PDA

View Full Version : Проживет ли кот на российский МРОТ?



Держимкурс
01-06-2024, 07:42 AM
МРОТ это важнейший экономический показатель. Чем он ниже тем страна беднее.
Это видео есть экономический обзор на тему проживет ли городской кот, проживающий в квартире, и которому покупаются кошачьи консервы и другое на российский МРОТ, который по факту ниже чем в беднейших странах мира на сегодня, а на вчера был еще ниже.

https://www.youtube.com/watch?v=7JzD7flmvkU

Skylight
01-06-2024, 12:20 PM
МРОТ это важнейший экономический показатель. Чем он ниже тем страна беднее.
Это видео есть экономический обзор на тему проживет ли городской кот, проживающий в квартире, и которому покупаются кошачьи консервы и другое на российский МРОТ, который по факту ниже чем в беднейших странах мира на сегодня, а на вчера был еще ниже.

https://www.youtube.com/watch?v=7JzD7flmvkU

построил хорар, на время када открыл/прочитал вопрос и на место проживания

https://uniim1.shutterfly.com/render/00-fT3Ub783ZEUEhbG-fviL8Z_FJafCmQqH5wj-J1ickr2g1v5GD6qZgDhEQwOK38tXaAUrgnwgvQnZ_1RWb7NZPA ?cn=THISLIFE&res=medium&ts=1704565121

Так выглядит астрологический хорар
Кот, домашнее животное, идет по 6му дому. Управитель дома Меркурий в 8м доме смерти, в знаке заточения, в сходящемся квадрате к Нептуну - планете неопределенности, обмана, тайных заговоров...

Мало жизненных сил.

Есть позитивный момент, сходящийся секстиль Луны с Солнцем в 9м доме заграници, публикаций, сюда входит и раскручивание темы в интернете, блогерство., в доме радости.
Котику могут помочь из-за рубежа, именно благодаря раскрутке темы в пабликах.

Но хозяин могет злоупотреблять доходами, не все пойдет коту.

Птиц
01-06-2024, 12:31 PM
МРОТ это важнейший экономический показатель. Чем он ниже тем страна беднее.

чепуха. важнейший экономический показатель - это сколько в стране собственников выплаченного жилья.

Skylight
01-06-2024, 12:34 PM
чепуха. важнейший экономический показатель - это сколько в стране собственников выплаченного жилья.

а есле дойдете до ручки,

шо печка-биржуйка в квартире и топить зимой паркетом?

Птиц
01-06-2024, 12:41 PM
есле дойдете до ручки

у нас свой дом в Крыму. если што, - продам квартиру в Москве, перееду в Крым. сейчас НАТО точно не влезет, а бандерлогам я буду резать глотки тупым штыком от СКС (ну ты фкурси). родной дом, как-никак.

Skylight
01-06-2024, 01:22 PM
у нас свой дом в Крыму. если што, - продам квартиру в Москве, перееду в Крым. сейчас НАТО точно не влезет, а бандерлогам я буду резать глотки тупым штыком от СКС (ну ты фкурси). родной дом, как-никак.

Слаба у тебя с кругозором и географией, у нас лет 6 назад гостила журналистка ис Москвы.

Ана подрабатывала рекламой на турецком заводе бытовой техники в подмосковье, учила турецкий. На заработанное купила себе Kia Soul и квартиру в Турции за 16 тыс. евриков.

Птиц
01-06-2024, 01:34 PM
купила себе ... квартиру в Турции

в Турции сейчас, как ты знаешь, ниибичиские землетрясяния, как раз в тех местах, где гусские покупают себе квартиры.

это явно ответ на испытания нашего сейсмического оружия. не так давно в супервулкане Помпейи, в Йеллоустоуне были аномалии, кальдера чуть не ебанула. вопрос времени, карочи.

Skylight
01-06-2024, 02:27 PM
в Турции сейчас, как ты знаешь, ниибичиские землетрясяния, как раз в тех местах, где гусские покупают себе квартиры.

это явно ответ на испытания нашего сейсмического оружия. не так давно в супервулкане Помпейи, в Йеллоустоуне были аномалии, кальдера чуть не ебанула. вопрос времени, карочи.

американское климатическое вас быстрее достанет, от нехо у ваших умов мосхи плавятся,

Симонян уже предложила ядерный взрыв над Сибирью...

Птиц
01-06-2024, 02:37 PM
вас быстрее достанет

дахуйта. у наз геогизически- Восточно-Сибирская плита, Москва сидит прям на ейнпй вершине

Skylight
01-06-2024, 02:43 PM
дахуйта. у наз геогизически- Восточно-Сибирская плита, Москва сидит прям на ейнпй вершине

уклон наверное 1:2000, патаму ливневка ниработает в москве...

Птиц
01-06-2024, 02:51 PM
уклон наверное

наверно умнники типа тебя фишку не шарят. в генштабе грят, мол нафига тратить бонбу 6 мегатонн на Вашингтон, и и одной 1 Мг хватит

Сиамчик
01-06-2024, 03:47 PM
наверно умнники типа тебя фишку не шарят. в генштабе грят, мол нафига тратить бонбу 6 мегатонн на Вашингтон, и и одной 1 Мг хватит

заглохни обосанная ничтожная одинокая нахуй никому ненyжная пропитая мразь :8:

Птиц
01-06-2024, 04:21 PM
...

тебя муж опять не ебет што ли?

даи откуда у тебя муж, Яна-Обезьяна.

Сиамчик
01-06-2024, 04:31 PM
тебя муж опять не ебет што ли?

даи откуда у тебя муж, Яна-Обезьяна.

Заглохни пьянь обосанная:8:

Птиц
01-06-2024, 04:48 PM
Заглохни

мышь, у тебя психологическая ненормальность, повторение одного и того же

Сиамчик
01-06-2024, 05:21 PM
мышь, у тебя психологическая ненормальность, повторение одного и того же

Заглохни пьянь обосанная:8:

Птиц
01-06-2024, 05:25 PM
Заглохни пьянь обосанная:8:
дифпесду.

ну напиши еще раз тупая блядь

Сиамчик
01-06-2024, 05:51 PM
дифпесду.

ну напиши еще раз тупая блядь

Заглохни пьянь обосанная:8:

Птиц
01-06-2024, 05:59 PM
Заглохни пьянь обосанная

я не буду отвечать. если тебе, песде охуевшей, так нравится отвечать так однообразно на мои посты, н и пусть.

Сиамчик
01-06-2024, 07:16 PM
я не буду отвечать. если тебе, песде охуевшей, так нравится отвечать так однообразно на мои посты, н и пусть.
Заглохни пьянь обосанная старая:313:

Держимкурс
01-06-2024, 08:42 PM
чепуха. важнейший экономический показатель - это сколько в стране собственников выплаченного жилья.

нет такого показателя вообще.

он существует только в твоем воображении, путигной

И кста, не боишься что твой недовождь Крым просрет?
Как просрал Херсон, медицину, армию, науку, космос и так далее

Skylight
01-07-2024, 10:35 AM
екзестинциальная реальность.

пей до дна, руськiй человек...

https://pbs.twimg.com/media/GDPp4G6WYAAJO2R?format=jpg&name=small