PDA

View Full Version : Бан Королеву



alex digital
02-02-2005, 02:30 AM
За то что он неуважительно относится к Героям Советского Союза когда-то учавствующих в спасении всего мира от фашистов и за гнусное высказывание по отношению к тем, кто живет в России предлагаю рассмотреть модераторам его право безнаказанно оскорблять людей.


Вот он галимый совковый неприкрытый анти-семитизм: А если б он вёз патроны? (ц)
Да будь эта мразь семи пядей во лбу, я с ней на одном поле за гектар срать не сяду. (ц)
Не е**т что он герой твоего совка, он мне не родственник, как тебе, и я его, будет возможность, в сортире мочить буду (ц) Путин.
Эх, хорошо что вы там со своими бля родственничками остались.
"Вы" было обращено и в мою сторону.

Теперь можете начать свое пи№дабольство по поводу «ах как все это туманно»

alex digital
02-02-2005, 02:45 AM
И слушай, ты уродство, эти Герои жертвовали своими жизнями, когда освобождали Саласпилс, Майданек, Освецим не для того чтобы ты как шавка из-за угла отпускал в их адрес такие вещи.

alex digital
02-02-2005, 09:26 AM
Продолжим.

Королев, с*** б****, ты своей тупой башкой задумывался над тем, что многие, с которыми ты, мурло на одном поле за гектар срать не сядешь. (ц) по-разному высказывались по поводу еврейского вопроса в мирное время, но все как один незадумывались ,отдавать или не отдавать свою жизнь, чтобы спасти миллионы этих же евреев от истребления фашистами?
Ты , мелкий гаденышь, своими гнусными высказываниями задел всех тех, кто воевал и кто погиб за то, чтобы тебе легко дышалось и игралось в твой гребаный хоккей. Кстати многие по-этому и остались здесь, в России, уже навсегда.
А ты их так омуячил! Подонок ты, не меньше.

Aвгур
02-02-2005, 02:12 PM
ХОТЕЛОСь БЫ УЗНАТь ПЕРВОИСТОЧНИК (ТЕМУ, ГДЕ ВЕЛИСь ЭТИ РАЗГОВОРЫ) . СПАСИБО

sergey4jc
02-02-2005, 02:13 PM
ХОТЕЛОСь БЫ УЗНАТь ПЕРВОИСТОЧНИК (ТЕМУ, ГДЕ ВЕЛИСь ЭТИ РАЗГОВОРЫ) . СПАСИБО
Ну чё вы все прямо не знаю - без разговоров о БАНАХ не живётся чтоли!

alex digital
02-02-2005, 02:33 PM
ХОТЕЛОСь БЫ УЗНАТь ПЕРВОИСТОЧНИК (ТЕМУ, ГДЕ ВЕЛИСь ЭТИ РАЗГОВОРЫ) . СПАСИБО
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=8060&page=1&pp=10

alex digital
02-03-2005, 01:20 AM
А можно ли получить ответ от администрации на данную тему.

Gazon_Zaseyan
02-03-2005, 04:02 AM
его не забанят, он хорошо подлизываться научился нужным людям :lol:

EUROPEAN
02-03-2005, 06:32 AM
его не забанят, он хорошо подлизываться научился нужным людям :lol:Да ладно тебе газон! Его банили уже. Хорошее отношение к нему "нужным людям" не имеет ничего общего с правилами форума. И все, а лично и я в этом убедилась, когда его все-таки забанили.


Алексз2282--по моему ты не в том разделе открыл тему.

Gazon_Zaseyan
02-03-2005, 06:55 AM
Да ладно тебе газон! Его банили уже. Хорошее отношение к нему "нужным людям" не имеет ничего общего с правилами форума. И все, а лично и я в этом убедилась, когда его все-таки забанили.


жалко нелзя сделать это слово ещё толще.

EUROPEAN
02-03-2005, 07:07 AM
жалко нелзя сделать это слово ещё толще.Можно конечно. Но лучше делать потолще не слово. :lol:

Gazon_Zaseyan
02-03-2005, 07:09 AM
Можно конечно. Но лучше делать потолще не слово. :лол:
а что бы ты хотела чтоб было толще, дорогая моя ?

:lol:

EUROPEAN
02-03-2005, 07:11 AM
а что бы ты хотела чтоб было толще, дорогая моя ?


:lol:Ты сам знаеш брилиантовый. :lol:

Gazon_Zaseyan
02-03-2005, 07:11 AM
Ты сам знаеш брилиантовый. :лол:
это мы про Алекса ещё говорим?

EUROPEAN
02-03-2005, 07:13 AM
это мы про Алекса ещё говорим?Ну сё я ухожу отсюда...мне надо плусики раздавать!

Gazon_Zaseyan
02-03-2005, 07:17 AM
Ну сё я ухожу отсюда...мне надо плусики раздавать!
от плусиков толще не станет :lol:

Jullаh
02-03-2005, 08:06 AM
пардон, а почему European:confused: в бане?

Gazon_Zaseyan
02-03-2005, 08:07 AM
пардон, а почему Еуропеан:confused: в бане?
моется наверное...

alex digital
02-03-2005, 08:08 AM
.............

Алексз2282--по моему ты не в том разделе открыл тему.
А что это уже за оскорбление не считается?
Хорошо бы ответ получить, а там я уж в другом разделе открою тему.

EUROPEAN
02-03-2005, 08:16 AM
А что это уже за оскорбление не считается?
Хорошо бы ответ получить, а там я уж в другом разделе открою тему.Ах ты в этом смысле. Просто быстрее получить ответ в дуэлях. Может просто сюда они не заглядывают. :rtyu:

EUROPEAN
02-03-2005, 08:21 AM
Мой совет.Разошли ссылку на эту тему, тем, от кого хочеш получить ответ!

Gazon_Zaseyan
02-03-2005, 08:23 AM
Мой совет.Разошли ссылку на эту тему, тем, от кого хочеш получить ответ!
правильно, распечатай листовки...

alex digital
02-03-2005, 08:37 AM
Мой совет.Разошли ссылку на эту тему, тем, от кого хочеш получить ответ!
Отошлю именно тому от кого хочу получить ответ. Спасибо!

Baba_Yaga
02-03-2005, 09:11 AM
За то что он неуважительно относится к Героям Советского Союза когда-то учавствующих в спасении всего мира от фашистов и за гнусное высказывание по отношению к тем, кто живет в России предлагаю рассмотреть модераторам его право безнаказанно оскорблять людей.


Originally Posted by alex korolev
Вот он галимый совковый неприкрытый анти-семитизм: А если б он вёз патроны? (ц)
Да будь эта мразь семи пядей во лбу, я с ней на одном поле за гектар срать не сяду. (ц)
Не е**т что он герой твоего совка, он мне не родственник, как тебе, и я его, будет возможность, в сортире мочить буду (ц) Путин.
Эх, хорошо что вы там со своими бля родственничками остались.


"Вы" было обращено и в мою сторону.

Теперь можете начать свое пи№дабольство по поводу «ах как все это туманно»

Интересно что стихи Алекса Королёва очень любят цитировать очень неприятные личности. Например, на другом форуме какой-то юзер помещал стихи уважаемого Королёва, выдавал их за свои и если кто-то брался их обсуждать, грозил повторением холокоста к участнику и использовал налево и направо антисемитские лозунги. Я думаю что Алексу, как порядочному человеку, необходимо пресечь использование его стихов ярыми антисемитами.

alex digital
02-03-2005, 09:13 AM
Интересно что стихи Алекса Королёва очень любят цитировать очень неприятные личности. Например, на другом форуме какой-то юзер помещал стихи уважаемого Королёва, выдавал их за свои и если кто-то брался их обсуждать, грозил повторением холокоста к участнику и использовал налево и направо антисемитские лозунги. Я думаю что Алексу, как порядочному человеку, необходимо пресечь использование его стихов ярыми антисемитами.
Несомненно пресечь.

alex digital
02-03-2005, 09:32 AM
Отправлено Цепному Коту.

цепной_кот
02-03-2005, 11:24 AM
Интересно что стихи Алекса Королёва очень любят цитировать очень неприятные личности. Например, на другом форуме какой-то юзер помещал стихи уважаемого Королёва, выдавал их за свои и если кто-то брался их обсуждать, грозил повторением холокоста к участнику и использовал налево и направо антисемитские лозунги. Я думаю что Алексу, как порядочному человеку, необходимо пресечь использование его стихов ярыми антисемитами. Я присоединяюсь к Б.Я. и Алексу и выражаю пожелание к Алексу Королёву (как к порядочному человеку, конечно), о необходимости пресечь использование его стихов ярыми антисемитами. :roll:

цепной_кот
02-03-2005, 11:26 AM
Я присоединяюсь к Б.Я. и Алексу и выражаю пожелание к Алексу Королёву (как к порядочному человеку, конечно), о необходимости пресечь использование его стихов ярыми антисемитами. :roll: Ярым антисемитам на других форумах также выражаю пожелание. Пресечь. Использование. Стихов Алекса Королёва.

Krasota
02-03-2005, 11:45 AM
он хорошо подлизываться научился А ты все еше не лижешь? :mrgreen:

цепной_кот
02-03-2005, 11:50 AM
За то что он неуважительно относится к Героям Советского Союза когда-то учавствующих в спасении всего мира от фашистов и за гнусное высказывание по отношению к тем, кто живет в России предлагаю рассмотреть модераторам его право безнаказанно оскорблять людей.

"Вы" было обращено и в мою сторону.

Теперь можете начать свое пи№дабольство по поводу «ах как все это туманно» Алекс,
1. Дай пожалуйста ссылку на оригинал.
2. Будущие запросы к администрации заканчивающиеся фразой, "Теперь можете начать свое пи№дабольство по поводу «ах как все это туманно»" или чем-то аналогичным, рассматриваться не будут.
:sfs:

alex digital
02-03-2005, 11:58 AM
Алекс,
1. Дай пожалуйста ссылку на оригинал.
2. Будущие запросы к администрации заканчивающиеся фразой, "Теперь можете начать свое пи№дабольство по поводу «ах как все это туманно»" или чем-то аналогичным, рассматриваться не будут.
:sfs:
Оригинал
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=427055&postcount=85

За "пи№дабольство" приношу свои извинения.

tia_buena
02-03-2005, 12:12 PM
За "пи№дабольство" приношу свои извинения.
достойно уважения

LaFemmeGavrila
02-03-2005, 01:41 PM
Алекс (с цифрами), оставляя в стороне отсутствие во многих случаях тормозов у Алекса К. - а вот если ветеран войны, герой СССР лично освобождавший Освенцим - девочку малолетнюю изнасилует?

Gazon_Zaseyan
02-03-2005, 01:44 PM
А ты все еше не лижешь? :мргреен:
это ты типа чтото умное хотела сказать но не получилось?

Baba_Yaga
02-03-2005, 01:50 PM
Алекс (с цифрами), оставляя в стороне отсутствие во многих случаях тормозов у Алекса К. - а вот если ветеран войны, герой СССР лично освобождавший Освенцим - девочку малолетнюю изнасилует?
А если не девочку и не малолетнюю?

alex digital
02-03-2005, 01:54 PM
Алекс (с цифрами), оставляя в стороне отсутствие во многих случаях тормозов у Алекса К. - а вот если ветеран войны, герой СССР лично освобождавший Освенцим - девочку малолетнюю изнасилует?

Гаврила, у наших ветеранов нет время девочек насиловать. Они на морозе стоят и у власти просят средства, чтобы выжить.

На качелях...
02-03-2005, 01:56 PM
Гаврила, у наших ветеранов нет время девочек насиловать. Они на морозе стоят и у власти просят средства, чтобы выжить.

а если, Алекс?

alex digital
02-03-2005, 02:02 PM
а если, Алекс?
Предлагаешь мне этим "если" самому опустить этих ветеранов?

На качелях...
02-05-2005, 01:39 AM
Предлагаешь мне этим "если" самому опустить этих ветеранов?

Брежнев был пятикратным Героем Советского Союза. Бобби Фишер был Героем Америки с популярностью похлеще, чем у Брежнева.




Звонил Кот, просил передать, что он пару дней не сможет выходить на форум.

LIL
02-05-2005, 07:04 AM
Звонил Кот, просил передать, что он пару дней не сможет выходить на форум.

Подстрахуем.

tia_buena
02-05-2005, 10:08 AM
Подстрахуем.угу подстрахуем, и я из Питера вернулась.