PDA

View Full Version : До и после.



alex digital
01-31-2005, 01:55 PM
Сегодня вспомнил, как холостым и красивым приезжал в гости к своей девушке, а там уже было приготовлено огромное количество всякой домашней выпечки и пирожных. Она даже мороженное делала, когда я приезжал. А когда мы поженились, то мы стали пирожное и выпечку покупать в магазине, и мороженное там же. Ну иногда конечно едим свою, но уже не так часто. М-да!
Вопрос: на сколько вы сократили производство домашних вкусностей после замужества.
И расскажите, как вы старались показать себя до замужества.
А кто не замужем, расскажите, как вы будете завлекать музчин в свои коварные сети.

Манюня
01-31-2005, 01:56 PM
Как до замужества не готовила, так и после замужества не готовлю. :rtyu: Не тем завлекаем. :bis:

Krasota
01-31-2005, 01:57 PM
Вопрос: на сколько вы сократили производство домашних вкусностей после замужества.Совершенно ничего сокрашено не было. :mrgreen:

alex digital
01-31-2005, 01:58 PM
Совершенно ничего сокрашено не было. :mrgreen:
Да, ладна! Правда што ль? :confused:

КошЫчка
01-31-2005, 01:59 PM
Сегодня вспомнил, как холостым и красивым приезжал в гости к своей девушке, а там уже было приготовлено огромное количество всякой домашней выпечки и пирожных. Она даже мороженное делала, когда я приезжал. А когда мы поженились, то мы стали пирожное и выпечку покупать в магазине, и мороженное там же. Ну иногда конечно едим свою, но уже не так часто. М-да!
Вопрос: на сколько вы сократили производство домашних вкусностей после замужества.
И расскажите, как вы старались показать себя до замужества.


А кто не замужем, расскажите, как вы будете завлекать музчин в свои коварные сети.

До замужества вообще не готовила.. не умела. Потом пришлось учиться.. А вообще-то не умею мужчин завлекать.. Я им либо нравлюсь либо нет.. :girla:

Krasota
01-31-2005, 01:59 PM
Да, ладна! Правда што ль? :confused:Да. :mrgreen: Нечему было сокрашаться. ;)

alex digital
01-31-2005, 02:00 PM
Как до замужества не готовила, так и после замужества не готовлю. :rtyu: Не тем завлекаем. :bis:
Типа на печке посидела и обед разогрет? Да?

Манюня
01-31-2005, 02:01 PM
Типа на печке посидела и обед разогрет? Да?

Не догнала, сорьки. :shock: Проясните мыслю.

alex digital
01-31-2005, 02:02 PM
До замужества вообще не готовила.. не умела. Потом пришлось учиться.. А вообще-то не умею мужчин завлекать.. Я им либо нравлюсь либо нет.. :girla:
Я тебя могу научить делать шарлотку. Я видел, как дочь ее готовит.
Научить?

alex digital
01-31-2005, 02:03 PM
Не догнала, сорьки. :shock: Проясните мыслю.
Да это анекдот был, ну когда на завтрак, обед и ужин она любовью кормила. Ты чего не знаешь его?

Манюня
01-31-2005, 02:05 PM
Да это анекдот был, ну когда на завтрак, обед и ужин она любовью кормила. Ты чего не знаешь его?

Я по анекдотам как по компам - не увлекаюсь и не знакома. А на меню у нас не тока любовь. У нас мужчинка готовит, да да.

КошЫчка
01-31-2005, 02:06 PM
Я тебя могу научить делать шарлотку. Я видел, как дочь ее готовит.


Научить?

Валяй.. печь я так и не научилась :)

alex digital
01-31-2005, 02:08 PM
Валяй.. печь я так и не научилась :)
Котеночка, я завтра, а то я сейчас кому-то там очень сильно приспичил.
Пока!!!!!

КошЫчка
01-31-2005, 02:11 PM
Котеночка, я завтра, а то я сейчас кому-то там очень сильно приспичил.


Пока!!!!!

Дазафтра..http://smileys.smileycentral.com/cat/4/4_17_206.gif

Монашка
01-31-2005, 02:11 PM
ниче не умела готовить

ну кроме яичницЫ конешна
первая гречневя каша была загляденье :grum:
мне подарили красивыю кулинарную книгу, с картинками и рецептами :evillaugh
мне стало стыдно очень сильно, я много и долго ревела (ктоб поверил :34: )
итог сей басни: готовить обожаю, готовлю много, постоянно, семью разбаловала по самое не могу, в ресторан гадов не вытащишь :sfs:

anna salinas
01-31-2005, 02:34 PM
А кто не замужем, расскажите, как вы будете завлекать музчин в свои коварные сети.

Путь к сердцу мужчины не лежит через желудок. Пути к сердцу другие ;)

Я хорошо готовлю, но заставить меня печь пирожки и др. никто не заставит :lol:

AjP
01-31-2005, 02:42 PM
Путь к сердцу мужчины не лежит через желудок. Пути к сердцу другие ;)

Я хорошо готовлю, но заставить меня печь пирожки и др. никто не заставит :лол:

Но и по пути к сердцу можно и чего нибудь добавить и в желудок, шоб сил поболее было :)

тебя надо с моей мамулей познакомить она такое выделыват, палчьики оближешь, никогда ничего не покупал из печенного в магазине

msn
01-31-2005, 02:50 PM
Сегодня вспомнил, как холостым и красивым приезжал в гости к своей девушке, а там уже было приготовлено огромное количество всякой домашней выпечки и пирожных. Она даже мороженное делала, когда я приезжал. А когда мы поженились, то мы стали пирожное и выпечку покупать в магазине, и мороженное там же. Ну иногда конечно едим свою, но уже не так часто. М-да!
Вопрос: на сколько вы сократили производство домашних вкусностей после замужества.
И расскажите, как вы старались показать себя до замужества.
А кто не замужем, расскажите, как вы будете завлекать музчин в свои коварные сети.Главное чтобы вот так не случилось:

Весенним днём, с хорошенькой девчёнкой,
Пошёл я в ЗАГС, от счастья чуть живой.
Она была в коротенькой юбчонке,
И мне кивала молча головой.
Волшебным сном полгода пробежало.
Едва себя почувствовав женой,
Моя Джульетта выпустила жало,
Я понял, что связался с сатаной.

Zovite kak Hotite
01-31-2005, 02:54 PM
Сегодня вспомнил, как холостым и красивым приезжал в гости к своей девушке, а там уже было приготовлено огромное количество всякой домашней выпечки и пирожных. Она даже мороженное делала, когда я приезжал. А когда мы поженились, то мы стали пирожное и выпечку покупать в магазине, и мороженное там же. Ну иногда конечно едим свою, но уже не так часто. М-да!
Вопрос: на сколько вы сократили производство домашних вкусностей после замужества.
И расскажите, как вы старались показать себя до замужества.
А кто не замужем, расскажите, как вы будете завлекать музчин в свои коварные сети.
Я до замужества вообще не готовила. т.к. мне было лень и я решила, что проще научить готовить его, что и сделала. Сейчас в замужестве готовлю чаще, т.к. у меня время есть. А печь, не пеку, т.к. все можно в магазине купить и тоже очень вкусное.. :)

Zovite kak Hotite
01-31-2005, 02:55 PM
Главное чтобы вот так не случилось:

Весенним днём, с хорошенькой девчёнкой,
Пошёл я в ЗАГС, от счастья чуть живой.
Она была в коротенькой юбчонке,
И мне кивала молча головой.
Волшебным сном полгода пробежало.
Едва себя почувствовав женой,
Моя Джульетта выпустила жало,
Я понял, что связался с сатаной.
Старо, ой как старо.

AjP
01-31-2005, 02:55 PM
Главное чтобы вот так не случилось:

Весенним днём, с хорошенькой девчёнкой,
Пошёл я в ЗАГС, от счастья чуть живой.
Она была в коротенькой юбчонке,
И мне кивала молча головой.
Волшебным сном полгода пробежало.
Едва себя почувствовав женой,
Моя Джульетта выпустила жало,
Я понял, что связался с сатаной.


Прям как про меня >>>>>

anna salinas
01-31-2005, 03:02 PM
Но и по пути к сердцу можно и чего нибудь добавить и в желудок, шоб сил поболее было :)

тебя надо с моей мамулей познакомить она такое выделыват, палчьики оближешь, никогда ничего не покупал из печенного в магазине


Флиртуешь? ;)

Кстати, я люблю греческую кухню - просто, вкусно, почто без жира. Мои родители обажают, когда я готовлю плакопсы. На Новогодние дни я была дома, творог (настоящий) был куплен заранее :lol:

Zovite kak Hotite
01-31-2005, 03:02 PM
Прям как про меня >>>>>


ну если бежать в загс за коротенькой юбченкой, и что бы тебе все время кивали головой.. тогда да... :) никогда не знаешь кто там в юбке.

anna salinas
01-31-2005, 03:04 PM
Едва себя почувствовав женой,
Моя Джульетта выпустила жало,
Я понял, что связался с сатаной.

Ето типа девочка готовить не умела и сжигала всю пищу на адском (в смысле слишком большом) огне? :lol:

msn
01-31-2005, 03:07 PM
Старо, ой как старо.Старо, однако многие до сих пор попадаются. ;)

Zovite kak Hotite
01-31-2005, 03:16 PM
Старо, однако многие до сих пор попадаются. ;)


два варианты, или они дураки, или кто то умнее их. :)

AjP
01-31-2005, 04:15 PM
ну если бежать в загс за коротенькой юбченкой, и что бы тебе все время кивали головой.. тогда да... :) никогда не знаешь кто там в юбке.

да нет, я про вторую половину стиха, за короткой юбкой никогда не бегал
а вот то что через какое то время показала жало.......

alex digital
02-01-2005, 01:31 AM
Дазафтра..http://smileys.smileycentral.com/cat/4/4_17_206.gif

Она сказала, что будет ловить на шарлотку, потому что больше ничего не умеет готовить. Значица, как она собирается ловить на маленькую шарлотку.
Смешивает 3 яйца со стаканом сахара , потом добавляет стакан муки, добавляет разрыхлитель и все это смешивает порезанными (в квадратики,в дольки, в треугольнички, в пирамидки, в тетраидорачки) КИСЛЫМИ яблоками. И запекает. Я пробовал, мне понравилось.
Если будешь ловить на большую шарлотку, то увеличивай все в 2 раза.

Sarochka
02-01-2005, 09:28 AM
Олежик покорился с первой жаренной картошки :lol:
Он никогда не знает, что будет на ужин, это всегда сюрприз :)
Готoвлю все, (кроме выпечки), это единственное удовольствие из домашних обязанностей :sfs:

КошЫчка
02-01-2005, 09:45 AM
Она сказала, что будет ловить на шарлотку, потому что больше ничего не умеет готовить. Значица, как она собирается ловить на маленькую шарлотку.
Смешивает з яйца со стаканом сахара , потом добавляет стакан муки, добавляет разрыхлитель и все это смешивает порезанными (в квадратики,в дольки, в треугольнички, в пирамидки, в тетраидорачки) КИСЛЫМИ яблоками. И запекает. Я пробовал, мне понравилось.


Если будешь ловить на большую шарлотку, то увеличивай все в 2 раза.

