PDA

View Full Version : Современные репрессии.



Shakal
05-19-2023, 03:24 AM
С конца 1970х, согласно законам большинства штатов, мужчину могут осудить без какого либо доказательства кроме обвинения со стороны женщины. С конца 1980х по 2023й год за сексуальные преступления в США репрессировано около 1,200,000 человек.


Большинство женщин по слову которых осудили невинных мужчин не сожалеют об этом. Но в нескольких десятках тысяч из них проснулась совесть и они обращаются в прокуратуру с просьбой реабилитировать тех кого они оговорили. Однако законы США очень редко дают возможность реабилитировать осужденных за сексуальные преступления. Судьи и прокуроры не хотят чтобы реабилитация невинно осужденных бросала тень на судебную систему. В тюрьмах США содержится более 10,000 человек про которых точно известно что они невинны.

Droog
05-19-2023, 05:05 AM
С конца 1970х, согласно законам большинства штатов, мужчину могут осудить без какого либо доказательства кроме обвинения со стороны женщины.

Не неси чушь

Chatsky
05-19-2023, 06:19 AM
Говорил же йа тебе особое внимание обратить на земли Дикси, главным образом на Олобаму. В плане "секшуал харассмент" существует две реальности: реальность страны и внутренняя реальность штата. Реальность штата в Олобаме такова, что мужчины меньше бояцца своих женщин, поэтому чаще позволяют себе "вольности". Однако реальность страны вывела самый лучший штат США на первое место по "секшуал харассмент":

https://www.eeoc.gov/data/sexual-harassment-our-nations-workplaces

Тут важно понимать, что данная статистика подразумевает в том числе массу НЕУЧТЕННЫХ харрасментов, остальные учитываются лишь по той причине, что общая обстановка в стране (в стране) подталкивает к этому + 100% есть какая-то доля домогательств, которые сойдут за домогательства даже в России.

Top 10 States with the Most Sexual Harassment Charges per 10,000 Population Ages 16 Years and Older, FY 2018 – FY 2021 (с)

https://www.eeoc.gov/sites/default/files/2022-04/2022-sexual-harassment-highlights-image006.png

https://i.ibb.co/XkpvdBG/Alabama.jpg

Whoever
05-19-2023, 07:13 AM
С конца 1970х, согласно законам большинства штатов, мужчину могут осудить без какого либо доказательства кроме обвинения со стороны женщины. С конца 1980х по 2023й год за сексуальные преступления в США репрессировано около 1,200,000 человек.


Большинство женщин по слову которых осудили невинных мужчин не сожалеют об этом. Но в нескольких десятках тысяч из них проснулась совесть и они обращаются в прокуратуру с просьбой реабилитировать тех кого они оговорили. Однако законы США очень редко дают возможность реабилитировать осужденных за сексуальные преступления. Судьи и прокуроры не хотят чтобы реабилитация невинно осужденных бросала тень на судебную систему. В тюрьмах США содержится более 10,000 человек про которых точно известно что они невинны.

Поконкретнее можно, за какие?

robson
05-19-2023, 07:19 AM
Поконкретнее можно, за какие?

Тебе еще иск о харрасменте не предъявили? Тебя репрессировать можно запросто - examination да еще небось и пальпация - вот и готово дело! :122:

Whoever
05-19-2023, 07:31 AM
Тебе еще иск о харрасменте не предъявили? Тебя репрессировать можно запросто - examination да еще небось и пальпация - вот и готово дело! :122:

Я давно не проводил никаких физикальных обследований, так что за это нет.
А когда в прошлом проводил, то в присутствии медсестры.

robson
05-19-2023, 07:53 AM
Я давно не проводил никаких физикальных обследований, так что за это нет.
А когда в прошлом проводил, то в присутствии медсестры.

Предусмотрительный... :117:

Whoever
05-19-2023, 08:02 AM
Предусмотрительный... :117:

Нет, таковы были правила госпиталя.

Shakal
05-19-2023, 02:18 PM
Говорил же йа тебе особое внимание обратить на земли Дикси, главным образом на Олобаму. В плане "секшуал харассмент" существует две реальности: реальность страны и внутренняя реальность штата. Реальность штата в Олобаме такова, что мужчины меньше бояцца своих женщин, поэтому чаще позволяют себе "вольности". Однако реальность страны вывела самый лучший штат США на первое место по "секшуал харассмент":

https://www.eeoc.gov/data/sexual-harassment-our-nations-workplaces

Тут важно понимать, что данная статистика подразумевает в том числе массу НЕУЧТЕННЫХ харрасментов, остальные учитываются лишь по той причине, что общая обстановка в стране (в стране) подталкивает к этому + 100% есть какая-то доля домогательств, которые сойдут за домогательства даже в России.

https://www.eeoc.gov/sites/default/files/2022-04/2022-sexual-harassment-highlights-image001.png

Эти дела только очень маленькая часть всех дел о харассменте. Большая часть харассмента карается в административном порядке. За харассмент каждый год несколько сот тысяч человек увольняют.

Shakal
05-19-2023, 02:24 PM
Поконкретнее можно, за какие?

Безусловно есть много тяжелых преступлений. За них в США сроки в 3-5 раз длиннее чем в других странах.

Проблема в том что многие осуждены без доказательств кроме accuser's testimony (как перевести?) Есть десятки тысяч случаев когда годы спустя accuser признала что обвинения ложны но осужденного не реабилитируют.

Shakal
05-19-2023, 05:24 PM
Если бы я был адвокатом то я бы мог спасти десятки невинных от сотен человеколет заключеня. Это заслуга среднего адвоката. Теперь я могу только болтать на форумах.

Shakal
05-19-2023, 05:46 PM
Что мы знаем о репрессиях '37го года? В книге "Старый Петербург: Рассказы из Былой Жизни Столицы" М. И. Пыляев описывает Биронщину. Репрессии Тайной Канцелярии достигли пика именно в 1737м году. После воцарения Елизаветы Петровны работа Тайной Канцелярии пошла на спад. Многие историки спорят о роли событий 1937го года в Истории СССР.

Есть все основания предпологать что следующий этап репрессий '37го года будет именно в США. До '37го года осталось 14 лет и 4 президентские гонки. Не смотря на это законы которые хотят протолкнуть уже сформулированны.

STYLE
05-19-2023, 05:59 PM
С конца 1970х, согласно законам большинства штатов, мужчину могут осудить без какого либо доказательства кроме обвинения со стороны женщины. С конца 1980х по 2023й год за сексуальные преступления в США репрессировано около 1,200,000 человек.


Большинство женщин по слову которых осудили невинных мужчин не сожалеют об этом. Но в нескольких десятках тысяч из них проснулась совесть и они обращаются в прокуратуру с просьбой реабилитировать тех кого они оговорили. Однако законы США очень редко дают возможность реабилитировать осужденных за сексуальные преступления. Судьи и прокуроры не хотят чтобы реабилитация невинно осужденных бросала тень на судебную систему. В тюрьмах США содержится более 10,000 человек про которых точно известно что они невинны.
Сам придумал?

Shakal
05-19-2023, 06:02 PM
Сам придумал?

Я изучал тему дискриминации мужчин в США уже 27 лет.

STYLE
05-19-2023, 06:04 PM
Я изучал тему дискриминации мужчин в США уже 27 лет.

Плохо изучал.

Shakal
05-19-2023, 06:08 PM
Плохо изучал.

Я могу привести доказательства фактов. Но я не намерен доказывать что-либо тому кто грубо ко мне обращается.

STYLE
05-19-2023, 06:13 PM
Я могу привести доказательства фактов. Но я не намерен доказывать что-либо тому кто грубо ко мне обращается.

Мне можно. Я никогда тебе не грублю.

Whoever
05-19-2023, 08:29 PM
Если бы я был адвокатом то я бы мог спасти десятки невинных от сотен человеколет заключеня. Это заслуга среднего адвоката. Теперь я могу только болтать на форумах.

Не смогли бы.
У вас предвзятое отношение к ситуации.

На пальцах могу вам обьяснить (без претензий возможности кому-либо помочь).
По старым стандартам изнасилования, принятых во многих странах мира, женщина должна была доказать, что её либо довели до состояния беспомощность (физической силой, наркотиками итп), либо она пыталась сопротивляться. Совместное распитие алкоголя не считалось.

Сейчас любое действие, совершённое против воли женщины, может быть признано изнасилованием. Женщине не нужно оказывать сопротивления (раньше без следов сопротивления жалобу могли и не рассматривать).

То изменение ситуации, которое вы называете "репрессиями", в значительной мере обьясняется изменениями закона, причём практически везде в мире.
Разумеется, есть и случаи оговора, но их мало - а главное, они были и до начала "репрессий".

Shakal
05-20-2023, 09:04 PM
На пальцах могу вам обьяснить (без претензий возможности кому-либо помочь).
По старым стандартам изнасилования, принятых во многих странах мира, женщина должна была доказать, что её либо довели до состояния беспомощность (физической силой, наркотиками итп), либо она пыталась сопротивляться. Совместное распитие алкоголя не считалось.

Сейчас любое действие, совершённое против воли женщины, может быть признано изнасилованием. Женщине не нужно оказывать сопротивления (раньше без следов сопротивления жалобу могли и не рассматривать).

То изменение ситуации, которое вы называете "репрессиями", в значительной мере обьясняется изменениями закона, причём практически везде в мире.
Разумеется, есть и случаи оговора, но их мало - а главное, они были и до начала "репрессий".

Я это изучил примерно в 1998м году -- и слежу за переменами с тех пор.

Проблема в том что в таких случаях обычно нет улик кроме accuser's testimony. Таким образом любая женщина может оговорить своего бывшего мужа или любовника. Осуждения без доказательства вины это репрессии.

Языком американских юристов возможность осудить на основе accuser's testimony называется отсутствием corrobortion requirement (https://www.ojp.gov/ncjrs/virtual-library/abstracts/rape-corroboration-requirement-repeal-not-reform).

Shakal
05-20-2023, 09:12 PM
Разумеется, есть и случаи оговора, но их мало - а главное, они были и до начала "репрессий".

Их не мало. Примерно 2% -- 10% обвинений доказанно ложные. Примерно 4% -- 20% обвинений доказанно правельные. От 70% до 94% обвинений не доказанны и не опровергнуты.

Shakal
05-20-2023, 09:21 PM
Многие мужчины даже на этом форуме имели короткие романсы в 2010х. Любая из их бывших подруг может предявить обвинение которое невозможно ни доказать ни опровергнуть. Все же по таким обвинениям репрессированы очень многие.

Амазонка
05-20-2023, 10:53 PM
Безусловно есть много тяжелых преступлений. За них в США сроки в 3-5 раз длиннее чем в других странах.

Проблема в том что многие осуждены без доказательств кроме accuser's testimony (как перевести?) Есть десятки тысяч случаев когда годы спустя accuser признала что обвинения ложны но осужденного не реабилитируют.


Почему?

Shakal
05-20-2023, 11:01 PM
Почему?

Я предпологаю что прокуроры и некоторые лобби группы не хотят терять репутацию признавая что они осудили многих невинных. Характерный пример Dr. Phil:


http://www.youtube.com/watch?v=acACj4gizgQ

Droog
05-21-2023, 02:22 AM
Многие мужчины даже на этом форуме имели короткие романсы в 2010х. Любая из их бывших подруг может предявить обвинение которое невозможно ни доказать ни опровергнуть. Все же по таким обвинениям репрессированы очень многие.

Ничего она не может и ничего она не докажет. Ты несешь эту ересь потому что ты обижен на американских баб, которые тебе за всю жизнь ни разу не дали :281:

Shakal
05-21-2023, 03:20 AM
Ничего она не может и ничего она не докажет. Ты несешь эту ересь потому что ты обижен на американских баб, которые тебе за всю жизнь ни разу не дали :281:

Однажды М Ю Лермонтов сказал французу что он находит его поведение дерзким и смешным.

Если на вас заявит ваша бывшая дама то вы лишитесь карьеры и можете лишится свободы. Не только на вас, но более ста миллионов мужчин США имеют карьеру поскольку все их бывшие подруги на это согласны.

Амазонка
05-21-2023, 12:09 PM
Я предпологаю что прокуроры и некоторые лобби группы не хотят терять репутацию признавая что они осудили многих невинных. Характерный пример Dr. Phil:

....

У меня есть более глобальная теория на этот счет.

Маскулинити в Америке под атакой последние несколько десятков лет. В ход идут все средства: всякие лгбт, промывка мозгов детям в школах на счет смены пола, поощрение всяческих дивиаций, ну и конечно движение "ми ту".

Я не говорю, что все идеи в сути своей плохи. Я говорю, что они зашли слишком далеко.

Зачем атаковать маскулинити - второй вопрос.

В классической модели мужчина - глава семьи, защитник, добытчик. С ним считаются. Его уважают.
Такой мужчина способен оградить и семью и общество от любой угрозы.

Теперь же черти что. Мужики в узких штанишках, которые всего боятся из-за возможности лоу сьюта.

Или одинокие волки, одуревшие от одиночества и мастурбации.

Chatsky
05-21-2023, 12:53 PM
Маскулинити в Америке под атакой последние несколько десятков лет. В ход идут все средства: всякие лгбт, промывка мозгов детям в школах на счет смены пола, поощрение всяческих дивиаций, ну и конечно движение "ми ту".

Разве Хуевер тебе не объяснил, что несчастные геи всего навсего не хотя размножацца, а злые гомофобы без причины нападают на этих милейших и цивилизованных людей? :111: :237:

Амазонка
05-21-2023, 01:10 PM
Разве Хуевер тебе не объяснил, что несчастные геи всего навсего не хотя размножацца, а злые гомофобы без причины нападают на этих милейших и цивилизованных людей? :111: :237:



Я сама не так давно это осознала.
До недавнего времени я считатала, что то что делают люди в спальне за дверями - их личное дело.

Но это не просто уже делается не за дверями. Это уже перешло все мыслимые границы.

Амазонка
05-21-2023, 01:13 PM
Я не сомневаюсь, что многие геи - весьма цивилизованные и порядочные люди. И были они во все времена.
То что происходит с обществом последние годы - далеко от порядочности и цивилизованности.

Chatsky
05-21-2023, 03:06 PM
Я не сомневаюсь, что многие геи - весьма цивилизованные и порядочные люди. И были они во все времена.
То что происходит с обществом последние годы - далеко от порядочности и цивилизованности.

Хуе с тобой не согласицца, он пидарок из разряда "Хоть ссы в глаза - всё божья роса" :)

Shakal
05-21-2023, 03:14 PM
У меня есть более глобальная теория на этот счет.

Маскулинити в Америке под атакой последние несколько десятков лет. В ход идут все средства: всякие лгбт, промывка мозгов детям в школах на счет смены пола, поощрение всяческих дивиаций, ну и конечно движение "ми ту".

Я не говорю, что все идеи в сути своей плохи. Я говорю, что они зашли слишком далеко.

Согласен на 100%. К счастью сейчас Республиканцы стали на много активнее бороться за традиционные ценности. Хочется верить что Рон ДеСантис выиграет президентство.

Shakal
05-21-2023, 03:22 PM
Но это не просто уже делается не за дверями. Это уже перешло все мыслимые границы.

Интересная история -- хокеист Иван Проворов (https://www.nbcnews.com/nbc-out/out-news/philadelphia-flyers-defenseman-ivan-provorov-boycotts-pride-night-even-rcna66296) попал в опалу за то что он отказался одеть символ ЛГБТ.

Амазонка
05-21-2023, 05:07 PM
Согласен на 100%. К счастью сейчас Республиканцы стали на много активнее бороться за традиционные ценности. Хочется верить что Рон ДеСантис выиграет президентство.

Посмотрим.

Амазонка
05-21-2023, 05:10 PM
Интересная история -- хокеист Иван Проворов (https://www.nbcnews.com/nbc-out/out-news/philadelphia-flyers-defenseman-ivan-provorov-boycotts-pride-night-even-rcna66296) попал в опалу за то что он отказался одеть символ ЛГБТ.


Вот это я считаю перегибом.


Поддерживать лгбт и посещать их парады имеет право каждый.
Каждый так же имеет право совершенно не интересоваться ни лгбт ни их парадами прайда.

Насильное впихивание этого всем в глотку - дикость.

Shakal
05-21-2023, 05:49 PM
Вот это я считаю перегибом.


Поддерживать лгбт и посещать их парады имеет право каждый.
Каждый так же имеет право совершенно не интересоваться ни лгбт ни их парадами прайда.

Насильное впихивание этого всем в глотку - дикость.

Согласен на 100%.

STYLE
05-21-2023, 06:04 PM
Интересная история -- хокеист Иван Проворов (https://www.nbcnews.com/nbc-out/out-news/philadelphia-flyers-defenseman-ivan-provorov-boycotts-pride-night-even-rcna66296) попал в опалу за то что он отказался одеть символ ЛГБТ.

А где в этой статье про опалу ты прочитал?

STYLE
05-21-2023, 06:05 PM
Согласен на 100%.

Можно было бы согласиться, если бы не придуманная история про опалу хоккеиста.

Птиц
05-21-2023, 06:08 PM
А где в этой статье про опалу ты прочитал?

тебе надо доставать чела, который написал, что он болен, что у него синдром Альцгеймера?

Shakal
05-21-2023, 06:13 PM
тебе надо доставать чела, который написал, что он болен, что у него синдром Альцгеймера?

Спасибо. К счастью у меня намного меньший синдром -- Asperger's.

Shakal
05-21-2023, 06:14 PM
А где в этой статье про опалу ты прочитал?

Из многих других источников известно что было много нападок либералов на Ивана Проворова.

STYLE
05-21-2023, 06:17 PM
тебе надо доставать чела, который написал, что он болен, что у него синдром Альцгеймера?
Бедный Шакал. С каждым твоим постом ему все хуже и хуже.:111:

Птиц
05-21-2023, 06:18 PM
Спасибо.

пожалуйста.

как я уже говорил, этот форум не самое благоприятное сообщество.

Shakal, я очень посоветвовал бы Вам найти что-нибудь другое.

Shakal
05-21-2023, 06:22 PM
пожалуйста.

как я уже говорил, этот форум не самое благоприятное сообщество.

Shakal, я очень посоветвовал бы Вам найти что-нибудь другое.

Много лет я был на англоязычных форумах. Но большинство из них либеральные змеюшники.

Птиц
05-21-2023, 06:37 PM
Много лет я был на англоязычных форумах. Но большинство из них либеральные змеюшники.

ко всему своему прискорбию я могу сказать, что этот форум - токсичный. мои 100% - держаться отсюда подальше.

STYLE
05-21-2023, 06:39 PM
Из многих других источников известно что было много нападок либералов на Ивана Проворова.

Нападки это не опала, как ты написал.
Свободная страна, каждый имеет право высказать свое мнение. Точно так же как он имел право отказаться от акции.
У тебя хорошая фантазия. От этого и проблемы. Ты видишь то, чего нет в реальности.
Про работу ответишь?

Амазонка
05-21-2023, 07:09 PM
Это же надо так настойчиво задавать личные вопросы человеку, который отказался с тобой общаться.

Что, стайл, совсем худо?
Не из кого кровушки попить?

STYLE
05-21-2023, 07:24 PM
Это же надо так настойчиво задавать личные вопросы человеку, который отказался с тобой общаться.

Что, стайл, совсем худо?
Не из кого кровушки попить?

У тебя же кончилась. Одна моча осталась. :235:
Я может помочь хочу человеку. Вырвать его из цепких лап неудач.
Вам то все равно. Вот вы и безучастны. :235:

Shakal
05-21-2023, 07:35 PM
Это же надо так настойчиво задавать личные вопросы человеку, который отказался с тобой общаться.

Что, стайл, совсем худо?
Не из кого кровушки попить?

Спасибо!

К сожалению многие люди на Интернете отстают от извозчиков позапрошлого века. В официальной прессе в прошлые века даже ругательства имели возвышенный тон.

STYLE
05-21-2023, 07:38 PM
Спасибо!

К сожалению многие люди на Интернете отстают от извозчиков позапрошлого века. В официальной прессе в прошлые века даже ругательства имели возвышенный тон.

За что спасибо?
За безразличие?
Вот из-за такого безразличия общество и деградирует. :235:

Амазонка
05-21-2023, 08:28 PM
У тебя же кончилась. ....:



Моей крови ты все равно не получишь.
Могу тебе яду накапать под язык.
Открывай рот.

Амазонка
05-21-2023, 08:30 PM
За что спасибо?
За безразличие?
Вот из-за такого безразличия общество и деградирует. :235:

Ты, вурдалак, уже совсем края потерял.
Кидаешься на безобидных людей, как голодный упырь.
Иди переваривай яд - я тебе вон под язык накапала.
Завтра жабой проснешься. Зеленой и в пупырышках.

STYLE
05-21-2023, 08:34 PM
Моей крови ты все равно не получишь.
Могу тебе яду накапать под язык.
Открывай рот.

То-то я всё думаю, что ты постоянно шипишь. :111::169:

STYLE
05-21-2023, 08:35 PM
Ты, вурдалак, уже совсем края потерял.
Кидаешься на безобидных людей, как голодный упырь.
Иди переваривай яд - я тебе вон под язык накапала.
Завтра жабой проснешься. Зеленой и в пупырышках.

Сходи на выставку змей.
Придешь с медалью и грамотой. :235:

Амазонка
05-21-2023, 08:35 PM
Ступай-ступай.
Завтра квакать уже начнёшь.

Shakal
05-21-2023, 08:38 PM
Ты, вурдалак, уже совсем края потерял.
Кидаешься на безобидных людей, как голодный упырь.
Иди переваривай яд - я тебе вон под язык накапала.
Завтра жабой проснешься. Зеленой и в пупырышках.

Большое спасибо! В молодые годы я тоже был агрессивным, но сейчас потерял к этому интерес.

Я Dr. Jekyll 95% времени и Mr. Hyde 5% времени -- все реже и реже.

Амазонка
05-21-2023, 08:43 PM
Большое спасибо! В молодые годы я тоже был агрессивным, но сейчас потерял к этому интерес.

Я Dr. Jekyll 95% времени и Mr. Hyde 5% времени -- все реже и реже.

Да не за что.
Я вон тоже зареклась за кого-либо вступаться в интернете. Боком выходит.
Но в случее поStyloго - это святое дело.

STYLE
05-21-2023, 08:44 PM
Ступай-ступай.
Завтра квакать уже начнёшь.

Я завтра, а ты сегодня уже квакаешь. :111:

STYLE
05-21-2023, 08:45 PM
Да не за что.
Я вон тоже зареклась за кого-либо вступаться в интернете. Боком выходит.
Но в случее поStyloго - это святое дело.

Вступительница кривоногая. :111:
А потом будешь ныть, что тебя жабу толстую обидели. :235:

Амазонка
05-21-2023, 08:51 PM
Я завтра, а ты сегодня уже квакаешь. :111:

Это ты просто жаба па натуре. Тебе все звуки кваканием слышатся.

Амазонка
05-21-2023, 08:52 PM
Вступительница кривоногая. :111:
А потом будешь ныть, что тебя жабу толстую обидели. :235:

У меня ровные ноги.
С пышными бедрами и жопкой.
А ты дурень.

Сиамчик
05-21-2023, 08:55 PM
Сходи на выставку змей.
Придешь с медалью и грамотой. :235:

Оставь убогую:235:

Амазонка
05-21-2023, 08:55 PM
ОпоСтылый меня не видел, но перешёл на внешность.
Ну чисто баба в рваных колготках :111:

Сиамчик
05-21-2023, 08:56 PM
У меня ровные ноги.
С пышными бедрами и жопкой.
А ты дурень.

Вот дура:237:

Амазонка
05-21-2023, 08:56 PM
Оставь убогую:235:

О! Нарисовалась.
Надо проверить тему смешную про тебя.
Кажется я не на все ответила.

Сиамчик
05-21-2023, 08:56 PM
Ровные ноги тумбочки:197:

Сиамчик
05-21-2023, 08:57 PM
О! Нарисовалась.
Надо проверить тему смешную про тебя.
Кажется я не на все ответила.

Да да.. расскажи как я в Маями не поеду. На этом остановилась:197:

Амазонка
05-21-2023, 08:57 PM
Ровные ноги тумбочки:197:

Завидует. :235:

STYLE
05-21-2023, 09:31 PM
Это ты просто жаба па натуре. Тебе все звуки кваканием слышатся.

Да, натура у тебя жабья.
Не поспоришь. :235:

Сиамчик
05-21-2023, 09:32 PM
Да, натура у тебя жабья.
Не поспоришь. :235:

Жаба только внешне.. а натура крысы

STYLE
05-21-2023, 09:32 PM
ОпоСтылый меня не видел, но перешёл на внешность.
Ну чисто баба в рваных колготках :111:

А как в точку попал, что тебя так задело.
Учись, студент. :313::313::313:

Сиамчик
05-21-2023, 09:34 PM
Стаил красивый умный интересный мужик

А Амазонка крыса в штопаных колготках:313:

Whoever
05-21-2023, 11:18 PM
Ты, вурдалак, уже совсем края потерял.
Кидаешься на безобидных людей, как голодный упырь.
Иди переваривай яд - я тебе вон под язык накапала.
Завтра жабой проснешься. Зеленой и в пупырышках.

STYLE, конечно, бывает злым в комментариях.
Но какой же тот Шакал безобидный?

Представь себе одинокого участника форума, неженатого или разведённого.
У него из радостей жизни - романтические отношения, либо надежда на создание семьи с одной из девушек, либо комбинация.

И появляется такой "безобидный" с повторяющимся лейтмотивом почти неминуемой кары за любые отношения с девушкой, включая брак.
Даже оптимист Чадский, ещё недавно безоговорочно веривший в своё счастье с девушкой из Алабамы, тeперь звучит подавленно и пишет о наказании.
Шакал отобрал у Чадского надежду!:110:

Амазонка
05-21-2023, 11:22 PM
STYLE, конечно, бывает злым в комментариях.
Но какой же тот Шакал безобидный?

Представь себе одинокого участника форума, неженатого или разведённого.
У него из радостей жизни - романтические отношения, либо надежда на создание семьи с одной из девушек, либо комбинация.

И появляется такой "безобидный" с повторяющимся лейтмотивом почти неминуемой кары за любые отношения с девушкой, включая брак.
Даже оптимист Чадский, ещё недавно безоговорочно веривший в своё счастье с девушкой из Алабамы, тeперь звучит подавленно и пишет о наказании.
Шакал отобрал у Чадского надежду!:110:


Много слов и ничего.

Скажи коротко.

Сиамчик
05-21-2023, 11:23 PM
Заткнись ты уже 🤦🏻

Whoever
05-21-2023, 11:23 PM
Много слов и ничего.

Скажи коротко.

Перечитай.
Не безобидный тот Шакал.

STYLE
05-21-2023, 11:24 PM
STYLE, конечно, бывает злым в комментариях.


Ты где ходишь?
Постоянно тебя нет, когда ты нужен.
Нам с Другом тут войну объявили.
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=85362&page=10&p=8719266#post8719266

Амазонка
05-21-2023, 11:26 PM
Перечитай.
Не безобидный тот Шакал.

Как будто тут кто-то безобидный на форуме остался :1:

Whoever
05-21-2023, 11:33 PM
Ты где ходишь?
Постоянно тебя нет, когда ты нужен.
Нам с Другом тут войну объявили.
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=85362&page=10&p=8719266#post8719266

Вы с Друугом - это предлог.
Чадский выслуживается ради получения вида на жительство в Америке!:110:

Whoever
05-21-2023, 11:35 PM
Как будто тут кто-то безобидный на форуме остался :1:

Ну ты же не отнимаешь у людей надежду.
И я не отнимаю.

Shakal
05-22-2023, 01:04 AM
Да не за что.
Я вон тоже зареклась за кого-либо вступаться в интернете. Боком выходит.
Но в случее поStyloго - это святое дело.

Большое спасибо! На какое то время я поищу более модерируемый форум.

Амазонка
05-22-2023, 11:14 AM
Большое спасибо! На какое то время я поищу более модерируемый форум.



В вас больше человечности, чем в любом из присутствующих на этом форуме. Понимаю почему вам тут дискомфортно.
Было приятно с вами пообщаться.

Сиамчик
05-22-2023, 11:22 AM
И ты вали

Пнула

Амазонка
05-22-2023, 11:23 AM
И ты вали

Пнула

Что-то острое пнула?
Гуд :1:

STYLE
05-22-2023, 12:13 PM
В вас больше человечности, чем в любом из присутствующих на этом форуме. Понимаю почему вам тут дискомфортно.
Было приятно с вами пообщаться.

Очень приятно тебе общаться?
А ты хотела бы себе такого близкого родственника?
Приятно же тебе.

Амазонка
05-22-2023, 12:44 PM
Очень приятно тебе общаться?
А ты хотела бы себе такого близкого родственника?
Приятно же тебе.



Вопрос дня :261:


Родственников, опоstylый, не выбирают. Их любят такими, какие есть.

Тебе удивительно, что мне было приятно общаться с вежливым Shakalом.
А то, что с тобой - троллем, мне общаться неприятно, тебя хоть не удивляет?

Или ты всему удивляешься, как трехлетний ребенок? :217:

Хотя.... "неприятно было" сперва.
А теперь даже нравится.
Задай ещё какой-нибудь глупый вопрос :235:

Whoever
05-22-2023, 01:43 PM
Тебе удивительно, что мне было приятно общаться с вежливым Шакалом.
А то, что с тобой - троллем, мне общаться неприятно, тебя хоть не удивляет?



Там не только из-за вежливости было приятно.
У вас с ним общее - неприязнь к либеральным идеям (само по себе ничего особенного нет, но захлёстывает через край у вас обоих).
Осталось невыясненным, что он думает про выборы 2020 года.:116: И про вакцинацию.
Но очевидна какая-то зацикленность, практиочески на уровне теории заговора, на либералах. На жещнщинах, которые опасны, потому что побегут в суд.

Много точек соприкосновения.
А вежливость что - я же тоже вежливый, но я тебе не нравлюсь:111:

Амазонка
05-22-2023, 02:07 PM
....
А вежливость что - я же тоже вежливый, но я тебе не нравлюсь:111:

Ну я же с тобой общаюсь.
Тоже вежливо.
Ну что поделать, если ты веришь всему, что говорят по ТВ, а я немного увлеклась "конспирологией"? Люди разные.
У меня есть друзья демократы.
Я просто некоторые вопросы с ними не обсуждаю. :217:

STYLE
05-22-2023, 02:31 PM
Вопрос дня :261:


Родственников, опоstylый, не выбирают. Их любят такими, какие есть.

Тебе удивительно, что мне было приятно общаться с вежливым Shakalом.
А то, что с тобой - троллем, мне общаться неприятно, тебя хоть не удивляет?

Или ты всему удивляешься, как трехлетний ребенок? :217:

Хотя.... "неприятно было" сперва.
А теперь даже нравится.
Задай ещё какой-нибудь глупый вопрос :235:Вопрос тот же.
Ты хотела бы, чтоб у тебя был такой близкий родственник? Сын, к примеру.
Добрый, вежливый, приятный для тебя в общении.

STYLE
05-22-2023, 02:36 PM
Ну я же с тобой общаюсь.
Тоже вежливо.
Ну что поделать, если ты веришь всему, что говорят по ТВ, а я немного увлеклась "конспирологией"? Люди разные.
У меня есть друзья демократы.
Я просто некоторые вопросы с ними не обсуждаю. :217:

Ты сходи проверься на рассеянный склероз.
Ты вроде и отвечаешь, и слова знакомые говоришь, но смысла в них никакого.

Амазонка
05-22-2023, 02:43 PM
Ты сходи проверься на рассеянный склероз.
Ты вроде и отвечаешь, и слова знакомые говоришь, но смысла в них никакого.

Это, дедуль, оттого, что отвечала я не тебе :111:

Зрение проверь. Ну свой рассеянный склероз тоже заодно проверишь :235:

STYLE
05-22-2023, 02:44 PM
Это, дедуль, оттого, что отвечала я не тебе :111:

Зрение проверь. Ну свой рассеянный склероз тоже заодно проверишь :235:

Да я вижу кому ты отвечаешь, старушко.
Смысла то как не было, так и не появилось.

Амазонка
05-22-2023, 02:46 PM
Вопрос тот же.
Ты хотела бы, чтоб у тебя был такой близкий родственник? Сын, к примеру.
Добрый, вежливый, приятный для тебя в общении.


Лучше ты ответь на вопрос.
Когда утром твой писюн красной сыпью обсыпало, ты хотел отмотать время назад и не трахать "ведро со свистом"? :235:

Амазонка
05-22-2023, 02:47 PM
Да я вижу кому ты отвечаешь, старушко.
Смысла то как не было, так и не появилось.



Это ты просто не способен его уловить.
Говорят от сифилиса такое случается.
Сразу на след. день после заражения :235:

Whoever
05-22-2023, 02:49 PM
Ну я же с тобой общаюсь.
Тоже вежливо.
Ну что поделать, если ты веришь всему, что говорят по ТВ, а я немного увлеклась "конспирологией"? Люди разные.
У меня есть друзья демократы.
Я просто некоторые вопросы с ними не обсуждаю. :217:

А ты веришь Винни, что дети в тоннелях спрятаны педофилами?

Амазонка
05-22-2023, 02:52 PM
А ты веришь Винни, что дети в тоннелях спрятаны педофилами?

О каких детях ты уже второй раз пишешь?
Я смотрела выступления Шваба и прочей шайки-лейки из wef по поводу сокращения населения Земли и прочей фигни (типа не ешьте мясо).
При чем тут дети подземелья?

Whoever
05-22-2023, 02:55 PM
О каких детях ты уже второй раз пишешь?
Я смотрела выступления Шваба и прочей шайки-лейки из щеф по поводу сокращения населения Земли и прочей фигни (типа не ешьте мясо).
При чем тут дети подземелья?

Ну да, ты больше по Швабу.
А вот Винни на меня накинулась в своё время, чтобы я не смеялся над спрятанными детьми:111:

Население земли в идеале должно сокращаться, но не у нас в индустриальных странах.

Амазонка
05-22-2023, 02:57 PM
Ну да, ты больше по Швабу.
А вот Винни на меня накинулась в своё время, чтобы я не смеялся над спрятанными детьми:111:

Население земли в идеале должно сокращаться, но не у нас в индустриальных странах.

Вот пусть с себя и начнут.
Отправят на покой весь свой вэф :162:

Whoever
05-22-2023, 02:59 PM
Вот пусть с себя и начнут.
Отправят на покой весь свой вэф :162:

Какая разница.
Я не знаю, есть ли у тебя дети.
У меня точно нет.
У каждого разные причины, но точно не Шваб с его выступлениями.

Амазонка
05-22-2023, 03:05 PM
Какая разница.
Я не знаю, есть ли у тебя дети.
У меня точно нет.
У каждого разные причины, но точно не Шваб с его выступлениями.

Все дети, которых я воспитывала, уже выросли. Внуков пока еще нет.
К чему ты затронул эту тему?

Причины на что?

Whoever
05-22-2023, 03:13 PM
Все дети, которых я воспитывала, уже выросли. Внуков пока еще нет.
К чему ты затронул эту тему?

Причины на что?

Да чисто, что не стоит валить всё на Шваба (во всяком случае, "сокращение населения Земли").

Амазонка
05-22-2023, 03:15 PM
Да чисто, что не стоит валить всё на Шваба (во всяком случае, "сокращение населения Земли").

Само собой ни он один.

Да и фиг с ними.
Надоели.

Сиамчик
05-22-2023, 05:49 PM
Ты сходи проверься на рассеянный склероз.
Ты вроде и отвечаешь, и слова знакомые говоришь, но смысла в них никакого.

У неё Альцгеймер

Сиамчик
05-22-2023, 05:50 PM
Лучше ты ответь на вопрос.
Когда утром твой писюн красной сыпью обсыпало, ты хотел отмотать время назад и не трахать "ведро со свистом"? :235:

Совсем дура головой поехала:169:

Сиамчик
05-22-2023, 05:51 PM
Ведро со свистом 🤦🏻

Кузька
05-23-2023, 01:21 AM
Лучше ты ответь на вопрос.
Когда утром твой писюн красной сыпью обсыпало, ты хотел отмотать время назад и не трахать "ведро со свистом"? :235:


Это ты просто не способен его уловить.
Говорят от сифилиса такое случается.
Сразу на след. день после заражения :235:

ну, это уже ни в какие рамки не лезет :120: :309:

Амазонка
05-23-2023, 03:58 AM
Кузька, а ты не слишком тяжкий на себя груз взвалила? И фуямчика защищать, и опоstyleвшего, и родину?
Choose your battles wisely :217:

Кузька
05-23-2023, 04:11 AM
Кузька, а ты не слишком тяжкий на себя груз взвалила? И фуямчика защищать, и опоstyleвшего, и родину?
Choose your battles wisely :217:

Я понимаю, можно ругаться. Можно гадости писать. Но в таком виде - это уже ни в какие ворота.

Амазонка
05-23-2023, 04:20 AM
Хорошо, Кузя, я допускаю, что ты из добрых побуждений и человек ты неплохой.
Просто не учи меня вежливости, ладно?
Мы разберемся с фуямчиком.

Сиамчик
05-23-2023, 06:45 AM
Защищать:111:

От тебя что ли мразота убогая:237:

Сиамчик
05-23-2023, 06:46 AM
Хорошо, Кузя, я допускаю, что ты из добрых побуждений и человек ты неплохой.
Просто не учи меня вежливости, ладно?
Мы разберемся с фуямчиком.

Работать иди, вёдро со свистом:237:

Разберётся она 😂