначеАпрелечка, со мной может быть и скучно, но ведь ежели занять поиском, то можно найти людей близких по духу
меня родственники так настращали по приезду что я боялась нос высунуть куда-либо...
но таки высунула, любознательная я... носилась по Харвард скверу с книженцией и 3-летнему ребенку читала по-русски оттуда об истории Харварда, услышали русскую речь подошли и... пошло-поехало...
так что было бы желание!!!
я ужу как-то писалА про маму свою... если она чего-то не находит в супере или русском то "этого в Америке нет! я заходила в 2 магазина!"
итс ол ап ту аз! ИМХА моя такая :sfs:

LIL
02-02-2005, 04:49 PM
Вот у меня вопросик появилса к формучанам: почему люди общаютса на форуме, потому что у них в реалной жизни не хватает общения, или нет друзей, или они одиноки, или почему.. мне просто очен интересно, почему людей тянет к виртуалному общению.. :confused:

Может эта тема уже была, но я почти новенкая и много на форуме не общаюс, поэтому открыла эту тему.

Это уже просто привычка.
Однако, я стараюсь более 3-х часов в день (в общем) здесь не проводить.:knopka:

Thomas
02-02-2005, 04:50 PM
Кучя Томас ето луди с которыми я обшаюс помимо того кода сижу за табуреткои>>> надо читат внимателнее!
НиииЗя Людей КуууЧей НАзывать....Люди обЫыыдятся и ВАс НАзовут ПАром от кучи

sergey4jc
02-02-2005, 04:51 PM
НиииЗя Людей КуууЧей НАзывать....Люди обЫыыдятся и ВАс НАзовут ПАром от кучи
Ладно КУЧЯ - МНОГО МНОГО ЛУДЕИ - надеюс тепер будет проще воспринимат мои слова!

Galkab
02-02-2005, 05:15 PM
Ладно КУЧЯ - МНОГО МНОГО ЛУДЕИ - надеюс тепер будет проще воспринимат мои слова! Серёга... ну посмотри на его лицо.... ну разве такой человек может говорить серьёзно???:grum:

Юнона
02-02-2005, 08:22 PM
Это уже просто привычка.
Однако, я стараюсь более 3-х часов в день (в общем) здесь не проводить.:knopka:
А у меня прям руки постоянно чешутся сюда зайти :mads: Что делать буду, если без инета останусь:confused:

Thomas
02-02-2005, 08:24 PM
А у меня прям руки постоянно чешутся сюда зайти :mads: Что делать буду, если без инета останусь:confused:


Как Что РУки в карманы...ЗАтолкать...Тогда чесаться не будут. будут чесать они

Юнона
02-02-2005, 08:25 PM
Как Что РУки в карманы...ЗАтолкать...Тогда чесаться не будут. будут чесать они
Я те щас мордаху-то подправлю:28:

Thomas
02-02-2005, 08:28 PM
Я те щас мордаху-то подправлю:28: ПАдаждите Я только ..Это ПааБРОЮсь..А то Вы Мисс ПАколетесь...

Юнона
02-02-2005, 08:32 PM
ПАдаждите Я только ..Это ПааБРОЮсь..А то Вы Мисс ПАколетесь...
Не дам... Бриться:28:

Thomas
02-02-2005, 08:34 PM
Не дам... Бриться:28:


Шоооо ТАк И БУдешь ???селедкой меня по по морде... :?

Юнона
02-02-2005, 08:49 PM
Шоооо ТАк И БУдешь ???селедкой меня по по морде... :?
Я тебя сама оскоблю. У меня есть огромный нож:teufel:

Thomas
02-02-2005, 08:52 PM
Я тебя сама оскоблю. У меня есть огромный нож:teufel:


АааЭто уже угроза...


АааГРЕсивная Вы..Мисс

Юнона
02-02-2005, 08:55 PM
АааЭто уже угроза...


АааГРЕсивная Вы..Мисс
А то ж!:bis:

Thomas
02-02-2005, 08:59 PM
А то ж!:bis:
Аа С меня Прям Кипяток ПааШЕЛ :13:

Юнона
02-02-2005, 09:00 PM
Аа С меня Прям Кипяток ПааШЕЛ :13:
Я така горячая, така горячая:zxc:

Thomas
02-02-2005, 09:03 PM
Я така горячая, така горячая:zxc:


Ахааааа :angel:

elfy
02-02-2005, 10:00 PM
Мне например не хватает обшения на русском, у меня только американцы вокруг. Да и приятно с умными людьми пообшатся!

у меня аналогичное объяснение

Порyчик
02-03-2005, 01:42 AM
Языковой фактор влияет на менталитет в несравненно большей степени, нежели национальный и даже больше, чем воспитательный, IMHO. Если вас вывезли из СССР/СНГ в возрасте 2 лет, то неважно, вам русский язык и общение будет по барабану. А если вы выехали в возрасте 50 лет, то вам будет очень очень туго без русского общения.



Ведь общение, наряду с вербальным, есть еще и невербальное: система жестов, мимики и проч. и этого тоже может сильно не хватать, особливо если человек живет не в Бостоне или NY, а на границе Канзаса и Небраски. В Америке не был, но вообще за границей меня угнетает отсутствие русского “ambience”, того самого невербального мирка, пространства, без которого устаешь.

Дмитрич
02-03-2005, 09:50 AM
Вот у меня вопросик появилса к формучанам: почему люди общаютса на форуме,..

Так ить тута многа усякого-разного шоб, как грится, мощно побалдеть и стрёмно прикольнутся. Буить времья освящу...хотя вота...на вскидку...

"...не за кокой причинёный вред вашему компу я отвествености не несу!.."

Ет какия ж коки нада иметь, шоб тока одной-увесь компьютер раздербанить!! Мощно задвинул, внушаить!