PDA

View Full Version : А что выделаете...



alex digital
01-26-2005, 01:33 PM
.... когда вам страшно хочется спать. Вот мне сейчас страшно хочется, а я не знаю что мне делать. Если бы я ехал в транспорте, то опустил бы голову на плечико очаровательной соседке и засопел, так подетски, так невинно. Но я сейчас сижу этого компутера, глаза вообще ничего уже не видят, а я продолжаю сидеть и пялиться в этот ящик. И все, кто так же смотрят на монитор не замечают, как у них медленно тяжелеют вееееки, на глазах легкая пеленаааа, поступает зевооооота. Сейчас все потянуууулись. Они зевают, медленно зевают...... Глаза у них почти закрыты , они ощущают небывалую легкость. Им кажется, что все в этот миг уже спят. Мишки спят, Машки спят и все уже спяяяят. Не сопротивляйтесь самим себеееее. Спааааать...., спаааааать..., спааааать...... .

Lustful Angel
01-26-2005, 01:35 PM
Алекс, и как давно у тебя уже продолжается эта непримиримая борьба со сном? Кашпировский ты наш...

alex digital
01-26-2005, 01:37 PM
Алекс, и как давно у тебя уже продолжается эта непримиримая борьба со сном? Кашпировский ты наш...
Как только с утра проснулся.
(делает раками пассы) Спатааать...., спаатььььььььь, ссссспАААААААТТТТТТТьььь.

Lustful Angel
01-26-2005, 01:38 PM
Как только с утра проснулся.
(делает раками пассы) Спатааать...., спаатььььььььь, ссссспАААААААТТТТТТТьььь.

нипаможыт, Алекс... меня с детства фиг уложишь...

alex digital
01-26-2005, 01:40 PM
нипаможыт, Алекс... меня с детства фиг уложишь...
Пойду тогда куратора укладывать.

AjP
01-26-2005, 01:41 PM
у меня такое тоже бывает, так вот форум то начто, сразу проснешся

Манюня
01-26-2005, 01:41 PM
.... когда вам страшно хочется спать. Вот мне сейчас страшно хочется, а я не знаю что мне делать. Если бы я ехал в транспорте, то опустил бы голову на плечико очаровательной соседке и засопел, так подетски, так невинно. Но я сейчас сижу этого компутера, глаза вообще ничего уже не видят, а я продолжаю сидеть и пялиться в этот ящик. И все, кто так же смотрят на монитор не замечают, как у них медленно тяжелеют вееееки, на глазах легкая пеленаааа, поступает зевооооота. Сейчас все потянуууулись. Они зевают, медленно зевают...... Глаза у них почти закрыты , они ощущают небывалую легкость. Им кажется, что все в этот миг уже спят. Мишки спят, Машки спят и все уже спяяяят. Не сопротивляйтесь самим себеееее. Спааааать...., спаааааать..., спааааать...... .
http://www.bevnet.com/images/reviews/redbull/redbull-can.jpg 5 stinking characters

Sarochka
01-26-2005, 01:42 PM
блиииин, вечная проблема...тока я когда хочу спать, иду спать...если дома, конечно...а на работе работать надо :28:

Sarochka
01-26-2005, 01:43 PM
...

Манюня, я это добро как-то попробовала, мне на 15 минут хватило :oops:

Манюня
01-26-2005, 01:44 PM
Манюня, я это добро как-то попробовала, мне на 15 минут хватило :oops: А я наверно слишком поддатливая, мене от стенок потом весь день бросаеть.

Sarochka
01-26-2005, 01:49 PM
А я наверно слишком поддатливая, мене от стенок потом весь день бросаеть.

это мы как-то во Fry's зашли, и тут я чувствую, что засыпаю на ходу...такая слабость навалилась, села там на полочку какую-то...Олежик меня спасать решил, говорит, мол, проснешься, силы будут на весь день...Выпила, проснулась. Через 15 минут начала зевать. Еле домой доехала и легла спать :19:

Son'ka
01-26-2005, 01:52 PM
.... когда вам страшно хочется спать. Вот мне сейчас страшно хочется, а я не знаю что мне делать. Если бы я ехал в транспорте, то опустил бы голову на плечико очаровательной соседке и засопел, так подетски, так невинно. Но я сейчас сижу этого компутера, глаза вообще ничего уже не видят, а я продолжаю сидеть и пялиться в этот ящик. И все, кто так же смотрят на монитор не замечают, как у них медленно тяжелеют вееееки, на глазах легкая пеленаааа, поступает зевооооота. Сейчас все потянуууулись. Они зевают, медленно зевают...... Глаза у них почти закрыты , они ощущают небывалую легкость. Им кажется, что все в этот миг уже спят. Мишки спят, Машки спят и все уже спяяяят. Не сопротивляйтесь самим себеееее. Спааааать...., спаааааать..., спааааать...... .

Пойди умойся холодной водой! :)

Lustful Angel
01-26-2005, 01:53 PM
это все давление... и магнитные бури...:zak:

Sarochka
01-26-2005, 01:53 PM
это все давление... и магнитные бури...:zak:

:vesh:

Lustful Angel
01-26-2005, 01:54 PM
:vesh:

а давайте поговрим о чем-нибудь интересном, на пример о болезнях...

Zovite kak Hotite
01-26-2005, 01:55 PM
надо выйти на свежий воздух на минут так 5-10. Помогает.

Sarochka
01-26-2005, 01:56 PM
а давайте поговрим о чем-нибудь интересном, на пример о болезнях...

давай...что у тебя сегодня болит? :hit:

Son'ka
01-26-2005, 02:00 PM
давай...что у тебя сегодня болит? :hit:

как не странно нечего не болит, спать не хочется, и настроение классное! :)

Sarochka
01-26-2005, 02:01 PM
как не странно нечего не болит, спать не хочется, и настроение классное! :)

классно тебе...а я всегда спать хочу, даже когда ничего не болит :(

alex digital
01-26-2005, 02:02 PM
Пойди умойся холодной водой! :)
Лучше пойду спаааать.

Galka
01-26-2005, 02:05 PM
Предлагаю лёгкую физическую работу на моём участке.Оплата по договорённости. Лопата моя ..снег тоже мой..Алёш -приезжай !

Son'ka
01-26-2005, 02:05 PM
классно тебе...а я всегда спать хочу, даже когда ничего не болит :(

мож надо выспаться на weekends?

alex digital
01-26-2005, 02:06 PM
Предлагаю лёгкую физическую работу на моём участке.Оплата по договорённости. Лопата моя ..снег тоже мой..Алёш -приезжай !
Может лучше ко мне.... Спать? :razz:

Монашка
01-26-2005, 02:10 PM
Предлагаю лёгкую физическую работу на моём участке.Оплата по договорённости. Лопата моя ..снег тоже мой..Алёш -приезжай !ага, можна и ко мне заглянуть
машинки откопать и возле дома наверна почистить... но про там я не очень знаю, я не дома... но машину таки нада почистить...

Galka
01-26-2005, 02:11 PM
Как мило с твоей стороны :sfs: ...я ваще днём спать не могу..хоть ты тресни-никак! Да и жену твою очень боюсь...мало ли что..дети сиротами останутся...Лучше ты - сюда..типа по рабочей визе:sinyak:

alex digital
01-26-2005, 02:14 PM
Как мило с твоей стороны :sfs: ...я ваще днём спать не могу..хоть ты тресни-никак! Да и жену твою очень боюсь...мало ли что..дети сиротами останутся...Лучше ты - сюда..типа по рабочей визе:sinyak:
Так у тебя ж копать..., а не спать.
Вот ты про лопату сказала и мне больше спать не хочется. Вот она волшебная сила слова русского.

Sarochka
01-26-2005, 02:15 PM
мож надо выспаться на щеекендс?

высыпаюсь, но все равно спать хочу...организм такой :(

Galka
01-26-2005, 02:17 PM
Вот ведь ребёнок ! А про оплату по договорённости читал?:16: ..э.?. вот тото и оно что самое главное пропустил...соня!

Son'ka
01-26-2005, 02:18 PM
высыпаюсь, но все равно спать хочу...организм такой :(
Бедненькая, а витаминки какие нибуть пьешь? Может у доктора что нибуть попросить? Должно быть some kind of cure..:)

Sarochka
01-26-2005, 02:20 PM
<ФОНТ фаце="Тимес Нещ Роман">Бедненькая, а витаминки какие нибуть пьешь? Может у доктора что нибуть попросить? Должно быть соме кинд оф цуре..:)</FONT>

да, надо, тока я ленивая витамины пить...
мне вообще-то всегда надо было 10 часов здорового сна каждый день :oops:

alex digital
01-26-2005, 02:20 PM
Вот ведь ребёнок ! А про оплату по договорённости читал?:16: ..э.?. вот тото и оно что самое главное пропустил...соня!
М-мдя! Это я лоханулся.
Тада спать. Всем приятно провести время на работе и после работы.

Galka
01-26-2005, 02:39 PM
Доброй ночи ,Москвичи:love2: !!!!!!и гости столицы...:1:

LIL
01-26-2005, 04:15 PM
.... когда вам страшно хочется спать. Вот мне сейчас страшно хочется, а я не знаю что мне делать. Если бы я ехал в транспорте, то опустил бы голову на плечико очаровательной соседке и засопел, так подетски, так невинно. Но я сейчас сижу этого компутера, глаза вообще ничего уже не видят, а я продолжаю сидеть и пялиться в этот ящик. И все, кто так же смотрят на монитор не замечают, как у них медленно тяжелеют вееееки, на глазах легкая пеленаааа, поступает зевооооота. Сейчас все потянуууулись. Они зевают, медленно зевают...... Глаза у них почти закрыты , они ощущают небывалую легкость. Им кажется, что все в этот миг уже спят. Мишки спят, Машки спят и все уже спяяяят. Не сопротивляйтесь самим себеееее. Спааааать...., спаааааать..., спааааать...... .

Кофе помогает....иногда!:evillaugh

КошЫчка
01-26-2005, 04:29 PM
высыпаюсь, но все равно спать хочу...организм такой :(

чем больше спиш тем больше хочется.. к еде это тоже кстати относится.. :evillaugh (задумалась)

Sarochka
01-26-2005, 04:30 PM
чем больше спиш тем больше хочется.. к еде это тоже кстати относится.. :evillaugh (задумалась)

с едой понятно...а вот со сном...мало сплю - хочу спать, много сплю- тоже хочу спать :cry:

КошЫчка
01-26-2005, 04:45 PM
с едой понятно...а вот со сном...мало сплю - хочу спать, много сплю- тоже хочу спать :cry:

Так спи меньше.. хоть кино посмотриш :grum:

Юнона
01-26-2005, 07:38 PM
Я когда хочу спать, прям сильно так спать хочу... Прям вот сильно-пресильно, сильно-сильно, очень-преочень-разочень...Вот когда спать хочу так, что готова в общественном транспорте уснуть, так очень... Тогда я сплю:sfs: