PDA

View Full Version : McDonalds первый раз



giving
01-28-2005, 10:51 AM
Тут вот на нашем телевидении готовят программу про первый московский McDonalds на Пушкинской и набирают народ, который тогда туда ходил, чтобы те перед камерой наговорили про свои воспоминания об этом эпохальном событии. А вы помните свой первый поход в McDonalds (неважно где - в России, Штатах или в других странах) и первые, связанные с ним впечатления?

Lustful Angel
01-28-2005, 10:55 AM
Во-во, в него и ходили, на Пушкинской, который. До того там было кафе "Лира" тоже весьма популярное место среди московской молодежи, надо сказать. Я тогда минутах в трех ходьбы от него жила. Тока не сразу, где-то летом начли ходить, когда очереди схлынули. Называли его тогда "Большая бутербродная" А очередь в него стояла почти до тверского бульвара. Народ по часу мерз, чтобы попасть в это американское чудо.

КошЫчка
01-28-2005, 10:55 AM
Помню конечно.. В Москве.. начало 90-х (92?) когда он только там открылся. очередь была 2 кругА вокруг парка.. Так мы с выхода зашли :shura:

Lustful Angel
01-28-2005, 10:57 AM
Кошка, в 89-90 что-то так.

смешно
01-28-2005, 10:58 AM
Именно в тот на Пушкинской я в первый раз и сходил. БЫЛО по настоящему классно, особенно поражал быстрый и вежливый сервис. Не обычная еда. Короче, кусочек развитого капитализма! Помню очень понравился яблочный пирожок, здесь в америке так не готовят. А один раз притащили пиво выпить, с пивом-то вкуснее, а нам вежливо сказали, что там пиво пить нельзя.... Но зато в Париже пиво можно! :)


Я и цену помню. Поел на 5р! Дорого! :)

giving
01-28-2005, 10:58 AM
А мы с мамой и братом (нам лет по семь было) честно отстояли огромную очередь, я пальцев ног уже не чувствовала, зимой же дело было. Но когда мы пришли и попробовали гамбургер, картошку и пирожок, мы подумали, что вот оно, ЧУДО, вот она, настоящая еда. Мы и на память трубочки от коктейлей взяли, конечно.

КошЫчка
01-28-2005, 10:59 AM
Кошка, в 89-90 что-то так.

да что-то в этом роде .. помню что Спрайт мы тогда называли белой пепси.. и пакетики с кетчупом тырили ......дяррррёвня :grum:

КошЫчка
01-28-2005, 11:02 AM
Именно в тот на Пушкинской я в первый раз и сходил. БЫЛО по настоящему классно, особенно поражал быстрый и вежливый сервис. Не обычная еда. Короче, кусочек развитого капитализма! Помню очень понравился яблочный пирожок, здесь в америке так не готовят. А один раз притащили пиво выпить, с пивом-то вкуснее, а нам вежливо сказали, что там пиво пить нельзя.... Но зато в Париже пиво можно! :)


Ага! А ещё в Москве продавали Филе-О-Фиш... фкусный.. а в Америке его не было.. Только пару лет назад ентот сэндвич сдесь вернули в меню.. потом кажецЦа опять "сняли с производства".. ну не любят Америкосы рыбу :evillaugh

Lustful Angel
01-28-2005, 11:02 AM
А мы в основном все с собой брали. И несли все домой. Шли под закрытие, когда народу уже нету.

смешно
01-28-2005, 11:02 AM
Думаю, что до 1991, т.к. цены были ешё те - старые.


Помню конечно.. В Москве.. начало 90-х (92?) когда он только там открылся. очередь была 2 кругА вокруг парка.. Так мы с выхода зашли :shura:

AjP
01-28-2005, 11:04 AM
Тут вот на нашем телевидении готовят программу про первый московский МцДоналдс на Пушкинской и набирают народ, который тогда туда ходил, чтобы те перед камерой наговорили про свои воспоминания об этом эпохальном событии. А вы помните свой первый поход в МцДоналдс (неважно где - в России, Штатах или в других странах) и первые, связанные с ним впечатления?

тотьня, тотьня. клево было по началу, а потом или приелось или как любои бисинес начинают хорошо а потом,.....стало хуже.

смешно
01-28-2005, 11:05 AM
Да, да, это тоже помню и мягкое мороженное. А ещё поразили чистые туалеты!!! :)



Ага! А ещё в Москве продавали Филе-О-Фиш... фкусный.. а в Америке его не было.. Только пару лет назад ентот сэндвич сдесь вернули в меню.. потом кажецЦа опять "сняли с производства".. ну не любят Америкосы рыбу :evillaugh

Boston_lights
01-28-2005, 11:06 AM
Тут вот на нашем телевидении готовят программу про первый московский McDonalds на Пушкинской и набирают народ, который тогда туда ходил, чтобы те перед камерой наговорили про свои воспоминания об этом эпохальном событии. А вы помните свой первый поход в McDonalds (неважно где - в России, Штатах или в других странах) и первые, связанные с ним впечатления?

Помню, был я там кодга он открылся. Очееередъ былааа!! Метров на 200.
А кругом милиция для порядку.
Правда я не стоял, милиционеру трешку всунул, он и впустил..
Зато еда вкусноной тигда казаласъ..:)

Lustful Angel
01-28-2005, 11:08 AM
Думаю, что до 1991, т.к. цены были ешё те - старые.

если мне не изменяет память, то комбо стоил 5 рублей 75 копеек. или что-то около того.

Thomas
01-28-2005, 11:09 AM
НЕеее Познал Я такое ешо...при Соуйзе. Стоял в очреди за Туалетной бумагой. У нас Горизонты то были (запачкался Подотрися) не такие Заработал и прокушай

смешно
01-28-2005, 11:10 AM
Незнаю насколько хуже, но когда был в Москве недавно, то поход в Макдональдс (вроде на Арбате) оставил положительные впечатления. Люди белые(!), цивилизованные(!), на родном русском говорят! WOW! :)


тотьня, тотьня. клево было по началу, а потом или приелось или как любои бисинес начинают хорошо а потом,.....стало хуже.

КошЫчка
01-28-2005, 11:12 AM
Да, да, это тоже помню и мягкое мороженное. А ещё поразили чистые туалеты!!! :)

мороженного не помню.. биг мак был, картошка фри был, пирожок был.. мороженного не было :confused:

Lustful Angel
01-28-2005, 11:13 AM
Незнаю насколько хуже, но когда был в Москве недавно, то поход в Макдональдс (вроде на Арбате) оставил положительные впечатления. Люди белые(!), цивилизованные(!), на родном русском говорят! WOW! :)

а главное - народу больше раз в пять. даааааа, слаткий, эт тебе ниамерица!

КошЫчка
01-28-2005, 11:14 AM
если мне не изменяет память, то комбо стоил 5 рублей 75 копеек. или что-то около того.

Мне кажется на тот момент уже было трёхзначные единицы.. но я могу ошибаться

смешно
01-28-2005, 11:14 AM
Ну вы явно из деревни, т.к. МЫ спрайт называли спрайтом, а фанту - фантой. Здесь Фанту не встречал, вроде называют её Orange Soda.


да что-то в этом роде .. помню что Спрайт мы тогда называли белой пепси.. и пакетики с кетчупом тырили ......дяррррёвня :grum:

Lustful Angel
01-28-2005, 11:15 AM
Мне кажется на тот момент уже было трёхзначные единицы.. но я могу ошибаться

не, Коша, точно нет. тады ышо савок был, загибался, но был.

Lustful Angel
01-28-2005, 11:16 AM
Ну вы явно из деревни, т.к. МЫ спрайт называли спрайтом, а фанту - фантой. Здесь Фанту не встречал, вроде называют её Orange Soda.

А че, компания Соса-сола прекратила свою работу на территории сша?

КошЫчка
01-28-2005, 11:16 AM
Ну вы явно из деревни, т.к. МЫ спрайт называли спрайтом, а фанту - фантой. Здесь Фанту не встречал, вроде называют её Оранге Сода.

СмИшно, таки мы с тобой из одной деревни.. ?? А фанта сдесь тоже есть.. уже :34:

КошЫчка
01-28-2005, 11:17 AM
А че, компания Соса-сола прекратила свою работу на территории сша?

да нет вроде
:confused:

смешно
01-28-2005, 11:18 AM
Ничего ты не помнишь! Видать дорого для тебя было. За мороженное extra надо платить. :)


мороженного не помню.. биг мак был, картошка фри был, пирожок был.. мороженного не было :confused:

КошЫчка
01-28-2005, 11:19 AM
Ничего ты не помнишь! Видать дорого для тебя было. За мороженное ехтра надо платить. :)

натурой что ли? :confused:

смешно
01-28-2005, 11:21 AM
Наверно есть. Но в Макдональдсе не предлагают вроде, да и не популярная, по сравнению с Кокой. Я её здесь и не пробовал, а в Совке пил с закрытыми глазами...:34: Помню как Спрайт любил! А сейчас от него блевануть можно. Но Кока, как была вкусная, так ещё вкуснее стала.


СмИшно, таки мы с тобой из одной деревни.. ?? А фанта сдесь тоже есть.. уже :34:

Lustful Angel
01-28-2005, 11:23 AM
На самом деле могу заявить слещщее: Макдональдсы всего мира одинаковы, я про стандартный набор гамбургеров, напитков и десертов. В зависимости от страны иногда добавляют нечто более удобоваримое для жителей данной страны. На пример, в тайланде я видела в Маке курицу с рисом. А так все одинаково и на вкус тоже. Потому как Мак жестко держит стандарты качества.

смешно
01-28-2005, 11:27 AM
Ну ты это сиранула и не подумала (сорри за слэнг), вкус отличается даже в местных дональдсах, а про мировые так вообще сильно, т.к. мясо выращивают по разному и трава разная и булки и всё, всё. Пропорции одинаковые, качество и вкус разные. Местный помидор в глотке застрянет. Деревня. :)


На самом деле могу заявить слещщее: Макдональдсы всего мира одинаковы, я про стандартный набор гамбургеров, напитков и десертов. В зависимости от страны иногда добавляют нечто более удобоваримое для жителей данной страны. На пример, в тайланде я видела в Маке курицу с рисом. А так все одинаково и на вкус тоже. Потому как Мак жестко держит стандарты качества.

КошЫчка
01-28-2005, 11:29 AM
Speaking of Фанта......... А вы КрЮшон с Тархуном помните????????? Эта классссссссссссссссссс http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_11_11.gif

КошЫчка
01-28-2005, 11:31 AM
На самом деле могу заявить слещщее: Макдональдсы всего мира одинаковы, я про стандартный набор гамбургеров, напитков и десертов. В зависимости от страны иногда добавляют нечто более удобоваримое для жителей данной страны. На пример, в тайланде я видела в Маке курицу с рисом. А так все одинаково и на вкус тоже. Потому как Мак жестко держит стандарты качества.

нисаглашусь.. Американслкие.. ну или Нью Йоркские г на палочке, зато в Канаде МакДональд вкусный, как в Союзе

AjP
01-28-2005, 11:32 AM
Спеакинг оф Фанта......... А вы КрЮшон с Тархуном помните????????? Эта классссссссссссссссссс хттп://смилеыс.смилеыцентрал.цом/цат/з6/з6_11_11.гиф

Кисуля а те хде такие смайлики надыбала, уж просто любо глядеть

смешно
01-28-2005, 11:33 AM
Тархун нюхал недавно, спец. запах как не забыть - лекарствами, но пить не решился. В русских магазинах продают. А ещё такой напиток был Байкал.
Чё только не было! А сейчас ничего, одно DIET... :mads:



Speaking of Фанта......... А вы КрЮшон с Тархуном помните????????? Эта классссссссссссссссссс http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_11_11.gif

КошЫчка
01-28-2005, 11:34 AM
Кисуля а те хде такие смайлики надыбала, уж просто любо глядеть

Сдесь http://smileys.smileycentral.com

КошЫчка
01-28-2005, 11:35 AM
Тархун нюхал недавно, спец. запах как не забыть - лекарствами, но пить не решился. В русских магазинах продают. А ещё такой напиток был Байкал.
Чё только не было! А сейчас ничего, одно DIET... :mads:

Diet sucks big time :mads:

AjP
01-28-2005, 11:36 AM
Тархун нюхал недавно, спец. запах как не забыть - лекарствами, но пить не решился. В русских магазинах продают. А ещё такой напиток был Байкал.
Чё только не было! А сейчас ничего, одно ДИЕТ... :мадс:

А байкал то был нечаво, по началу. давно его не тестил

смешно
01-28-2005, 11:38 AM
Причём бывает, что нормального и нету, я например предпочитаю Lipton ICE TEA в стеклянных бутылках, так только DIET остаётся к концу дня! Приходиться тогда Коку пить....


Diet sucks big time :mads:

AjP
01-28-2005, 11:39 AM
Сдесь хттп://смилеыс.смилеыцентрал.цом (http://smileys.smileycentral.com)


облом, смайлики у меня не работают, я на серваке 200з сижу, :cry:

КошЫчка
01-28-2005, 11:39 AM
А байкал то был нечаво, по началу. давно его не тестил

Байкал сукс ту! http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_1_35.gif

AjP
01-28-2005, 11:41 AM
Байкал сукс ту! хттп://смилеыс.смилеыцентрал.цом/цат/з6/з6_1_з5.гиф

да тут много чаво делают по другомы, таже кока по другому теститься

КошЫчка
01-28-2005, 11:45 AM
да тут много чаво делают по другомы, таже кока по другому теститься

а, пардон, сейчас попробуй http://smileycentral.com/

AjP
01-28-2005, 11:46 AM
а, пардон, сейчас попробуй хттп://смилеыцентрал.цом/ (http://smileycentral.com/)


Спасибо сладкая, это мой Виндоз 200з сервак, поэтому не работает.

КошЫчка
01-28-2005, 11:47 AM
Спасибо сладкая, это мой Виндоз 200з сервак, поэтому не работает.

не я не правильную ссылку в первый раз дала... кислинький :)

AjP
01-28-2005, 11:49 AM
не я не правильную ссылку в первый раз дала... кислинький :)

да какои же я кисленький, да ты на аватарку то взгляни, я белый, мягкий и пушистый :)

sergey4jc
01-28-2005, 11:51 AM
Здрасти вкусненькие:)

Жалоба
01-28-2005, 11:52 AM
Байкал и Тархун на Украине вовсю есть, неплохой, так что не надо. И вот кто Саяны помнит? Но это уральские-сибирские могут только знать ... такая прелесть фиолетовая.. ням.

КошЫчка
01-28-2005, 11:53 AM
Байкал и Тархун на Украине вовсю есть, неплохой, так что не надо. И вот кто Саяны помнит? Но это уральские-сибирские могут только знать ... такая прелесть фиолетовая.. ням.

Так фиолетовая это крЮшон!!!

sergey4jc
01-28-2005, 11:54 AM
Байкал и Тархун на Украине вовсю есть, неплохой, так что не надо. И вот кто Саяны помнит? Но это уральские-сибирские могут только знать ... такая прелесть фиолетовая.. ням.
Фотка Гремлина-----КЛЁВА!!!!!:)

Жалоба
01-28-2005, 11:56 AM
Фотка Гремлина-----КЛЁВА!!!!!:)




пасиб... и что самое поразительное - прямо как в жизни! :mads:

Жалоба
01-28-2005, 11:58 AM
Так фиолетовая это крЮшон!!!
не, Кись, крюшин-то я знаю, нам его на Чукотку завозили, а вот еще завозили фиолетовый такой напиточек, Саяны незвался, там еще были горы нарисованы... с Дальнего востока вестимо.

sergey4jc
01-28-2005, 11:59 AM
Фотка Гремлина-----КЛЁВА!!!!!:)
Кто Зуб та выбил, пошли разберёмся с уродами:) :34:

Манюня
01-28-2005, 12:00 PM
Ой, помню первый раз. Мы в то лето с моей молочной сестрой на даче вдвоем куролесили. Тут как то её мать нагрянула, жрать в доме нечего, сует нам охапку денег, и говорит - махните в город, McDonalds попробуйте, заодно проверьте почту на квартие, и т.д. Я даже и не знала че это такое, тогда ишо в Подмосковье жила. Ну вот, московский летний вечер, выдержали очередь, накупили там все menu...а потом помню на даче это все в русской печке разогревали. Ох, ляпотааааа.

КошЫчка
01-28-2005, 12:01 PM
не, Кись, крюшин-то я знаю, нам его на Чукотку завозили, а вот еще завозили фиолетовый такой напиточек, Саяны незвался, там еще были горы нарисованы... с Дальнего востока вестимо.

ниняю такова :obida:

sergey4jc
01-28-2005, 12:04 PM
Ой, помню первый раз. Мы в то лето с моей молочной сестрой на даче вдвоем куролесили. Тут как то её мать нагрянула, жрать в доме нечего, сует нам охапку денег, и говорит - махните в город, McDonalds попробуйте, заодно проверьте почту на квартие, и т.д. Я даже и не знала че это такое, тогда ишо в Подмосковье жила. Ну вот, московский летний вечер, выдержали очередь, накупили там все menu...а потом помню на даче это все в русской печке разогревали. Ох, ляпотааааа.
А тебе McDonnalds где больше нравиться? :bis:

Манюня
01-28-2005, 12:16 PM
А тебе МцДонналдс где больше нравиться? :bis: Там канечна. Тут он сааафсем другой.

sergey4jc
01-28-2005, 12:24 PM
Там канечна. Тут он сааафсем другой.
У нас там покрайне мере гамбургеры и всё такое по краям круглой формы, а здесь навалят как попало- как блин назвать даже не знаю:)

КошЫчка
01-28-2005, 12:26 PM
У нас там покрайне мере он по края круглый, а здесь навалят как попало- как блин назвать даже не знаю:)

Хто круглый????

sergey4jc
01-28-2005, 12:29 PM
Хто круглый????
Форма у гамбургера или чего угодно:)>>> а тут навалят слои как попало- чё какой-то страшный становится сразу!

КошЫчка
01-28-2005, 12:50 PM
Форма у гамбургера или чего угодно:)>>> а тут навалят слои как попало- чё какой-то страшный становится сразу!

http://smileys.smileycentral.com/cat/4/4_1_205.gifнасмишил

Zovite kak Hotite
01-28-2005, 01:02 PM
Тут вот на нашем телевидении готовят программу про первый московский McDonalds на Пушкинской и набирают народ, который тогда туда ходил, чтобы те перед камерой наговорили про свои воспоминания об этом эпохальном событии. А вы помните свой первый поход в McDonalds (неважно где - в России, Штатах или в других странах) и первые, связанные с ним впечатления?

да, помню. дело было в Вильнюсе. Я пошла в Мак и взяла биг Мак, меня потом тошнило.. бееее... :mads: И всякие там биг маки и другие тошнотики я могу делать на много лучше и вкуснее.

bear
01-28-2005, 01:05 PM
тут не давно про ета была програма!

Жалоба
01-28-2005, 01:06 PM
в первый раз В мак пошла в Киеве, студенткой была, на практике... вспоминается не еда, а реакция моей подружки, которая увидела (тоже наверно впервые) черного студента с белой девушкой, пожирающих бургеры, начал так руками махать, даже всю картошку фри пораскидала, потом практически с пола ела :grum:

persona
01-28-2005, 01:10 PM
ой, как сейчас помню... лет 12, а то и больше уже, назад приехали отдыхать сюда. Жили в небольшом городке во Флориде, до океана часа два ехать надо было... ну и поехали как-то. Обратно еще ехать часа два, а мы какую то рекламу увидели, тогда еще дети были, подростки, ну нам все равно безумно понравился кид'c мил с игрушками :) Родители всегда были против этой забегаловки, но мы всякие коллекции игрушек составляли, приходилось им нас водить туда :) помню сестра не любила френч фрайз, а я не любила чизбургеры, вот и менялись :D

galia
01-28-2005, 01:18 PM
Помню конечно.. В Москве.. начало 90-х (92?) когда он только там открылся. очередь была 2 кругА вокруг парка.. Так мы с выхода зашли :shura:


хехехе а у нас откръйлся первой в 94 том году.
Мне там не нравится.У нас тоже бъйли очереди:)
Боже кокие мъй одинаковое м

Джуля
01-28-2005, 01:29 PM
Тут вот на нашем телевидении готовят программу про первый московский МцДоналдс на Пушкинской и набирают народ, который тогда туда ходил, чтобы те перед камерой наговорили про свои воспоминания об этом эпохальном событии. А вы помните свой первый поход в МцДоналдс (неважно где - в России, Штатах или в других странах) и первые, связанные с ним впечатления? Мне было 15. Летние каникулы. Едем с подружками на Тель-Авивский пляж. Искупались, порезвились, сходили в МакДональдс. В первый раз всё казалось очень вкусным. Но когда переехали в Штаты, оказалось, что такие МакДональдсы понастроены на каждом блоке, и всё там дешевое до невозможности, вот тогда-то и ощутилось, что еда эта настоящая дрянь. Только вот верить этим ощущениям не нужно. :lol:

sergey4jc
01-28-2005, 02:27 PM
Мне было 15. Летние каникулы. Едем с подружками на Тель-Авивский пляж. Искупались, порезвились, сходили в МакДональдс. В первый раз всё казалось очень вкусным. Но когда переехали в Штаты, оказалось, что такие МакДональдсы понастроены на каждом блоке, и всё там дешевое до невозможности, вот тогда-то и ощутилось, что еда эта настоящая дрянь. Только вот верить этим ощущениям не нужно. :lol:
Ну вот мы все и опустили Американский МакДоннальдс-!:) :knopka:

MrOscar
01-28-2005, 02:36 PM
Тут вот на нашем телевидении готовят программу про первый московский МцДоналдс на Пушкинской и набирают народ, который тогда туда ходил, чтобы те перед камерой наговорили про свои воспоминания об этом эпохальном событии. А вы помните свой первый поход в МцДоналдс (неважно где - в России, Штатах или в других странах) и первые, связанные с ним впечатления?

Да вот имено там я первы раз и побывал, на Пушкинскои, очередь была ненормальная, мавзолей одыхал. Как сечяс помню, чисбургер, на очень вкуснои булочки с зёрнышками с верху, с оранжевым вражеским сыром, жареная картошка. Боже какои же я был счясливы... Фууу как я мог это тогда есть и так от этой отравы восхишяца.........

SpaceMarine
01-28-2005, 02:40 PM
Я там был в 91-м. Купил гамбургер и 4 (четыре!) кока-колы. :)

Odinokiy_Ostrov
01-28-2005, 02:53 PM
Мне тут подруга рассказывала.... Она в Москве жила возле того самого первого Мака. И когда он только открылся и очереди двухчасовые стояли, она с утра бегала в очреди стоять, а потом своё место в очереди продавала. За сколько не знаю - не спрашивала.
Вот так дети в Москве деньги зарабатывали. :)

Alter Ego
01-28-2005, 05:38 PM
В ресторане быстрого питания я впервые был не в МакДональдсе, а в Країні смажених курчат, что в нашем городе находится. Понравилось. Но, каких-то особых впечатлений не оставило. А в сам Мак я впервые попал в Киеве.


Кстати, здесь у нас и Фанта, и Тархун, и Байкал - всё есть. Крюшон, кажется, тоже есть.

КошЫчка
01-28-2005, 05:50 PM
Я там был в 91-м. Купил гамбургер и ч (четыре!) кока-колы. :)

ненуэта аписицЦа можна... внатуре :grum:

LaFemmeGavrila
01-28-2005, 06:05 PM
"Я расскажу про то, как стал свидетель
Тому, что есть любовь на белом свете -
Я видел девушку, каких на свете мало,
Она в МакДональдсе культурно отдыхала" (ц)

Га-авно этот Мак, и это сразу было понятно... В очереди не стоял принципиально - пошел, когда, все все уже поняли и очередь рассосалась на конкретный нах. Чего-то взял - бл* (подумал я), я чего-то не понимаю, да? Через пару месяцев зашел еще раз (какая фраза!). Не, ну я и в правду подумал, что можыт карочи я чивота фпервый рас карочи нипонял, купил - бл*-а-а-а-а (подумал я снова) и больше туда не ходил по причине полной его гавняности и тошнотворно приторно-неестественного сервиса.

"...Ничего он не знает
И меня пропускает
Лишь в погоне за длинным рублем..." (ц)

В Лире так и не побывал - жалко

"...Здесь собираются московские фашисты,
Спартаковцы и пацифисты..."

"Садко" - о, да... гааааааа... это было сильно... Внутри не был (слава яйцам), снаружи пытался заглянуть... гааааааа... Сказать по правде, даже не помню, где это... Старость...


Кто еще какие места помнит?

MrOscar
01-28-2005, 06:23 PM
Ой, помню первый раз. Мы в то лето с моей молочной сестрой на даче вдвоем куролесили. Тут как то её мать нагрянула, жрать в доме нечего, сует нам охапку денег, и говорит - махните в город, МцДоналдс попробуйте, заодно проверьте почту на квартие, и т.д. Я даже и не знала че это такое, тогда ишо в Подмосковье жила. Ну вот, московский летний вечер, выдержали очередь, накупили там все мену...а потом помню на даче это все в русской печке разогревали. Ох, ляпотааааа.

Внимательно читал твоё сообщение и напивал.




Ночь, уже не выследит - следы запутал снег,
Слегка касается. Красавица, опять
Тебя оставил твой любимый человек,
И снова ты должна любовь свою распять.
И снова ты должна любовь свою...

Девушка Прасковья из Подмосковья
С грустью и тоскою снова одна.
Девушка Прасковья из Подмосковья
За-за-занавескою плачет у окна,
На-на-на...
На-на-на-на.

Ночь, Луны овал лица провалится, с небес
В окно уставится. Останется смотреть,
Что в твоём сердце всё же нет свободных мест,
И снова ты должна любовь свою стереть.
И снова ты должна любовь свою...

Девушка Прасковья из Подмосковья
С грустью и тоскою снова одна.
Девушка Прасковья из Подмосковья
За-за-занавескою плачет у окна,
На-на-на...
На-на-на-на.

Свет с утра запутается в шторах и цветах,
Которые ты забываешь поливать.
Тебя не радует весна и пенье птах,
Ведь снова ты должна любовь свою распять,
Ведь снова ты должна любовь свою...

Девушка Прасковья из Подмосковья
С грустью и тоскою снова одна.
Девушка Прасковья из Подмосковья
За-за-занавескою плачет у окна,
На-на-на...
На-на-на-на.

Манюня
01-28-2005, 06:49 PM
Внимательно читал твоё сообщение и напивал.



Небось всех сослуживцев перепугал?:shock:

MrOscar
01-28-2005, 07:00 PM
Небось всех сослуживцев перепугал?:shock:Сослуживзы уже привикли к моим вуходкам, так что никто даже внимания не обратил темболие сегодня пятница. :angel:

Galkab
01-28-2005, 07:21 PM
Mанюня, а хто тебе такую кликуху дал:"Вертуальная Зазноба",а?

LIL
01-28-2005, 07:23 PM
Тут вот на нашем телевидении готовят программу про первый московский McDonalds на Пушкинской и набирают народ, который тогда туда ходил, чтобы те перед камерой наговорили про свои воспоминания об этом эпохальном событии. А вы помните свой первый поход в McDonalds (неважно где - в России, Штатах или в других странах) и первые, связанные с ним впечатления?

Помню, помню. Пошли с подружкой, когда в Киеве открылся первый Мак Дональдс. Диковинка прям. Выстояли киллометровую очередь.:grum:Народу было не протолкнуться.
Назаказывали всего, а на десерт взяли пирожок с вишнями внутри. Помню, мне тогда этот пирог жутко не понравился. Откусила и выбросила. Зато потом такие гордые были, что поели в макдональдсе. ШИК!:grum:

polywolydoodlealladay
01-28-2005, 07:30 PM
А я в Макдоналдсе не была ни разу в жизни. В России в провинции жила - тогда так хотелось. А тут вообще не хочется. Смена приоритетов.

Манюня
01-28-2005, 07:57 PM
Манюня, а хто тебе такую кликуху дал:"Вертуальная Зазноба",а?

Ета я тута сама себе накатала, нра? Я тока вчера открыла что могу, а ничего путного в голову не шло. :rtyu:

Hoboken Girl
01-28-2005, 08:08 PM
Ета я тута сама себе накатала, нра? Я тока вчера открыла что могу, а ничего путного в голову не шло. :ртю:
Не, мне больше ава твоя новая нравится..Маняще очень смотрится

Alter Ego
01-28-2005, 08:34 PM
Ета я тута сама себе накатала, нра? Я тока вчера открыла что могу, а ничего путного в голову не шло. :rtyu:
Каким образом?

Pandusika
01-28-2005, 08:36 PM
Альтер опции - редактировать профиль

Манюня
01-28-2005, 08:40 PM
Не, мне больше ава твоя новая нравится..Маняще очень смотрится

Ой, пасиба, я стараюсь, маню как могу.:bis:

Alter Ego
01-28-2005, 08:49 PM
Альтер опции - редактировать профиль
Ага, увидел. Спасибо.