PDA

View Full Version : Ну и неделька выдалась!



Alter Ego
01-28-2005, 01:14 AM
25 января - В Нью-Йорке в результате пожара была закрыта одна ветка метрополитена, которая обслуживает десятки тысяч пассажиров в сутки, движение по второй линии было ограничено.

По словам местных властей, пожар мог быть инициирован бездомным, который попытался согреться и зажег кучу мусора. Возгорание произошло в магазинной тележке для перевозки продуктов возле станции Chambers Street в нижнем Манхэттене, после чего огонь перекинулся на кабели над платформой и в коммутационный отсек.

По словам властей, это самое серьезное разрушение в метрополитене со времени теракта 11 сентября 2001 года и потребуются "миллионы долларов и несколько лет", чтобы восстановить сотни проводов, переключателей и схем.

26 января - По меньшей мере, 3 человека погибли в результате крушения поезда в пригороде Лос-Анджелеса в среду утром 26 января.

На месте происшествия работают бригады спасателей. Представитель пожарной службы заявил, что многие люди получили травмы различной степени тяжести.

По предварительным данным, поезд компании Metrolink сошел с рельсов. Информация уточняется.

12:00. Стало известно, что в результате крушения поезда в пригороде Лос-Анджелеса погибли 9 человек, около 200 получили ранения.

27 января - В Квинсе (Джамейка) на конечной станции метро "Е" под поезд прыгнула (или упала, или толкнули - не знаю) женщина. Я как раз по работе в этом районе был. Собирался ехать назад в офис. Самого происшествия, слава Богу, не видел. Видел уже, как на станции было куча полиции и пожарных.

Порyчик
01-28-2005, 01:32 AM
Сам-то в порядке (это я безотносительно этих случаев)? У нас (плюет через плечо и стучит по деревянной голове), слава Богу, такие эксцессы редки. Правда был случай лет 5 назад, когда на станции “Сенная площадь ” обрушился бетонный козырек. Погибли люди, несколько человек.

А вообще, конечно, в современном мире “ходи и молись”.

Alter Ego
01-28-2005, 01:46 AM
Сам-то в порядке (это я безотносительно этих случаев)? У нас (плюет через плечо и стучит по деревянной голове), слава Богу, такие эксцессы редки. Правда был случай лет 5 назад, когда на станции “Сенная площадь ” обрушился бетонный козырек. Погибли люди, несколько человек.

А вообще, конечно, в современном мире “ходи и молись”.
Да я-то, слава Богу!

Ещё и погодка: в субботу и воскресенье - заносы снежные, сегодня - холоднина собачья (-11 градусов + ветер).

Порyчик
01-28-2005, 01:49 AM
- 11 Ц ? У нас так же

Alter Ego
01-28-2005, 01:50 AM
- 11 Ц ? У нас так же Ещё и ветер ледяной.

drTim
01-28-2005, 02:24 AM
Страшное дело!

Alter Ego
01-28-2005, 02:26 AM
Страшное дело!Такие дела.

КошЫчка
01-28-2005, 07:42 AM
<Б><У>27 января</U> - </B>В Квинсе (Джамейка) на конечной станции метро "Е" под поезд прыгнула (или упала, или толкнули - не знаю) женщина. Я как раз по работе в этом районе был. Собирался ехать назад в офис. Самого происшествия, слава Богу, не видел. Видел уже, как на станции было куча полиции и пожарных.

Странно, я об этом не слышала.. вроде район мой, и поезд... Что не день то "сюрприз"... Кстати выиграшные номера сегоднешней лотереи (ч цифры) 5555.. не к добру это... http://smileys.smileycentral.com/cat/4/4_6_200v.gif

Krasota
01-28-2005, 08:29 AM
<Б>26 января - </B>По меньшей мере, з человека погибли в результате крушения поезда в пригороде Лос-Анджелеса в среду утром 26 января.


На месте происшествия работают бригады спасателей. Представитель пожарной службы заявил, что многие люди получили травмы различной степени тяжести.


По предварительным данным, поезд компании Метролинк сошел с рельсов. Информация уточняется.


12:00. Стало известно, что в результате крушения поезда в пригороде Лос-Анджелеса погибли 9 человек, около 200 получили ранения.В новостях передавали что енто какой-то придурок хотел совершить самоубийство и заехал на машине на рельсы, правда он потом передумал и уехал, но из-за него произошло крушение поездов. He's going to be charged with something.

Parachuter
01-28-2005, 08:47 AM
В новостях передавали что енто какой-то придурок хотел совершить самоубийство и заехал на машине на рельсы, правда он потом передумал и уехал, но из-за него произошло крушение поездов. He's going to be charged with something.
в том-то и дело, что он не уехал, а в последний момент передумал умирать и выбрался из грузовика...казёл

Krasota
01-28-2005, 08:51 AM
казёлI think we agreed on something.

persona
01-28-2005, 08:52 AM
ужасно все это так
читать больнро, столько всего по глупости происходит :(

Lustful Angel
01-28-2005, 09:54 AM
В новостях передавали что енто какой-то придурок хотел совершить самоубийство и заехал на машине на рельсы, правда он потом передумал и уехал, но из-за него произошло крушение поездов. He's going to be charged with something.

это же позавчера было в ЛА. или я что-то путаю?

Krasota
01-28-2005, 10:29 AM
Ну да, оно.

Alter Ego
01-28-2005, 01:50 PM
Странно, я об этом не слышала.. вроде район мой, и поезд... Что не день то "сюрприз"... Кстати выиграшные номера сегоднешней лотереи (ч цифры) 5555.. не к добру это... http://smileys.smileycentral.com/cat/4/4_6_200v.gif
Это было вчера на конечной "Е" трейна на Джамейке. Днём, где-то в начале первого. Всё движение перекрыли. Еле до работы добрался.