PDA

View Full Version : Восстание против РедНека



Джуля
02-01-2005, 04:16 PM
Предлагаю в этом топике цитировать все его самые идиоццкие посты, тем самым, компрометируя всеобщее возмущение и отвращение к данному субьекту.

Сознательно разжигаю конфликт. Бейте меня. Гаааааааааа!!!

Comrad
02-01-2005, 04:17 PM
Предлагаю в этом топике цитировать все его самые идиоццкие посты, тем самым, компрометируя всеобщее возмущение и отвращение к данному субьекту.

Сознательно разжигаю конфликт. Бейте меня. Гаааааааааа!!!

а смысл?

BOP B 3AKOHE
02-01-2005, 04:18 PM
Предлагаю в этом топике цитировать все его самые идиоццкие посты, тем самым, компрометируя всеобщее возмущение и отвращение к данному субьекту.




Сознательно разжигаю конфликт. Бейте меня. Гаааааааааа!!! Потерпи уж немного. Скоро вон Набля свою доску почёта откроет. Тогда все травли будут не только санкционированы, но и скоординированы. Скоро уже. :smoke:

MrOscar
02-01-2005, 04:18 PM
Ой забанают тебя Юлька и блат не поможет....


ну если для себя, то какая к дьяволу разница, как захочешь, так и не жри мясо-молочные продукты в течении сорока дней!

Джуля
02-01-2005, 04:21 PM
Ой забанают тебя Юлька и блат не поможет....
Whatever it takes...even BAN.
The show must go on.

:evillaugh

Джуля
02-01-2005, 04:30 PM
Цитата:



Corvin#[/b]"]

…Никто не виноват. Просто мы живем на разных планетах. Но тогда какой смысл терять время при невозможности диалога… Или я не прав?!



Вот и подай пример, не теряй время постая всякую х@йню, а мы в свою очередь не будем терять наше время её читая... Как долго мы будем это терпеть, а?

EUROPEAN
02-01-2005, 04:42 PM
Да он виртуал. Он не интересный. Появляется раз в месяц, а то и реже...постит муйню...обзывает всех лицемерами придурками и уходит. Он не интересен. Это просто игра. Чья-то игра!

Джуля
02-01-2005, 04:46 PM
Да он виртуал. Он не интересный. Появляется раз в месяц, а то и реже...постит муйню...обзывает всех лицемерами придурками и уходит. Он не интересен. Это просто игра. Чья-то игра! У других игры получше.
Его игра - дЭбильная.

Comrad
02-01-2005, 04:48 PM
ну так баннить его, смысл вывешивать всякую муть ? :)

MrOscar
02-01-2005, 04:49 PM
Незнаю если честно, он никогда не мешал...

Порyчик
02-01-2005, 04:49 PM
Комрад, а как насчет идей чучхе? Отношение? Джуля, извини за флуд, мы по маленькой и фсё!

EUROPEAN
02-01-2005, 04:50 PM
ну так баннить его, смысл вывешивать всякую муть ? :)А на какой срок его банать? Он здесь может еще месяца два не появица. :mads:

Comrad
02-01-2005, 04:50 PM
Комрад, а как насчет идей чучхе? Отношение? Джуля, извини за флуд, мы по маленькой и фсё!

кинь мне линку, я не догоняю о чём ты...

Comrad
02-01-2005, 04:52 PM
А на какой срок его банать? Он здесь может еще месяца два не появица. :mads:

тогда забаньте его на пол-года ;)
шутка конечно, вот сделали супер-пупер навороченный форум могли бы предусмотреть фичу, игнорировать определенного юзверя....

Lustful Angel
02-01-2005, 05:00 PM
тогда забаньте его на пол-года ;)
шутка конечно, вот сделали супер-пупер навороченный форум могли бы предусмотреть фичу, игнорировать определенного юзверя....

а есть такая фича.

Lyubimaya
02-02-2005, 12:44 AM
Ну чево вы сразу наехали на хлопца...Реднек-хороший дядька...Может,произошло что у него...Обычно он очень интересно пишет...

На качелях...
02-02-2005, 01:08 AM
возмутился он чего-то.. а так всегда нормальный был.

Lyubimaya
02-02-2005, 01:23 AM
возмутился он чего-то.. а так всегда нормальный был.Его в асе не было...не могла спросить...Может из-за количества постов,их урезали на фиг совсем...

вторжение
02-02-2005, 02:25 AM
Предлагаю в этом топике цитировать все его самые идиоццкие посты, тем самым, компрометируя всеобщее возмущение и отвращение к данному субьекту.
что же это за "всеобщее возмущение и отвращение", которое можно скомпрометировать даже "самыми идиоццкими постами"...

На качелях...
02-02-2005, 02:33 AM
что же это за "всеобщее возмущение и отвращение", которое можно скомпрометировать даже "самыми идиоццкими постами"...

прямыми дорогами не ходим, панимаешь... :kos:

Gazon_Zaseyan
02-02-2005, 03:20 AM
Предлагаю в этом топике цитировать все его самые идиоццкие посты, тем самым, компрометируя всеобщее возмущение и отвращение к данному субьекту.

Сознательно разжигаю конфликт. Бейте меня. Гаааааааааа!!!
а чё он те сделал? :)

неужто на туску не пригласил? :lol2:

aprilneverends
02-02-2005, 08:20 AM
Джуль. а чем у него пост идиоццкий? я подумала то же самое, скажем, когда первый раз Корвина почитала. дальше что?
и что уж он такого особого сказал? блин, тут люди друг друга поедом едят, за самое больное укусить пытаются, а возмущение и отвращение почему-то , как ты считаешь, надо демонстрировать реднеку за один несчастный пост.
Юропиан, не игра ето. он когда-то давным давно часто появлялся. щас редко заходит. мало ли.

Джуля
02-05-2005, 01:23 AM
он кака, я точно знаю что он кака

LaFemmeGavrila
02-06-2005, 02:40 AM
Набля искажение чюжых никаф ниесть паказатиль ага. А сдругой стараны наабарот да, паказатиль. угу. Вот ищо например, можна над китайским унь-пунь пасмиятца. Да я нипраф эта канешна паказатиль

Corvin#
02-06-2005, 04:56 AM
Джуль. а чем у него пост идиоццкий? я подумала то же самое, скажем, когда первый раз Корвина почитала. дальше что?
и что уж он такого особого сказал? блин, тут люди друг друга поедом едят, за самое больное укусить пытаются, а возмущение и отвращение почему-то , как ты считаешь, надо демонстрировать реднеку за один несчастный пост.
Юропиан, не игра ето. он когда-то давным давно часто появлялся. щас редко заходит. мало ли.


«02-01-2005, 05:30 AM
Поговорим о серьезном//Зверства российских ментов.
Redneck
вапрос, а скока ментам в москве платят, официально..? и как это по отношению к прожиточному минимуму?
2. кроме штрафов за нарушение уличного движения не имел с ментами никаких проблем... к чему бы это? может я веду себя не прально..?»

…Появляется, появляется.
Вообще-то, я открыл новую рубрику, которая «вытекла» из всей этой истории. Приглашаю. А таким товарищам нет никакого оправдания.

Corvin#
02-06-2005, 04:57 AM
Но я думал, что он из США?!..

aprilneverends
02-06-2005, 05:43 AM
Корвин,
я полагаю, что наша драгоценная персона в списке вещей и событий, к которым следует относиться серьезно, должна находиться где-то в середине поближе к концу. проще говоря, если кто-то без должного почтения отнесся к тому, что мы говорим и пишем-ето неприятно, но не служит, на мой взгляд, достаточной причиной для записывания человека в подонки, да которым еще и оправдания нет.
Бывает несовпадение настроений. Тебе грустно, скажем, ты пишешь что-то от души, а у других легкомысленно-веселое настроение(или наоборот). Сначала обижаешься, а потом понимаешь, что никто тебе ничем не обязан, что есть вещи, на которые нельзя претендовать, по крайней мере, не подарив их сначала самому-понимание, к примеру..
Бывает несовпадение взглядов, жизненных ситуаций, культур. Скажем, я слова "х..йня" вообще бы особо не заметила, каюсь). Я бы разозлилась, что мои посты вызвали реакцию скуки или там злости, но само слово, возможно, показалось бы мне мягче, чем "бред" или "ахинея".

..спасибо за приглашение.

Corvin#
02-07-2005, 04:40 AM
Корвин,
Скажем, я слова "х..йня" вообще бы особо не заметила, каюсь). Я бы разозлилась, что мои посты вызвали реакцию скуки или там злости, но само слово, возможно, показалось бы мне мягче, чем "бред" или "ахинея".

..спасибо за приглашение.


А я наоборот.
Я не для того трачу время и усилия, открывая тему, чтобы получить в ответ х…
Такие люди совершенно не способны с уважением отнестись к чужому труду, причем делая это в такой хамской форме.
Честно говоря, ваши попытки оправдать РедНека, выглядят не очень здорово.

aprilneverends
02-07-2005, 06:45 AM
я поняла, что вы наоборот:) Я и пыталась сказать, что все мы разные.

я также понимаю, что в ваших глазах мои "попытки оправдать Реднека" выглядят не слишком здорово. Тем не менее, сохраняю за собой право говорить то, что считаю нужным, даже и жертвуя тем, как выглядят в ваших или же других глазах, мои "попытки".

ПыСы Реднека практически не знаю, кстати. Меня просто поразило, что из всех реплик на форуме, которые могли бы вызывать..как там?-возмущение и отвращение-Джуля решила выбрать именно его.
Что же, у всех у нас свои "кнопки". Включая меня. Иначе бы меня в етой теме не было.

Corvin#
02-08-2005, 04:55 AM
я поняла, что вы наоборот:) Я и пыталась сказать, что все мы разные.

я также понимаю, что в ваших глазах мои "попытки оправдать Реднека" выглядят не слишком здорово. Тем не менее, сохраняю за собой право говорить то, что считаю нужным, даже и жертвуя тем, как выглядят в ваших или же других глазах, мои "попытки".

ПыСы Реднека практически не знаю, кстати. Меня просто поразило, что из всех реплик на форуме, которые могли бы вызывать..как там?-возмущение и отвращение-Джуля решила выбрать именно его.
Что же, у всех у нас свои "кнопки". Включая меня. Иначе бы меня в етой теме не было.

Можете предложить что-то более "поразительное"?!

aprilneverends
02-08-2005, 08:11 AM
..могу с легкостью. но не буду. извините. я, как правило, не считаю возможным для себя "цитировать идиоццкие посты людей, с тем, чтобы скомпрометировать всеобщее возмущение", даже когда мне того сильно хочется. тем более-по вашей просьбе, в етом топике.
но я уверена, что Джуля, с которой мы на форуме съели вместе много соли, знает, где искать:)

Джуль, :34: . просто так..

Corvin#
02-09-2005, 02:45 AM
Я думаю, наши позиции достаточно однозначны, чтобы продолжать дальше разговор. Следующий мой пост будет последним.
Вы пишете вдумчивые вещи, но скажите, что вы будете думать, если я отзовусь о них, как о х...?
В своей предпоследней рубрике я предлагал мужчинам пройти тест на "сармата", прав РедНек или нет. Кто-то там пошутил насчет "сарматской женщины"... Так вот, вы под это определение вполне подходите. Это вам тоже все равно?

Не пойму какой намек вы хотите вложить в пост Джули...
Я и Джуля никак не контактируем, у нас нет других мотивов, кроме собственной порядочности, для высказывания собственной позиции. А если бы даже и так, то это никого не должно волновать!
Вообще, ваши методы по "выведению" оппонентки из спора нахожу очень дрянными.

aprilneverends
02-09-2005, 09:05 AM
..так я "пишу вдумчивые вещи" или "подпадаю под определение сарматской женщины"?
Я нигде не говорила, что мне будет все равно, ежели мои произведения обзовут х..ней(или же "ЧУШЬЮ", как выразились вы где-то о чьем-то посте).
Напротив, я сказала, что меня ето огорчит и разозлит, но не даст повода записать собеседника в подонки, которым нет оправдания. Читайте, пожалуйста, чуть внимательнее то, что пишу..
С грустью константирую, что я могу быть хоть сарматской обезьяной в ваших глазах-но и у меня нет других мотивов для высказывания собственной позиции, кроме тех, кои диктует мне м о я порядочность.

Даже при большом желании я не могу "вкладывать намеки в пост Джули":) . Намеки можно вкладывать лишь в свои посты..Но я етого не делала. Я не понимаю, на что тут можно было намекать, мне ето неизвестно. И если уж на то пошло, ваше предположение о том, что я делаю какие-то там намеки, с целью вывести Джулю из спора-мне тоже кажется дрянным. Причем крайне дрянным.
Из трех людей-вас, Реднека, и Джули я -кое-как, по форуму, но все же дольше и больше-знаю только Джулю. Я обратилась прямо к ней, в открытой ею теме, потому что ее мнение мне небезразлично. Если она, зная меня два года, чувствует, как и вы, что я делаю какие-либо намеки и/или хочу вывести ее из спора-хотелось бы, чтобы она сказала мне ето здесь и сейчас.

Corvin#
02-10-2005, 06:08 AM
..так я "пишу вдумчивые вещи" или "подпадаю под определение сарматской женщины"?
Я нигде не говорила, что мне будет все равно, ежели мои произведения обзовут х..ней(или же "ЧУШЬЮ", как выразились вы где-то о чьем-то посте).
Напротив, я сказала, что меня ето огорчит и разозлит, но не даст повода записать собеседника в подонки, которым нет оправдания. Читайте, пожалуйста, чуть внимательнее то, что пишу..
С грустью константирую, что я могу быть хоть сарматской обезьяной в ваших глазах-но и у меня нет других мотивов для высказывания собственной позиции, кроме тех, кои диктует мне м о я порядочность.

