PDA

View Full Version : В волнах цунами мусульмане увидели очертания слова "Аллах"



Бывший
01-31-2005, 09:36 AM
http://www.isra.com/news/i/0105/1105599201.jpgМусульмане на Шри-Ланке полагают, что цунами 26 декабря наслал на них Аллах в наказание за то, что люди игнорировали его законы. В качестве доказательства они показывают снимки, сделанные со спутника во время нашествия стихии, сообщает AFP.

"Можно совершенно ясно прочитать "Аллах" на арабском языке", - заявил глава Исламского центра в Коломбо, имея в виду очертания волн, которые напоминают, по его словам, гигантскую букву "Е", сходную с обозначением Аллаха в арабском языке. Снимки сделаны спутником DigitalGlobe Quickbird утром 26 декабря вскоре после того, как волны обрушились на берег.



http://www.isra.com/lit/i/0105/1105599106.jpg



http://www.isra.com/lit/i/0105/1105599028.jpg

Мусульмане сравнили цунами с потопом, который согласно Новому Завету Бог послал людям во времена Ноя. Кроме того, рассказывают об иностранном туристе, которому три ночи до цунами снились огромные волны. Он, как и Ной в свое время, пытался предупредить людей, но они только смеялись над ним.

Мухаммед Файзин, работающий в исламском центре в Коломбо, считает знаком свыше, то что мусульманская школа осталась нетронутой волнами, в то время как вокруг более 400 зданий были разрушены. Священник считает, что цунами – это наказание за то, что страны, пострадавшие от цунами, допустили на свою территорию неверных с Запада, а также погрязли в алкоголизме и проституции.

"Аллах сначала посылает маленькие наказание - например, потеря успеха в жизни. Если человек игнорирует предупреждение – Аллах насылает на него смерть. А если мы все не будем обращать внимания на его знаки, то на нас обрушатся землетрясения и цунами", - сказал Мухаммед Файзин.

А мой комментарий на это: "Не спит и не дремлет Cтраж Израиля" !

LaFemmeGavrila
01-31-2005, 03:55 PM
Бывший, вам не стыдно за такие комментарии? Хоть капельку? Хоть чуточку? Может, мне вас "гондоном" назвать, а? Может, вы меня на дуэль вызовете тогда, а?

На качелях...
01-31-2005, 08:17 PM
А мой комментарий на это:

С Бывшим у меня постоянные непонятки - то ли его лечить, то ли калечить.. :kos:

LaFemmeGavrila
02-01-2005, 12:14 AM
В волнах цунами Гаврила увидел очертания фразы "Бывшый - гандон"

На качелях...
02-01-2005, 12:27 AM
Да, Гаврила. Ни в чем себе не отказывай. :kos:

цепной_кот
02-01-2005, 12:56 AM
Да, Гаврила. Ни в чем себе не отказывай. :kos: :grum: :grum: .....

Redneck
02-01-2005, 04:03 AM
а спорим, не подерётесь...

Бывший
02-01-2005, 07:51 AM
Бывший, вам не стыдно за такие комментарии? Хоть капельку? Хоть чуточку? - Hе стыдно

Может, мне вас "гондоном" назвать, а? - А как хотите так и называйте, мне это пох**

Может, вы меня на дуэль вызовете тогда, а? - Не-а, не унижусь...



:knopka:

Бывший
02-01-2005, 07:53 AM
В волнах цунами Гаврила увидел очертания фразы "Бывшый - гандон"


Ну увидел и увидел, а что это меняет?

Бывший
02-01-2005, 07:57 AM
С Бывшим у меня постоянные непонятки - то ли его лечить, то ли калечить.. :kos:
:grum: :knopka:

(C?)
Лечить или калечить?
Вот в чём вопрос.
Что благородней,
Духом покоряться,
Пращам и стрелам
Бывшего...
Иль ополчась
На Бывшего
Сразить их?

LaFemmeGavrila
02-01-2005, 02:26 PM
Читать посты ли Бывшего-дебила,
Иль, покорясь судьбе, кастет отлить свинцовый,
Воспрянуть духом и, нарисовав
На груше на боксерской слово "жопа",
Махнуть, прицелившись, орудьем этим грозным?
Так дни идут... Вопрос неразрешимый
Поможет ли решить мне кто не знаю?
Иль может быть забанить супостата
На основании его идиотизма?
О, боги, боги - дайте мне покоя...

Krakadil
02-01-2005, 03:34 PM
Бывший! Накуя вы это творите?

Это же чистая провокация!


Вы хотите превратить этот форум в ристалище? Уверяю, что так его можно превратить только в грязную помойку.


У вас идет тема с кулинарией - ну и замечательно.


А две другие - раскрутить девочек на сексуальные откровения и заставить полюбит Израиль находятся в глубокой ж....




Как только я вижу ваши крупные буквы, то сразу на ум приходит знаменитая эпиграмма Валентина Гафта посвященная Зиновию Высоковскому.

LaFemmeGavrila
02-01-2005, 03:42 PM
любопытно что мысль о провокации приходит одновременно в головы сразу нескольких участников. "Идет про кулинарию" - я бы не был так скоропалителен, Накос, честное слово, амбиции г.Бывшего намного превышают его квалифицацию, не упоминая даже его откровенное плагиатство

Бывший
02-02-2005, 07:38 AM
Бывший! Накуя вы это творите? - :confused: Творю что?:confused:

Это же чистая провокация! - Никакая это не провокация, и вообще, непонятно, почему, как только появляется какая-нибудь неадекватная тема её некоторые тут же называют провокацией. Раздел-то, кстати называется Cut-n-Paste, ну вот я и cut-n-paste...


Вы хотите превратить этот форум в ристалище? Уверяю, что так его можно превратить только в грязную помойку. - Не в ристалище и не в грязную помойку (что уже в какой-то мере произошло до моего появления на форуме), а настоящий форум, место для дискуссий...


У вас идет тема с кулинарией - ну и замечательно. - Ну а вот Гаврилушка наш и здесь "изъян нашёл", злобой пышет...


А две другие - раскрутить девочек на сексуальные откровения - Раскрутил уже (И мальчиков тоже). В соответствующем разделе. Task accomplished!

и заставить полюбить Израиль - Не заставить "полюбить Израиль" (я и сам его не особенно люблю), а опровергнуть антисемитов (или, как это тепрь модно называть, "антисионистов"). Я пишу лишь о своём восприятии и своём отношении к этому вопросу, а если кто-то полeмизирует, то для этого и форум...

находятся в глубокой ж....




Как только я вижу ваши крупные буквы, то сразу на ум приходит знаменитая эпиграмма Валентина Гафта посвященная Зиновию Высоковскому. - Ваше право. Америка, даже "русская" свободная страна.



Это всё что, я хотел сказать по этому поводу.

Бывший
02-02-2005, 07:39 AM
любопытно что мысль о провокации приходит одновременно в головы сразу нескольких участников. "Идет про кулинарию" - я бы не был так скоропалителен, Накос, честное слово, амбиции г.Бывшего намного превышают его квалифицацию, не упоминая даже его откровенное плагиатство
Гаврилушка, не дождёшься! :grum: