PDA

View Full Version : в этом году зима будет окончена русско - украинской войной?



europej
08-31-2022, 01:15 AM
в этом году зима будет окончена русско - украинской войной?

Peter1
08-31-2022, 02:45 PM
Лично я думаю, что должно что-то определиться. Со стороны +38 сделают все чтобы больше мирных жителей пострадали, со стороны +7 будут делать все, что больше не навидели эту страну.

На счет зимы здесь ситуация сложная будут друг друга мочить до последнего. В любом случае на мирных жителей наплевать.

Если бы мирные жители были нужны, то войнушку бы не начинали. А если +7 считает, что плохо относятся к мирным жителям на территории +38 то надо было не вторгаться, а закинуть разведчиков и после фото и видео материала и согласия с другими странами принимать действия.

А так Великобритания обещала запустить ядерным оружием и тогда точно войнушка закончится.

europej
08-31-2022, 05:39 PM
Лично я думаю, что должно что-то определиться. Со стороны +38 сделают все чтобы больше мирных жителей пострадали, со стороны +7 будут делать все, что больше не навидели эту страну.

На счет зимы здесь ситуация сложная будут друг друга мочить до последнего. В любом случае на мирных жителей наплевать.

Если бы мирные жители были нужны, то войнушку бы не начинали. А если +7 считает, что плохо относятся к мирным жителям на территории +38 то надо было не вторгаться, а закинуть разведчиков и после фото и видео материала и согласия с другими странами принимать действия.

А так Великобритания обещала запустить ядерным оружием и тогда точно войнушка закончится.


ядерное оружие не должно быть применено, пока не выживет, но необходимо предотвратить нападение на атомную электростанцию, если произойдёт утечка, это будет долгосрочная опасность!

Peter1
08-31-2022, 08:44 PM
ядерное оружие не должно быть применено, пока не выживет, но необходимо предотвратить нападение на атомную электростанцию, если произойдёт утечка, это будет долгосрочная опасность!

Я то с вами согласен. Мирные люди оказываются жертвами сволочей и политиков. В Великобритании видимо все уже надоело и они просто хотят радикально решить проблему.

На счет предотвращения нападения, рашка-парашка все равно пропустит по халатности, ебо-хохлы теперь будут хреначить. В этом смысле оперативно решает проблему Израиль, но этой стране вмешываться просто уже нельзя.

https://gdb.rferl.org/E04422BA-01F4-4138-AF87-DC688FAFAFAE_cx3_cy1_cw74_w1023_r1_s.jpg

https://www.svoboda.org/a/28047747.html

Обращаю внимание на задней план, там написано на двух языках. Получается что рашка-пиз__рашка просто вы____ся. Если хотела бы то английский язык убрала бы.

Whoever
08-31-2022, 09:04 PM
......................В этом смысле оперативно решает проблему Израиль, но этой стране вмешываться просто уже нельзя.

.

Можно вмешываться, и даже нужно!:110:

crazy-mike
08-31-2022, 11:22 PM
Можно вмешываться, и даже нужно!:110:

поскольку московский бункерный пациент страдает одержимостью новейшей историей с 1918 по 1945 годы , то следует ожидать начла русско-польской войны в начале сентября.
А также высадки российского десанта в Норвегии - но в Норвегии начнут не с юга , а с севера.

Peter1
09-01-2022, 05:25 PM
Можно вмешываться, и даже нужно!:110:

Хорошо и на какой стороне должен быть Израиль?
Или эта страна должна сбивать и ликвидировать оружие с двух сторон?

Может быть лучше снайперов туда пригласить чтобы они уничтожали оружие, а не людей?

Или же запустить мощную сирену и сказать стоп войне, а дальше спрашивать мирных жителей откуда и кто стрелял.

Давно уже надо было решать проблему с войнушкой и найти военных преступников возможно Байден был прав.

-Helena-
09-15-2022, 01:25 AM
ядерное оружие не должно быть применено, пока не выживет, но необходимо предотвратить нападение на атомную электростанцию, если произойдёт утечка, это будет долгосрочная опасность!

- эта трусливая МАГАТЭ не хочет официально озвучить, кто обстреливает ЗАЭС,
Видела выступление этого "магатэщика"
только сопли жевал на конференции и озабоченность свою демонстрировал...:305:

Сказать, что это Россия стреляла не смог, видимо совесть ученого не позволила, да и знает, что Россия потребует доказательства и опровержений...:230:

а сказать правду, что это ХХХЛЫ не позволил страх оказаться под давлением всей Гейропы
и США...

вот и жевал сопли, трус... :305:

Сиамчик
09-15-2022, 07:25 AM
- эта трусливая МАГАТЭ не хочет официально озвучить, кто обстреливает ЗАЭС,
Видела выступление этого "магатэщика"
только сопли жевал на конференции и озабоченность свою демонстрировал...:305:

Сказать, что это Россия стреляла не смог, видимо совесть ученого не позволила, да и знает, что Россия потребует доказательства и опровержений...:230:

а сказать правду, что это ХХХЛЫ не позволил страх оказаться под давлением всей Гейропы
и США...

вот и жевал сопли, трус... :305:

Ну какая же дебилка:111:

linde
10-09-2022, 01:53 AM
- эта трусливая МАГАТЭ не хочет официально озвучить, кто обстреливает ЗАЭС,
Видела выступление этого "магатэщика"
только сопли жевал на конференции и озабоченность свою демонстрировал...:305:

Сказать, что это Россия стреляла не смог, видимо совесть ученого не позволила, да и знает, что Россия потребует доказательства и опровержений...:230:

а сказать правду, что это ХХХЛЫ не позволил страх оказаться под давлением всей Гейропы
и США...

вот и жевал сопли, трус... :305:

Нужен мирный план, который устроит всех.

Путину - пора ему домой в ад. Путину не нужен мир.

-Helena-
10-10-2022, 02:33 AM
Нужен мирный план, который устроит всех.

Путину - пора ему домой в ад. Путину не нужен мир.

- таблетку прими, а то ты уже заговариваешься

linde
10-10-2022, 03:05 AM
- таблетку прими, а то ты уже заговариваешься

Хелена. Я Король планеты, высочайший вельможа.


Бей Путина - спасай Россию.

-Helena-
10-10-2022, 06:41 AM
в этом году зима будет окончена русско - украинской войной?

а зима будет больша-а-а-а-я...


https://www.youtube.com/watch?v=syPxVQLZTvM

:182:

Сиамчик
10-10-2022, 08:14 AM
а зима будет больша-а-а-а-я...


https://www.youtube.com/watch?v=syPxVQLZTvM

:182:

Тварь черножопая:182: