PDA

View Full Version : Почему иностранцы подают в суд Штата финансовые иски против стран?



Iteky
09-05-2022, 08:00 PM
Всем привет. Простой вопрос к юзерам форума. Почему иностранцы подают в суд Штата финансовые иски против стран? :101:

К примеру , иски в Великобритании дело в Лондонском Королевском Суде Деппа против супруги? Ведь они граждане США не ЮК. Или Борис Березовский против Романа Абрамовича. О как!:113:

Получается можно прибыть в США и подать финансовый иск против оппонента иностранца или вобще против страны. Как , к примеру , родственники погибших американских граждан в теракте в Израиле подали иск на $. 101 миллион в одном из Штатов США против правительства Палестинской автономии , даже не страны !?

Буду признателен за внимание компетентных юзеров.



94493

Iteky
09-09-2022, 04:01 AM
Наша Королева ушла на небеса к Всевышнему. Все Британцы скорбят!

https://banana.by/uploads/thumbs/291/290609.jpg

https://hellomagrussia.ru/uploads/6245c3a241c12.webp


https://jaguarrules.ru/wp-content/uploads/2021/04/Prinz-Filipp-Edinbugsky-i-Koroleva-Elizaveta.jpg

linde
09-09-2022, 07:52 AM
Наша Королева ушла на небеса к Всевышнему. Все Британцы скорбят!

На Небеса она не попадет.

Она мерзавкой была.:313:

Iteky
09-09-2022, 10:17 AM
Наша Королева ушла на небеса к Всевышнему. Все Британцы скорбят!

https://banana.by/uploads/thumbs/291/290609.jpg

https://hellomagrussia.ru/uploads/6245c3a241c12.webp


https://jaguarrules.ru/wp-content/uploads/2021/04/Prinz-Filipp-Edinbugsky-i-Koroleva-Elizaveta.jpg


Весь Британский народ присоединяется к стране, оплакивающей смерть Ее Величества Королевы Елизаветы II.

В настоящее время мы хотели бы выразить наши глубочайшие соболезнования королю Карлу III и королевской семье.

Пусть наша возлюбленная Ее Величество Королева покоится с миром.

In2HiDef
09-10-2022, 03:02 PM
Всем привет. Простой вопрос к юзерам форума. Почему иностранцы подают в суд Штата финансовые иски против стран? :101:

К примеру , иски в Великобритании дело в Лондонском Королевском Суде Деппа против супруги? Ведь они граждане США не ЮК. Или Борис Березовский против Романа Абрамовича. О как!:113:

Получается можно прибыть в США и подать финансовый иск против оппонента иностранца или вобще против страны. Как , к примеру , родственники погибших американских граждан в теракте в Израиле подали иск на $. 101 миллион в одном из Штатов США против правительства Палестинской автономии , даже не страны !?

Буду признателен за внимание компетентных юзеров.



94493

Если в штате/муниципалитете находится имущество, которое местный суд может арестовать в пользу истца, имея юрисдикцию, отчего бы не подать в суд. Примеры: счета в банке, дома, яхты на приколе, бизнесы.

Iteky
09-10-2022, 04:38 PM
Если в штате/муниципалитете находится имущество, которое местный суд может арестовать в пользу истца, имея юрисдикцию, отчего бы не подать в суд. Примеры: счета в банке, дома, яхты на приколе, бизнесы.

А если это активы государства? Есть в банках США , государственные учреждения , к примеру Посольство и различные правительственные фонды ?

В общем это финансовый иск против Государства члена ООН. Тут ещё такая тонкость , к примеру , я гражданин ЮК , но иск хочу подать в США. Примут ли иск в США от иностранца? И в каком Штате вот лучшее подать финансовый иск? :108:

In2HiDef
09-10-2022, 07:48 PM
Активы есть активы, неважно юридического или физического лица. За исключением собственности, защищенной дипломатическими договорами, я думаю, на все можно наложить lien.

Может ли иностранец подать в суд штата? Думаю, да, коль скоро его адвокат имеет лицензию в данном штате. Без адвоката можно только по мелочным делам судиться, до $5000.

В каком штате? Здесь сказать трудно, на какое конкретное имущество вы претендуете. Кроме того, федеральное правительство захватило собственности РФ, Ирана, и еще пары стран на миллиарды. На долю в этом тоже можно претендовать.

Если вы серьезно, вам на совсем другой форум.

Iteky
09-11-2022, 04:40 AM
Активы есть активы, неважно юридического или физического лица. За исключением собственности, защищенной дипломатическими договорами, я думаю, на все можно наложить lien.

Может ли иностранец подать в суд штата? Думаю, да, коль скоро его адвокат имеет лицензию в данном штате. Без адвоката можно только по мелочным делам судиться, до $5000.

В каком штате? Здесь сказать трудно, на какое конкретное имущество вы претендуете. Кроме того, федеральное правительство захватило собственности РФ, Ирана, и еще пары стран на миллиарды. На долю в этом тоже можно претендовать.

Если вы серьезно, вам на совсем другой форум.


Благодарю вас за помощь и советы. Я имею контакт с одним адвокатским бюро и они согласились на гонорар с компенсационной выплаты ответчика. Это потому что моё дело вот беспроигрышное на 99%. Правда сумма иска меня вот чуть смутила я рассчитывал на меньшее , но им виднее.:113:

Думаю , что до суда не дойдёт , ответчик пойдёт на добровольную компенсацию. :182: Да так приятно когда торжествует здравый смысл...:167:

edik
09-11-2022, 05:16 AM
Наша Королева ушла на небеса к Всевышнему. Все Британцы скорбят!

хттпс://банана.бы/уплоадс/тхумбс/291/290609.йпг

хттпс://хелломагруссиа.ру/уплоадс/6245ц3а241ц12.щебп


хттпс://ягуаррулес.ру/щп-цонтент/уплоадс/2021/04/Принз-Филипп-Единбугскы-и-Королева-Елизавета.йпг

Малышка напоминает мне мою любимую контральто, Юлу Биил...

In2HiDef
09-11-2022, 01:13 PM
гонорар с компенсационной выплаты ответчика.

Гонорар обычно 30%.

Leon93
09-11-2022, 04:25 PM
Весь Британский народ присоединяется к стране, оплакивающей смерть Ее Величества Королевы Елизаветы II.

В настоящее время мы хотели бы выразить наши глубочайшие соболезнования королю Карлу III и королевской семье.

Пусть наша возлюбленная Ее Величество Королева покоится с миром.

Я так понимаю , на фото стоит папеле того самого принца Чарльза, который сейчас стал королём Англии?

Миль пардон, но неужели никто не потребывал генетической эксперизы ? Явно же видно что папашка то другой, может даже араб какой-то.

Iteky
09-11-2022, 07:57 PM
Гонорар обычно 30%.

40% ! Кризис однако. :169:

In2HiDef
09-12-2022, 10:32 PM
40% ! Кризис однако. :169:

это грабеж