PDA

View Full Version : Шалом! (разборки)



alex digital
01-18-2005, 08:42 AM
Не, Наблюдатель, у него проскочило оскорбление. А это серьезное нарушение правил при регистрации, под которыми он добровольно поставил свое согласие не нарушать их.
А какую подпись поставить "Костикам"?

Кстати Наблюдатель, вот два сообщения:

Костика
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=423097&postcount=1

Бухгалтера
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=427608&postcount=122

Вопрос простой: второй отдыхает, а почему первый еще дышит?
Модераторы тоже могут подумать над этим вопросом.

Nabludatel'
01-18-2005, 09:08 AM
Не, Наблюдатель, у него проскочило оскорбление. А это серьезное нарушение правил при регистрации, под которыми он добровольно поставил свое согласие не нарушать их.


А какую подпись поставить "Костикам"? Ну косьвенные национальные оскорбления проявляются и у "Костиков". Согласен. В виде рассуждений о генофонде России, записок в метро и разговорах с пьяными мужиками о политике и видах на урожай. Не знаю как тебе, но когда я читаю подобное - громко веселюсь. Еташ находка.
И такое нельзя банить. Зачем? Еташ неисчерпаемая кладезь.
Что касается подписи для кладези... ну например "вдумчивый русофоб", или "сливка нации".


Аналогично с бухгалтером. Ну интересно почитать. Освежить так сказать.
Нельзя банить. Лучше новую тему... "О национальных героях". И выдержки...выдержки

alex digital
01-18-2005, 09:31 AM
Ну косьвенные национальные оскорбления проявляются и у "Костиков". Согласен. В виде рассуждений о генофонде России, записок в метро и разговорах с пьяными мужиками о политике и видах на урожай. Не знаю как тебе, но когда я читаю подобное - громко веселюсь. Еташ находка.
И такое нельзя банить. Зачем? Еташ неисчерпаемая кладезь.
Что касается подписи для кладези... ну например "вдумчивый русофоб", или "сливка нации".
Аналогично с бухгалтером. Ну интересно почитать. Освежить так сказать.
Нельзя банить. Лучше новую тему... "О национальных героях". И выдержки...выдержки

Наблюдатель, вот и я веселился, как и ты, беззаботно и по-детски, но почему-то вдруг стало грустно, когда одна местная шавка вдруг меня обозвала антисемитом.
Ты вот что, чтобы прекратить веселиться попробуй в костикиных постах поменять национальность. Косвенные оскорбления превращаются в прямые. Мнять, веселье как рукой снимает.
Волшебство прям.
Вот по-этому то мы все и просрали, что любим веселиться, когда нас ...бут и оскорбляют. Это я про себя сказал, не про тебя конечно.
Извиняйте за излишнюю эмоциональность, но мля чем дальше, тем хлеще.
Ты кстати почитай еще одного бухгалтера Корвина#. Там вообще дерьмом как из ушата.

Nabludatel'
01-18-2005, 09:53 AM
Наблюдатель, вот и я веселился, как и ты, беззаботно и по-детски, но почему-то вдруг стало грустно, когда одна местная шавка вдруг меня обозвала антисемитом.
Ты вот что, чтобы прекратить веселиться попробуй в костикиных постах поменять национальность. Косвенные оскорбления превращаются в прямые. Мнять, веселье как рукой снимает.
Волшебство прям.
Вот по-этому то мы все и просрали, что любим веселиться, когда нас ...бут и оскорбляют. Это я про себя сказал, не про тебя конечно.




Извиняйте за излишнюю эмоциональность, но мля чем дальше, тем хлеще.


Алекс, ты по-моему окончательно запутался. С чего ты взял, что антисемитизм меня сильнее возбуждает, чем русофобия? От жешь. Я вроде здесь высказался за "не банить" бухгалтера. И "костиков" держать. Оставить такими, какими они есть. Что бы иметь возможность читать, видеть, поржать. Я бы даже Неутомимого вернул.
А заодно создал бы тему про "Национальных героев" с категориями явных и полу-тайных.




О тебе...Мне думается, Серге7 слегка не разобрался и в гурьбе, в пылу
за справедливость, брякнул неподумав. Может ещё признает что был слегка неправ?

alex digital
01-18-2005, 10:04 AM
Наблюдатель, ну что ты , я вообще считаю, что ты правильно себя ведешь, в смысле воспринимаешь все спокойно. Я наверно себе больше удивляюсь, почему я это воспринимаю спокойно, ведь я живу в России, здесь живут мои дети, мои родители и эти два ублюдка оскорбляя Россию и всех русских, оскорбляют так же и моих близких.
А с другой стороны я удивляюсь ВАТу, ну кому он там нах... доказывает, что Россия пишется с большой буквы.
Наверно и правда я запутался.

Leon93
01-18-2005, 10:40 AM
Термины меняют свое значение со временем..По форуму это явно видно.

Чтоб быть русофобом-все ещо необходимо ясно высказывать ненависть и враждебность к русским
Чтоб быть антисимитом- уже достаточно просто не восхищатся еврееями и Израилем..

noincomingcalls
01-18-2005, 10:56 AM
Лёня, ты как всегда в точку.

aprilneverends
01-18-2005, 11:17 AM
и как всегда, не в ту

Димуша
01-18-2005, 11:33 AM
Термины меняют свое значение со временем..По форуму это явно видно.


Чтоб быть русофобом-все ещо необходимо ясно высказывать ненависть и враждебность к русским


Чтоб быть антисимитом- уже достаточно просто не восхищатся еврееями и Израилем..

Нельзя сравнивать национальную чувствительность больших и малых наций. То что слон не почувствует для моськи будет смертельно. И не надо делать обобщений. Вот я тобой не восхищаюсь - это не значит , что я руссофоб.

Nabludatel'
01-18-2005, 11:35 AM
Термины меняют свое значение со временем..По форуму это явно видно. Чтоб быть русофобом-все ещо необходимо ясно высказывать ненависть и враждебность к русским


Чтоб быть антисимитом- уже достаточно просто не восхищатся еврееями и Израилем..

Согласен, Лёня. Люди имеют право любить/не любить страну или народ.
Нелюбовь не означает русофобство, антисемитизм или антиэфиопизм. Однозначно. Сердцу не прикажешь.
А вот высказывание ненависти или явное или слегка замаскированное хамство в отношении страны/народа - совсем другая пестня. Здесь как раз таких людей не банать, а в тему "Национальные герои", и любоваца. Ну и соответствующая классификация.


Так чё там у нас с ентой мыслью, господа модераторы?

alex digital
01-18-2005, 11:49 AM
Нельзя сравнивать национальную чувствительность больших и малых наций. То что слон не почувствует для моськи будет смертельно. И не надо делать обобщений. Вот я тобой не восхищаюсь - это не значит , что я руссофоб.
Димуш, ты Костику руку подашь? А если он герой НеСоветского союза?

Krasota
01-18-2005, 12:45 PM
Алекс, вызови Сержа на дуель. :lol:


У Наблюдателя классная идея. Жаль что господа Модераторы не откликнулись. :(

alex digital
01-18-2005, 12:48 PM
Алекс, вызови Сержа на дуель. :lol:


У Наблюдателя классная идея. Жаль что господа Модераторы не откликнулись. :(
У тебя по телевизору что ль нечего смотреть?

Krasota
01-18-2005, 12:51 PM
Неа. :( Несмотря на то что около 100 каналов.

alex digital
01-18-2005, 12:52 PM
Неа. :( Несмотря на то что около 100 каналов.
Ты любишь зрелища?

МузЫкант
01-18-2005, 12:57 PM
Чтоб быть антисимитом- уже достаточно просто не восхищатся еврееями и Израилем..


О!
щас меня забанят...
так как я - злостный антисемит если судить по Леонычу :)
хе-хе... :)

Krasota
01-18-2005, 01:04 PM
Ты любишь зрелища?А ты нет?

alex digital
01-18-2005, 01:05 PM
А ты нет?
Не-а!

МузЫкант
01-18-2005, 01:07 PM
Нелюбовь не означает русофобство, антисемитизм или антиэфиопизм. Однозначно. Сердцу не прикажешь.
А вот высказывание ненависти или явное или слегка замаскированное хамство в отношении страны/народа - совсем другая пестня.

все дело в восприятии
у всех по разному
для одного - что либо сказанное есть хамство, для другого - лишь острое словцо
но вот, что поучительно - помои в адрес России и русских льются рекой - все смотрят, читают, дискутируют.... - всё в порядке
кто то высказал одно слово против евреев - пожар, убийство, держи вора!
и о какой справедливости можно говорить после этого?
да евреев обижать нельзя - они прeтерпели, не спорю
а что русские не страдали никогда?
от монголов до германцев - сколько голов сложено, сколько детей и женщин погибло?
...всё это удобно забывается почему то...

Krasota
01-18-2005, 01:10 PM
Не-а!А я да!! Ето для тебя проблематично? :roll:

Манюня
01-18-2005, 01:12 PM
У тебя по телевизору что ль нечего смотреть?

:evillaugh :evillaugh :evillaugh

цепной_кот
01-18-2005, 01:18 PM
А вот высказывание ненависти или явное или слегка замаскированное хамство в отношении страны/народа - совсем другая пестня. Здесь как раз таких людей не банать, а в тему "Национальные герои", и любоваца. Ну и соответствующая классификация.

Так чё там у нас с ентой мыслью, господа модераторы?Мысль гениальная - только насчет "не банить" - не знаю. Оскорбления - будь то личные или по отношению ко всей нации - есть нарушение правил... И новички, кто с места в галоп сразу расизмом страдают, могут баниться без предупреждений. Ну какой бухгалтер герой? Лёня, скажем, или химик - другое дело. Доска почёта, 100% - отличная идея.

И вооще, Наб - иди в мудераторы, и вилы в руки... У меня лично забот выше крыши - доской почёта заниматься никаких рук не хватит, пардон.

alex digital
01-18-2005, 01:21 PM
А я да!! Ето для тебя проблематично? :roll:
Мне как захочется зрелищей, я сразу сюда иду:
ЗРЕЛИЩА (http://forum.russianamerica.com/f/forumdisplay.php?f=35)

Krasota
01-18-2005, 01:24 PM
Мне как захочется зрелищей, я сразу сюда иду:
ЗРЕЛИЩА (http://forum.russianamerica.com/f/forumdisplay.php?f=35)Молодец!

Nabludatel'
01-18-2005, 01:39 PM
Мысль гениальная - только насчет "не банить" - не знаю. Оскорбления - будь то личные или по отношению ко всей нации - есть нарушение правил... И новички, кто с места в галоп сразу расизмом страдают, могут баниться без предупреждений. Ну какой бухгалтер герой? Лёня, скажем, или химик - другое дело. Доска почёта, 100% - отличная идея.

И вооще, Наб - иди в мудераторы, и вилы в руки... У меня лично забот выше крыши - доской почёта заниматься никаких рук не хватит, пардон.


Нелегка ноша? Каждый со своим барахлом лезет? Понимаю. Но и должность волонтёрская, не так ли? Да и много вас, модераторов.
Считаешь "Доску почёта" хорошей идеей? Ну так в чём дело?


Поставьте одного мода, лучше двух (например НаКачелина и Гаврилу) ин чарг и все дела. Тема будет открыта для прочитывания и дискуссии, а имена героев с соответствующими ремарками будут занесены модом, или модами (нот апдейтабл фор дженерал паблик) на основании псотов. Пострадавший всегда может апелировать.


Ну как?

цепной_кот
01-18-2005, 01:47 PM
Нелегка ноша? Каждый со своим барахлом лезет? ...
Поставьте одного мода, лучше двух (например НаКачелина и Гаврилу) ...
Ну как?Наб, я кот. Не лошадь. :mrgreen: Хочешь впрячь НаКачелина и Гаврилу -- вилы в руки. Я не против, но запряганием занимацца нет времени.

alex digital
01-18-2005, 01:56 PM
..........................

Nabludatel'
01-18-2005, 01:58 PM
Наб, я кот. Не лошадь. :mrgreen: Хочешь впрячь НаКачелина и Гаврилу -- вилы в руки. Я не против, но запряганием занимацца нет времени. Тут вот какая мысль. Вроде как Вербатим появилась. Может она, в порядке одолжения, согласится, хотя бы временно, стать модом в "Доске почёта"? Ента было бы интересно.

На качелях...
01-18-2005, 02:28 PM
такой спектакль пропустил.. ай-яй-яй..

Наб - 5 баллов, идея интересная.
Алексз2 - во многом прав, в чем-то - нет.


Серж - неправ адназначна. В обклеивании ярлыками и нежелании ответить за свои слова.


Страсти поутихли или еще нет?

msn
01-18-2005, 02:32 PM
Сам факт нелюбви бухгалтера к евреям, по идеи, не должен являться поводом к бану. Антисиметизм всегда был, есть и будет. В реальной жизни и в виртуальной. Хотим мы этого или не хотим. К сожалению. Бухгалтер не нарушал правил форума, признавшись в своём антисемитизме. Ну не любит паренёк евреев...бывает.

Возможно, вместо бана, имеет смысл открыть тему "Народ - знай своих героев", доступную для упдате только паре модераторов, в которой предлагается перечислить всех наших форумских антисемитов по различным категориям ... бытовых, дилетантов, агрессивных, тайных, очевидных и так далее. Напротив ника антисемита - привести высказывание или набор фраз, подтверждающий жизненное кредо антисемита.
Так же им можно подвесить звание над аватарой...что-то типа:
----------------------------
Никнэйм.
антисемит-дилетант.
----------------------------

Что об этом думают господа модераторы?Наблюдатель, подпишусь, только почему останавливаться на антисемитизме?
Думаю что на "Доску Почёта" надо заносить любого кто неадекватно высказывается по отношению к другой нации/народу.

Nabludatel'
01-18-2005, 02:50 PM
Наблюдатель, подпишусь, только почему останавливаться на антисемитизме?


Думаю что на "Доску Почёта" надо заносить любого кто неадекватно высказывается по отношению к другой нации/народу.

Согласен. Я вроде как бы к этому и вёл.

BOP B 3AKOHE
01-18-2005, 03:49 PM
Вы тут что, с серьёзным видом обсуждаете официальную систему развешивания ярлычков? Дожили!

MrOscar
01-18-2005, 03:53 PM
Мысль гениальная - только насчет "не банить" - не знаю. Оскорбления - будь то личные или по отношению ко всей нации - есть нарушение правил... И новички, кто с места в галоп сразу расизмом страдают, могут баниться без предупреждений. Ну какой бухгалтер герой? Лёня, скажем, или химик - другое дело. Доска почёта, 100% - отличная идея.




И вооще, Наб - иди в мудераторы, и вилы в руки... У меня лично забот выше крыши - доской почёта заниматься никаких рук не хватит, пардон.

Да от работы кони дохнут (ещё и при таком окладе)...

Димуша
01-18-2005, 04:48 PM
Димуш, ты Костику руку подашь? А если он герой НеСоветского союза?

Хет, но по другому принципу. Мне он совершенно не интересен, так как не имеет ни одной оригинальной мысли, все надергано из сомнительных источников. Но паралели не вижу. Одно дело осуждать собственный народ, а другое чужой.

Leon93
01-18-2005, 08:25 PM
все дело в восприятии
у всех по разному
для одного - что либо сказанное есть хамство, для другого - лишь острое словцо
но вот, что поучительно - помои в адрес России и русских льются рекой - все смотрят, читают, дискутируют.... - всё в порядке
кто то высказал одно слово против евреев - пожар, убийство, держи вора!
и о какой справедливости можно говорить после этого?
да евреев обижать нельзя - они претерпели, не спорю
а что русские не страдали никогда?
от монголов до германцев - сколько голов сложено, сколько детей и женщин погибло?
...всё это удобно забывается почему то...


В этом году будет 60 лет со дня окончания второй мировой. Как и в 50-ти летие пройдут значительные меропpиятия по всем странам которые в ней участвовали. Покаления,которые в ней не участвовали и даже не читали о ней опять услышат по ТV что:

1) Нацисты уничтожили 6мил. евреев
2) Союзники победили нацистов которые уничтожили 6 мил евреев.
з) Япония ,которая была союзницей Германии которая уничтожила 6 мил. евреев,сдалась после Хиросимы
ч) В ходе самой страшной за всю историю человечества войны, в которой было уничтожено 6 милл евреев, союзниками велись некоторые боевые операции и на восточном фронте тоже..
5) Все страны должны сделать все чтобы не повторилась война в которой было уничтожено 6 милл. евреев.

Всё.

В 50-ти летие так и было..

alex digital
01-19-2005, 12:13 AM
Хет, но по другому принципу. Мне он совершенно не интересен, так как не имеет ни одной оригинальной мысли, все надергано из сомнительных источников. Но паралели не вижу. Одно дело осуждать собственный народ, а другое чужой.
Откуда тебе знать-то что он собственный народ осуждает?

Димуша
01-19-2005, 12:17 AM
Откуда тебе знать-то что он собственный народ осуждает?

Чувствуется по стилю. Юродивого изображает.

alex digital
01-19-2005, 12:20 AM
Чувствуется по стилю. Юродивого изображает.
Тогда не знаю. Я думал что в интернете многие что хотят то и творят, кем хотят тем и прикидываются.

Nabludatel'
01-19-2005, 08:48 AM
Ок...предлагаю следующий формат будущего раздела... в общих чертах:
- Открывается новый раздел "доска почёта" или "Наши национальные герои", или что-то в этом роде. Помещаем раздел где-нибудь между "Без ограничений" и "Не промахнись..."
- Верхняя тема будет содержать имена наиболее выдающихся Нац-героев по категориям с их цитатами и ссылками. Эта тема может быть модифицирована только модераторами раздела.
- Остальные темы могут быть открыты зарегистрированными юзерами (ЗЮ), но не гостями. В название новой темы выносится никнэйм Подозреваемого Юзера (ПЮ), с его/её оскорбительными цитатами и ссылками по национальному вопросу.
- ПЮ всегда может отстаивать свою точку зрения, или обьяснить превратно понятый смысл сказанного, или привести факты необоснованности обвинения.
- Для избежания излишней активности в данном разделе, злоупотребляющего ЗЮ, который сводит личные счёты без достаточных обоснований, всегда можно предупредить и при повторе занести в верхнюю тему, наряду с Нац-героями.
- На основании приведённых фактов, модераторы раздела выносят своё резюме и закрывают тему.
- Цитаты типа "Мне не нравятся эфинаки и их страна Эфинакия" и "большинство эфинаков во-от с таким ушами" не является основанием для обвинения в антиэфинакизме и выноса в данный раздел. И совсем другое дело с цитатой типа: "Все эфинаки - ссуки, убить их нах".

Это в общих чертах. Детали можно доработать при желании.

P.S Алекс, просьба, воздержись от комментарий в отношении конкретного ПЮ в этой теме. Возможно, у тебя будет возможность вернуться к "костикам" в новом разделе.

alex digital
01-19-2005, 08:53 AM
Наблюдатель, нет проблем. Затихаю.
Твоя идея просто замечательная.

alex digital
01-19-2005, 09:13 AM
Наблюдатель, пара вопросов:
-По каким критериям будут определяться Нац. Герои, кроме как "Все эфинаки - ссуки, убить их нах". Существуют и более гнусные высказывания, вроде: "Все эфинаки трусы, перекрасить их в синий цвет"
-Кем они туда будут определяться
-Как долго они там бутут висеть
-Назначение модераторов. Один или два.

Предлагаю туда помещать так же и забаненных, вместо того чтобы их совсем удалять с форума.

Krasota
01-19-2005, 10:10 AM
Наблюдатель, если ето Ваша идея, и у вас даже есть план по ее ошушествлению, почему бы вам не быть модератором отдела, наряду с Вербатим (если она согласится)?
- Цитаты типа "Мне не нравятся эфинаки и их страна Эфинакия" и "большинство эфинаков во-от с таким ушами" не является основанием для обвинения в антиэфинакизме и выноса в данный раздел. И совсем другое дело с цитатой типа: "Все эфинаки - ссуки, убить их нах". Так не интересно, так как ну очень редко кто-то вот так прямо скажет. Если мне не изменяет память, до такого дошел один Мореход. Даже Леона с Химиком тогда нельзя будет в доску почета внести. Какой тогда вообше смысл? Отдел будет простаивать так-же как и Дуели. :roll:

Nabludatel'
01-19-2005, 10:33 AM
Наблюдатель, если ето Ваша идея, и у вас даже есть план по ее ошушествлению, почему бы вам не быть модератором отдела, наряду с Вербатим (если она согласится)? Так не интересно, так как ну очень редко кто-то вот так прямо скажет. Если мне не изменяет память, до такого дошел один Мореход. Даже Леона с Химиком тогда нельзя будет в доску почета внести. Какой тогда вообше смысл? Отдел будет простаивать так-же как и Дуели. :roll:

Мне представляется введение этого раздела не для "интереса", а альтернатива против поспешного бана на национальной почве. Т.е человек высказал оскорбительное для эвенков. Здесь его обсуждают, обвиняют и если осуждают - вешают на доску. Если не помогло - тогда да - бан.
Ещё раз повторю, пассивная нелюбовь Лёни или Химика к евреям и Израилю мне не представляются оскорбительными. Их право. Меня удивляет их некоторая невежественность в высказываниях, но не больше.
Никаких симпатий или антипатий. Строго по факту

Revekka
01-19-2005, 10:35 AM
В этом году будет 60 лет со дня окончания второй мировой. Как и в 50-ти летие пройдут значительные меропpиятия по всем странам которые в ней участвовали. Покаления,которые в ней не участвовали и даже не читали о ней опять услышат по ТV что:

1) Нацисты уничтожили 6мил. евреев
2) Союзники победили нацистов которые уничтожили 6 мил евреев.
з) Япония ,которая была союзницей Германии которая уничтожила 6 мил. евреев,сдалась после Хиросимы
ч) В ходе самой страшной за всю историю человечества войны, в которой было уничтожено 6 милл евреев, союзниками велись некоторые боевые операции и на восточном фронте тоже..
5) Все страны должны сделать все чтобы не повторилась война в которой было уничтожено 6 милл. евреев.

Всё.

В 50-ти летие так и было..ъ
Ревизионизмом увлекаетесь? Ну-ну...

tia_buena
01-19-2005, 11:13 AM
Наблюдатель, пара вопросов:
-По каким критериям будут определяться Нац. Герои, кроме как "Все эфинаки - ссуки, убить их нах". Существуют и более гнусные высказывания, вроде: "Все эфинаки трусы, перекрасить их в синий цвет"
-Кем они туда будут определяться
-Как долго они там бутут висеть
-Назначение модераторов. Один или два.

Предлагаю туда помещать так же и забаненных, вместо того чтобы их совсем удалять с форума.
взяла на заметку ;)
идею пошла обдумывать в постели ,
всем удачной ночки :kiss:

alex korolev
01-19-2005, 12:50 PM
Серж, извиняйте, ждать больше не могу.

Исходя из того, что Вы нанесли оскорбление и не смогли его обосновать или принести свои извинения, с горючью в сердце , позволю себе констатировать тот факт, что в В ВАШЕМ ЛИЦЕ на этом форуме появилось СОЗДАНИЕ сильно отличающееся от остальных своей ЛЖИВОСТЬЮ И ГАДКОСТЬЮ

Что и требовалось доказать.

Наверное он просто не хочет более с тобой общаться, раз не отвечает. Может такое быть, допускаешь? Имеет право. И ничего то что ты тут написал не доказывает, да и не требовалось это тут никому. Ты много чего по теме сказал, что меня лично вывернуло наизнанку, но ... это форум. Я был просто ошеломлен услышать от такого вежливого, доброго и позитивного русского парня Серёги, такой непримеримый антисемитским настроениям и оправданиям отпор.

Leon93
01-19-2005, 01:13 PM
Наблюдатель, если ето Ваша идея, и у вас даже есть план по ее ошушествлению, почему бы вам не быть модератором отдела, наряду с Вербатим (если она согласится)? Так не интересно, так как ну очень редко кто-то вот так прямо скажет. Если мне не изменяет память, до такого дошел один Мореход. Даже Леона с Химиком тогда нельзя будет в доску почета внести. Какой тогда вообше смысл? Отдел будет простаивать так-же как и Дуели. :ролл:


Вербатим нельзя..У неё при слове "еврей" произнесённом неевреем начинают плясать кровавые мальчики в глазах...и она начанет хвататься за томик Муроками..а это тупиковый путь ведения дисскуссии..

alex digital
01-19-2005, 01:49 PM
........................

Krasota
01-19-2005, 03:46 PM
Вербатим нельзя..У неё при слове "еврей" произнесённом неевреем начинают плясать кровавые мальчики в глазах...и она начанет хвататься за томик Муроками..а это тупиковый путь ведения дисскуссии..Вербатим можно и нужно. Она справедливая!:sfs:Но тебе ведь все-равно ничего не поможет. Будь то Наблюдатель, а не Вербатим, ты ведь по-любому попадаешь в тот список. ;)

Leon93
01-19-2005, 03:47 PM
Анекдот;
Один говорит другому:

- Ты слыхал ,Сидоров 3.14дором стал?
- Что, занял деньги и не отдал?!?
-Да не, в хорошем смысле!

alex korolev
01-19-2005, 05:49 PM
Алекс, мне пофигу до того хочет он со мной общаться или не хочет.

...я буду продолжать ему напоминать об этом.


Но ведь это будет как бы общение с самим собой. Не так ли?

Parachuter
01-20-2005, 04:00 AM
Если я повешу такой ярлык, но не смогу это обосновать, то буду ПИДАРОМ.
...не ПИДАРОМ, а 3.14здаболом :nono:

Nabludatel'
01-20-2005, 01:49 PM
взяла на заметку ;)
идею пошла обдумывать в постели ,


всем удачной ночки :kiss:

Затяжное обдумывание какое-то.
Ждём-с

Nabludatel'
01-21-2005, 12:40 PM
взяла на заметку
идею пошла обдумывать в постели ,


всем удачной ночки

Хотелось бы всё-таки услышать результаты обдумывания в постели.

tia_buena
01-22-2005, 04:58 AM
Хотелось бы всё-таки услышать результаты обдумывания в постели.
я тут на скорую руку набросала.

-По каким критериям будут определяться Нац. Герои, кроме как "Все эфинаки - ссуки, убить их нах". Существуют и более гнусные .
например: за оскорбления посетителей данного форума, а так же за оскорбления администраторов и модераторов, за проявления национализма, призывы к насилию и так далее и тому подобное.

-Кем они туда будут определяться.
модераторами, администраторами , есть система репутаций, сплошным игнором можно изгнать того или иного юзера из форума. (но лучше этого не делать, мне всех очень жалко.)

-Как долго они там бутут висеть.
наверное зависит от состава преступления например за вредительство форуму , хаккерство,- можно отправить на доску почета навсегда (страна должна знать своих героев), последнее слово оставим за администрацией форума.

Предлагаю туда помещать так же и забаненных, вместо того чтобы их совсем удалять с форума..
насчет кого и куда перемещать , это предложение надо адресовать цепному_коту может он чего и придумает, доску почета или отдельный раздел.

Leon93
01-22-2005, 03:03 PM
Вербатим можно и нужно. Она справедливая!:сфс:Но тебе ведь все-равно ничего не поможет. Будь то Наблюдатель, а не Вербатим, ты ведь по-любому попадаешь в тот список. ;)

Будет интересно посмотреть на мои цитаты.

Nabludatel'
01-24-2005, 10:59 AM
я тут на скорую руку набросала.

например: за оскорбления посетителей данного форума, а так же за оскорбления администраторов и модераторов, за проявления национализма, призывы к насилию и так далее и тому подобное.

модераторами, администраторами , есть система репутаций, сплошным игнором можно изгнать того или иного юзера из форума. (но лучше этого не делать, мне всех очень жалко.)

наверное зависит от состава преступления например за вредительство форуму , хаккерство,- можно отправить на доску почета навсегда (страна должна знать своих героев), последнее слово оставим за администрацией форума.

насчет кого и куда перемещать , это предложение надо адресовать цепному_коту может он чего и придумает, доску почета или отдельный раздел.

Дико извиняюсь..
Полная каша.
Есть личные наезды и национальные.
Что делать с личными наездами и оскорблениями в недопустимой форме, должно быть в форумских правилах: первое предупреждение -> последнее предупреждение -> бан на 2 недели. Здесь всё просто и без всяких исключений или обьяснений. Все дела. Опубликование чужой личной инфы или фото без разрешения - бан на всю оставшуюся жизнь.

О новом разделе...Новый раздел "Доска почёта" должна быть предназначена для разбора с национальными наездами и оскорблениями в недопустимой форме. Т.е не банить человека сразу после первого поста, а обратить внимание на соответствующую реплику и дать возможность обьяснить свою позицию. Если позиция не обьяснена или обьяснена с точки зрения, подтверждающюю обвинение - человека на доску.

Krasota
01-24-2005, 11:10 AM
Для борьбы с личными наездами у нас есть Дуели.

alex korolev
01-24-2005, 11:41 AM
Не вижу абсолютно никакой реальной пользы в местных банах. Люди спокойно могут посещять форум находясь в "бане", только не могут писать сами. Но если уж очень хочется выразиться даже из бана, то можно взять новый ник, и опять юзать форум!

Можно постать, не стесняясь называться своим прежним " забаненым" ником, как тут уже было с Парашутером и Олежиком, a.k.a. Marlboroughlights and MrOskar, respectively. Потому что модераторам эти "маленькие хитрости" до п**зды.

Манюня
01-24-2005, 11:45 AM
Не вижу абсолютно никакой реальной пользы в местных банах. Люди спокойно могут посещять форум находясь в "бане", только не могут писать сами. Но если уж очень хочется выразиться даже из бана, то можно взять новый ник, и опять юзать форум!




Можно постать, не стесняясь называться своим прежним " забаненым" ником, как тут уже было с Парашутером и Олежиком, а.к.а. Марлбороугхлигхтс анд МрОскар, респецтивелы. Потому что модераторам эти "маленькие хитрости" до п**зды. Справка: все новые юзеры вроде ставятся на модерирование постов.

Sarochka
01-24-2005, 12:11 PM
Справка: все новые юзеры вроде ставятся на модерирование постов.

1. лишняя работа модам/админам
2. просто смешно

цепной_кот
01-24-2005, 12:12 PM
1. лишняя работа модам/админам
2. просто смешноПривет Олежику :shlap:

Манюня
01-24-2005, 12:13 PM
1. лишняя работа модам/админам


2. просто смешно Но иначе то что сказал Королев было бы правда - баны бы были безполезны.

Манюня
01-24-2005, 12:13 PM
Привет Олежику :shlap:

:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Sarochka
01-24-2005, 12:13 PM
Привет Олежику :shlap:

ок, передам :-D

MrOscar
01-24-2005, 12:37 PM
ок, передам :-DЯ больше не буду :27:

BOP B 3AKOHE
01-24-2005, 05:32 PM
Не вижу абсолютно никакой реальной пользы в местных банах. ...


Можно постать, не стесняясь называться своим прежним " забаненым" ником, как тут уже было с Парашутером и Олежиком, а.к.а. Марлбороугхлигхтс анд МрОскар, респецтивелы. Потому что модераторам эти "маленькие хитрости" до п**зды. Всё прална! Фуфло эта баня! Никакова проку. Если не лень регистрануться под новым превдонимом и даже не скрывать своей "личности" не рискуя вновь оказаться "на скамейке штрафников", как это было и с Олежиком и с Медведем, то в чём смысeл?

Манюня
01-24-2005, 05:51 PM
Всё прална! Фуфло эта баня! Никакова проку. Если не лень регистрануться под новым превдонимом и даже не скрывать своей "личности" не рискуя вновь оказаться "на скамейке штрафников", как это было и с Олежиком и с Медведем, то в чём смысел?

Вор, вы тока Королева читаете? :kos:

alex korolev
01-24-2005, 06:18 PM
Вор, вы тока Королева читаете? :kos:


Вор! Риспект. :34:

цепной_кот
01-24-2005, 06:57 PM
в чём смысeл?В борьбе с нарушениями, а не с нарушителями. Разницу улавливаете? И назовите мне одну, всего лишь одну, систему банов и администрирования, к-рой все были бы довольны.

noincomingcalls
01-24-2005, 07:20 PM
Алёша с цыфарками , а чё ты сваи посты всё время стираешь?..я за табой не успеваю читать.

BOP B 3AKOHE
01-24-2005, 07:44 PM
В борьбе с нарушениями, а не с нарушителями. Разницу улавливаете? И назовите мне одну, всего лишь одну, систему банов и администрирования, к-рой все были бы довольны. Я может чего-то пажизни не понимаю, но чевой-то мне кажыцца, что большенство нарушений проистикают от одних и тех же нарушителрй. Так что если бороцца в первопрочинай (<-словарик почитываим, да-да) то надо гнать злостных нарушителей навсигда, тагда и "подтирать" (ц) будеть меньше. Нет?

BOP B 3AKOHE
01-24-2005, 07:46 PM
Вор, вы тока Королева читаете? :kos: Манюня я едва-едва успеваю за дефачками ухлёстывать и от Гаврилы отбиваццо. Киньти мне в личку что я такова важнава пропустил. Правда, киньте мне.

Птиц
01-24-2005, 07:47 PM
Я может чего-то пажизни не понимаю, но чевой-то мне кажыцца, что большенство нарушений проистикают от одних и тех же нарушителрй. Так что если бороцца в первопрочинай (<-словарик почитываим, да-да) то надо гнать злостных нарушителей навсигда, тагда и "подтирать" (ц) будеть меньше. Нет?

да!!! да!!! атрубить им ффсем хвост!!!

Манюня
01-24-2005, 07:48 PM
Манюня я едва-едва успеваю за дефачками ухлёстывать и от Гаврилы отбиваццо. Киньти мне в личку что я такова важнава пропустил. Правда, киньте мне.

Да вы вместо того чтоб меня заманивать в глухую чащу к трем медведям (<------это про вашу личку, да да), вынимательно прочитайте тему опосля королевского выступления.

цепной_кот
01-24-2005, 07:53 PM
если ... гнать злостных нарушителей навсигда, тагда и "подтирать" (ц) будеть меньше.Конечно. Тихо и спокойно без них, без злостных нарушителей. Одуванчики цветут, пчёлки летают. Тихо, спокойно...

alex korolev
01-24-2005, 07:56 PM
Конечно. Тихо и спокойно без них, без злостных нарушителей. Одуванчики цветут, пчёлки летают. Тихо, спокойно...

... и мёртвые с косами стоять, и тишина... (ц)

цепной_кот
01-24-2005, 11:01 PM
... и мёртвые с косами стоять, и тишина... (ц)На какой хорошей, тихой ноте, отходит наша тема ко сну... (А зори здесь тихие (ц))

Bashmachnica
01-24-2005, 11:33 PM
ВОПРОС:
Если я щас напишу что арабы твари, меня забанят?

цепной_кот
01-24-2005, 11:38 PM
И тут пришла башмачница, и налила всем уксусу в чай...

Птиц
01-24-2005, 11:40 PM
Башмачница!!! Я тебя умоляю!!! Хошь на колени встану!

noincomingcalls
01-24-2005, 11:50 PM
ВОПРОС:
Если я щас напишу что арабы твари, меня забанят?КАк учёба, дорогая?

Bashmachnica
01-25-2005, 12:00 AM
жду ответа. Так, да или нет?

Птиц
01-25-2005, 12:01 AM
жду ответа. Так, да или нет?

AAAAAAAAAAAAAA!!! AAAA! AAAAAAAAAA!

Bashmachnica
01-25-2005, 12:07 AM
AAAAAAAAAAAAAA!!! AAAA! AAAAAAAAAA!

(323) 644-2000
Call this Number.

Птиц
01-25-2005, 12:09 AM
Зачем?

Bashmachnica
01-25-2005, 12:10 AM
Зачем?

AAAAAAAAAAAAAA!!! AAAA! AAAAAAAAAA!
This is scary...

Птиц
01-25-2005, 12:11 AM
Напужалась?

Bashmachnica
01-25-2005, 12:12 AM
Напужалась?
sort of.

Птиц
01-25-2005, 12:16 AM
тоты жа.

На качелях...
01-25-2005, 01:04 AM
Башмачница, а что - хочется написать?

Птиц
01-25-2005, 01:18 AM
Дык она уже написала. И шо?

tia_buena
01-25-2005, 02:16 AM
Дико извиняюсь..
Т.е не банить человека сразу после первого поста.
Расскажите пожалуйста когда это было, то есть когда и кого забанили сразу после первого поста?

MrOscar
01-25-2005, 03:03 AM
<Б> </B>Доне. На неделю.




(Выдержка, брат, выдержка... :smoke: ) Это конешно всё хорошо, но неужели он черес неделю изменит своё мнение?

Nabludatel'
01-25-2005, 07:57 AM
Расскажите пожалуйста когда это было, то есть когда и кого забанили сразу после первого поста?

Ну разные модификации Неутомимого обычно банают после первого поста.
Кстати, если бы имели раздел "Доска почёта", то такой вопрос "kogda i kogo?" не возник, ибо вся информация о героe была бы там. Бухгалтер успел напостать боьше чем одно послание, согласен. Но ето только потому, что модеры не знали, что с ним делать. А в новом разделе мы бы быстро разобрались.
Тут намекают что бан не еффектовен...ну тогда тем более необходима "Доска почёта". И чем быстрее, тем лучше.

tia_buena
01-25-2005, 08:04 AM
Ну разные модификации Неутомимого обычно банают после первого поста.
Кстати, если бы имели раздел "Доска почёта", то такой вопрос "когда и кого?" не возник, ибо вся информация о герое была бы там. Бухгалтер успел напостать боьше чем одно послание, согласен. Но ето только потому, что модеры не знали, что с ним делать. А в новом разделе мы бы быстро разобрались.
Тут намекают что бан не еффектовен...ну тогда тем более необходима "Доска почёта". И чем быстрее, тем лучше.
впрочем верно подмечено , передала пожелание администраторам ;)

Bashmachnica
01-26-2005, 10:31 PM
Это конешно всё хорошо, но неужели он черес неделю изменит своё мнение?
Дык, Да кто просит его поменять своё мнение? Пусть Имеет каждый своё мнение, Но думает прежде чем Высказать.
Так, Модеры не ответили на мой вопрос, Интересно получается.

Манюня
01-26-2005, 10:33 PM
Дык, Да кто просит его поменять своё мнение? Пусть Имеет каждый своё мнение, Но думает прежде чем Высказать.


Так, Модеры не ответили на мой вопрос, Интересно получается.

А вы попробуйте, дефачка, про арабов, вот и увидим что получится.:evillaugh

Bashmachnica
01-26-2005, 10:35 PM
А вы попробуйте, дефачка, про арабов, вот и увидим что получится.:евиллаугх
А про арабов, Тут грязи было много=)
И чё?

Манюня
01-26-2005, 10:36 PM
А про арабов, Тут грязи было много=)


И чё?

Ну раз не было ниче, вы тогда и знаете ответ на заданный вопрос. :rtyu:

Nabludatel'
01-28-2005, 07:32 AM
впрочем верно подмечено , передала пожелание администраторам ;)


Процесс передачи предложения админам уже состоялся? или всё ещё находится в процессе? Вы уж держите нас в курсе неоконченного дела, плз.


Если нужна помощь в разработке формата раздела и правил - намекните.

Ещё одна мысль. Если всё же кого-то забанили - то в этом разделе можно разрешить общение забаненного (З) со знакомыми, близкими и просто желающими навестить З и передать ему/ей наилучшие пожелания, посылочку, сухарики.

tia_buena
01-28-2005, 07:46 AM
Процесс передачи предложения админам уже состоялся? или всё ещё находится в процессе? Вы уж держите нас в курсе неоконченного дела, плз.


Если нужна помощь в разработке формата раздела и правил - намекните.

Ещё одна мысль. Если всё же кого-то забанили - то в этом разделе можно разрешить общение забаненного (З) со знакомыми, близкими и просто желающими навестить З и передать ему/ей наилучшие пожелания, посылочку, сухарики. эта часть темы что без наездов на личности перенесена в раздел Наш Форим

tia_buena
01-28-2005, 07:49 AM
Алекс, вызови Сержа на дуель. :лол:


У Наблюдателя классная идея. Жаль что господа Модераторы не откликнулись. :(
модераторы откликаются с опозданием
sorry

Nabludatel'
01-28-2005, 07:51 AM
эта часть темы что без наездов на личности перенесена в раздел Наш Форим



Ок...а по существу есть что добавить?

tia_buena
01-28-2005, 07:52 AM
И тут пришла башмачница, и налила всем уксусу в чай...а я у нас в фирме соль в кофе сотрудникам подкладывала :bis:

tia_buena
01-28-2005, 07:54 AM
Ок...а по существу есть что добавить? мне всю эту тему от начала до конца прочесть и проанализировать наверное надо.

Nabludatel'
01-28-2005, 08:09 AM
мне всю эту тему от начала до конца прочесть и проанализировать наверное надо. Тогда имеет смысл начать здесь
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=8182&page


Ещё раз повторю - если надо суммировать всю эту тему - намекните, и я настрочу в 10-15 строк идею нового раздела.

Nabludatel'
01-31-2005, 08:57 AM
Тогда имеет смысл начать здесь
хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/шощтхреад.пхп?т=8182&паге (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=8182&page)






Ещё раз повторю - если надо суммировать всю эту тему - намекните, и я настрочу в 10-15 строк идею нового раздела. Как у нас идёт анализ тем? Есть новости? Результаты?

На качелях...
01-31-2005, 07:54 PM
Наблюдатель, идея очень хорошая и интересная. Каюсь, не успеваю за обычной текучкой, плюс система предупреждений и банов в стадии доработки.
Посему - не смог бы ты действительно набросать хотя бы костяк правил и положений такого раздела? Если получится подробно - вообще будет великолепно.
Хочешь - обсудим тут или скинь в личку, как тебе покажется лучше.

Со своей стороны обещаю самое деятельное лоббирование. Заодно и будет с кого спросить (с меня)

Название хошь? Лобное место.

tia_buena
02-01-2005, 02:25 AM
Как у нас идёт анализ тем? Есть новости? Результаты? Набросай пожалуйста правила , а доску почета можно в этом разделе сделать, и сюда же написать новые идеи.
Мы сами сейчас находимся в поисках этих идей, любая помощь приветствуется.

Nabludatel'
02-01-2005, 09:37 AM
Слехка разгребу на работе - настрочу предполагаемый формат и всё такое.