PDA

View Full Version : Бостончане вопрос к вам



Гнусное Локато
01-27-2005, 03:21 PM
Граждане, стоит ли переежать в Бостон. Какие плюсы и минусы (ну окромя жутко дорогого жилья)? Как народ? доброжелательный ? Русские пирожки продаются?

смешно
01-27-2005, 03:39 PM
Конечно переезжай. У нас Ред Сокс Чемпионы и Патриоты скоро будут 3-раза Чемпионами. Здесь класс! Ещё здесь живут Лил и Юля, администраторы этого форума. Преимущество налицо. :)

Krasota
01-27-2005, 03:45 PM
Граждане, стоит ли переежать в Бостон.Откуда переезжать? Все ведь относительно.

смешно
01-27-2005, 03:55 PM
Ты же не из Бостона, почему флудишь. :)


Откуда переезжать? Все ведь относительно.

Krasota
01-27-2005, 03:58 PM
Ты же не из Бостона, почему флудишь. :)Во первых, откуда ты знаешь откуда я? Во-вторых, может я все-равно смогу помочь человеку? :)

Гнусное Локато
01-27-2005, 04:02 PM
Смешно, я и фигурное катание не смотрю, а ты такими названиями кидаешси. А модераторы это конечно замечательно, но для меня не самая убедительная причина...
Красота, живу в NJ/Philly...чего "относить будем"?

Boston_lights
01-27-2005, 04:11 PM
Граждане, стоит ли переежать в Бостон. Какие плюсы и минусы (ну окромя жутко дорогого жилья)? Как народ? доброжелательный ? Русские пирожки продаются?


жутко дорогое жилье..осталъное все плюсы:)

Boston_lights
01-27-2005, 04:27 PM
Граждане, стоит ли переежать в Бостон. Какие плюсы и минусы (ну окромя жутко дорогого жилья)? Как народ? доброжелательный ? Русские пирожки продаются?

про пирожки не уверен, хотя пара руссих магазинов естъ

КошЫчка
01-27-2005, 05:25 PM
Смешно, я и фигурное катание не смотрю, а ты такими названиями кидаешси. А модераторы это конечно замечательно, но для меня не самая убедительная причина...


Красота, живу в НЙ/Пхиллы...чего "относить будем"?

Учитывая ваше нынешнее место проживания с уверенностью заявляю.. РВИТЕ КОГТИ!!!!! Хотя бы даже в Бостон :34:

Boston_lights
01-27-2005, 05:40 PM
Учитывая ваше нынешнее место проживания с уверенностью заявляю.. РВИТЕ КОГТИ!!!!! Хотя бы даже в Бостон :34:

Бостон конечно красивый, но уж жутко дорогой
Я иногда сам подумываю, а не рванутъ ли когти ИЗ Бостона
Куда нибудъ в VT или NH , где не так все overpriced

Alter Ego
01-27-2005, 05:43 PM
Смешно, я и фигурное катание не смотрю, а ты такими названиями кидаешси. А модераторы это конечно замечательно, но для меня не самая убедительная причина...
Красота, живу в NJ/Philly...чего "относить будем"?
Так Вы в NJ, или в Philly? Или Вы Philly уже к NJ присоединили?

Serge7
01-27-2005, 05:49 PM
Так Вы в NJ, или в Philly? Или Вы Philly уже к NJ присоединили? :rofl: :rofl: :rofl: ...

КошЫчка
01-27-2005, 06:03 PM
Бостон конечно красивый, но уж жутко дорогой
Я иногда сам подумываю, а не рванутъ ли когти ИЗ Бостона


Куда нибудъ в ВТ или НХ , где не так все оверприцед

Все более не мение развитые штаты дорогие. Попробуйте Connecticut из северных по-моему очень приемлимый не смотря на увиличенные налоги...

Hoboken Girl
01-27-2005, 06:05 PM
Все более не мение развитые штаты дорогие. Попробуйте Цоннецтицут из северных по-моему очень приемлимый не смотря на увиличенные налоги...
Кош, Connecticut ешё похлеше NJ по ценам будет..

Boston_lights
01-27-2005, 06:38 PM
Кош, Connecticut ешё похлеше NJ по ценам будет..



нее, Connecticut и NJ отпадают, не люблю я эти штаты
мне болъше Вермонт по душе, северный..который с Канадой граничит:)

Hoboken Girl
01-27-2005, 07:16 PM
нее, Цоннецтицут и НЙ отпадают, не люблю я эти штаты
мне болъше Вермонт по душе, северный..который с Канадой граничит:)

Штат New York тоже с Канадой граничит. Зимой в Vermont и New York- холод собачий, с ноября по апрель снег лежит не тает...

Boston_lights
01-27-2005, 07:47 PM
. Зимой в Vermont и New York- холод собачий, с ноября по апрель снег лежит не тает...

Оч. хорошо..моя погода.:)

КошЫчка
01-27-2005, 09:06 PM
Оч. хорошо..моя погода.:)

Что ж вы раньше то молчали.. Вам батенька на Аляску надо! :sfs:

КошЫчка
01-27-2005, 09:07 PM
Кош, Цоннецтицут ешё похлеше НЙ по ценам будет..

Смотря где.

Krasota
01-27-2005, 09:25 PM
Красота, живу в НЙ/Пхиллы...чего "относить будем"?Не относить, а сравнивать. Я бы сказала что в Бостоне больше цивилизации. Если вам интересна более городская местность, тогда ето может иметь смысл. Только тогда вопрос, почему не NY?

Boston_lights
01-28-2005, 06:48 AM
Что ж вы раньше то молчали.. Вам батенька на Аляску надо! :sfs:

нееа..Аляска это уже чересчур.:)

Гнусное Локато
02-01-2005, 03:04 PM
Ну в НЙ можно жить только в Манxэтане, а платить 1500$ за студию я морально не готова. Коннетикут это самоубийство. А Бостон получается в самый раз. У вас там и океан опять таки и всяки разны речки/озера

Alter Ego
02-01-2005, 09:47 PM
Ну в НЙ можно жить только в Манxэтане, а платить 1500$ за студию я морально не готова. Коннетикут это самоубийство. А Бостон получается в самый раз. У вас там и океан опять таки и всяки разны речки/озераЯ, конечно, дико извиняюсь, а что в остальных 4 боро НЙ нельзя жить? Почему?

Krasota
02-01-2005, 09:51 PM
Алтер Иго, ты сравнил Квинс с Бостоном? ;))

Alter Ego
02-01-2005, 10:25 PM
Алтер Иго, ты сравнил Квинс с Бостоном? ;))
А чем Квинс плохой? Нет, там есть, конечно места, типа Jamaica Center. Но ведь там есть и Jamaia Estates, Queens Blvd, Kew Gardens ...