PDA

View Full Version : Дуэль #7: Гаврила VS. Бывший



LaFemmeGavrila
02-01-2005, 03:11 PM
Сударь, перчаточка вам... Ищите себе секунданта, сударь, ищите себе секунданта!
http://www.medicalproducts.com/prod_persprot/persprot_images/pics_gloves/glv_pmxp.jpg
Причина: Заведомо-оскорбительное искажение ника

Раздел "Серьезное", тема: "Эксодус как оружие против коммунизма."

Цитата:
"Иль Гаврилушка наш педрилушка"

Прошу рассмотреть

На качелях...
02-02-2005, 05:23 PM
Вызов на дуэль соответствует дуэльному кодексу.

Baba_Yaga
02-02-2005, 05:29 PM
Вызов на дуэль соответствует дуэльному кодексу.

У меня проснулись способности ясновидения. Так вот, я вижу, я вижу: Бывший скажет Гавриле: "А пошёл ты со своей дуэлью на....". Его признают проигравшим и забанят на неделю. А крови опять не будет...

Lustful Angel
02-02-2005, 05:33 PM
У меня проснулись способности ясновидения. Так вот, я вижу, я вижу: Бывший скажет Гавриле: "А пошёл ты со своей дуэлью на....". Его признают проигравшим и забанят на неделю. А крови опять не будет...

да блин... незадача...

LaFemmeGavrila
02-02-2005, 05:50 PM
Спасибо. Как я понимаю у Бывшего есть ч8 часов на выбор секундантов и т.д. и т.п. Ангел, ма-ам, ваше предложение остается в силе?

Sarochka
02-02-2005, 06:18 PM
не, ну Бывший нехорошо сказал...очень нехорошо...

Krakadil
02-02-2005, 07:22 PM
Однако, Бывший , спец по кулинарии, владеет кухонным инструментом.
Поскольку Гаврила его вызвал на дуэль, то по-моему (или здесь не так?) за бывшим право выбора оружия.
Дуэль на мясорубках - это был бы полный з.1ч...ц.
Мой прогноз - дуэль не состоится, т.к. Бывший конфликтует на глобальном уровне, индивидуумы для него мелки. Вон, даже Арафата не подстрелил.

Sarochka
02-02-2005, 08:42 PM
Однако, Бывший , спец по кулинарии, владеет кухонным инструментом.
Поскольку Гаврила его вызвал на дуэль, то по-моему (или здесь не так?) за бывшим право выбора оружия.
Дуэль на мясорубках - это был бы полный з.1ч...ц.


Мой прогноз - дуэль не состоится, т.к. Бывший конфликтует на глобальном уровне, индивидуумы для него мелки. Вон, даже Арафата не подстрелил.

уверена, что Гаврилин кухонный инструмент не слабее ;)

Бывший
02-03-2005, 07:35 AM
Публично признаю, что эпитет "Гаврилушка наш педрилушка" не соответствует сексуальной ориентации LaFemmeGavrila, приведён в ответ на следующее "определение":

"Либо гой еси бывший-молодец,
Либо куй соси, бывший-девица",

что, в принципе, является не менее оскорбительным.

Бывший
02-03-2005, 10:34 AM
Вон, даже Арафата не подстрелил. :mads: Guilty as charged!:28:К сожалению!

LaFemmeGavrila
02-03-2005, 01:11 PM
Прошу обратить внимание, на причину вызова - заведомо-оскорбительное искажение ника. НЕ употребление ненормативной лексики и НЕ моя сексуальная ориентация. Бывший, прошу извиниться именно за это. Фраза: "Приношу публичное извинение за заведомо-оскорбительное искажение вашего/твоего ника, был неправ" меня вполне устроит. Со своей стороны признаю, что моя фраза про "гой еси, тире, куй соси" была провокацией, извинения - да, приношу, был неправ.

Бывший
02-03-2005, 01:21 PM
"Приношу публичное извинение за заведомо-оскорбительное искажение вашего/твоего ника, был неправ"

LaFemmeGavrila
02-03-2005, 01:36 PM
Спасибо. Прошу модераторов данную тему закрыть.

В свою очередь прошу обратить внимание администрации ФОРУМА на провокационность многих постов г.Бывшего. Еще раз спасибо

На качелях...
02-03-2005, 01:39 PM
Быть посему. Доступ к телу закрыт.