PDA

View Full Version : САН-ФРАНЦИСКО ЗАПРЕЩАЕТ КУРЕНИЕ НА УЛИЦЕ



Бывший
01-28-2005, 12:51 PM
http://www.russianny.com/NewDesign/News/2005/1/28//index_news.asp?ACTION=NEWS&ARTNUM=1106768134

Вот гады пидеры ( а это по их требованию, т.к. в Сан Франциско они "правят бал", до такого даже в Нью Йорке Мишаня Блумберг не додумался...
И вообще, они слишком много себе позволяют. Вот, например в Нью Йорке на Кабрини Авеню в Верхнем Манхеттене была рощица между двух домов - вековые деревья, в общем классно, а два пидера купили этот участочек, чтобы построить там таунхаузы для своих же пидеров, рощицу срубили, а им город разрешение на строительство не дал...Вот и образовался там пустырь , сорняками порос...
Вообще они усиленно этот район Нью Йорка заселяют, перемещаются из Грнич Виледжа...
Смерть педерастам!

Serge7
01-28-2005, 12:58 PM
<А хреф="хттп://щщщ.руссианны.цом/НещДесигн/Нещс/2005/1/28//индех_нещс.асп?АЦТИОН=НЕЩС&АРТНУМ=11067681зч" таргет=_бланк>хттп://щщщ.руссианны.цом/НещДесигн/Нещс/2005/1/28//индех_нещс.асп?АЦТИОН=НЕЩС&АРТНУМ=11067681зч


Вот гады пидеры ( а это по их требованию, т.к. в Сан Франциско они "правят бал", до такого даже в Нью Йорке Мишаня Блумберг не додумался...
И вообще, они слишком много себе позволяют. Вот, например в Нью Йорке на Кабрини Авеню в Верхнем Манхеттене была рощица между двух домов - вековые деревья, в общем классно, а два пидера купили этот участочек, чтобы построить там таунхаузы для своих же пидеров, рощицу срубили, а им город разрешение на строительство не дал...Вот и образовался там пустырь , сорняками порос...
Вообще они усиленно этот район Нью Йорка заселяют, перемещаются из Грнич Виледжа...
Смерть педерастам! Бывший, зачем же Вы так резко то о меньшинствах? It's free country I guess...

LaFemmeGavrila
01-28-2005, 12:58 PM
хи-хи-хи... пративнинький Быфшый.... хи-хи-хи... шалунишка барадатинький , панимаиш ли ты, асазнаешь ли ты, мой милинький, што за фразу "смерть педерастам" на интырнете тибя могут атыметь бальшоя время ва фсе миста на аснавании призыва убивать какую-та апридиленую групу людей па признаку сыксуальнай ариинтацыи, пративный шалун? Панимаиш ли ты, сладинький, што фраза "смерть педерастам" пасути ниатличяитца ат фразы бей жыдофф и пачьтальенафф? Чюдо ты мае

Serge7
01-28-2005, 01:00 PM
хи-хи-хи... пративнинький Быфшый.... хи-хи-хи... шалунишка барадатинький , панимаиш ли ты, асазнаешь ли ты, мой милинький, што за фразу "смерть педерастам" на интырнете тибя могут атыметь бальшоя время ва фсе миста на аснавании призыва убивать какую-та апридиленую групу людей па признаку сыксуальнай ариинтацыи, пративный шалун? Панимаиш ли ты, сладинький, што фраза "смерть педерастам" пасути ниатличяитца ат фразы бей жыдофф и пачьтальенафф? Чюдо ты мае Очень правильно сказано, Гаврила. Уважаю!

Бывший
01-28-2005, 01:17 PM
хи-хи-хи... пративнинький Быфшый.... хи-хи-хи... шалунишка барадатинький , панимаиш ли ты, асазнаешь ли ты, мой милинький, што за фразу "смерть педерастам" на интырнете тибя могут атыметь бальшоя время ва фсе миста на аснавании призыва убивать какую-та апридиленую групу людей па признаку сыксуальнай ариинтацыи, пративный шалун? Панимаиш ли ты, сладинький, што фраза "смерть педерастам" пасути ниатличяитца ат фразы бей жыдофф и пачьтальенафф? Чюдо ты мае

Гааааааааааааааааа! Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы! Гааааааааааааа!:28:

А я специально это написал, чтобы на твою реакцию посмотреть...Хрен с ними с пидерами...

Бывший
01-28-2005, 01:18 PM
Бывший, зачем же Вы так резко то о меньшинствах? It's free country I guess...
Да они уже в Сан Франциско и в некоторых районах Нью Йорка большинство...

SpaceMarine
01-28-2005, 02:37 PM
А чё педики не курят?

Serge7
01-28-2005, 02:41 PM
Да они уже в Сан Франциско и в некоторых районах Нью Йорка большинство... А мне всегда казалось, что Геи, самые ангельские, самые добрые, самые творческие люди . Неплохоб, чтоб такое большинство было...

LaFemmeGavrila
01-28-2005, 02:47 PM
Гааааааааааааааааа! Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы! Гааааааааааааа!:28:

А я специально это написал, чтобы на твою реакцию посмотреть...Хрен с ними с пидерами...
а эта уже ниважна, барадатинький, патамушта сичяс любой нафоруми можыт на тибя стукнуть хи-хи... трипищи, кариглазый и бойся каждава тилифонава званка типерь, барада из ваты

цепной_кот
01-28-2005, 03:07 PM
Бывший - предупреждение, за:
- наезды на сексуальные меньшинства
- открытие темы в "Серьёзных" где она ну никаким боком.


Вот гады пидеры... Смерть педерастам!