PDA

View Full Version : выборы в Израиле



demosfer
11-01-2022, 09:03 PM
подсчитано 5% бюлетеней, по предварительным данным евреи выигрывают! Ура! Ам Израель хай! :130::130:

demosfer
11-01-2022, 09:39 PM
подсчитано 20% бюлетененй, у еврейского блока 72 мандата

alexsmir
11-05-2022, 02:42 AM
Чем всё закончилось?
А шо у евреев выбирают не евреев или там т один еврей более еврее другого еврея?

demosfer
11-06-2022, 07:56 AM
Все нормально, наши победили. Конечно Нетаньягу ето не Жаботинский, Гуш Катиф он не освободит и парады педерастов не запретит. Но может хоть антисемитов поганяет поганой метлой. Особенно если Бен Гвир возглавит полицию.

alexsmir
11-06-2022, 08:00 AM
Все нормально, наши победили. Конечно Нетаньягу ето не Жаботинский, Гуш Катиф он не освободит и парады педерастов не запретит. Но может хоть антисемитов поганяет поганой метлой. Особенно если Бен Гвир возглавит полицию.

Ты там живёшь?

Skylight
11-06-2022, 09:35 AM
Нетаньяху выбрале, а Джонсонюк не сложился...

Палестина есчо по английским протекторатом?

demosfer
11-06-2022, 10:24 AM
Ты там живёшь?

мысленно

demosfer
11-06-2022, 11:24 AM
США и Англия призвали новое правительство Израиля уважать права антисемитов и педерастов. A новый премьер Англии заявил что перенос посольства в Иерусалим отменяет т.к. он за то чтоб Иерусалим был опять захвачен мусульманами. Никак не может забыть проажение в освободительной войне еврейскофо народа 48-ого года, сученок

Я считаю Израиль должен закрыть псольство в Лондоне. У исламистов такие же права на Лондон как на Иерусалим. Их там не меньше чем в Иерусалиме.

alexsmir
11-06-2022, 12:48 PM
мысленно

А чего мешает переехать?

demosfer
11-06-2022, 03:32 PM
Понимаешь, когда трудно то легко, а когда легко, трудно. Йосефу Менделевичу было легко уехать, его кроме ГУЛАГа и ОВИРа ничего не держало. А у меня фазенда в реднекии на 15 акров и полезные ископаемые, куда я их? Здесь я хожу с Глоком в кармане, а в Израеле кто в армии не служил оружие не продадут. Мне без оружия никак, моя жизнь в опасности.

Но душой я там. В Пабликс когда захожу всегда иду в кошерный отдел поддержать еврейского производителя. Ам Израиль хай! Свободу Гуш Катифу!

alexsmir
11-06-2022, 04:20 PM
Понимаешь, когда трудно то легко, а когда легко, трудно. Йосефу Менделевичу было легко уехать, его кроме ГУЛАГа и ОВИРа ничего не держало. А у меня фазенда в реднекии на 15 акров и полезные ископаемые, куда я их? Здесь я хожу с Глоком в кармане, а в Израеле кто в армии не служил оружие не продадут. Мне без оружия никак, моя жизнь в опасности.

Но душой я там. В Пабликс когда захожу всегда иду в кошерный отдел поддержать еврейского производителя. Ам Израиль хай! Свободу Гуш Катифу!


Логично, я ж не знал где ты.

linde
11-08-2022, 02:13 AM
Пророк Моисей два раза просился обратно в Египет.:116:

Об этом не расскажут евреи, они хитрят.:116:

alexsmir
11-08-2022, 02:31 PM
...

-Helena-
11-09-2022, 10:21 PM
Чем всё закончилось?
А шо у евреев выбирают не евреев или там т один еврей более еврее другого еврея?
- там ведь еще и арабы есть,
они тоже граждане Израиля!
- плюс между евреями постоянные религиозные
терки и конфликты из за разной трактовки
древних талмутов!:110:


Все нормально, наши победили. Конечно Нетаньягу ето не Жаботинский, Гуш Катиф он не освободит и парады педерастов не запретит. Но может хоть антисемитов поганяет поганой метлой. Особенно если Бен Гвир возглавит полицию.

- как могли, в большинстве своем
религиозные евреи, соблюдаюшие шабат,
пойти на такое...на сделку с сатаной?
Как можно было евреям разрешить
однополые браки и парады пидарасов?:305:

:260:

abc
11-10-2022, 08:41 PM
Случайно увидел эту тему, решил отметиться.

1 - Интересно то. что многие сайты, где обсуждалась жизнь Израиля, поменяли свой дизайн так, что комментарии исчезли. Например, сегодня исчезли комментарии на 7 канале;

2 - Это скорее всего связано с тем, что пишут в комментариях, т.е. скажем в опубликованной статье хвалят или пропагандируют Лапида/лево-арабов, а в комментариях указывают на его вредительство Израилю, дискредитируют пропагандистов. Или, например, обсуждают Дери/ШАС какие посты/должности он хочет занять, а комментариях напоминают о завозе им неевреев негров-эфиопов, взяточнигестве;

3 - Таким способом СМИ хочет промывать мозги, чтобы люди не знали истины..

demosfer
11-11-2022, 05:53 PM
Мне ета истерия в СМИ по поводу того что Еврейская Сила получила 15 мандатов напоминает победу Трампа на выборах. Хоть бы они захлебнулись в своих словесных помоях.
Жiвет Израиль! Героям слава! :130::266:

demosfer
11-18-2022, 09:48 PM
На каком основании Байден запрешает законно избранному Смотричу быть министром обороны Израиля? Байден даже не гражданин Израиля. Ему наплевать на мнение народа. Демократия в опасности. Его надо исключить из Демократической партии.

abc
11-22-2022, 12:22 AM
Так, для понимания на публикацию Лапида «Государство Израиль — это еврейское, а не галахическое государство», написал.

1 - Не могу спокойно читать суждения гада Лапида, т.к. именно из-за него и его соратников Беннета, Ганца, Саара и др. Израиль попал в правление пейсатых;

2 - Именно из-за предательства левых интересов Израиля не было другого выбора, а правление царя партийные функционеры не хотели допустить.

demosfer
11-24-2022, 09:30 AM
Сушествует серьезная опасность что новым министром внутренних дел станет педераст. Байден не возрожает

Птиц
11-24-2022, 10:10 AM
Сушествует серьезная опасность что новым министром внутренних дел станет педераст. Байден не возрожает

по последним данным, за этот год в Израиль сы.ало 33,000 российских граждан.

это хорошо, а то там этих ашкеназим-сефардим слишком много развелось

demosfer
11-29-2022, 08:55 AM
Военнослужаший израильских сил обороны получил 10 дней карцера зо то что сказал напавшему на него анархисту "Бен Гвир придет, порядок наведет"

demosfer
11-29-2022, 09:10 AM
То что людей как бен Гвир не берут в израильскую армию т.к. они представляют опасность для жизни антисемитов - ето идиотизм. Ето что, плоскостопие? А если в украинскую армию перестанут брать руссофобов? Дайте бен Гвиру автомат и отправьте его освободить Гуш Катиф. Пусть они етих евреефобов в горку сложит.