PDA

View Full Version : Как Американцы водят



AjP
01-26-2005, 09:15 AM
Вот каждыи день еду на работу и просто слов не хватает, шо творят падлецы на дарогах. Кто линзы вставляет, кто ест, кто то телефону говорит, женшины косметику наводят.

А вот сегодня увидел и чуть не одурел, едет одна примадонна и красит ногти
Куда у них мозги повернуты, а потом кричат, почему так много аварии.

Их всех в Москву надо посылат на прохождение практики вождения :)

Thomas
01-26-2005, 09:56 AM
Вот каждыи день еду на работу и просто слов не хватает, шо творят падлецы на дарогах. Кто линзы вставляет, кто ест, кто то телефону говорит, женшины косметику наводят.

А вот сегодня увидел и чуть не одурел, едет одна примадонна и красит ногти
Куда у них мозги повернуты, а потом кричат, почему так много аварии.

Их всех в Москву надо посылат на прохождение практики вождения :)
Нууу И Что...Я Тоже иногда по пути на работу броюся...могу и зубы чистить .Но Это реже.

AjP
01-26-2005, 10:05 AM
да нет, бреися на здоровье, можеш ешо и душ поставит в машуну, диван и телевизор :) и вообше даваите будем жить в машинах, чо вообше выходить из них, будет дом на колесах :)

Саломея
01-26-2005, 10:49 AM
Как раз американцы, не смотря на моё полное согласие со всем вышеупомянутым(еды, бритья, разговоров и т.п.), водят машины нормально, ибо действительно приучены к выживанию в машинах.
Настоящий вред это многие(подчёркиваю - не все) псевдоводители из эмигрантской среды, типа: иранских бабушек/дедушек, ариентал пипл(полный шок - пАчИму?? Они все такие в школах умненькие)......

Из американцев особо опасная группа водителей - старички и ортодоксальные евреи, особенно женщины (слишком много забот по вскармливанию подрастающего поколения?).
Говорю, как человек, проживший в Бруклине 5 лет, из них 3 - выживания в райoне БороПарк. :)

AjP
01-26-2005, 10:55 AM
оооооооооо так я про старушек даже и не пытаюсь говорить, это совсем отдельная тема :), но с вами обсолютно согласен, псевдоимигранты это штото, гогда я здавал на права, насмотрелся аж страшно после этого на дорогу выезжать :)

Krakadil
01-26-2005, 11:37 AM
Как раз американцы, не смотря на моё полное согласие со всем вышеупомянутым(еды, бритья, разговоров и т.п.), водят машины нормально, ибо действительно приучены к выживанию в машинах.
Настоящий вред это многие(подчёркиваю - не все) псевдоводители из эмигрантской среды, типа: иранских бабушек/дедушек, ариентал пипл(полный шок - пАчИму?? Они все такие в школах умненькие)......

Из американцев особо опасная группа водителей - старички и ортодоксальные евреи, особенно женщины (слишком много забот по вскармливанию подрастающего поколения?).
Говорю, как человек, проживший в Бруклине 5 лет, из них з - выживания в районе БороПарк. :)

Саломея, жму вашу нежную ручку своей мозолистой шоферской лапой.
Абсолютно согласен.

Когда вижу за рулем китайца, стараюсь держаться подальше.
В Боро Парк после окончания шабеса лучше не заезжать - они несутся, как сумасшедшие, чтобы наверстать упущенный выходной что ли.

Саломея
01-26-2005, 11:49 AM
Забавный случай со мной случился:
Еду я однажды весёлым весенним утром, ранним надобно сказать, на работу. Улица, ну соршеееенно пуста. Две полосы, две машины, одна из них моя. Еду себе спокойно, никого не трогаю, "примус починяю". Та, другая машина настигает меня, тоже не спеша. Карошая, новенькая. Сидит в ней мужчинка в костюмчике, в рубашечке белой с галстучком и....И вот тут у меня падает челюсть, немедленно просыпаются мозги, спящие до того момента, открываются глаза....
Картина: Он пьёт кофе, говорит по телефону, жуёт бутерброд, рулит и пытается причесаться....и всё бы ничего, ну да и фиг с ним, пусть "хоть в душе купается", как было сказано выше, но он вдруг, ни с того ни с сяго совершает мУнюврь. Подсекает меня и меееееедленно едет впереди.
Я разумеется АбАлдеваю, ну ни кого на дорого вообще нет, просто нет, нaн, зиро.....
Оправившись от такого "удара", я совершаю похожий мунювр и давлю на педаль тормоза!!! :28:
Во! Он как раз в этот момент решил кофейку попить. :fig:
У него, я полагаю всё же крышечка была на стаканчике. :) Только ему пришлось остановиться. Уж не знаю, что он там делал: бутерброд ли с ушей снимал, кофе с рубашки отмывал или телефон в дебрях салона искал, но мне на душе стало легко и весело. И я в хорошем расположении духа, не смотря на очень раннее утро, приехала на работу.

Verbatim
01-26-2005, 12:03 PM
Я как-то видела на хайвее мужика, который на скорости 70 миль в час спокойно читал газету, разложеную на руле.

Саломея
01-26-2005, 12:33 PM
Я как-то видела на хайвее мужика, который на скорости 70 миль в час спокойно читал газету, разложеную на руле.

Ну вооот! А то всё блондинки, блондинки!!! :angel: