PDA

View Full Version : Мужчины, а ну-ка....



LIL
01-27-2005, 06:25 PM
Представте себе такую вот ситуацию....
Вы поднимаетесь в лифте дорогого отеля на 12-й этаж, с вами в лифте ещё двое. Эффектная блондинка, с большим бюстом, туго обтянутым эластичной блузкой, которая вот-вот лопнет от ее дыхания и маленькая болонка у нее на руках, подозрительно тявкающая в вашу сторону.
И вдруг.... Лифт замирает в районе 6-го этажа, полумрак....
Блондинка вздыхает и томным голосом говорит:
-Это надолго!

Ваши действия. Как будете проводить время?:grum:

Димуша
01-27-2005, 06:38 PM
<Б>Представте себе такую вот ситуацию....</B>
Вы поднимаетесь в лифте дорогого отеля на 12-й этаж, с вами в лифте ещё двое. Эффектная блондинка, с большим бюстом, туго обтянутым эластичной блузкой, которая вот-вот лопнет от ее дыхания и маленькая болонка у нее на руках, подозрительно тявкающая в вашу сторону.
И вдруг.... Лифт замирает в районе 6-го этажа, полумрак....
Блондинка вздыхает и томным голосом говорит:
-Это надолго!




Ваши действия. Как будете проводить время?:grum:

Жалко что болонки не летают.

Саломея
01-27-2005, 07:05 PM
Жалко что болонки не летают.

А то че? Сделал бы из неё херувима? :angel:

AjP
01-27-2005, 07:21 PM
так ше же меньживаться, она не так просно свои бюст то обтянула, пора развораживать батареи :)

КошЫчка
01-27-2005, 08:57 PM
нену ктошто яб через крышу тикала.. балонка фсётаки тоже сабака :shura:

Parachuter
01-28-2005, 01:53 AM
а что тут думать, либо трахнул бы (еслиб дала) или спать бы лёг пока достают, либо просто поболтали бы (после того как не дала)

Odinokiy_Ostrov
01-28-2005, 02:56 AM
либо просто поболтали бы (после того как не дала)

А после того, как вам "дают", вас уже на болтовню не тянет?

Манюня
01-28-2005, 02:57 AM
А после того, как вам "дают", вас уже на болтовню не тянет? Нет, их же в сон клонит после этого...:rtyu:

Odinokiy_Ostrov
01-28-2005, 03:00 AM
Нет, их же в сон клонит после этого...:rtyu:

Ну вот, его, видите ли, в сон клонит. А может блондинке поговорить после этого охота. Ну что ж, остаётся ей, бедняжке, с болонкой общаться. Только очень тихо, что бы не мешать молодому человеку спать.

Манюня
01-28-2005, 03:02 AM
Ну вот, его, видите ли, в сон клонит. А может блондинке поговорить после этого охота. Ну что ж, остаётся ей, бедняжке, с болонкой общаться. Только очень тихо, что бы не мешать молодому человеку спать. Думаете, блондинке есть о чем?:evillaugh

Odinokiy_Ostrov
01-28-2005, 03:05 AM
Думаете, блондинке есть о чем?:evillaugh

Я допускаю возможность, того, что она крашенная блондинка. :)

Программкин`s clone
01-28-2005, 05:33 AM
а что тут делать раскручивать надо обеих

LIL
01-28-2005, 05:43 AM
а что тут делать раскручивать надо обеих

Ну и сказал.....повеселил прям!:34::grum:

На качелях...
01-28-2005, 07:24 AM
а что тут делать раскручивать надо обеих

угу, хорошенько раскрутить, потом отпустить.. если низко полетят - к дождю :kos:

Parachuter
01-28-2005, 08:54 AM
А после того, как вам "дают", вас уже на болтовню не тянет?
я просто несущественные детали опустил. А ты, Остров, мути нагоняешь...

Krasota
01-28-2005, 08:56 AM
Поговорить с блондинкой ето не сушественная деталь? :roll: :mrgreen:

химик
01-28-2005, 09:55 AM
Поговорить с блондинкой ето не сушественная деталь? :ролл: :мргреен:
Там был мужик для разгоров на умные темы а блондинка она того для другои цели :rofl:

AjP
01-28-2005, 09:57 AM
я просто несущественные детали опустил. А ты, Остров, мути нагоняешь...

так он поетому и одинокий (отров) :)

а по поводу блондинки, а какие вообше есть варианты. застряли в лифте, или заговорить и прошупять почву, может заняться чемто приянтым, или сидеть и ждать пока не врубят свет. И как только двери откроются, мило улыбнуться и оставить ее со своей собачкои

Саломея
01-28-2005, 10:43 AM
Намано! С вопроса о том: "Что делать?" ...ну Чернышевские, млин! Перешли плавно на Грибоедовщину типа: "Горе от ума"....НекАААсиво в своей несостоятельности болонок..тьфу-ты блондинок обвинять. :28:

AjP
01-28-2005, 10:54 AM
Намано! С вопроса о том: "Что делать?" ...ну Чернышевские, млин! Перешли плавно на Грибоедовщину типа: "Горе от ума"....НекАААсиво в своей несостоятельности болонок..тьфу-ты блондинок обвинять. :28:

так блондинок никто и не обвеняет, все ясно и понятно, есть шанс и варианты, все зависит что лудя хотят от всего етого получит
1. трахнут ее (здесь все просто: сунул, плюнул, и бежать)
2. Использовать шанс чтобы завязать отношения (здесь надо приложить усилия, если она конечно того стоит)

и никаких Грибоедовых или Чернышевских (логично и просто)

КошЫчка
01-28-2005, 11:59 AM
Так я не понял.. чем вам блЯньдинки то не угодили??? http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_5_1.gif

Nabludatel'
01-28-2005, 12:09 PM
так блондинок никто и не обвеняет, все ясно и понятно, есть шанс и варианты, все зависит что лудя хотят от всего етого получит
1. трахнут ее (здесь все просто: сунул, плюнул, и бежать)


Довольно незатейливое описание полового акта получилось - сунул, плюнул, бежать.
Вот так всё просто с блондинками? С брюнетками посложнее или надо два раза плюнуть?

Манюня
01-28-2005, 12:14 PM
Довольно незатейливое описание полового акта получилось - сунул, плюнул, бежать.


Вот так всё просто с блондинками? С брюнетками посложнее или надо два раза плюнуть? У брюнеток своя натуральная лубрикация...

Nabludatel'
01-28-2005, 12:18 PM
Оригиналлы Постед бы Наблудатель
Довольно незатейливое описание полового акта получилось - сунул, плюнул, бежать.


Вот так всё просто с блондинками? С брюнетками посложнее или надо два раза плюнуть?





У брюнеток своя натуральная лубрикация...

а..а тохда похоже порядок действия перепутан...
не сунул, плюнул, бежать... а вначале плюнул, а потом уже как по маслу всё остальное

Манюня
01-28-2005, 12:21 PM
а..а тохда похоже порядок действия перепутан...


не сунул, плюнул, бежать... а вначале плюнул, а потом уже как по маслу всё остальное

Ему простительно, он очень торопился...

alex digital
01-28-2005, 12:23 PM
Довольно незатейливое описание полового акта получилось - сунул, плюнул, бежать.
.....

Не просто "незатейливо", а я бы даже сказал очень "легкомысленно".

Во-первых надо их поставить на раком (забыл как пишется слово "карачки"), встать на них ногами, добраться до вентиляционного люка и обеспечить приток свежего воздуха.
Во-вторых просто необходимо позвонить жене и предупредить ее о том, что задерживаешься, потому что сидишь в лифте с двумя симпатишыми девченками.
И в-третьих сообщить дежурному о неисправности лифта.

А только потом можно импровизировать

Nabludatel'
01-28-2005, 01:03 PM
Во-первых надо их поставить на раком (забыл как пишется слово "карачки"),

Алекс, слово "карачки" так и пишется "карачки". О как.
Другое дело - оно звучит довольно по-идиотски. Но енто отдельный топик

LaFemmeGavrila
01-28-2005, 01:04 PM
ябы трахнул балонку

alex digital
01-28-2005, 01:15 PM
ябы трахнул балонку

Хо-хо-хо!!!!!!!
А если она еще захочет, типа :" Гаврила, ты такой сииильный, хачу ИЩО... ИЩО... ИЩОООООООО!" А ты уже все, а вокруг ограниченное пространство....

Другое дело, как только остановился лифт необходимо быстро сесть в угол, крепко обхватить руками колени и опустить на них голову. В общем сжаться в комок. Пусть попробуют взять. :fig:

AjP
01-28-2005, 01:20 PM
Довольно незатейливое описание полового акта получилось - сунул, плюнул, бежать.
Вот так всё просто с блондинками? С брюнетками посложнее или надо два раза плюнуть?

Все зaвисит о того как долго лифт сломан будет, о то можно и не раз, и не два....

Манюня
01-28-2005, 01:25 PM
Все зависит о того как долго лифт сломан будет, о то можно и не раз, и не два.... А сколько? :kos:

AjP
01-28-2005, 01:27 PM
А сколько? :кос:

Да на сколько сил у блондинки хватит, главное болонку подальше прятать, чтобы бодногами не мешалась

Nabludatel'
01-28-2005, 01:29 PM
А сколько? :kos: думаю что речь идёт о раз так 25-26.

Манюня
01-28-2005, 01:29 PM
Да на сколько сил у блондинки хватит, главное болонку подальше прятать, чтобы бодногами не мешалась Оставим блондинку, на сколько у ВАС хватит? :kos:

AjP
01-28-2005, 01:32 PM
Оставим блондинку, на сколько у ВАС хватит? :кос:

вопросик конечно интересненький, я особо рекорды не замерял, а так вроде всегда хватала на всю катушку, обычно у женшин силы заканчвались быстрее, так что все зависит от "блондинки"

alex digital
01-28-2005, 01:32 PM
думаю что речь идёт о раз так 25-26.
Туда-обратно считать за один раз? Или туда раз, а обратно это уже два? Поясните пожалста.

Nabludatel'
01-28-2005, 01:32 PM
Оставим блондинку, на сколько у ВАС хватит? :kos: Вопрос типа - нНа сколько хватит AjP без блондинки?

Манюня
01-28-2005, 01:32 PM
я особо рекорды не замерял

А жаль.

Манюня
01-28-2005, 01:33 PM
Туда-обратно считать за один раз? Или туда раз, а обратно это уже два? Поясните пожалста. Я это обычно измеряю в мужских оргазмах. А вы?

alex digital
01-28-2005, 01:38 PM
Я это обычно измеряю в мужских оргазмах. А вы?
В чем только не приходится измерять: и в км/ч, и над уровнем моря, в ускорении свободного падения.

Nabludatel'
01-28-2005, 01:38 PM
В паскалях

Nabludatel'
01-28-2005, 01:39 PM
В чем только не приходится измерять: и в км/ч, и над уровнем моря, в ускорении свободного падения. Неплохо бы ввести единицы - лошадинная сила.

Манюня
01-28-2005, 01:42 PM
В чем только не приходится измерять: и в км/ч, и над уровнем моря, в ускорении свободного падения. Мы о разном. Вы скорее измеряете способы отвлечения партнерши от малогабаритного количества измеряемого мной.

AjP
01-28-2005, 01:42 PM
Вопрос типа - нНа сколько хватит АйП без блондинки?

так я сам со собою рекорды ставить должен, НЕТ уж спасибо, я уж как нибудь с блондинкой лучше рекорды ставить буду

Манюня
01-28-2005, 01:42 PM
так я сам со собою рекорды ставить должен, НЕТ уж спасибо, я уж как нибудь с блондинкой лучше рекорды ставить буду Да чтоб вы знали, все рекорды ставятся с брюнетками, да да.:27:

alex digital
01-28-2005, 01:49 PM
Неплохо бы ввести единицы - лошадинная сила.
Это вроде сколько она сможет принять?

alex digital
01-28-2005, 01:51 PM
Мы о разном. Вы скорее измеряете способы отвлечения партнерши от малогабаритного количества измеряемого мной.
Нет это скорее степень воздействия оргазма. На хорошей трассе доходило до 160км/ч. Потом хорошая трасса заканивалась.

химик
01-28-2005, 01:51 PM
Да чтоб вы знали, все рекорды ставятся с брюнетками, да да.:27:
да ну нах ... брюнетки они того страстные но не чувсвенные вот шатеннки ето да....

Манюня
01-28-2005, 01:54 PM
да ну нах ... брюнетки они того страстные но не чувсвенные вот шатеннки ето да.... Вот никогда не пойму разницу между шатенками и брюнетками - меня спроси кто я, даже не смогу сказать.:rtyu:

AjP
01-28-2005, 02:03 PM
Вот никогда не пойму разницу между шатенками и брюнетками - меня спроси кто я, даже не смогу сказать.:ртю:

А мне вот все равно, блондинка, брюнетка, шотенка - главное чтобы страсная а не отмороженная была (конечно брюнетка предподчительнее)

Манюня
01-28-2005, 02:06 PM
А мне вот все равно, блондинка, брюнетка, шотенка - главное чтобы страсная а не отмороженная была (конечно брюнетка предподчительнее) :27: Подход правильный.

Nabludatel'
01-28-2005, 02:06 PM
да ну нах ... брюнетки они того страстные но не чувсвенные вот шатеннки ето да....

А что значит страстные но не чувственные?
А может быть наоборот..типа чувственная но фиргидная?

AjP
01-28-2005, 02:15 PM
:27: Подход правильный.

Сбасибо манюничка за одобрение

Манюня
01-28-2005, 02:20 PM
А что значит страстные но не чувственные?




А может быть наоборот..типа чувственная но фиргидная?


Страстные но не чувственные эта наверно когда хотят, но не чувствуют что их уже удовлетворили. То бишь, так увлеклись желаниями что собственные оргазмы у них проходят незаметно. :evillaugh

химик
01-28-2005, 04:27 PM
Не чувствення по определению фригиднои быть не может а вот страстная сколько угодно :)
Границы наверное размыты в некотором смыле но если в двых словах
Фригидная = бревно
Страстная = швеиный агреграт которму не столько ресультат сколько процесс нравится
Чувственая = ЖЕНШИНА! :) которую процесс волнует постольку поскольку а вот ресультат очень даже плюс различные оттенки ресультата тоже
Вобшем разница таже что между гурманом и гурме
Один любит обжираться вкуснои пищеи а второи любит вкус етои вкуснои пищи ...

КошЫчка
01-28-2005, 05:45 PM
Довольно незатейливое описание полового акта получилось - сунул, плюнул, бежать.

Вот так всё просто с блондинками? С брюнетками посложнее или надо два раза плюнуть?<о:п>






Оригиналлы Постед бы Наблудатель
Довольно незатейливое описание полового акта получилось - сунул, плюнул, бежать.


Вот так всё просто с блондинками? С брюнетками посложнее или надо два раза плюнуть?


а..а тохда похоже порядок действия перепутан...


не сунул, плюнул, бежать... а вначале плюнул, а потом уже как по маслу всё остальное

ябы трахнул балонку<о:п>



ВСЁ!!! НИМАГУБОЛьШЕ!!!
Так ржала что начались спазмы живота, а соседи притихли.. думаю вызывают скорую :tongue:

LIL
01-28-2005, 07:30 PM
ябы трахнул балонку

Ну и посмешил.:grum: