PDA

View Full Version : Не щястье в денгах а в их количестве



MrOscar
02-01-2005, 12:28 PM
Да я понимаю что денги это не самое главное щястье, здоровье конешно важнея. Но всё таки, сколько вам нужно денег для полного щястья и почему имено эта сума, как вы собераетесь её потратить?

Манюня
02-01-2005, 12:30 PM
Хочу дом на океане и дачу на Арубе. Как тока на это денег хватит, вот больше и не надо.

Sarochka
02-01-2005, 12:31 PM
щастье - когда денег хватает! :znaika:

galia
02-01-2005, 12:37 PM
щастье - когда денег хватает! :znaika:

Кокая умная :)

Щастие от денег не зависит

Y.Gustov
02-01-2005, 01:01 PM
Кокая умная :)

Щастие от денег не зависит

Нет, не зависит. Соглашус с тобои, Галиа!

LIL
02-01-2005, 05:23 PM
Деньги Нужны, без них плохо!

galia
02-01-2005, 05:30 PM
Деньги Нужны, без них плохо!


ОЧЕНЬ плохо.Но не най важнейшие они.
Конечно лучше буд щастливъй и богатъй а не беднъй и нещастнъй :)

EUROPEAN
02-01-2005, 05:31 PM
Точно не в деньгах щастье. Их всегда можно заработать. Есть много вещей, которые хочется, а за деньги их не купиш. К сожаленью это так!

Щастье на мой взгляд можно прочувствовать пару раз в жизни. Это момент...который хочеш, чтоб не заканчивался. То есть...вот как бы сейчас (думаеш) я хочу, чтоб эта минута длилась вечно. Вот так оно промелькнет на мгновение и человек возвращается с небес на землю.

LIL
02-01-2005, 05:31 PM
Прально, Галочка!
Согласна.

galia
02-01-2005, 05:39 PM
Щастье на мой взгляд можно прочувствовать пару раз в жизни. Это момент...который хочеш, чтоб не заканчивался. То есть...вот как бы сейчас (думаеш) я хочу, чтоб эта минута длилась вечно. Вот так оно промелькнет на мгновение и человек возвращается с небес на землю.


ой а я не думаю так.Щастье бъйвает и длинное.Очен длинное.
Когда денег есть :) Любимого человека и есчо мнооооогооооо :)))))

AjP
02-01-2005, 05:41 PM
Точно не в деньгах щастье. Их всегда можно заработать. Есть много вещей, которые хочется, а за деньги их не купиш. К сожаленью это так!

Щастье на мой взгляд можно прочувствовать пару раз в жизни. Это момент...который хочеш, чтоб не заканчивался. То есть...вот как бы сейчас (думаеш) я хочу, чтоб эта минута длилась вечно. Вот так оно промелькнет на мгновение и человек возвращается с небес на землю.


Europian, у тебя там на Кипре мудрость налете со всех стором... точненько выдала....даже и добавит ничего не могу.....

http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_1_55.gif

EUROPEAN
02-01-2005, 05:47 PM
Еуропиан, у тебя там на Кипре мудрость налете со всех стором... точненько выдала....даже и добавит ничего не могу.....


http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_1_55.gifСпасиб, это не мудрость,а я просто подумала....щастлива ли я. Вот раньше я всегда чего-то хотела, то безделушку, то шмотку, денег не хватало. Теперь я не хочу ничего. Подруги не могли выбрать мне подарок на ДР. Типа у нее все есть. Дорогие подарки делает в основном муж, но я и сама покупаю на свои. То есть как бы я морально подошла к тому, что деньги не дают этого чувства----Счастья!! Независимость, уверенность-ДА! Но не счастье.

AjP
02-01-2005, 05:51 PM
Спасиб, это не мудрость,а я просто подумала....щастлива ли я. Вот раньше я всегда чего-то хотела, то безделушку, то шмотку, денег не хватало. Теперь я не хочу ничего. Подруги не могли выбрать мне подарок на ДР. Типа у нее все есть. Дорогие подарки делает в основном муж, но я и сама покупаю на свои. То есть как бы я морально подошла к тому, что деньги не дают этого чувства----Счастья!! Независимость, уверенность-ДА! Но не счастье.


да нет это мудрост и приходит с годами и опытом, всем нам всегда хочется разные безделушки и думаем что это сделает нас щасливыми.... (на пару дени)

Zovite kak Hotite
02-01-2005, 05:56 PM
Да я понимаю что денги это не самое главное щястье, здоровье конешно важнея. Но всё таки, сколько вам нужно денег для полного щястья и почему имено эта сума, как вы собераетесь её потратить?


мне нужно много. И всегда будет мало. Вот примерные планы:
оплатить двоюродной племянице операцию на головной мозг ( у нее киста головного мозга. Все время собирается жидкость, нужно откачивать)
Купить маме отдельный дом и посылать ее на масажи всякие и санатории.
Оплатить троюродной сестре универ до конца.
Себе: купить дом/квартиру где то возле моря/окена. :)
А еще хотелось бы помочь многим людям тех, кого я знаю.

Zovite kak Hotite
02-01-2005, 05:58 PM
Спасиб, это не мудрость,а я просто подумала....щастлива ли я. Вот раньше я всегда чего-то хотела, то безделушку, то шмотку, денег не хватало. Теперь я не хочу ничего. Подруги не могли выбрать мне подарок на ДР. Типа у нее все есть. Дорогие подарки делает в основном муж, но я и сама покупаю на свои. То есть как бы я морально подошла к тому, что деньги не дают этого чувства----Счастья!! Независимость, уверенность-ДА! Но не счастье.


Независимость и уверенность может сделать тебя счастливой (если ты етого добивалась). А счастье оно может быть даже от самого малого. Вот мне муж цветы принес (не дорогие, сбор ромашек-лютиков), а мне счастье.

Юнона
02-01-2005, 06:53 PM
щастье - когда денег хватает! :znaika:
а их КОГДА-НИБУДЬ хватает?:mads:

Galkab
02-01-2005, 06:57 PM
А я... А мне... А я... xачу многа, многа денег...

Манюня
02-01-2005, 07:01 PM
а их КОГДА-НИБУДЬ хватает?:mads:

Точна, никогда!!!! (сказала форумчанка уже 4ий год значаящаяся in the highest tax bracket).

Юнона
02-01-2005, 07:02 PM
А я... А мне... А я... xачу многа, многа денег...
Боюсь показаться не оригинальной, но Я!!! ТОЖА!!! ХАЧУ!!!! ДЕНЕГ!!! МНОГА!!! ОЧЕНЬ!!!

смешно
02-01-2005, 08:22 PM
Маленькую сумму и не стоит называть, т.к аппетит приходит во время еды.
Но думаю, что $10 млрд. (после таксов :)) мeня бы полностью осчастливил на след 10 лет. Куда бы я их тратил? На всё самое хорошее, весёлое и приносящее удовлетворение и счастье. Наконец-то бы пожертвовал в президентский фонд, в фонд пострадавшим от цунами, спорт комплекс в моём родном городе. Построил бы такой дом, который хочу. Родителям пожизненную пенсию и родственникам подарки. Дома купил бы в разных местах, вертолёт и самолёт. Друзей бы выписал из России! Ну и бизнесс какой нибудь, большой, что-бы моё имя гремело на весь МИР. :)



Да я понимаю что денги это не самое главное щястье, здоровье конешно важнея. Но всё таки, сколько вам нужно денег для полного щястья и почему имено эта сума, как вы собераетесь её потратить?

Thomas
02-01-2005, 10:38 PM
Аааа Вот Я ДЕНЬГИ не ЛююЮБЛЮ...Я Только Люблю Машинку Которая Их ПэээЧАТУээээ...Сядешь себе НАПэээЧАТУээш на два или при пальца...и паЙдешь ПыыФО пить..ХАрашо...И ЖАдности нету.ПАтерял ну и Фик с ними

Galkab
02-02-2005, 01:00 AM
<ФОНТ цолор=навы>Аааа Вот Я ДЕНЬГИ не ЛююЮБЛЮ...Я Только Люблю Машинку Которая Их ПэээЧАТУээээ...Сядешь себе НАПэээЧАТУээш на два или при пальца...и паЙдешь ПыыФО пить..ХАрашо...И ЖАдности нету.ПАтерял ну и Фик с ними</FONT>

А мне машина не нра..., мне дерево нравится, с золотыми манетками.

klukva
02-02-2005, 08:23 AM
Без денег плохо.., нет очен плохо! Я думаю что поговорка "с милым и раj в шалоше" (как-то так приблизително), очен стара, не для нашего времени. Денги занимают не последнюю строчку в щасте, не думаю, что цифрами можно сказат сколко каждому человеку нужно, но я никогда от лишней копойки не откажус. Денги всегда нужны, не зависимо сколко ты имееш..

Thomas
02-02-2005, 09:00 AM
А мне машина не нра..., мне дерево нравится, с золотыми манетками.

:bis: Мисс ..НАс Господь значит поливал одним Дождем...

Lustful Angel
02-02-2005, 09:03 AM
Томас, вы мне все большы и большы ндравитесь.

Thomas
02-02-2005, 09:08 AM
Томас, вы мне все большы и большы ндравитесь.


:bis: ГааааСПАДИ..не ужели И МЫ с Вами Одного поля Ягода...

EUROPEAN
02-02-2005, 09:12 AM
Томас, вы мне все большы и большы ндравитесь.Осторожно Ангелок, это великий у ужасный Hot-Dog покоритель всех женских чатовских сердец!!!!!!!!!!!!!

Lustful Angel
02-02-2005, 09:12 AM
гы. яблочко от вишенки не далеко падает.

Lustful Angel
02-02-2005, 09:13 AM
хых...

Thomas
02-02-2005, 09:20 AM
Осторожно Ангелок, это великий у ужасный Hot-Dog покоритель всех женских чатовских сердец!!!!!!!!!!!!!


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=111&stc=1 Вот И Все...Опять всех распугал...Аа БЫло стоКкаааа задумано.

Lustful Angel
02-02-2005, 09:21 AM
Та не, Томас, меня фиг напугаешь. я сама кого хош напугать могу.

Венцель
02-02-2005, 09:22 AM
Не в деньгах щастье, но с ними явно лучше.
Великий комбинатор был прав - "Бедность не порок" - пошлая пословица.
А не пошлая - "Бабло всегда побеждает зло"

Thomas
02-02-2005, 09:24 AM
Та не, Томас, меня фиг напугаешь. я сама кого хош напугать могу. ТаааДЫ Усе...Яя на Лопатках...