Алекс, спасибки, обязательно испробую рецепт твоей дочери.. резюме с картинкаму предоставлю при первой же возмозности :4:

alex digital
02-01-2005, 10:02 AM
Олежик покорился с первой жаренной картошки :lol:
Он никогда не знает, что будет на ужин, это всегда сюрприз :)
Готoвлю все, (кроме выпечки), это единственное удовольствие из домашних обязанностей :sfs:
Славчааа, записывай тоже рецепт шарлотки. Олежик потом будет умолять приготовить еще. Вот тут тебе масть-то и попрет. :)

КошЫчка
02-01-2005, 10:49 AM
Слуухай, Алекс.. а если в тесто какого нибудь яблочного шнапса добавить.. фкусна будет?? :confused:

Sarochka
02-01-2005, 11:07 AM
Славчааа, записывай тоже рецепт шарлотки. Олежик потом будет умолять приготовить еще. Вот тут тебе масть-то и попрет. :)

нет, нет, и нет! печь - ни за что!!!!!! :chmo:

Hoboken Girl
02-01-2005, 11:37 AM
нет, нет, и нет! печь - ни за что!!!!!! :чмо:

Я тоже печь не люблю, да и печёное не ем. Не знаю, научусь ли когда-нибудь пирожочки там разные делать :roll:

Sarochka
02-01-2005, 11:41 AM
Я тоже печь не люблю, да и печёное не ем. Не знаю, научусь ли когда-нибудь пирожочки там разные делать :roll:

уж что-что, но этого добра тут купить можно :)
а вот борщик, биточки, котлетки - это тока дома можно вкусно сделать :sfs:

Hoboken Girl
02-01-2005, 11:44 AM
уж что-что, но этого добра тут купить можно :)
а вот борщик, биточки, котлетки - это тока дома можно вкусно сделать :сфс:

Ой, не говори Славча, что-то а боршик, котлетки только домашние хороши :kos:

Sarochka
02-01-2005, 11:46 AM
Ой, не говори Славча, что-то а боршик, котлетки только домашние хороши :kos:

вот я бы себе лично никогда не готовила, мне и яичницы хватит :yel: ...люблю наделать всего, пригласить кого-то и накормить :)

Hoboken Girl
02-01-2005, 11:51 AM
вот я бы себе лично никогда не готовила, мне и яичницы хватит :ыел: ...люблю наделать всего, пригласить кого-то и накормить :)
И мне тоже, даже бутерброда с чаем уже достаточно. А я люблю мужа кормить, он когда домой заходит, так сразу к плите бежит, чтобы узнать, что на ужин. Но я держу оборону :nono:, хочу чтобы всегда сюрприз был!

Sarochka
02-01-2005, 12:29 PM
И мне тоже, даже бутерброда с чаем уже достаточно. А я люблю мужа кормить, он когда домой заходит, так сразу к плите бежит, чтобы узнать, что на ужин. Но я держу оборону :nono:, хочу чтобы всегда сюрприз был!

я тока не люблю, когда хватать начинают до того как :topor:

AjP
02-01-2005, 01:14 PM
И мне тоже, даже бутерброда с чаем уже достаточно. А я люблю мужа кормить, он когда домой заходит, так сразу к плите бежит, чтобы узнать, что на ужин. Но я держу оборону :ноно:, хочу чтобы всегда сюрприз был!


ух как все заманчиво, я тоже так хочууууу...........

Satanika
02-01-2005, 01:25 PM
А я готовить даже себе не люблю, могу но не люблю.
Потому и мужа нет. А если и был бы то всё равно жалко
своё время на готовку тратить. Ведь в это время можно
чем то другим более интересным заняться, и вобще, я
девушка занятая. Я вот завтра иду в класс резьбы по
линолиуму на 6 часов. Монопринт называется. Не выйдет из
меня хаусвайфа, не выйдет... :18: :18:

alex digital
02-01-2005, 01:33 PM
вот я бы себе лично никогда не готовила, мне и яичницы хватит :yel: ...люблю наделать всего, пригласить кого-то и накормить :)

Я помню первую приготовленную женой пищу. Ее и едой нельзя было назвать, но я терпел. Потом научилась. Сейчас даже бабки у нее просят рецепты.

Sarochka
02-01-2005, 01:37 PM
Я помню первую приготовленную женой пищу. Ее и едой нельзя было назвать, но я терпел. Потом научилась. Сейчас даже бабки у нее просят рецепты.

хехехе, я маме своей рецепты в 18 лет давала :27:

alex digital
02-01-2005, 01:42 PM
хехехе, я маме своей рецепты в 18 лет давала :27:
Ну значит кому-то с первого дня повезет ;-)

Sarochka
02-01-2005, 01:51 PM
Ну значит кому-то с первого дня повезет ;-)

:oops:

Lily2u
02-01-2005, 02:27 PM
а я не лублу готовит к тому ге я слежу за весом а если ее готовит разние колорийние вкусности буду то с фигурой можно попрацатса по крайней мере такой худенкой я уже врад ли буду т.к. сама лублу вкусно поест но стараус обхадитса овацами-фруктами чем нибуд низкоколорийним скажем так не очен вкусним недавно слишала хорошуу поговорку: нужно ест чтоби жит а не жит чтоби ест

Lyubimaya
02-01-2005, 02:42 PM
Я не умела готовить до того как...У меня мамка любимого прикормила борщенечками,голубчиками да жарковьем...Он 7 лет на меня рычал ...А я говорила-построишь дом-сразу научусь...(мы жили вместе с мамой в на 26 метрах квадратных).Он не верил,конечно,но кухню сделал в доме метров 25...Мы ремонт сделали,переехали и меня как понесло...Генная память наверно включилась...

klukva
02-02-2005, 08:41 AM
Я умела готовит и до.. и после.., готовлю очен много, разбаловала своих так, что моего мужа тепер ни в один ресторан не загониш. Я много пеку разных вкусностей и обожаю когда к нам приходят гости.

AjP
02-02-2005, 08:44 AM
Я умела готовит и до.. и после.., готовлю очен много, разбаловала своих так, что моего мужа тепер ни в один ресторан не загониш. Я много пеку разных вкусностей и обожаю когда к нам приходят гости.


Ой Клюквочка, да ты сокровише просто...

КошЫчка
02-02-2005, 10:29 AM
Я умела готовит и до.. и после.., готовлю очен много, разбаловала своих так, что моего мужа тепер ни в один ресторан не загониш. Я много пеку разных вкусностей и обожаю когда к нам приходят гости.

Клюква.. если кликнуть на моём нике выйдет меню... там, если выбрать "Send a Private Message to Кошечка", то вы направитесь в почтовый ящик через который мне можно постать приглашение в гости... Если мой календарь позволит, я сделаю такое одолжение гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :grum:

klukva
02-02-2005, 10:34 AM
Клюква.. если кликнуть на моём нике выйдет меню... там, если выбрать "Сенд а Привате Мессаге то Кошечка", то вы направитесь в почтовый ящик через который мне можно постать приглашение в гости... Если мой календарь позволит, я сделаю такое одолжение гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :grum:

Я гостям всегда рада, Кошечка ты можес приежат без приглашения и сынишку своего привози.

КошЫчка
02-02-2005, 10:37 AM
Я гостям всегда рада, Кошечка ты можес приежат без приглашения и сынишку своего привози.

О спасиба.. он у меня тоже вкусно покушать любит :grum:

Sarochka
02-02-2005, 11:06 AM
Я умела готовит и до.. и после.., готовлю очен много, разбаловала своих так, что моего мужа тепер ни в один ресторан не загониш. Я много пеку разных вкусностей и обожаю когда к нам приходят гости.

Клюква! Рецептики подкидывай в Домашние заботы, будем учиться чему-то новому ;)

AjP
02-02-2005, 11:07 AM
Я гостям всегда рада, Кошечка ты можес приежат без приглашения и сынишку своего привози.


и я тоже хочу очень очень

(вот пришел только в совешания, так хочу застрелиться, всетаки американы иногда такой народ долбанутый, сил нет на них)

Verbatim
02-02-2005, 11:51 AM
После замужества я стала готовить больше (т.к. закончила учиться). Но сладкое не делаю -- нечего задницу наедать; а даже если она не наедается, все равно не полезно.