PDA

View Full Version : Что же такое творится... (разборки)



Parachuter
01-31-2005, 12:54 AM
1. Парашутер, я вам не клеил ярлык антисемита - я возмутился вашим отношением к 9/11. Вы конечно вольны высказать ваши соображения, но уж не обессудьте за то, что получили в ответ. Хочу заметить, что вами высказанное не ново, а было широко рспостраненно в исламской печати. Только не понятно почему же все-таки они так радовались этому событию?
спасибо, что не клеили мне ярлык антисемита, но почему вы возмутились "моим отношением" к 9/11?
Вы конечно вольны высказать ваши соображения, но уж постарайтесь потом объяснить мне, что вы посчитали "мерзостью" в моём посте.
Насчёт исламской печати. Вы её читаете?
Вы связываете мою точку зрения с мнением исламских радикалов?
Вы считаете, что я, как и они, "радовался этому событию"?



2. Я предлагаю вообще не применять термин антисемит, как семантически неверный, хотя большинство понимает сферу его применения. Вместо этого давно уже применяется термин юдофоб.
термин антисемит вполне корректен. Он обозначает человека, провоцирующего рассовую дискриминацию, дискриминируя конкретно евреев и "разжигающего" антиеврейские настроения в обществе. Можно называть это хоть юдофобством, хоть головожопостью - смысл не меняется.
Теперь вопрос к Королёву Алексу: Король, поясни за свои слова. Ты назвал меня антисемитом, а теперь ответь за свой базар. Если ты не ответишь за слова, я посчитаю, что ты дискриминируешь меня, а это равносильно любой другой дискриминации и по правилам форума должно быть наказано.



з. Я не предлагаю бороться с юдофобством или русофобством. Это уже есть в правилах форума. Достаточно их соблюдать. Ну и немножко порядочности. Без этого этот русско-американский форум превратится в обычный помойный русский форум. Возможно, кто-то и желал бы этого.
здесь я с тобой согласен полностью - будет очень неприятно, если это форум станет обычной информационной помойкой.

alex korolev
01-31-2005, 01:15 AM
вопрос к Королёву Ты назвал меня антисемитом


Параша: ты и сам это снаешь что ты антисемит, чего дураком прикидываешься. Только закоренелая антисемитская гнида могла себе позволить шлепнуть своим грязным языком такое кощунство:

9/11 задумали евреи.

Parachuter
01-31-2005, 01:22 AM
Параша: ты и сам это снаешь что ты антисемит, чего дураком прикидываешься. Только закоренелая антисемитская гнида могла себе позволить шлепнуть своим грязным языком такое кощунство:

9/11 задумали евреи.


Мне всё чаще кажется, что у тебя говно вместо мозгов.

Покажи ссылку на эту фразу, Король, да побыстрее

sergey4jc
01-31-2005, 01:25 AM
Мне всё чаще кажется, что у тебя говно вместо мозгов.

Покажи ссылку на эту фразу, Король, да побыстрее
Да ладно вам чё всё разборки везде - давайте поприкалываемся лучше!!! :28:

Parachuter
01-31-2005, 01:26 AM
Да ладно вам чё всё разборки везде - давайте поприкалываемся лучше!!! :28:аккуратней парень, Король калом кидается

Птиц
01-31-2005, 01:26 AM
Господа, вы тут со своими иронией и сарказмом уже, по-моему, мягко говоря, сами себя изнасиловали в извращенной форме.

alex korolev
01-31-2005, 01:27 AM
Мне всё чаще кажется

Мне не интересно общаться с глупым человекрм, Параша. Пошел вон.

Манюня
01-31-2005, 01:29 AM
Господа, вы тут со своими иронией и сарказмом уже, по-моему, мягко говоря, сами себя изнасиловали в извращенной форме.

Ирония, сарказм? Де, де?
:shock:

Parachuter
01-31-2005, 01:31 AM
Мне не интересно общаться с глупым человекрм, Параша. Пошел вон.
Король, ты можешь как умный человек и настоящий мужик ответить за свои слова?
Ты назвал меня антисемитом, гнидой, приписал мне слова, которых я не говорил.
Я с тебя спрашиваю. Если хочешь я с тебя спрашиваю за 3.14здабола.
Ответь, да побыстрее

Птиц
01-31-2005, 01:32 AM
Ирония, сарказм? Де, де?


:shock:

Ну, было там, про Великую Отечественную... Не в первый раз. Одна и та же байда, пардон за стиль.

sergey4jc
01-31-2005, 01:42 AM
аккуратней парень, Король калом кидается
Блин вы чё тут мутантов чтоли разводите - "Королев" помоему ещё такого не разу ещё не выделывал - кал блин >>>> не верю!!! :28:

Parachuter
01-31-2005, 01:48 AM
Алекс Королёв, перчаткой тебе по е*алу - я тебя вызываю на дуэль.
правомерность вызова определят модераторы

Манюня
01-31-2005, 01:49 AM
Алекс Королёв, перчаткой тебе по е*алу - я тебя вызываю на дуэль.


правомерность вызова определят модераторы

Это не тут надо, это надо тему в Дуэлях открыть

sergey4jc
01-31-2005, 01:51 AM
Это не тут надо, это надо тему в Дуэлях открыть
Блин Манюня чё все постоянно дерутся? :hit: