PDA

View Full Version : Can we be affected of what we write here?



tanya822
02-01-2005, 07:44 AM
После всего прочитанного возникает такои вопрос- Веди секретные службы и консулские работники наверняка читают все что написано на саите, делают ли они свои выводы и наверняка ето сказывается на их далнеишеи политике. Вот мы например говорим о вариантах что можно сделати и у нас тут свобода слова, а потом они ети варианты прикрывают, так стоит ли быти осторожними в том что ми пишем на саитах за границеи?

Вопрос возник после того как я увидела на одном из саитов шуточную картинку -Windowas Outlook Express сообшение: "Ваше писмо временно не может быти отправлено так как сотрудника гос безопастности временно нет на месте", и еше недавно я послала домои несколко писмо , во первых пришли они почти через з месяца так еше и вскрытые!

Chukcha
02-01-2005, 11:53 AM
А как вы думали?!
На каком-нибудь Гугле хранится в архиве вся переписка в news-конференциях с мохнатого года.

Следить они, может, и не следят. А вот запрос при случае на том же самом Гугле всегда могут сделать.

9999
02-01-2005, 03:46 PM
Веди секретные службы и консулские работники наверняка читают все что написано на саите

делать им больше нечего.
то, что люди пытаются всеми правдами и неправдами проникнуть в Штаты- давно уже не для кого не секрет, а отслеживать конкретных иммигрантов- полная глупость.
если они и просматривают подобные форумы, то исключительно для выявления террористов - мало ли кто то спросит, как сделать атомную бомбу :)

Lev Kobrin
02-01-2005, 05:43 PM
Я, например, не могу с уверенностью сказать, но думаю, что вполне возможно.

Chukcha
02-01-2005, 07:29 PM
делать им больше нечего.


Они не сами сидят и читают, а роботы за них всё дело делают.
Всё у них аккуратно записывается на шуршащие диски и в архив.
Большую часть информации сейчас спецслужбы из открытых источников черпают.