PDA

View Full Version : Ищу хищника



Манюня
01-31-2005, 04:20 PM
Я по жизни агрессивна и самоуверенна. Как то обо мне сказали: "She eats men like us for breakfast." Если по работе нужно кого то поставить на место или осадить, обычно этим занимаюсь я. Особенно если надо поскандалить с другой стороной. В быту так же: где то че то не дочинили, где то обсчитали - муж предпочитает чтоб разбиралась я, потому что знает, что спуску не дам.

В постели все наоборот. Прям как Город Контрастов - только без мусора и перенаселенности. Мужская пассивность, любое проявление слабости, даже любое колебание - охлаждает как будто задницей уселась на айсберг. И вот какая закономерность - обсуждая с подругами тему "Что нас возбуждает?", я заметила что девочки которые в повседневке пассивны и скромны, особенно те кто домохозяйничает, предпочитают что бы в постели их воздвигали на эдакий пьедестал, целовали ножки как царице, облобызали и заслюнявили. А мне стыдно признаться, что я - та, которую они ставят в пример по самостоятельности, властности натуры, и воле характера - ослабела в коленках когда один из моих бывших, демонстративно заперев дверь, медленно развернулся ко мне и, растегивая ремень, процедил сквозь зубы: "Ну ты совсем зарвалась, девочка..." Или в том что один из самых ярких оргазмов был мною получен когда другой, развернувши меня вниз лицом и придавив к кровати коленкой, отшлепал по заднице до жгучей красноты...

Что это, закономерность или дуринка? Вас тоже тянет к тому, что в жизни о вас даже в мыслях представить не смогут?

AjP
01-31-2005, 04:54 PM
Я по жизни агрессивна и самоуверенна.

ну ты и задала тему, вот сижу уже минут ндцать и путаюсь высказать свою точку зрения, но так все не легко.
Но все же попытаюсь, надеюсь ты меня не распнешь за ето на кристе :)

Люди которые агресивны и самоуверены в большенстве случаев знают наверника что они хотя добиться и как, они любят чтобы все было то их, и во многих случаях даже не сознательно они щитают себя сильными и поэтому не очень любят слабых и неуверенных людей, и это и в сексе отражается - тютю мютю, и слишком много лабызаний им не кчему. Контроль во всем.....

Манюня
01-31-2005, 04:57 PM
поэтому не очень любят слабых и неуверенных людей, и это и в сексе отражается - тютю мютю, и слишком много лабызаний им не кчему. Контроль во всем.....

Да, но по этой логике, сильные женщины должны любить контролировать в постели, нет? Почему же получается наоборот?

AjP
01-31-2005, 05:00 PM
Да, но по этой логике, сильные женщины должны любить контролировать в постели, нет? Почему же получается наоборот?

потому что ты силная и соответственно любиш сильных, может и поетому и в постели любишь штобы с тобой был сильный партнер а не "казанова"

Манюня
01-31-2005, 05:01 PM
потому что ты силная и соответственно любиш сильных, может и поетому и в постели любишь штобы с тобой был сильный партнер а не "казанова"

Казанова кстати был садистом, потому это не антоним силе. Вопрос был, конечно, не в психоанализе моих отклонений, а в попытке разузнать является ли это закономерностью...

AjP
01-31-2005, 05:04 PM
Казанова кстати был садистом, потому это не антоним силе. Вопрос был, конечно, не в психоанализе моих отклонений, а в попытке разузнать является ли это закономерностью...


вот я тебе и твержу, сильные любят силу и сильных!!!!!!!!!!!!
я доммой, поговорим через часик. все обсолютно закономерно

Манюня
01-31-2005, 05:08 PM
вот я тебе и твержу, сильные любят силу и сильных!!!!!!!!!!!!


я доммой, поговорим через часик. все обсолютно закономерно

Я не думаю что это настолько упрощенно. Ведь меня, например, прельщает не сама сила, а собственная подавленность. Только не надо сразу привешивать сюда ярлык мазохизма, это совершенно непричем. Просто я делаю выводы что скорее всего мы тянемся к тому, чем мы обделены в повседневке.

Монашка
01-31-2005, 05:38 PM
Манюнь, ты всегда сильная, но тебе, как и большинству похожих на тебя женщин, хочется быть слабой, управляемой, чтоб тобой покомандовали
отсюда и patern of your attitude

Манюня
01-31-2005, 05:41 PM
Ладно, я начинаю усваивать некоторые уроки. Как например, что здесь людям легче заняться психоанализом других, чем заниматься самоанализом.

Монашка
01-31-2005, 05:45 PM
Ладно, я начинаю усваивать некоторые уроки. Как например, что здесь людям легче заняться психоанализом других, чем заниматься самоанализом.почему ты думаешь, что я сделала тебе психоанализ?
ты думаешь ты одна с подобной проблемкой? :34:
you are not alone in this world!!! trust me on that!!! ;)

Манюня
01-31-2005, 05:47 PM
почему ты думаешь, что я сделала тебе психоанализ?
ты думаешь ты одна с подобной проблемкой? :34:
you are not alone in this world!!! trust me on that!!! ;)

Может потому что в твоем посте все было обо мне? (передергивая плечами) Или мне нужно научиться читать между строк?

Монашка
01-31-2005, 05:48 PM
Может потому что в твоем посте все было обо мне? (передергивая плечами) Или мне нужно научиться читать между строк?может потому что я писала о себе? ;)

Манюня
01-31-2005, 05:48 PM
может потому что я писала о себе? ;)

Все возможно, но для чего подобная завуалированность?:shock:

AjP
01-31-2005, 05:48 PM
Я не думаю что это настолько упрощенно. Ведь меня, например, прельщает не сама сила, а собственная подавленность. Только не надо сразу привешивать сюда ярлык мазохизма, это совершенно непричем. Просто я делаю выводы что скорее всего мы тянемся к тому, чем мы обделены в повседневке.

а за мазахистку тебя никото не принимает, и ярлык на тебя я не вешаю. я и имел то ввиду, что тянет, но все равно с признаками силы (не обязательно физической

Galkab
01-31-2005, 05:50 PM
Манюнька, у меня тоже интимнахя жизнь прямо противоположная моей жизни в быту. Я тут не могу вдаватся в подробности... но то о чём ты говоришь- мне хорошо знакомо.

Монашка
01-31-2005, 05:50 PM
Все возможно, но для чего подобная завуалированность?:shock:это не завуалированность...

Манюнь, я вернусь через часа 2 и апсудим!!! :34:

AjP
01-31-2005, 05:52 PM
Манюнька, у меня тоже интимнахя жизнь прямо противоположная моей жизни в быту. Я тут не могу вдаватся в подробности... но то о чём ты говоришь- мне хорошо знакомо.


я в большенстве с тобой согласен

Gazon_Zaseyan
01-31-2005, 06:04 PM
Я по жизни агрессивна и самоуверенна. Как то обо мне сказали: "Ше еатс мен лике ус фор бреакфаст." Если по работе нужно кого то поставить на место или осадить, обычно этим занимаюсь я. Особенно если надо поскандалить с другой стороной. В быту так же: где то че то не дочинили, где то обсчитали - муж предпочитает чтоб разбиралась я, потому что знает, что спуску не дам.

В постели все наоборот. Прям как Город Контрастов - только без мусора и перенаселенности. Мужская пассивность, любое проявление слабости, даже любое колебание - охлаждает как будто задницей уселась на айсберг. И вот какая закономерность - обсуждая с подругами тему "Что нас возбуждает?", я заметила что девочки которые в повседневке пассивны и скромны, особенно те кто домохозяйничает, предпочитают что бы в постели их воздвигали на эдакий пьедестал, целовали ножки как царице, облобызали и заслюнявили. А мне стыдно признаться, что я - та, которую они ставят в пример по самостоятельности, властности натуры, и воле характера - ослабела в коленках когда один из моих бывших, демонстративно заперев дверь, медленно развернулся ко мне и, растегивая ремень, процедил сквозь зубы: "Ну ты совсем зарвалась, девочка..." Или в том что один из самых ярких оргазмов был мною получен когда другой, развернувши меня вниз лицом и придавив к кровати коленкой, отшлепал по заднице до жгучей красноты...

Что это, закономерность или дуринка? Вас тоже тянет к тому, что в жизни о вас даже в мыслях представить не смогут?

ты не права, любая женщина любит чтоб её и отшлёпали и повязали и прижали лицом к подушке и всё такое...
просто некоторые боятся это показать и даже признать для себя самой.
если правильно подойти к делу, то любая женщина пойдёт на это и получит от этого удовольствие...

что касается нежных поцелуев и всех этих дел, они тебе тоже нравятся так же... просто у тебя их наверное было больше чем шлёпок по заднице, поэтому ты ставиш такую разницу... вот когда нашлёпают достаточно, то будеш так же реагировать на нежности.

у тебя просто сейчас чешется, поетому грубости хочеш:)

Манюня
01-31-2005, 06:07 PM
ты не права, любая женщина любит чтоб её и отшлёпали и повязали и прижали лицом к подушке и всё такое...
просто некоторые боятся это показать и даже признать для себя самой.
если правильно подойти к делу, то любая женщина пойдёт на это получит от этого удовольствие...


что касается нежных поцелуев и всех этих дел, они тебе тоже нравятся так же... просто у тебя их наверное было больше чем шлёпок по заднице, поэтому ты ставиш такую разницу... вот когда нашлёпают достаточно, то будеш так же реагировать на нежности.




у тебя просто сейчас чешется, поетому грубости хочеш:)

Когда чешется, я чешусь, а не на грубости нарываюсь.:rtyu:


Да, я слышала уже выводы по поводу того что мало кто любит нежности в постели. Но мои подруги - те кто в жизни потише - утверждают обратное.:confused:

Galkab
01-31-2005, 06:10 PM
Когда чешется, я чешусь, а не на грубости нарываюсь.:rtyu:






Да, я слышала уже выводы по поводу того что мало кто любит нежности в постели. Но мои подруги - те кто в жизни потише - утверждают обратное.:confused: Я совершенно не люблю грубости в постели, ну совершенно...

Манюня
01-31-2005, 06:12 PM
Я совершенно не люблю грубости в постели, ну совершенно...

Во, Газоша, очередное подтверждение.:good:

Gazon_Zaseyan
01-31-2005, 06:12 PM
Да, я слышала уже выводы по поводу того что мало кто любит нежности в постели. Но мои подруги - те кто в жизни потише - утверждают обратное.:цонфусед:

нежности не мало кто любит... но одно другому не мешает... всего по немножку... и со вкусом...
особенно когда нежность с грубостью перемешиваеш, намного круче бывает... и ефект совсем другой.

вот когда тебя уже потянет на иголки, колючки, парафин, ремни с колючками и всё такое, тогда тебе уже надо потревожится и даже может к доктору сходить...

Gazon_Zaseyan
01-31-2005, 06:13 PM
Я совершенно не люблю грубости в постели, ну совершенно...

не трынди, уж кто кто, но ты бы от правильной порки не хило бы кончила :лол: как свинюшка в грязи нахрюкалась бы...

просто наверное сама ешё не знаеш :lol:

Galkab
01-31-2005, 06:19 PM
не трынди, уж кто кто, но ты бы от правильной порки не хило бы кончила :лол: как свинюшка в грязи нахрюкалась бы...




просто наверное сама ешё не знаеш :lol: То, что я знаю- то я и делаю, а если не делаю- сначит не нравится
Ты забываеш скока мне лет и что у меня богатый сексуальнытй опыт.:evillaugh

Gazon_Zaseyan
01-31-2005, 06:20 PM
То, что я знаю- то я и делаю, а если не делаю- сначит не нравится
Ты забываеш скока мне лет и что у меня богатый сексуальнытй опыт.:евиллаугх

все по разному богаты бывают...

Galkab
01-31-2005, 06:23 PM
все по разному богаты бывают... ну я конечно могу стерпеть легкий удар по нижней части, но тока легкий и желательно один, ну мах - 2. А так, что б много грубости- это я не лю...

Gazon_Zaseyan
01-31-2005, 06:25 PM
ну я конечно могу стерпеть легкий удар по нижней части, но тока легкий и желательно один, ну мах - 2. А так, что б много грубости- это я не лю...

ну вот, я ещё ничё особо и не написал ты уже потихоньку удары принимаеш... а ещё 10 минут поболтаем, ты может нам и свои наручники с плётками показывать станеш :lol2:

скромница блин... библиотекарша :lol:

Galkab
01-31-2005, 06:34 PM
ну вот, я ещё ничё особо и не написал ты уже потихоньку удары принимаеш... а ещё 10 минут поболтаем, ты может нам и свои наручники с плётками показывать станеш :lol2:




скромница блин... библиотекарша :lol: Чуваааак, угадааааал, мне как раз на Новый год подарили плётку и наручники!:grum:

Galkab
01-31-2005, 06:35 PM
НО они так и валяются в тумбочке..

Gazon_Zaseyan
01-31-2005, 06:36 PM
НО они так и валяются в тумбочке..
ну ну... :roll:

Galkab
01-31-2005, 06:53 PM
ну ну... :roll: Ну вот муж вернётся- будем проверять или мне нра... грубости..
Но до сих пор не нравились..:mads:

Gazon_Zaseyan
01-31-2005, 06:56 PM
Ну вот муж вернётся- будем проверять или мне нра... грубости..
Но до сих пор не нравились..:мадс:
если до сих пор не нравилось, значит муж не умеет, попробуй с другим.

Galkab
01-31-2005, 06:58 PM
если до сих пор не нравилось, значит муж не умеет, попробуй с другим. С табой шоль? Больше не скем.:evillaugh

Gazon_Zaseyan
01-31-2005, 07:04 PM
С табой шоль? Больше не скем.:евиллаугх
нет, сомной не надо. я ещё твою фотку не видел...
скажу да, а потом не буду знать как отвертеться :lol:

MrOscar
01-31-2005, 07:33 PM
А вот мне кажица как женьщина с мущиной себя поведёт, таким он сней и будет. Так что Манюнь ненадо искать, я уверен что твой хищник тя ждёт дома. Вот к примеру есть у меня один друг, у него есть две женьщины. Так вот он мне расказывает, что сам неможет понять почемы с одной женьщиной он нежны как катёнок, а с другой опастны как леопард. Говорит, "Как только ложусь сней в постель сразу чуствую себя леопедом и разрываю её на куски.".Так что как говорица всё в твоих ругах. А вобше не мне тебя учить. Ты меня даже немного удевила таким дошкольным вопросом.

Манюня
01-31-2005, 07:35 PM
Так что Манюнь ненадо искать, я уверен что твой хищник тя ждёт дома.


Я никого не ищу, название аллегорично.:rtyu:





Ты меня даже немного удевила таким дошкольным вопросом.

Я полна сюрпризов, отсюда и многогранность.:sfs:

MrOscar
01-31-2005, 07:45 PM
Как говорят в Одессе, ненадо делать волны.

Манюня
01-31-2005, 07:46 PM
Как говорят в Одессе, ненадо делать волны.

Как говорят в Москве, не грезьте волнами, а то накроет.

MrOscar
01-31-2005, 07:58 PM
Как говорят в Москве, не грезьте волнами, а то накроет. Для волн, существует волнорез ;)

Galkab
01-31-2005, 11:35 PM
нет, сомной не надо. я ещё твою фотку не видел...


скажу да, а потом не буду знать как отвертеться :lol: Там а я и не скрываюсь, ты меня в моём альбоме можешь увидеть.
А ты трусишкаааа.:grum:

Gazon_Zaseyan
01-31-2005, 11:59 PM
а где альбом то?!

Galkab
02-01-2005, 12:01 AM
а где альбом то?!
Galkini kartinki

Gazon_Zaseyan
02-01-2005, 12:02 AM
и где они, эти Галкины картинки...

Galkab
02-01-2005, 12:03 AM
ты чё, маленький?


и где они, эти Галкины картинки...

В фотоальбомах на форумском сайте.
http://russianamerica.com/albums/index-thumb.php?gid=1442&page=1

Gazon_Zaseyan
02-01-2005, 12:04 AM
ты чё, маленький?



В фотоальбомах на форумском сайте.
да не знаю я где это, не балуюсь такими игрушками, линк дай.

Gazon_Zaseyan
02-01-2005, 12:06 AM
чё за детские фотки? я чё так на педофила похож чтоли?

а кто там с вами? это Манюня? :lol:

Galkab
02-01-2005, 12:07 AM
да не знаю я где это, не балуюсь такими игрушками, линк дай. так там же твоя фотка тоже есть? :sinyak: ты чего, память потерял?

Galkab
02-01-2005, 12:08 AM
чё за детские фотки? я чё так на педофила похож чтоли?




а кто там с вами? это Манюня? :lol: Ето мы в одной теме ставили свои детские фотки. Эта када ты забаненный был.

Galkab
02-01-2005, 12:09 AM
Семейство там моё, глупышка.

Gazon_Zaseyan
02-01-2005, 12:09 AM
так там же твоя фотка тоже есть? :синяк: ты чего, память потерял?
я мои фотки туда не ставил... незнаю какой мудак туда втюрил мою фотку

Gazon_Zaseyan
02-01-2005, 12:11 AM
Семейство там моё, глупышка.

сама ты глупышка, откуда я знаю семейство твоё, не буду же я с пальца нюхать и гадать...

а сколько тебе лет Галка?

Galkab
02-01-2005, 12:12 AM
А это не ты? http://russianamerica.com/common/gfx/users/forum/gf_9035.jpg

Gazon_Zaseyan
02-01-2005, 12:15 AM
нет, это чувак какойто накуренный... причём тут я то?

Galkab
02-01-2005, 12:16 AM
нет, это чувак какойто накуренный... причём тут я то? не знаю, там под этой фоткой стояла твоя фамилия...

Galkab
02-01-2005, 12:17 AM
http://russianamerica.com/albums/index.php?gid=2 lovi

Gazon_Zaseyan
02-01-2005, 12:19 AM
не знаю, там под этой фоткой стояла твоя фамилия...

ну мало ли чего под фотками не стоит...

Galkab
02-01-2005, 12:27 AM
Ну, извените юноша ....
ну мало ли чего под фотками не стоит...
:evillaugh

Gazon_Zaseyan
02-01-2005, 12:38 AM
один раз извиню, ещё раз сделаеш...

aprilneverends
02-01-2005, 10:49 AM
во-первых, без понятия, кто обо мне что может подумать. большинство людей вообще ничего особо не думают, когда их сталкивает друг с другом. просто идут на запах. включая меня:)


во-вторых, оказалось, что я очень разная в разные периоды своей жизни в том, чего жду. я не знала этого, но это так. оказывается, я даже иногда ничего не жду:) что явилось для меня полным сюрпризом...


в-третьих, мне действительно бывает тяжелей , когда ко мне истинно нежны, и мне проще и прикольнеи с "грубостью"(потом подыщу определение получше), но думаю, не потому, что я сильная или там, наоборот, слабая.

а почему-точно не знаю. вообще уже ничего точно о себе не знаю. и ни о ком.такое приятное чувство. хотя и не без некоторых неудобств..

anna salinas
02-01-2005, 01:41 PM
потому что ты силная и соответственно любиш сильных

В этих словах истина! Я не выношу рядом с собой по жизни пассивных, нерешительных людей, не люблю тех, которые бояться сказать своё мнение, настоять на своем. Мне нужны равные или же сильнее.

В постели же... В сексе мужчина и женщина равны. Если исходить из принципа, что мы ищем себе подобных, то меня заводит власть без границ надо мной (не каждый себе это позволит). По поводу нежности и ласки - почему нет? Только не тогда, когда тебя трахают при свечах и под музыку. Когда тебя "отделают" так, что оргазм будет на уровне боли - нет ничего слаще.

Babushka
02-02-2005, 04:08 PM
А я согласна с Газоном. Мне кажется, в большинстве женщин живет желание подчиниться, отказаться от своего "я" в постели.
Я, например, - Манюнина противоположность, хотя, как грится "не будите во мне зверя", в гневе я бываю иной раз страшна. Но вообще-то я - человек мягкий, нежный и уступчивый.
Но со мной бывает то же самое, что и с Манюней в постели.

sergey4jc
02-02-2005, 04:15 PM
Да, но по этой логике, сильные женщины должны любить контролировать в постели, нет? Почему же получается наоборот?
Каждая женшина в своеи мере независимо на сколко она любит правит и контролироват обстановкои ишет лидера с которим оне будет чувствоват себя женшинои. Ыето заканамерност не оспорима по моему. Полныи контрол держат над такои женшинои не возможно, но дополнение власти должно обязателно ижодит от мужчины штобы интерес не пропал постепенно и женщина не убежала!!! :hit: :28: :sfs:

Lavarda
11-17-2010, 10:54 AM
А это не ты? http://russianamerica.com/common/gfx/users/forum/gf_9035.jpg

Gazon!!!

Манюня
11-17-2010, 02:12 PM
Лаварда!
ну и темы вы выкапываете
я смотрю у меня репа за эту тему сёдня, а тему убей не помню :rofl:

Саломея
11-17-2010, 02:50 PM
Лаварда!
ну и темы вы выкапываете
я смотрю у меня репа за эту тему сёдня, а тему убей не помню :рофл:

а ктойто?
из давно ушедших?
я не про Газона...

Птиц
11-17-2010, 02:59 PM
быстро как дети растут. взрослеют. вах

Sarochka
11-17-2010, 04:59 PM
какая тема :lol:

Sarochka
11-17-2010, 05:02 PM
подумала я, подумала
и решила - хищники это хорошо

Манюня
11-17-2010, 05:03 PM
а ктойто?
из давно ушедших?
ну а кто ещё будет темы 2005ого года поднимать

Lakomka
11-17-2010, 11:27 PM
ну а кто ещё будет темы 2005ого года поднимать

может это газон? 8O:rofl:

смешно
11-18-2010, 02:58 PM
мндаа и какой же вес у Манюни... я её всегда представлял стройной и развитой девушкой. но чего-то создаётся впечатление....


5 лет прошло...не так уж и много...

Lavarda
11-18-2010, 03:14 PM
Лаварда!
ну и темы вы выкапываете
я смотрю у меня репа за эту тему сёдня, а тему убей не помню :рофл:

Здесь копать не перикопать.

Буржуй
11-18-2010, 03:57 PM
А это не ты? http://russianamerica.com/common/gfx/users/forum/gf_9035.jpg

копия сисиписи...

Манюня
11-18-2010, 03:58 PM
а где ты видел Сисиписи?

Манюня
11-18-2010, 04:16 PM
если СисиПиси это Газон, то это многое обьясняет