PDA

View Full Version : Чем балуем питомцев?



alex digital
01-31-2005, 12:29 PM
У меня живет попугай. Его клетка стоит рядом с холодильником, и когда кто-то открывает дверцу холодильника, мой попугай прыгает на решетку и начинает об нее биться головой. На попугайском языке это означает "Дай мне что-нибудь вкусненького. Пожалуйста!". Тогда я ему показываю морковку-он говорит "Нет", я ему показываю яблочко- он говорит "Нет", тогда я начинаю медленно-медленно протягивать свою руку в холодильник, попугай затихает, и так же медленно достаю из холодильника ... "Докторскую колбасу". Попугай видя колбасу начинает носиться по всей клетке, время от времени прыгая на клетку и широко раскрывая свой клювик. Попугай может съесть очень много колбасы. Но он любит только "Докторскую" и только в красной оболочке. Мы специально для него покупаем эту колбасу.
Еще попугай очень любит лапшу быстрого приготовления. В тот момент , когда он ест лапшу, его можно украшать этой лапшой, вешать ему на загривок и даже обматывать с головы до хвоста. А один раз эта сволочь, взяла лапшу в свои грязные лапки и отнесла ее мне на клавиатуру компа.
Но я на него не обижаюсь. Он такой же член семьи, только гад.
А чем вы балуете своих домашних питомцев?

Clavelina
01-31-2005, 12:41 PM
Собачим печеньем,шоколадом,сушенные легкие,снетки.Вообшем лакомства для собачек,которые в зоомагазине.

Sarochka
01-31-2005, 12:44 PM
Алекс, это ты на фотке? :)

alex digital
01-31-2005, 12:54 PM
Алекс, это ты на фотке? :)
Это Талалихин. У нас с ним очень взгляды похожи, когда мы смотрим в светлое будущее

giving
01-31-2005, 12:55 PM
Поскольку мои собаки питаются не хуже меня, то лакомствами я балую в основном кошку. Собакам же достаются более долгие прогулки.

Sarochka
01-31-2005, 01:05 PM
Это Талалихин. У нас с ним очень взгляды похожи, когда мы смотрим в светлое будущее

а я думала это ты...в юношестве, гы :)

LIL
01-31-2005, 01:13 PM
Мой попугайчик был всеяден.
Всё ел, кроме куринного мяса.
Наверное, из солидарности курочку не ел.
А так и колбаску, и яблочко и морковочку....

Hoboken Girl
01-31-2005, 01:22 PM
У меня дома лабрадор, так этой красавице часто надоедает её корм и она вообше отказывается есть, так вот мы ей покупаем разные корма, я добавляю ей туда ветчинки, иногда сыра, или сметанки. Мы еше очень яички варёные любим. А собачьи лакомства у неё вообше на ура идут, косточки там всякие, печеньки.
Я уже не говорю про прогулки, пробежки вместе, поездки за город. Но зато такая преданная, умная, что у нас её все обожают!

klukva
01-31-2005, 01:26 PM
Очен люблю свою Chinchilla, обожаю его. мы его всё время балуем, покупаем разные треатс, он очен любит изюм и знает где он лежит, как толко ты открываеш кухонный шкаф, где лежит изюм он сразу выскакивает из своего домика и носитса по клетке в ожидании полакомитса, но если ты ему не даш в этот момент изюм, то он обижаетса и отварачиваетса от тебя и будет сидет с обижанной мордочкой. А еще он каздый вечер принимает песочную ванну , безумно любит эту процедуру, и каздый вечер в 6пм он знает и чувствует это время, начинает носитса по клетке и вешаетса на клетку, четыремя лапами и кусает клетку, можно даже открыт клетку и он не убежит, так как ванну принят это для него святое дело.


http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1454~45617/gf_10597.jpg

giving
01-31-2005, 01:33 PM
Симпатичный какой

LIL
01-31-2005, 01:40 PM
А этот симпатяшка не кусается?
Вижу на руке у тебя пластырь?????

klukva
01-31-2005, 01:46 PM
А этот симпатяшка не кусается?


Вижу на руке у тебя пластырь?????

Нет не кусаетса, он замечателное животное, толко новенких не любит нужно время, что бы он привык. Если он кого-то не знает, то его сложно взят на руки, он просто забиваетса у себя в домике и не высовываетса. А пластыр у меня это "трудовой мазол" (переработала с уборкой). А сейчас у меня наш Chinchilla болеет, поэтому на след. недели повезу его к врачу.:sad:

alex digital
01-31-2005, 01:57 PM
А я когда демобилизовался со службы, я своей собаке 5 кг "батончиков" купил и 2 кг капченой калбасы. Она так рада была.

