PDA

View Full Version : Швеция машет ручкой.



Alexis_swe
01-28-2005, 05:38 AM
За моё короткое пребывание на форуме я успел "засветиться" и поэтому решил помахать лапкой на прощание. Я не приобрёл симпатии и не завёл друзей, но не в этом суть. Я не нашёл своего места на форуме и чувствую себя здесь лишним.
Может быть дело не во всём вышесказанном, а в том, что грани реала для меня много важнее и жизненно-необходимы для решения сейчас, чем виртуальное, пустое, времяпровождение.
Я желаю всем всего доброго.
Adjö.

Бывший
01-28-2005, 07:06 AM
За моё короткое пребывание на форуме я успел "засветиться" и поэтому решил помахать лапкой на прощание. Я не приобрёл симпатии и не завёл друзей, но не в этом суть. Я не нашёл своего места на форуме и чувствую себя здесь лишним.
Может быть дело не во всём вышесказанном, а в том, что грани реала для меня много важнее и жизненно-необходимы для решения сейчас, чем виртуальное, пустое, времяпровождение.
Я желаю всем всего доброго.
Adjö.
Странно, к тебе здесь вроде бы хорошо относятся.

Krakadil
01-28-2005, 10:02 AM
А мне как раз показалось, что здесь ты можешь найти собеседников.

Что значит засветился и чем это плохо?

Nabludatel'
01-28-2005, 10:12 AM
За моё короткое пребывание на форуме я успел "засветиться" и поэтому решил помахать лапкой на прощание. Я не приобрёл симпатии и не завёл друзей, но не в этом суть. Я не нашёл своего места на форуме и чувствую себя здесь лишним.
Может быть дело не во всём вышесказанном, а в том, что грани реала для меня много важнее и жизненно-необходимы для решения сейчас, чем виртуальное, пустое, времяпровождение.
Я желаю всем всего доброго.


Адйö.



Хмм... напрасно

AjP
01-28-2005, 10:16 AM
За моё короткое пребывание на форуме я успел "засветиться" и поэтому решил помахать лапкой на прощание. Я не приобрёл симпатии и не завёл друзей, но не в этом суть. Я не нашёл своего места на форуме и чувствую себя здесь лишним.
Может быть дело не во всём вышесказанном, а в том, что грани реала для меня много важнее и жизненно-необходимы для решения сейчас, чем виртуальное, пустое, времяпровождение.
Я желаю всем всего доброго.
Адйö.

А жаль, местечко то совсем не плохое, да и дя того чтобы когото узнат и деиствительно завести друзеи, неообходимо время, а тем более если начинаешь обьшение виртуально. терпение надо имет', и все придет со времемнем.

Alexis_swe
01-28-2005, 10:47 AM
А мне как раз показалось, что здесь ты можешь найти собеседников.

Что значит засветился и чем это плохо? Только почему-то наши пути - я имею ввиду собеседников - не пересеклись, а если и было что, то я этого никак не почувствовал.
Засветился с моими темами, на которые были отклики, главным образом отрицательные. Плохого в этом нет, но и полезного не видно.

alex digital
01-28-2005, 10:51 AM
Только почему-то наши пути - я имею ввиду собеседников - не пересеклись, а если и было что, то я этого никак не почувствовал.
Засветился с моими темами, на которые были отклики, главным образом отрицательные. Плохого в этом нет, но и полезного не видно.

Алексис, да ладно тебе. Ну всякое здесь бывает. А без отрицательных откликов разговаривать неинтересно. Скучно когда все соглашаются.

Krakadil
01-28-2005, 10:51 AM
Милай, дык, что Карнеги говорил? Хочешь завести друзей, собеседников - говори о том что ИХ интересует. А когда все наладится, то и к тебе интерес появиться.

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Alexis_swe
01-28-2005, 10:52 AM
А жаль, местечко то совсем не плохое, да и дя того чтобы когото узнат и деиствительно завести друзеи, неообходимо время, а тем более если начинаешь обьшение виртуально. терпение надо иметь, и все придет со времемнем. "Просто хорошее место" не могу сказать, что оно для меня подходящее. Для вас это точно находка: для жителя US - русско-американский форум.
Я согласен, что для того чтобы завести друзей необходимо время.

Alexis_swe
01-28-2005, 10:54 AM
Алексис, да ладно тебе. Ну всякое здесь бывает. А без отрицательных откликов разговаривать неинтересно. Скучно когда все соглашаются. Согласен.
Это не ты меня хотел разговорить, а? Сознавайся, сознавайся, пожалуйста, теперь терять нечего.

alex digital
01-28-2005, 10:55 AM
Согласен.
Это не ты меня хотел разговорить, а? Сознавайся, сознавайся, пожалуйста, теперь терять нечего.

Наверно я, а ты не разговорился, по-этому еще есть о чем поговорить.
Так что ставь в угол чемодан.

Alexis_swe
01-28-2005, 10:56 AM
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Вот, я и спасаюсь уходом или утоплением, если угодно.

Alexis_swe
01-28-2005, 10:58 AM
Наверно я, а ты не разговорился, по-этому еще есть о чем поговорить.


Так что ставь в угол чемодан. Знать есть причины у меня хранить молчание.
Поздно Алекс насчёт чемоданов: уже их отправил в багажное отделение.

alex digital
01-28-2005, 11:00 AM
Знать есть причины у меня хранить молчание.
Поздно Алекс насчёт чемоданов: уже их отправил в багажное отделение.
Ну тогда смотри сам. Будет желание , залетай на огонек.

Alexis_swe
01-28-2005, 11:03 AM
Ну тогда смотри сам. Будет желание , залетай на огонек. Спасибо за приглашение!
Мне нужно срочно решать дела в реале, т.ч. про интернет нужно забыть.

alex digital
01-28-2005, 11:04 AM
Спасибо за приглашение!
Мне нужно срочно решать дела в реале, т.ч. про интернет нужно забыть.

Тогда удачи!!!!!!

Alexis_swe
01-28-2005, 11:13 AM
Пока! Всего! Бай-бай!:att:

Anna Arina
01-28-2005, 11:18 AM
удачи ,сосед! tak!

alex digital
01-28-2005, 11:20 AM
удачи ,сосед! tak!
А тебе ПРИВЕТ.

Alexis_swe
01-28-2005, 11:20 AM
удачи ,сосед! так! СПАСИБО! :53:
Мне без Вашего участия на форуме было немножко грустно.