PDA

View Full Version : КРЯКАНИЕ



Джуля
02-01-2005, 07:55 AM
Почему, когда Американцы разговаривают, у них крякающий голос? Отчего это зависит ваще: от еды, стресса, стиля жизни??? Неужели через пять лет пребывания тут мы все тоже начнём крякать?...:confused:

Монашка
02-01-2005, 07:55 AM
Почему, когда Американцы разговаривают, у них крякающий голос? Отчего это зависит ваще, от еды, стреса, стиля жизни??? Неужели через пять лет пребывания тут мы все тоже начнём крякать?...:confused:Джулик, я еще не крякаю кажется
ор эм ай??? :confused:

Джуля
02-01-2005, 07:57 AM
Джулик, я еще не крякаю кажется


ор эм ай??? :confused: Не, ты пока не крякаешь, вроде как... Но ведь процесс ассимиляции таков, что рано или поздно прийдётся стать такими как они...

Монашка
02-01-2005, 08:00 AM
Не, ты пока не крякаешь, вроде как... Но ведь процесс ассимиляции таков, что рано или поздно прийдётся стать такими как они... ничего подобного!!!

я всегда буду с акцентом говорить!!!!
дочерь моя тож не крйкает
когда приехала только сюда и работалал в химчистке, клиентка одна бывшая Питерская, покинула Россию во время революции с родителями
дак она тож не крякала, она мило так на 8 яззыках разговаривалал в свои годы
царство ей небесное!!! золотаяй женщина была

AjP
02-01-2005, 08:03 AM
Не, ты пока не крякаешь, вроде как... Но ведь процесс ассимиляции таков, что рано или поздно прийдётся стать такими как они...


Вот ни за что, я не поддаюсь ассимиляции.... так шо буду такой как есть.. без крякиней :)

Baba_Yaga
02-01-2005, 08:28 AM
Почему, когда Американцы разговаривают, у них крякающий голос? Отчего это зависит ваще: от еды, стресса, стиля жизни??? Неужели через пять лет пребывания тут мы все тоже начнём крякать?...:confused:

Это что, прям так и крякают? Hello Julya, кря-кря, How do you do? кря-кря.
Ну и дела!

SpaceMarine
02-01-2005, 08:49 AM
Почему, когда Американцы разговаривают, у них крякающий голос? Отчего это зависит ваще: от еды, стресса, стиля жизни??? Неужели через пять лет пребывания тут мы все тоже начнём крякать?...:confused:За 12 лет жизни в Америке крякания не наблюдалось... А вы случайно не с утками общаетесь? :)

Comrad
02-01-2005, 09:19 AM
хм... вроде не крякают они, сафсем глухой однако стал, буду прислушиваться теперь...

AjP
02-01-2005, 09:21 AM
хм... вроде не крякают они, сафсем глухой однако стал, буду прислушиваться теперь...


слухай, слухай КРЯ КРЯ КРЯ :)

Comrad
02-01-2005, 09:27 AM
слухай, слухай КРЯ КРЯ КРЯ :)

вах... однако в самом деле...