PDA

View Full Version : Работа и семья



Hoboken Girl
02-01-2005, 08:54 PM
Девочки, а как вы реагируете, когда вашему любимому человеку приходится много работать, задерживатся на работе, постоянно телефонные звонки и работа, только работа?

Zovite kak Hotite
02-01-2005, 09:03 PM
Девочки, а как вы реагируете, когда вашему любимому человеку приходится много работать, задерживатся на работе, постоянно телефонные звонки и работа, только работа?


ну никак не реагирую. А что делать? В нашей ситуации мы зависим от его работы (я не работаю), так что кушать то надо


http://www.gifpark.ru/Gifs/SMILES/2/36_2_64.gif

msn
02-01-2005, 09:05 PM
Девочки, а как вы реагируете, когда вашему любимому человеку приходится много работать, задерживатся на работе, постоянно телефонные звонки и работа, только работа?А не девочкам можно мнения высказывать? :)

Hoboken Girl
02-01-2005, 09:05 PM
А не девочкам можно мнения высказывать? :)
Даже нужно!!!

Hoboken Girl
02-01-2005, 09:08 PM
ну никак не реагирую. А что делать? В нашей ситуации мы зависим от его работы (я не работаю), так что кушать то надо


хттп://щщщ.гифпарк.ру/Гифс/СМИЛЕС/2/з6_2_6ч.гиф
Даже когда он задерживается и все выходные проводит на телефоне?

Zovite kak Hotite
02-01-2005, 09:13 PM
Даже когда он задерживается и все выходные проводит на телефоне?


да. Он задерживается всегда. Приходит где то в 8-9. На телефоне тоже по выходным иногда. Правда он свою работу любит (меня больше конечно).
Но у нас детей нет, так что я могу ето пережить.
Тем более, мы жили в разлуке полтора года, так что какие то минуты я могу пережить, когда он треплется по телефону по теме: почему сброшенные звонки бывают именно в зоне Армии США и именно по воскресеньям. :)

Монашка
02-01-2005, 09:13 PM
Даже когда он задерживается и все выходные проводит на телефоне?а муж в курсе легкого недовольства таким расписанием?
или это пока распросы?

Hoboken Girl
02-01-2005, 09:16 PM
а муж в курсе легкого недовольства таким расписанием?
или это пока распросы?
О, да он в курсе!!! Сегодня например был послан по телефону...ночевать в офисе...

msn
02-01-2005, 09:17 PM
Девочки, а как вы реагируете, когда вашему любимому человеку приходится много работать, задерживатся на работе, постоянно телефонные звонки и работа, только работа?В дни когда миллионы женщин мечтают о том чтобы выйти замуж за скрипача, который всё время на гастролях, или за пилота, который всё время куда-то из дому улетает, или же за капитана судна дальнего плаванья (оптимальный вариант - до 9 месяцев отсутствует) жаловаться на то что муж задерживается на работе грешно! :grum:

ПС. Могло быть хуже, например задерживается не на работе, а с любовницей. ;)

Hoboken Girl
02-01-2005, 09:17 PM
да. Он задерживается всегда. Приходит где то в 8-9. На телефоне тоже по выходным иногда. Правда он свою работу любит (меня больше конечно).
Но у нас детей нет, так что я могу ето пережить.
Тем более, мы жили в разлуке полтора года, так что какие то минуты я могу пережить, когда он треплется по телефону по теме: почему сброшенные звонки бывают именно в зоне Армии США и именно по воскресеньям. :)
Муж в армии?

Монашка
02-01-2005, 09:18 PM
О, да он в курсе!!! Сегодня например был послан по телефону...ночевать в офисе...так эт нормально
можно еще послать поспать в машине...

а чего он говрит в оправдание типа? (можно без деталей, в общем)

Hoboken Girl
02-01-2005, 09:19 PM
В дни когда миллионы женщин мечтают о том чтобы выйти замуж за скрипача, который всё время на гастролях, или за пилота, который всё время куда-то из дому улетает, или же за капитана судна дальнего плаванья (оптимальный вариант - до 9 месяцев отсутствует) жаловаться на то что муж задерживается на работе грешно! :грум:

ПС. Могло быть хуже, например задерживается не на работе, а с любовницей. ;)

Блин, МСН, я знаю, что многие мечтают, но не я .:sad:..

msn
02-01-2005, 09:23 PM
Блин, МСН, я знаю, что многие мечтают, но не я .:(..Не плакай, :53: лучше найди того кто тебя научит мечтать. ;)

Монашка
02-01-2005, 09:24 PM
Не плакай, :53: лучше найди того кто тебя научит мечтать. ;)МСН, шо за советы молодой жене, А?

Hoboken Girl
02-01-2005, 09:24 PM
так эт нормально
можно еще послать поспать в машине...

а чего он говрит в оправдание типа? (можно без деталей, в общем)
Да, ничего, Монаш. На выходные я слышу все его телефонные звонки, он их на спикер ставит, потому что ему звонят постоянно, он даже не может ничего дома сделать, кушает и то с телефоном.
Он работает на очень известную компанию, большую и богатую, хочет добится успеха, получает свою МБА, работает как вол, а меня это раздражать начинает. Я ему раньше ужины в офис носила, а теперь уже надоело!!

Zovite kak Hotite
02-01-2005, 09:25 PM
Муж в армии?

гы... неееееее:grum: Он инжинер в Нокия. :) хи хи хи ... По мобильному разговариваешь? Связь хорошая? Так вот он ету связь поддерживает. ;)
просто некоторые антены стоят на территории Армии США, а что они делают в воскресенье и куда звонят, никто не знает, но при ето связь ухудшается в том регионе постоянно по воскресеньям. :)

Hoboken Girl
02-01-2005, 09:25 PM
Не плакай, :5з: лучше найди того кто тебя научит мечтать. ;)
На кого намекаете?

msn
02-01-2005, 09:27 PM
МСН, шо за советы молодой жене, А? Весьма практические советы. Так чтобы и овцы целы и волки сыты. :)

PS. Ты думаешь будет лучше если ждать пока она станет старой женой и потом пытаться решить эту же проблему?

Hoboken Girl
02-01-2005, 09:27 PM
гы... неееееее:грум: Он инжинер в Нокия. :) хи хи хи ... По мобильному разговариваешь? Связь хорошая? Так вот он ету связь поддерживает. ;)
просто некоторые антены стоят на территории Армии США, а что они делают в воскресенье и куда звонят, никто не знает, но при ето связь ухудшается в том регионе постоянно по воскресеньям. :)
Тренинги наверное у них...
Мужу твоему большой привет за поддержку связи!!

Leon93
02-01-2005, 09:27 PM
Это конечно проблема...
Но зависит от воспитания. Если женьщина не понимает откуда деньги берутся и чего стОит их заработать- то проблема эскалируется до развода. И летит она, красивая ,по волнам в поиске принца на белом коне, который и на работу не ходит и брилианты покупает и как голубок сидит рядышком весь день...(Про это кина часто снимают)..
Говорят есть такие принцы. Надо искать...

Zovite kak Hotite
02-01-2005, 09:28 PM
Да, ничего, Монаш. На выходные я слышу все его телефонные звонки, он их на спикер ставит, потому что ему звонят постоянно, он даже не может ничего дома сделать, кушает и то с телефоном.
Он работает на очень известную компанию, большую и богатую, хочет добится успеха, получает свою МБА, работает как вол, а меня это раздражать начинает. Я ему раньше ужины в офис носила, а теперь уже надоело!!


ой, ой, ой, солнышко. Если он продвигается с таким напором, то только помоги ему в етом. Делает при етом МБА? Мои апплодисменты! Поверь, что через некоторое время такой гонки все станет на много лучше. Ведь ты его поддержка, стена, его друг! (ну по крайне мере я так к своему отношусь) Если он со мной, а я с ним, то поддерживаем друг друга как можем.
Я знаю, что тебе иногда хочется, что бы никто не звонил и что бы он никуда не спешил. Но раз сейчас ето надо, то значит надо.

Zovite kak Hotite
02-01-2005, 09:30 PM
Тренинги наверное у них...
Мужу твоему большой привет за поддержку связи!!


Обязательно передам. :) Он вчера вся ночь голову ломал ( у него там какой то сайт ломался, а он найти ошибку не мог). При етом обьяснял мне (мне!!! Я не инжинер, нифига не понимаю... хи хи хи ...) что там ломается и спрашивал что я думаю по етому поводу. :) гыыыыыыы


http://www.gifpark.ru/Gifs/SMILES/2/36_2_35.gif

Zovite kak Hotite
02-01-2005, 09:31 PM
Это конечно проблема...
Но зависит от воспитания. Если женьщина не понимает откуда деньги берутся и чего стОит их заработать- то проблема эскалируется до развода. И летит она, красивая ,по волнам в поиске принца на белом коне, который и на работу не ходит и брилианты покупает и как голубок сидит рядышком весь день...(Про это кина часто снимают)..
Говорят есть такие принцы. Надо искать...


Принцы не принцы, а от стирки трусов никуда не деться:grum:

Pandusika
02-01-2005, 09:32 PM
Девочки, а как вы реагируете, когда вашему любимому человеку приходится много работать, задерживатся на работе, постоянно телефонные звонки и работа, только работа?
Мой муж далеко работает приезжает домой в 8-9. По выходным занимаеться своим любиым хобби. Я раньше злилась. Сейчас уже как то смирилась и с работой и с хобби. И самой легче стало ...
Хобокен я прекрасно понимаю тебя...............

Hoboken Girl
02-01-2005, 09:32 PM
Весьма практические советы. Так чтобы и овцы целы и волки сыты. :)

ПС. Ты думаешь будет лучше если ждать пока она станет старой женой и потом пытаться решить эту же проблему?
Да, не МСН, дело в том, что я много работаю тоже, учусь, всё расписано, только сегодня получила повышение!
Только у него очень хорошее образование, хорошая работа, он старается побыть со мной вне работы, старается, но работа, деньги, проблемы, телефонные звонки, люди, которые не могут ничего решить без него, ишут даже через домашний телефон !

Манюня
02-01-2005, 09:33 PM
Девочки, а как вы реагируете, когда вашему любимому человеку приходится много работать, задерживатся на работе, постоянно телефонные звонки и работа, только работа?

Я как бы немного в развернутой ситуации - я скорее на месте вашего мужa, а меня часто спрашивают - а что, муж не возражает, что он вечерами один дома, что сам готовит, и т.д.? А у нас даже ни разу не встал об этом вопрос - он понимает где я работаю и какие требования. Меня, например, очень раздражает жена моего партнера которая вечно на него выступает, что он сгорает на работе. А весь до замужества сама здесь работала и должна понимать, что ты тут себе не принадлежишь! Это как бы, уж если забрался в песочницу, то умей терпеть когда летит в глаза. А менять работу - ни за что! Проста обожаю её и не могу ничего интереснее представить. Муж это видит, это уважает, и никогда не показал мне какого либо неудовольствия.

Hoboken Girl
02-01-2005, 09:34 PM
Это конечно проблема...
Но зависит от воспитания. Если женьщина не понимает откуда деньги берутся и чего стОит их заработать- то проблема эскалируется до развода. И летит она, красивая ,по волнам в поиске принца на белом коне, который и на работу не ходит и брилианты покупает и как голубок сидит рядышком весь день...(Про это кина часто снимают)..
Говорят есть такие принцы. Надо искать...
Лёнь, знаю, сама также работаю для семьи. Только скучаю я по нему...

Монашка
02-01-2005, 09:35 PM
Да, ничего, Монаш. На выходные я слышу все его телефонные звонки, он их на спикер ставит, потому что ему звонят постоянно, он даже не может ничего дома сделать, кушает и то с телефоном.
Он работает на очень известную компанию, большую и богатую, хочет добится успеха, получает свою МБА, работает как вол, а меня это раздражать начинает. Я ему раньше ужины в офис носила, а теперь уже надоело!!он хочет, а вы?
понятное дело что хотите успеха мужу (надеюсь что права)
но какими усилиями? какие жертвы?
в любой компании, большой или малой, с подчиненными ведут себ так как подчиненный позволил, я не о простых работягах
в его ситуации (мост дефитнетли) он будет делать все, лезть из кожи вон, лишь бы достичь успеха
ай ноу, лайф кен би сакс...
сценариев развития событий не так уж и много, на самом деле:
вы все это терпите, поддерживаете его во всем, ни на что не жалуясь
вы долго терпите, потом срываетесь, тут могут быть различные варианты продолжения
вы (вместе сидя на диванчике, лежа в кровати ор элс) объясняете ему в информативной форме, что вас конечно волнует его карьера, но вас еще больше беспокоит будущее вашей семьи
еще можете попробовать проявить абсолютное безразличие к его расписанию, так между делом сказать, что идете на выставку, в кино ор ватэва и пойдите туда без него

и терпения вам от души...

Leon93
02-01-2005, 09:35 PM
Принцы не принцы, а от стирки трусов никуда не деться:грум:


Ну почему-же? Вот тут одна форумчанка говорила что из -за недостатка времени она их вообще не стирает, а покупает новые..И даже(!),из-за недостатка времени опятьже, покупает их по интернету и получает по почте....
Я вот тока забыл спросить распечатывает она их сама или из-за недостатка времени( форум все-таки) нанимает кого-нибудь..

Не, вот те кто трусов не стирают- те за овертиме больше скандальчиков устраивают. Я так думаю.

Монашка
02-01-2005, 09:36 PM
Весьма практические советы. Так чтобы и овцы целы и волки сыты. :)

PS. Ты думаешь будет лучше если ждать пока она станет старой женой и потом пытаться решить эту же проблему?потом решение проще принять, если пойдет по твоему сценарию...

Zovite kak Hotite
02-01-2005, 09:38 PM
Ну почему-же? Вот тут одна форумчанка говорила что из -за недостатка времени она их вообще не стирает, а покупает новые..И даже(!),из-за недостатка времени опятьже, покупает их по интернету и получает по почте....
Я вот тока забыл спросить распечатывает она их сама или из-за недостатка времени( форум все-таки) нанимает кого-нибудь..

Не, вот те кто трусов не стирают- те за овертиме больше скандальчиков устраивают. Я так думаю.


гаааааа а а аааааааааааааа...:grum:

У меня был знакомый, который не стирал носки, а покупал новые. :)

Leon93
02-01-2005, 09:39 PM
вы (вместе сидя на диванчике, лежа в кровати ор элс) объясняете ему в информативной форме, что вас конечно волнует его карьера, но вас еще больше беспокоит будущее вашей семьи
еще можете попробовать проявить абсолютное безразличие к его расписанию, так между делом сказать, что идете на выставку, в кино ор ватэва и пойдите туда без него

и терпения вам от души...


Для тех, кто уже нарвался на подобное развитие обстоятельств- рекомендую предложить жене поиграть в серьезную игру- Хозращет называется..
Результатом этой игры может стать ее полное изличение или развод. Что тоже лучше такой жизни. Рекомендую.

Hoboken Girl
02-01-2005, 09:39 PM
Я как бы немного в развернутой ситуации - я скорее на месте вашего мужа, а меня часто спрашивают - а что, муж не возражает, что он вечерами один дома, что сам готовит, и т.д.? А у нас даже ни разу не встал об этом вопрос - он понимает где я работаю и какие требования. Меня, например, очень раздражает жена моего партнера которая вечно на него выступает, что он сгорает на работе. А весь до замужества сама здесь работала и должна понимать, что ты тут себе не принадлежишь! Это как бы, уж если забрался в песочницу, то умей терпеть когда летит в глаза. А менять работу - ни за что! Проста обожаю её и не могу ничего интереснее представить. Муж это видит, это уважает, и никогда не показал мне какого либо неудовольствия.

Манюнь мы оба работаем и учимся.Только иногда сижу и думаю, блин, пришли мы оба домой, единственая мысль только пойти спать. Успех на работе, деньги в банке, заработанные нами обоими, карьера, только не видим мы друг друга совсем, спим только вместе...

msn
02-01-2005, 09:41 PM
Да, не МСН, дело в том, что я много работаю тоже, учусь, всё расписано, только сегодня получила повышение!
Только у него очень хорошее образование, хорошая работа, он старается побыть со мной вне работы, старается, но работа, деньги, проблемы, телефонные звонки, люди, которые не могут ничего решить без него, ишут даже через домашний телефон !Ну что тебе сказать... тут без бутылки коньяка даже не знаю... есть такая пословица "время - деньги", так вот, имея деньги можно купить время...

Zovite kak Hotite
02-01-2005, 09:41 PM
Манюнь мы оба работаем и учимся. Претензий у меня к нему нет. Только иногда сижу и думаю, блин, пришли мы оба домой, единственая мысль только пойти спать. Успех на работе, деньги в банке, заработанные нами обоими, карьера, только не видим мы друг друга совсем, спим только вместе...


Се ля ви. (как грустно ето не звучит)

Монашка
02-01-2005, 09:42 PM
Для тех, кто уже нарвался на подобное развитие обстоятельств- рекомендую предложить жене поиграть в серьезную игру- Хозращет называется..
Результатом этой игры может стать ее полное изличение или развод. Что тоже лучше такой жизни. Рекомендую.ЛенЬ. если жена начнет по хозрасчету насчитывать что ей должен муж, то он ей будет всегда должен!
прейскурантик прикинь, что чего стОит и соотношение к зарплатке своей сделай
замечательно выходит !
особенно если жена работает и тащит на себе все хозяйство, а то что называется мужет только работает

не надо петь военных песен, Леня

Zovite kak Hotite
02-01-2005, 09:43 PM
Ну что тебе сказать... тут без бутылки коньяка даже не знаю... есть такая пословица "время - деньги", так вот, имея деньги можно купить время...


Золтые слова, Мсн!


http://www.gifpark.ru/Gifs/SMILES/2/36_10_1.gif

Zovite kak Hotite
02-01-2005, 09:44 PM
не надо петь военных песен, Леня

офф топ:
Ой, напомнила мне етим выражением мою давнишнюю подругу. :) Прямо так тепло стало, как ее вспомнила, спасибо.

Hoboken Girl
02-01-2005, 09:46 PM
Для тех, кто уже нарвался на подобное развитие обстоятельств- рекомендую предложить жене поиграть в серьезную игру- Хозращет называется..
Результатом этой игры может стать ее полное изличение или развод. Что тоже лучше такой жизни. Рекомендую.
Развод - самый легкий выбор, а вот жить жизнь, любя друг друга, но стараясь пробить собственные пути и не висеть у мужа на шее - это совершенно другое..

Leon93
02-01-2005, 09:47 PM
Успех на работе, деньги в банке, заработанные нами обоими, карьера, только не видим мы друг друга совсем, спим только вместе...

А вот я сознательно отказался от такого жизненного успеха..НАхрена деньги нужны, если нет времени получать от них удовольствие.

Лучше спокойно, без нервотрепки, имея все вечера, выходные, да ещо пару месяцев отпуска в году и лишь достаточно денег чтоб их проводить..
А миллионы- они все равно от удачи, а не от трудовых усилий приходят.

Монашка
02-01-2005, 09:47 PM
офф топ:
Ой, напомнила мне етим выражением мою давнишнюю подругу. :) Прямо так тепло стало, как ее вспомнила, спасибо.завсегда на здоровичко!!! :)

Hoboken Girl
02-01-2005, 09:49 PM
Ну что тебе сказать... тут без бутылки коньяка даже не знаю... есть такая пословица "время - деньги", так вот, имея деньги можно купить время...
Не в деньгах счастье..

Leon93
02-01-2005, 09:49 PM
ЛенЬ. если жена начнет по хозрасчету насчитывать что ей должен муж, то он ей будет всегда должен!
прейскурантик прикинь, что чего стОит и соотношение к зарплатке своей сделай
замечательно выходит !
особенно если жена работает и тащит на себе все хозяйство, а то что называется мужет только работает

не надо петь военных песен, Леня

Пря какие-то никчемные у вас мужья получаются..
Только развод тогда!

Hoboken Girl
02-01-2005, 09:50 PM
ой, ой, ой, солнышко. Если он продвигается с таким напором, то только помоги ему в етом. Делает при етом МБА? Мои апплодисменты! Поверь, что через некоторое время такой гонки все станет на много лучше. Ведь ты его поддержка, стена, его друг! (ну по крайне мере я так к своему отношусь) Если он со мной, а я с ним, то поддерживаем друг друга как можем.
Я знаю, что тебе иногда хочется, что бы никто не звонил и что бы он никуда не спешил. Но раз сейчас ето надо, то значит надо.
Мне таких слов часто не хватает, спасибо...

Leon93
02-01-2005, 09:50 PM
Не в деньгах счастье..


Но и без них щастья нет...

msn
02-01-2005, 09:50 PM
Манюнь мы оба работаем и учимся. Претензий у меня к нему нет. Только иногда сижу и думаю, блин, пришли мы оба домой, единственая мысль только пойти спать. Успех на работе, деньги в банке, заработанные нами обоими, карьера, только не видим мы друг друга совсем, спим только вместе...Деньги в банке - уже не есть хорошо, но это тема другого разговора.
Работа, деньги, карьера, бежишь вот так как белка в колесе, а потом бум и помер не дотянув пару месяцев до пенсии. Спрашивается, кому тогда нужны работа, деньги, карьера? Опять же тема другого разговора...

Монашка
02-01-2005, 09:52 PM
Пря какие-то никчемные у вас мужья получаются..
Только развод тогда!они у своих мам никчемные дети получились их вырастили такими
а женам приходится с этим ро и стабборн матириал работать

Манюня
02-01-2005, 09:52 PM
Манюнь мы оба работаем и учимся. Претензий у меня к нему нет. Только иногда сижу и думаю, блин, пришли мы оба домой, единственая мысль только пойти спать. Успех на работе, деньги в банке, заработанные нами обоими, карьера, только не видим мы друг друга совсем, спим только вместе...


Да, это факт. Я сама в Суботу просыпаюсь и наглядеться не могу на него - ведь всю неделю не видишь. А вот как то подумала - ну зато скучаем по друг другу, и наше время вместе насыщеннее. А что, лучше когда друг другу вечно глаза мозолят? Да я бы удавилась в таком браке.

Hoboken Girl
02-01-2005, 09:53 PM
он хочет, а вы?
понятное дело что хотите успеха мужу (надеюсь что права)
но какими усилиями? какие жертвы?
в любой компании, большой или малой, с подчиненными ведут себ так как подчиненный позволил, я не о простых работягах
в его ситуации (мост дефитнетли) он будет делать все, лезть из кожи вон, лишь бы достичь успеха
ай ноу, лайф кен би сакс...
сценариев развития событий не так уж и много, на самом деле:
вы все это терпите, поддерживаете его во всем, ни на что не жалуясь
вы долго терпите, потом срываетесь, тут могут быть различные варианты продолжения
вы (вместе сидя на диванчике, лежа в кровати ор элс) объясняете ему в информативной форме, что вас конечно волнует его карьера, но вас еще больше беспокоит будущее вашей семьи
еще можете попробовать проявить абсолютное безразличие к его расписанию, так между делом сказать, что идете на выставку, в кино ор ватэва и пойдите туда без него

и терпения вам от души...
Спасибо...
Монаш, не в бровь, а в глаз...

Leon93
02-01-2005, 09:54 PM
они у своих мам никчемные дети получились их вырастили такими
а женам приходится с этим ро и стабборн матириал работать


Детей должны папы ростить..Тогда оно лучше получается.

Hoboken Girl
02-01-2005, 09:55 PM
Но и без них щастья нет...
Когда они есть понимаеш, что не в этом щастье..

Манюня
02-01-2005, 09:56 PM
Когда они есть понимаеш, что не в этом щастье..

Здесь согласна на все 100.:priv:

Zovite kak Hotite
02-01-2005, 09:56 PM
Мне таких слов часто не хватает, спасибо...


Ну вот, распечатай, повесь на стенку и читай. :)
Ведь ето правда. Поверь, я очень понимаю тебя.
А ведь я даже не работаю, т.е. жду мужа дома.

Монашка
02-01-2005, 09:57 PM
Детей должны папы ростить..Тогда оно лучше получается.а может папы такие хреновые что не в состоянии??? только забахкать и смогли? может папы типа работали, карьеру делали, учились... и им некогда было детьми заняться? и все опять таки на женские плечи?
и вина тоже кстати на них!
"твое воспитание!!!!!!!!!!!!!!!!!!! посмотри каккой растрындяй вырос!"
а где простите папа был?

Hoboken Girl
02-01-2005, 10:01 PM
а может папы такие хреновые что не в состоянии??? только забахкать и смогли? может папы типа работали, карьеру делали, учились... и им некогда было детьми заняться? и все опять таки на женские плечи?
и вина тоже кстати на них!
"твое воспитание!!!!!!!!!!!!!!!!!!! посмотри каккой растрындяй вырос!"
а где простите папа был?
работал... МБА получал...:smile:

Hoboken Girl
02-01-2005, 10:02 PM
Деньги в банке - уже не есть хорошо, но это тема другого разговора.
Работа, деньги, карьера, бежишь вот так как белка в колесе, а потом бум и помер не дотянув пару месяцев до пенсии. Спрашивается, кому тогда нужны работа, деньги, карьера? Опять же тема другого разговора...
Да, вот что меня и мучает иногда...

Монашка
02-01-2005, 10:04 PM
работал... МБА получал...:smile: Хобокен Герл, вам вместе надо искать решение, если только односторонне подходить к вопросу, то ниче прияного не получится

п.с. на Ленины слова внимания поменьше, язык он без костей

Hoboken Girl
02-01-2005, 10:10 PM
Хобокен Герл, вам вместе надо искать решение, если только односторонне подходить к вопросу, то ниче прияного не получится

п.с. на Ленины слова внимания поменьше, язык он без костей
Монаш, я знаю. Он мне сколько раз говорил, ты мне только скажи, и я уйду с этой работы, мне кроме тебя не нужно больше ничего, только скажи для меня главное семья, (т.е. решение за мной и последствия на меня).

Монашка
02-01-2005, 10:12 PM
Монаш, я знаю. Он мне сколько раз говорил, ты мне только скажи, и я уйду с этой работы, мне кроме тебя не нужно больше ничего, только скажи для меня главное семья, (т.е. решение за мной и последствия на меня).тока не это!!!!!!!!!!!
скажешь, сама себе головную боль создашь!!!
да и зачем уходить? можно поработать над расписанием!
но терпения все равно надо набраться
или научиться плевать на все и жить своей жизнью, но это страшно :(

Hoboken Girl
02-01-2005, 10:18 PM
тока не это!!!!!!!!!!!
скажешь, сама себе головную боль создашь!!!
да и зачем уходить? можно поработать над расписанием!
но терпения все равно надо набраться
или научиться плевать на все и жить своей жизнью, но это страшно :(
Монаш, ты угадала мои мысли..
Точно так, шаг за шагом..

elfy
02-02-2005, 12:32 AM
Девочки, а как вы реагируете, когда вашему любимому человеку приходится много работать, задерживатся на работе, постоянно телефонные звонки и работа, только работа?

нормально, потому как у меня такая же ситуация :wink:

Lyubimaya
02-02-2005, 01:55 AM
пару лет назад у мужа была работа,что я его не видела неделями...Командировки,командировки,а если дома-то все равно в разъезде по объектам...Мы чуть не развелись,меня так крыло...нет слов...Все время одна...Сейчас чуть получше...хотя тоже с утра и до позднего вечера,без выходных и праздников,31 декабря приехал в 10.30 вечера...но заедет,может ,на обед и захватит меня с собой,пару часов покатаюсь с ним...
И на работе гонит так,что забывает зартлату себе выписать...это вообще не понимаю....

КошЫчка
02-02-2005, 07:37 AM
Девочки, а как вы реагируете, когда вашему любимому человеку приходится много работать, задерживатся на работе, постоянно телефонные звонки и работа, только работа?

Отрицательно отношусь! В работе и в семейных отношениях должен быть баланс. Если концетрироваться только на чём то одном, то потери неизбежны.. либо в отношениях либо в финансах.. Во всём хорошо иметь золотую середину ИМХО

klukva
02-02-2005, 07:38 AM
Даже не знаю что и сказат, но одно знаю точно: вот у меня противоположная ситуация, я просто схожу с ума и к хорошему это точно не приведет ( у нас постоянные скандалы), мой муж уже почти 5 лет работает на дебилном заводе, никуда в командировки не ездит, по воскресеням дома, по вечерам дома и телефон ему нафиг не нужен. Работа у него физически тяжелая, когда прходит домой ему даже разговариват с нами не охота, так как он после шума хочет просто отдохнут, сидит всеми вечерами у телека и так каждый ден, и в течении многих лет. Спат ложитса в 9 вечера, утром встает в 4 утра (вот это офигителный режим), так еще за свою работу получает копейки и даже не шевелитса цто нибуд изменит. Я уже скоро на стену полезу от его графика жизни. Так тепер подумайте что лучше, кода он занят работой или когда просто ты его каждый ден видиш сидяшим на диване.

AjP
02-02-2005, 08:17 AM
Отрицательно отношусь! В работе и в семейных отношениях должен быть баланс. Если концетрироваться только на чём то одном, то потери неизбежны.. либо в отношениях либо в финансах.. Во всём хорошо иметь золотую середину ИМХО


Утро доброе Кисуля, вот в этом я с тобой обсолютно согласен, БАЛАНС, только вот не всегда получаетс... всегда какой то перевес или тут или там.

AjP
02-02-2005, 08:24 AM
Даже не знаю что и сказат, но одно знаю точно: вот у меня противоположная ситуация, ....

Клюквочка, радость это тоже перебор.. а вот я тоже так мучился, мучился и устал без лучших надежд на будушее... вот сорвался в Америку, домой ездил 2 раза в год, звонил практически каждый день, учился на ускореной программе, получил образование и уже был готов свою половину привезти, как она мне заявляет (до этого только все говорила, жду не дождусь когда перееду в америку) извени дорогой, не хочу, мне и в россии хорошо, ВО КАК ОНО БЫВАЕТ...

я понимаю тяжело было, но пару лет можно и мотерпеть ради лучшей жизни.. Ну и ладно, бог с ней..

klukva
02-02-2005, 08:36 AM
Клюквочка, радость это тоже перебор.. а вот я тоже так мучился, мучился и устал без лучших надежд на будушее... вот сорвался в Америку, домой ездил 2 раза в год, звонил практически каждый день, учился на ускореной программе, получил образование и уже был готов свою половину привезти, как она мне заявляет (до этого только все говорила, жду не дождусь когда перееду в америку) извени дорогой, не хочу, мне и в россии хорошо, ВО КАК ОНО БЫВАЕТ...




я понимаю тяжело было, но пару лет можно и мотерпеть ради лучшей жизни.. Ну и ладно, бог с ней..

Знаеш,Ajp я не буду подробно рассказыват мою ситуацию в жизни (думаю она никому не интересна), но я в жизни пережила многое..очен многое (бог толко миновал смерт близких тфу-тфу-тфу), а всё самое плохое у меня в жизни уже случалос и еще под конец когда я пытаюс выкарабкатса из этой поганой ситуации, то абсолютно не вижу поддержки со стороны своей второй половины, я уже иногда думаю, что я даже уже и не люблю его, просто дело привычки.. не знаю, а по по-поводу темы "Работа и семя" конечно хорошо когда баланс в семйе, но если нет выбора, то свой вариант щитаю просто тратой жизни

AjP
02-02-2005, 08:40 AM
Знаеш,Айп я не буду подробно рассказыват мою ситуацию в жизни (думаю она никому не интересна), но я в жизни пережила многое..очен многое (бог толко миновал смерт близких тфу-тфу-тфу), а всё самое плохое у меня в жизни уже случалос и еще под конец когда я пытаюс выкарабкатса из этой поганой ситуации, то абсолютно не вижу поддержки со стороны своей второй половины, я уже иногда думаю, что я даже уже и не люблю его, просто дело привычки.. не знаю, а по по-поводу темы "Работа и семя" конечно хорошо когда баланс в семйе, но если нет выбора, то свой вариант щитаю просто тратой жизни


я тебя так понимаю... у меня было обсолутно также.. пыталься изо всех сил чегото добится..а в ответ...

Держись милая, все будет хорошо. главное не здавайся, если ты очень хочеш то обязательно добьешся...

Hoboken Girl
02-02-2005, 08:52 AM
Отрицательно отношусь! В работе и в семейных отношениях должен быть баланс. Если концетрироваться только на чём то одном, то потери неизбежны.. либо в отношениях либо в финансах.. Во всём хорошо иметь золотую середину ИМХО
Золотые слова, я тоже за золотую середину, на найти пока её ешё не получается. Но бум работать :smash:

Hoboken Girl
02-02-2005, 08:54 AM
Знаеш,Айп я не буду подробно рассказыват мою ситуацию в жизни (думаю она никому не интересна), но я в жизни пережила многое..очен многое (бог толко миновал смерт близких тфу-тфу-тфу), а всё самое плохое у меня в жизни уже случалос и еще под конец когда я пытаюс выкарабкатса из этой поганой ситуации, то абсолютно не вижу поддержки со стороны своей второй половины, я уже иногда думаю, что я даже уже и не люблю его, просто дело привычки.. не знаю, а по по-поводу темы "Работа и семя" конечно хорошо когда баланс в семйе, но если нет выбора, то свой вариант щитаю просто тратой жизни
Удачи и терпения вам, Клюква!

klukva
02-02-2005, 09:29 AM
Vsem spasibo za podderzhku.. derzhus (poka chto) i borjus..:rapira:

КошЫчка
02-02-2005, 10:31 AM
Утро доброе Кисуля, вот в этом я с тобой обсолютно согласен, БАЛАНС, только вот не всегда получаетс... всегда какой то перевес или тут или там.

Утро доброе.. :47:
а над поддержкой баланса работать надо.. прото ничего не бывает. ;)