Clavelina
01-31-2005, 03:19 PM
А я когда демобилизовался со службы, я своей собаке 5 кг "батончиков" купил и 2 кг капченой калбасы. Она так рада была.

Собаке плохо не стало?

Lyubimaya
02-01-2005, 01:29 AM
У меня черный чава-чава,мрачный такой зверь.он даже не гавкает,зато очень хорошо произносит ни инглише R...Ему уже 8 лет и поэтому кушкает кормик для пожилых собак ,но только если его сверху присыпать творогом.Подойдек к миске и стоит-втыкает,пока я ему не скажу:Не гони,Дуся,это Вовкин(продавца так зовут) творог,по 16 гривен,блин...Только тогда начинает хомячить...А потом он ходит целый день-корочку хлеба клянчит или шмат сулугуни...А в детстве он охотник знатный был...голуби,козы соседские,куры,кроты-ежики...сам себе корм добывал,за что был луплен неоднократно селянами
Это любимая поза
http://www.russianamerica.com/albums/g-view.php?gid=1298&page=7
фигово видно правда,но вот на фоне камина черный силуэт-это Дуглас...

alex digital
02-01-2005, 01:33 AM
Собаке плохо не стало?
Собаке было очень хорошо. Она даже отказалась делиться с соседними вальерами.

Ta
02-04-2005, 05:40 PM
А нас двое :миниатюрный шнаузер и голая-китайская-хохлатая.:) И мы кормимся в основним сухим собачьим кормом. Но если мы капризничаем чуть-чуть, то Lyuda нам подливаем в корм немного домашнего ужасно вкусного супа или же ложечку того что ели братья наши старшие. А еще, еще мы получаем сухие свинные ушки, разные печеньки, в общем все то, что можно купить для нас в petstore.

LIL
02-05-2005, 07:06 AM
Ой, какая парочка!
Прелесть!

Порyчик
02-05-2005, 08:50 AM
Все время питаю сырым телячьим серцем. Раньше давали рыбу и постоянно болела, а сейчас пышет здоровьем (стучит по голове, чтоб не сглазить)
Картинка на десктоп ;)
http://www.geocities.com/poruchikpiter/fluffy_desktop.jpg

Порyчик
02-05-2005, 08:54 AM
прошу заметить, по своей, деревянная у меня, у кошки - супермозг и суперхитрость. :)

Anna Arina
02-05-2005, 09:01 AM
прошу заметить, по своей, деревянная у меня, у кошки - супермозг и суперхитрость. :)
Помню эту фоточку.. Вы её осенью ещё ставили, да? я ещё захотела котят от Вашей кошечки.. но возраст... помню..
красивенькая коша!

Порyчик
02-05-2005, 09:02 AM
А балуем витаминными таблетками, она их немерено может съесть и очень любит.:)

Порyчик
02-05-2005, 09:04 AM
Здравствуйте, Арина! :hb:

Anna Arina
02-05-2005, 09:05 AM
А где же кошечки гуляют в большом городе? Вот наша сиамская кошка сидела на балконе, а если гуляли ,то только на поводке... но у нас в Таллине был лесопарк прям рядом с домом. поэтому природой мы обеспечивали нашу любимицу..

Порyчик
02-05-2005, 09:05 AM
Вообще слово смешное - питомцы. От слова питать, не иначе. Мне сразу вспоминается Ломоносов (alter ego Гаврилы ?): "Надежды юношей питают" :)

Anna Arina
02-05-2005, 09:06 AM
Здравствуйте, Арина! :hb:
Добрый день,поручик.. Саша!

Порyчик
02-05-2005, 09:07 AM
А где же кошечки гуляют в большом городе? Вот наша сиамская кошка сидела на балконе, а если гуляли ,то только на поводке... но у нас в Таллине был лесопарк прям рядом с домом. поэтому природой мы обеспечивали нашу любимицу..

К сожалению, сидит дома. Или на застекленном балконе воздухом дышит. Летом я ей травку рву у парадного. :) Так и живем.

Anna Arina
02-05-2005, 09:09 AM
К сожалению, сидит дома. Или на застекленном балконе воздухом дышит. Летом я ей травку рву у парадного. :) Так и живем.
вероятно это лучший вариант для чисто домашненго животного...вот птицы же сидят в клетках и ничего..

Thomas
02-05-2005, 02:04 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=154&stc=1 БАлуйте Питомцев Как Яяя.. SKIPPY (peanut butter)

OREO печеньем . И Ваши Питомци будут вам Благодарны http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=153&stc=1

sergey4jc
02-05-2005, 02:05 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=154&stc=1 БАлуйте Питомцев Как Яяя.. SKIPPY (peanut butter)

OREO печеньем . И Ваши Питомци будут вам Благодарны http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=153&stc=1
Томас а их не разнесёт от такой еды

Thomas
02-05-2005, 02:07 PM
Томас а их не разнесёт от такой еды


Нууу ...ПУсть несет..Главно что бы Гриин Пиис не видел...

sergey4jc
02-05-2005, 02:08 PM
Нууу ...ПУсть несет..Главно что бы Гриин Пиис не видел...
А если шпионов зашлют? Надерут же и тебе и им одно место!

Slavik
04-18-2005, 01:15 PM
Чем балуем питомцев?
балую вот этим вот
http://img.epinions.com/images/opti/45/a8/Purina_Cat_Chow_Indoor_Formula-resized200.jpg
Purina Cat Chow Indoor Formula
мой кашак этот корм абажает :)

Рижанка
04-18-2005, 01:29 PM
своим баловникам всегда приношу из ресторана doggie bag.

Emerson
04-18-2005, 02:27 PM
говорю "гуд дог" ...
вы с американскими сабаками на руссом или на англисском разговариваете ?

klukva
04-18-2005, 02:46 PM
А мы вчера своему Чуке купили новую клетку - все довольны..

Emerson
04-18-2005, 02:57 PM
А мы вчера своему Чуке купили новую клетку - все довольны..
Путин Ходорковскому тоже купил новую клетку ...все довольны :grum:


офф топ . :53:

Рижанка
04-18-2005, 04:31 PM
говорю "гуд дог" ...
вы с американскими сабаками на руссом или на англисском разговариваете ?


Не знаю, как обычный великий могучий, а мат они (у меня 2 боксера) они 100% понимают.
Команды - на английском, ласковые слова-только на русском.

Emerson
04-18-2005, 04:53 PM
а у меня наоборот , матюки на русском и слова ласковые на англисском : "лави дог , прити гел ..."

На качелях...
04-19-2005, 11:47 AM
Не знаю, как обычный великий могучий, а мат они (у меня 2 боксера) они 100% понимают.


Команды - на английском, ласковые слова-только на русском.

Все собаки понимают не слова, а интонацию, с которой они произнесены.

Lustful Angel
04-19-2005, 11:49 AM
нифига! слова они тоже понимают, не все, но понимают.

Emerson
04-19-2005, 12:11 PM
Например какие слова понимают ? я у своей спрашу потом )))))))))

Рижанка
04-19-2005, 08:03 PM
Вот мои bilingual красавцы. Некоторые их побаиваются, но они только зализать до смерти в состоянии, да на диванах валяться.

КошЫчка
04-19-2005, 09:43 PM
Вот мои билингуал красавцы. Некоторые их побаиваются, но они только зализать до смерти в состоянии, да на диванах валяться.

красатульки :53:

Hoboken Girl
04-20-2005, 08:14 AM
Рижанка, какие у тебя сладкие собаки, такие морды симпатичные!
Уххх, затискала бы.. :53:

Emerson
04-20-2005, 12:14 PM
у тебя сладкие собаки , такие морды симпатичные!
Уххх, затискала бы.. :53:
http://fishki.net/pics2/tksoedd.jpg

Рижанка
04-20-2005, 12:26 PM
Рижанка, какие у тебя сладкие собаки, такие морды симпатичные!
Уххх, затискала бы.. :53:


не уверена, что такие мысли остаются, когда убираешь "минные поля" (это же надо столько жрать! срочно их на диету)

sergey4jc
04-20-2005, 12:46 PM
Вот мои bilingual красавцы. Некоторые их побаиваются, но они только зализать до смерти в состоянии, да на диванах валяться.
Рижанка - вот так вот лучше и глаза покрасивее - надеюсь ты нэ против;)

:fig:

Рижанка
04-20-2005, 12:52 PM
[QUOTE=sergey4jc]Рижанка - вот так вот лучше и глаза покрасивее - надеюсь ты нэ против;)

Во-первых, я так не умею делать, но всегда рада получить милое послание в личку.:)
Во-вторых, теперь у них какие -то больные глаза.:confused:
В третьих, при таком увеличении теперь все могут прочесть мой телефон. Спасибо !:mads:

sergey4jc
04-20-2005, 12:54 PM
[QUOTE=sergey4jc]......
В третьих, при таком увеличении теперь все могут прочесть мой телефон. Спасибо !:mads:
Правда:)