PDA

View Full Version : Что я пропустил?



OldFart
08-25-2023, 02:38 PM
Более полутора лет войны. Множество украинских пленных, среди них должнно быть много нацистов.
А нацистов, кажется, судят за преступления, проводятся судебные процессы и расследования.
Возможно, я что-то упустил, и суд уже состоялся? Если это еще не произошло, когда оно состоится? И как продвигается следствие?

Птиц
08-25-2023, 02:45 PM
Более полутора лет войны. Множество украинских пленных, среди них должнно быть много нацистов.
А нацистов, кажется, судят за преступления, проводятся судебные процессы и расследования.
Возможно, я что-то упустил, и суд уже состоялся? Если это еще не произошло, когда оно состоится? И как продвигается следствие?

в России сейчас запрет на обсуждение всего связанного с войной на Украине. это как в Америке gag order

OldFart
08-25-2023, 02:54 PM
в России сейчас запрет на обсуждение всего связанного с войной на Украине. это как в Америке гаг ордер

получается что среди заключенных официально нет нацистов и нет обвинений в нацизме

Птиц
08-25-2023, 03:01 PM
получается что среди заключенных официально нет нацистов и нет обвинений в нацизме

а как ты можешь сделать предъяву в нацизме? у укрожопых нет НСДАП, нет досье их членства в нацистской партии.

как по мне, то всех добровольно участвующих в войне надо решать без суда и следствия. с обеих сторон, если што.

OldFart
08-25-2023, 03:10 PM
а как ты можешь сделать предъяву в нацизме? у укрожопых нет НСДАП, нет досье их членства в нацистской партии.

как по мне, то всех добровольно участвующих в войне надо решать без суда и следствия. с обеих сторон, если што.

война была развязана под предлогом "денацификации" а все нацисты как неуловимый джо, может не там ищут

Птиц
08-25-2023, 03:13 PM
война была развязана под предлогом "денацификации"

на мой косой войны как таковой и не предполагалось, типо взять Киев ну и там за три дня. и потом уже искать нацистов, привлекать к ответственности. но, как оказалось, игра не тут-то вышла, как будто ей всадили дышло (ц)

CAPRI
08-25-2023, 04:52 PM
в России сейчас запрет на обсуждение всего связанного с войной на Украине. это как в Америке gag order

Нет никакого запрета.

18 нацистов. В Ростове начинается суд над украинским нацбатальоном «Айдар»*

https://aif-ru.turbopages.org/aif.ru/s/politics/world/18_nacistov_v_rostove_nachinaetsya_sud_nad_ukrains kim_nacbatalonom_aydar

CAPRI
08-25-2023, 04:55 PM
Трибунал над нацистами и применение смертной казни

https://ren-tv.turbopages.org/ren.tv/s/blog/iurii-gorodnenko/1115400-tribunal-nad-natsistami-i-primenenie-smertnoi-kazni