Даже при большом желании я не могу "вкладывать намеки в пост Джули":) . Намеки можно вкладывать лишь в свои посты..Но я етого не делала. Я не понимаю, на что тут можно было намекать, мне ето неизвестно. И если уж на то пошло, ваше предположение о том, что я делаю какие-то там намеки, с целью вывести Джулю из спора-мне тоже кажется дрянным. Причем крайне дрянным.
Из трех людей-вас, Реднека, и Джули я -кое-как, по форуму, но все же дольше и больше-знаю только Джулю. Я обратилась прямо к ней, в открытой ею теме, потому что ее мнение мне небезразлично. Если она, зная меня два года, чувствует, как и вы, что я делаю какие-либо намеки и/или хочу вывести ее из спора-хотелось бы, чтобы она сказала мне ето здесь и сейчас.


...Когда я иду по улице и слышу мат-перемат от малолетних соплюшек, я вспоминаю и таких "терпимых" людей, как вы.
Можно обсуждать более или менее красное яблоко. Но более или менее дерьмо... Это уже за пределами цивилизованности. Много слов, и никакого смысла и четкой позиции... Поэтому, мы с вами враги. Конкретно, вношу вас в свой список "игнор".
Прощайте.

Corvin#
02-10-2005, 06:22 AM
Джуля!

Выражаю вас свое восхищение вашей смелостью и гражданской позицией. Именно такие девушки как вы заставляют окружащий мир с уважением относиться к русским. И именно такие девушки как вы позволят в будущем писать не "россия", а "Россия". Я пишу о женском поле потому, что современые русские мужчины, даже образованные и воспитанные, не в состоянии иметь активную жизненную позицию. "Слова не стоят ничего..." Corvin#.


Мое уважение, мое восхищение, мою симпатию... И мой виртуальный поцелуй в щечку.

"Срываю вереск... Осень мертва...
На земле - ты должна понять -
Мы не встретимся больше. Шуршит трава...
Аромат увядания... Осень мертва...
Но встречи я буду ждать".
Г.Аполлинер.

"...В глазах моих мерцают звезды,
В глазах других - сухая пыль.
Отвратно поклонение убогих,
Ужасен страх в глазах твоих...".
Corvin#.

На память.

вторжение
02-10-2005, 07:18 AM
Джуля!
Мое уважение, мое восхищение, мою симпатию... И мой виртуальный поцелуй в щечку.

"Срываю вереск... Осень мертва...
На земле - ты должна понять -
Мы не встретимся больше. Шуршит трава...
Аромат увядания... Осень мертва...
Но встречи я буду ждать".
Г.Аполлинер.

"...В глазах моих мерцают звезды,
В глазах других - сухая пыль.
Отвратно поклонение убогих,
Ужасен страх в глазах твоих...".
Corvin#.

На память.
...Что-то я беспокоюсь за Джулю...

Nabludatel'
02-10-2005, 08:55 AM
...Когда я иду по улице и слышу мат-перемат от малолетних соплюшек, я вспоминаю и таких "терпимых" людей, как вы.
Можно обсуждать более или менее красное яблоко. Но более или менее дерьмо... Это уже за пределами цивилизованности. Много слов, и никакого смысла и четкой позиции... Поэтому, мы с вами враги. Конкретно, вношу вас в свой список "игнор".


Прощайте. Лихо...
Corvin# ...возможно вам имеет смысл подумать о списках "не врагов" на форуме. Это будет довольно коротенький и уютный такой списочек. И сохранит вам время и усилия на составление списков "врагов", который разбухает на глазах.


Друг народа, принципиальный Марат страдал кожным заболеванием и частенько писал свои труды в ванне.

Corvin#
02-11-2005, 04:49 AM
Лихо...
Corvin# ...возможно вам имеет смысл подумать о списках "не врагов" на форуме. Это будет довольно коротенький и уютный такой списочек. И сохранит вам время и усилия на составление списков "врагов", который разбухает на глазах.


Друг народа, принципиальный Марат страдал кожным заболеванием и частенько писал свои труды в ванне.


Ничем не страдаю и в ваших советах не нуждаюсь.

На качелях...
02-11-2005, 12:42 PM
Я так думаю, что если попасть в Корвиновский "игнор" - так это не то что не потерять ничего, а даже что-то приобрести.. :kos:

Corvin#
02-13-2005, 03:10 AM
Я так думаю, что если попасть в Корвиновский "игнор" - так это не то что не потерять ничего, а даже что-то приобрести.. :kos:

...я был о вас более высокого мнения. Колючая форма, скрывающая отсутствие содержания, да?! Статус-кво любой ценой? Единственный способ жизни - развитие, а не стагнация.