PDA

View Full Version : Ёпересете...



LIL
01-31-2005, 12:37 PM
Мужчины, а как вы считаете допустимо ли женщинам ругаться матом?
Если вы слышите мат из уст девушки, женщины, каковы ваши мысли по этому поводу?
делитесь....

msn
01-31-2005, 12:48 PM
Мужчины, а как вы считаете допустимо ли женщинам ругаться матом?
Если вы слышите мат из уст девушки, женщины, каковы ваши мысли по этому поводу?
делитесь....У женщины своя голова на плечах, чтобы подумать допустимо это или нет.
Женщины ругающиеся матом меня однозначно не возбуждают.

AjP
01-31-2005, 12:55 PM
Мужчины, а как вы считаете допустимо ли женщинам ругаться матом?
Если вы слышите мат из уст девушки, женщины, каковы ваши мысли по этому поводу?
делитесь....


не красиво конечно, но им не запретиш. Только остается желать лучшего

Монашка
01-31-2005, 12:57 PM
дискриминация по половому признаку, епть :evillaugh

Димуша
01-31-2005, 12:59 PM
Это сильно от интонации и контекста зависит. Иногда возбуждает, иногда нет, чаще по барабану.

AjP
01-31-2005, 01:00 PM
дискриминация по половому признаку, епть :евиллаугх

Монаш, а тебе вообше и по статусу вроде не положено :)

Монашка
01-31-2005, 01:06 PM
Монаш, а тебе вообше и по статусу вроде не положено :)кто сказал?:evillaugh

sergey4jc
01-31-2005, 01:10 PM
Мужчины, а как вы считаете допустимо ли женщинам ругаться матом?
Если вы слышите мат из уст девушки, женщины, каковы ваши мысли по этому поводу?
делитесь....
Если постоянно слышишь мат из уст дамы - значит эта дама выросла в мужском обществе - ипорченна!!!
И у меня например сразу к ней всё блокируется, я её больше начинаю принимать в общении за парня - т.е. небольше чем друга(точка)!!!! - но это исправимо иногда, только девушке приходиться тяжело вернуться в нормальную сферу общения>>>>
Если же девушка ругается изредка и знает моменты когда лучше - это даже интересно слушать:)

Манюня
01-31-2005, 01:11 PM
У женщины своя голова на плечах, чтобы подумать допустимо это или нет.


Женщины ругающиеся матом меня однозначно не возбуждают.

Ну да. Еще не встречала мужика который не дрожал бы мелкой дрожью когда с пылу страсти ему простонешь типа "е*и меня, (глубже, сильнее, больнее - нужное подчеркнуть), вот так, ну е*и же..."

anna salinas
01-31-2005, 01:14 PM
Употребляю редко, чаще всего тогда, когда это уместно.

anna salinas
01-31-2005, 01:23 PM
Ну да. Еще не встречала мужика который не дрожал бы мелкой дрожью когда с пылу страсти ему простонешь типа "е*и меня, (глубже, сильнее, больнее - нужное подчеркнуть), вот так, ну е*и же..."


Manunya - 100% (u menja byvaet takoe :oops: )

Манюня
01-31-2005, 01:23 PM
Manunya - 100% (u menja byvaet takoe :oops: )

:priv:

Монашка
01-31-2005, 01:47 PM
материться нужно уметь
мат может звучать как песня, как мед литься и заслушаешься
можно конечно и при случае сказать, типа испугался аль еще чего
лишь бы так бросаться матом не люблю, ибо можно по ушам получить, чего не люблю :34: :evillaugh

msn
01-31-2005, 01:58 PM
дискриминация по половому признаку, епть :evillaughНикакой дискриминации... матерись сколько душе угодно, тока меня рядом не будет. :)

msn
01-31-2005, 02:00 PM
материться нужно уметь
мат может звучать как песня, как мед литься и заслушаешься
можно конечно и при случае сказать, типа испугался аль еще чего
лишь бы так бросаться матом не люблю, ибо можно по ушам получить, чего не люблю :34: :evillaughЭто точно, те кто был в армии не дадут соврать... про связь слов в предложения например или же про неопределённый артикль "бля" (пардон), но это уже другая тема. :)

anna salinas
01-31-2005, 02:05 PM
Никакой дискриминации... матерись сколько душе угодно, тока меня рядом не будет. :)


Монашка, НЕ переживай, МСН будет в соседнем монастыре :lol:

Монашка
01-31-2005, 02:07 PM
Монашка, НЕ переживай, МСН будет в соседнем монастыре :lol:йес, Мэм!!! :34:
не буду!!! :evillaugh

msn
01-31-2005, 02:10 PM
Монашка, НЕ переживай, МСН будет в соседнем монастыре :lol: Не дождётесь. :lol:

AjP
01-31-2005, 02:12 PM
Употребляю редко, чаще всего тогда, когда это уместно.

вот это женшина моей мечты :27:

anna salinas
01-31-2005, 02:13 PM
Не дождётесь. :лол:

:6: Хм... Может в армейской части по соседству с монастырем? А, или в духовной семинарии? :lol:

anna salinas
01-31-2005, 02:15 PM
вот это женшина моей мечты :27:


Ты будеш мужчиной моей мечты, елси ты более или менее культурным в повседневной жизни и *смущаясь* погрубее *в смысле армейской речи* в постели :oops:

Nu tak chto?

msn
01-31-2005, 02:17 PM
Употребляю редко, чаще всего тогда, когда это уместно.А когда это уместно? Кроме траха конечно, потому как в тот момент любое слово уместно. :oops:

msn
01-31-2005, 02:20 PM
:6: Хм... Может в армейской части по соседству с монастырем? А, или в духовной семинарии? :lol:Тока дворником или сторожем у Монашки в монастыре. :)

AjP
01-31-2005, 02:21 PM
Ты будеш мужчиной моей мечты, елси ты более или менее культурным в повседневной жизни и *смущаясь* погрубее *в смысле армейской речи* в постели :оопс:

Ну так что?

Как скажешь, договорились :bis:

Comrad
01-31-2005, 02:23 PM
а почему нет, если к месту то пусть запросто разговаривает матом...

anna salinas
01-31-2005, 02:25 PM
А когда это уместно? Кроме траха конечно, потому как в тот момент любое слово уместно. :оопс:


(Мысль про себя: МСН, опередил АйП в ответе... :6: )

Например когда единственны способ заставить соседей понять, что они в доме живут не одни. Наорать и послать куда только можно. Действует. Тем более, что окружающие знают меня как культурного и приветливого человека.

anna salinas
01-31-2005, 02:28 PM
Как скажешь, договорились :бис:


ну се, неприличная любовь до гробовой доски :lol:

AjP
01-31-2005, 02:32 PM
(Мысль про себя: МСН, опередил АйП в ответе... :6: )

Например когда единственны способ заставить соседей понять, что они в доме живут не одни. Наорать и послать куда только можно. Действует. Тем более, что окружающие знают меня как культурного и приветливого человека.

Гениальная ты наша!!!! http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_3_14.gif

Gor
01-31-2005, 07:24 PM
Мужчины, а как вы считаете допустимо ли женщинам ругаться матом?
Если вы слышите мат из уст девушки, женщины, каковы ваши мысли по этому поводу?
делитесь....

Допустимо.
Мат из уст девушки вызывает у меня мысль о параллельных прямых.

На качелях...
01-31-2005, 08:05 PM
если ей это идет

Саломея
01-31-2005, 08:13 PM
А мне разрышают ругаться только в викенд, говорят, что конечно же ужасно Чаровательна, но ни - ни в рабочие дни.....
Карочи(c) -Свободу слова зажали!!! :28:

Монашка
01-31-2005, 08:15 PM
А мне разрышают ругаться только в викенд, говорят, что конечно же ужасно Чаровательна, но ни - ни в рабочие дни.....
Карочи(c) -Свободу слова зажали!!! :28:эт как? 5 дней в неделю молчать, а 2 дня в неделю ругаться? как по расписанию??? :shock: :shock: :shock:

КошЫчка
01-31-2005, 08:32 PM
дискриминация по половому признаку, епть :evillaugh

внатуренах :grum:

Jullаh
01-31-2005, 08:52 PM
Можно нам матюгаться, всё можно, если больше никак смысл сказанного до обьекта не доходит. Но это должно быть так, чтоб все листики с деревьев посдувало, чтоб все звери попрятались, чтоб самых стойких хватил неизлечимый кондратий. Вобщем, выдающееся дожно быть изречение, художественное.


(:angel: )

Порyчик
02-02-2005, 05:52 AM
Мужчины, а как вы считаете допустимо ли женщинам ругаться матом?
Если вы слышите мат из уст девушки, женщины, каковы ваши мысли по этому поводу?
делитесь....

а меня возбуждает почти всегда. Я извращеницъ, да? :grum: Но, когда идет массированная вербально-обсциентальная диарея из уст дэушки - это уже серьезно и где-то страшно.

Leon93
02-02-2005, 12:09 PM
а меня возбуждает почти всегда. Я извращеницъ, да? :грум: Но, когда идет массированная вербально-обсциентальная диарея из уст дэушки - это уже серьезно и где-то страшно.


Все хорошо вовремя и к месту.
У некоторых девушек чертовски прикольно анекдоты с матом получаются.
Но в обычных житейскох разговорах- это ВСЕГДА звучит отталкивающе.

anna salinas
02-02-2005, 01:08 PM
У некоторых девушек чертовски прикольно анекдоты с матом получаются.


:mrgreen: Я вчера нескольким друзям рассказала такой анекдотик, он не сколько смешной, сколько там есть 2 слова, которые они никогда не слышали чтоб я произносила. Получилось "чертовски" забавно :lol:

AjP
02-02-2005, 01:10 PM
:мргреен: Я вчера нескольким друзям рассказала такой анекдотик, он не сколько смешной, сколько там есть 2 слова, которые они никогда не слышали чтоб я произносила. Получилось "чертовски" забавно :лол:


Аннюта радость, как же ты так.... вот не ожидал..
http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_19_2.gif

шучу

theraflu
02-02-2005, 02:01 PM
Есть люди которым мат к лицу, а есть которым нет.
Мне кажется что Кошечке ,например,(не в обиду,:kiss: ) мат к лицу, она прикольная ,заводная вся такая. А вот Славче (тоже пример ,:kiss: ) нет, ну если только матерный анекдот рассказать.

sergey4jc
02-02-2005, 02:06 PM
Есть люди которым мат к лицу, а есть которым нет.
Мне кажется что Кошечке ,например,(не в обиду,:kiss: ) мат к лицу, она прикольная ,заводная вся такая. А вот Славче (тоже пример ,:kiss: ) нет, ну если только матерный анекдот рассказать.
Ну тем которым к лицу мат они должны знать свою меру полюбому!

theraflu
02-02-2005, 02:18 PM
Согласна, я говорю про прикольные моменты, а не когда как сапожник матерятся.

смешно
02-02-2005, 04:01 PM
Когда женщина выражается матом в присутствии мужчины, это СРАЗУ говорит об уровне её эмоционального развития. Такие девушки годяться только для 30 минутного секса. :)


Мужчины, а как вы считаете допустимо ли женщинам ругаться матом?
Если вы слышите мат из уст девушки, женщины, каковы ваши мысли по этому поводу?
делитесь....

Манюня
02-02-2005, 04:02 PM
Когда женщина выражается матом в присутствии мужчины, это СРАЗУ говорит об уровне её эмоционального развития. Такие девушки годяться только для з0 минутного секса. :)

Эта почему, потому что у вас больше чем на 30 минут не стоит? :smoke:

смешно
02-02-2005, 04:10 PM
30 минут тоже не мало. Представь 30 минут, non stop! :)


Эта почему, потому что у вас больше чем на 30 минут не стоит? :smoke:

AjP
02-02-2005, 04:14 PM
Есть люди которым мат к лицу, а есть которым нет.
Мне кажется что Кошечке ,например,(не в обиду,:кисс: ) мат к лицу, она прикольная ,заводная вся такая. А вот Славче (тоже пример ,:кисс: ) нет, ну если только матерный анекдот рассказать.


ну чесно говоря, что есть мат, и для чего он вообше... что цевилизованных слов не хватает.. так размышлаю в слух

Gor
02-02-2005, 07:57 PM
Когда женщина выражается матом в присутствии мужчины, это СРАЗУ говорит об уровне её эмоционального развития. Такие девушки годяться только для 30 минутного секса. :)

Плюсик завтра поставлю...сёдня лимит исчерпан.
На самом деле я стараюсь даже для 30 минутного секса выбирать тех кто не ругается матом в присутствии мужчин. Не знаю как в США, а в России это пока ещё возможно.