PDA

View Full Version : Кандидаты в Иуды. Кто они?



Cherry29
06-11-2022, 12:34 AM
Пусть такая тема тоже будет..:217:

XCNY
06-11-2022, 05:32 AM
Пусть такая тема тоже будет..:217:

Нинада этой темы.

Сиамчик
06-11-2022, 07:49 AM
Ксений

edik
06-11-2022, 07:56 AM
Пусть такая тема тоже будет..:217:

а причем тут Иуда?

Skylight
06-11-2022, 08:04 AM
а причем тут Иуда?

наверное имела в виду грузинок, каторые лижут Путену...

Skylight
06-11-2022, 08:23 AM
кстате, вотани - кандидаты

Со всего Херсона за российским паспортом пришли Сальдо и 22 предателя
РОМАН ПЕТРЕНКО — СУББОТА, 11 ИЮНЯ 2022, 14:42


Российский паспорт со всего Херсона взяли всего 23 человека, среди них – коллаборант и бывший мэр города Владимир Сальдо.

Источник: ТАСС

Прямая речь Сальдо: "Для меня это действительно исторический момент. Я всегда думал о том, что мы одна страна и один народ".

Детали: Кремлевские пропагандисты показали вручение российских паспортов.

Справка: Сальдо с 2002 по 2012 был мэром Херсона (в 2008-м признавался лучшим градоначальником Украины), затем народным депутатом от Партии Регионов.

В качестве народного депутата в январе 2014 года он голосовал за "диктаторские законы" Януковича, направленные против Майдана.

STYLE
06-11-2022, 08:41 AM
кстате, вотани - кандидаты

Со всего Херсона за российским паспортом пришли Сальдо и 22 предателя
РОМАН ПЕТРЕНКО — СУББОТА, 11 ИЮНЯ 2022, 14:42

Не всего, а первые 23 человека.
Кстати

По состоянию на 6 июня, 70 тысяч жителей Запорожской области подали заявки на получение паспорта РФ.

Yurcha
06-11-2022, 09:11 AM
наверное имела в виду грузинок, каторые лижут Путену...

Черри не грузинка. Не надо обижать грузинов, они не такие!

https://i.ibb.co/Dw13BFB/D5-BC047-F-16-BF-439-B-A2-AD-0-C49-EE08-CA49.jpg
https://i.ibb.co/cF51rn8/A47-C1-A35-0-D96-46-E4-BCDA-F12196-D31-F0-D.jpg
https://i.ibb.co/rGrtYMn/BB77-A0-FA-2-EA1-4867-A83-E-B4698-E101069.jpg
https://i.ibb.co/VLSKcvM/40455409-0-D77-4943-8232-6-B4077-B5-BAD5.jpg

Cherry29
06-11-2022, 09:18 AM
Собираются потихоньку..:217:

Yurcha
06-11-2022, 09:25 AM
Не всего, а первые 23 человека.
Кстати

Помнишь фильм «свадьба в Малиновке»? Попандопуло.
Ну так вот:

https://streamable.com/vkwa14

https://streamable.com/oaw2s0

XCNY
06-11-2022, 09:25 AM
а причем тут Иуда?

Это наверно те пиплы из его окружения,кто его предадут)))

XCNY
06-11-2022, 09:26 AM
Ксений

Рассказывай,какие новости у тя?

Skylight
06-12-2022, 10:16 AM
Черри не грузинка. Не надо обижать грузинов, они не такие!


Насчет Черри не так все прозрачно, раньше она тут шпарила на грузинском инагда, какта у меня сложилось мнение...

Про "они не такие!", посмотри, ведь официально Тбилиси отмежевались от помощи Украине и не выступают против агрессии Путена.

Может как и Израиль боятся России, типо маленькая страна?

Почему Израиль не дает Украине "железный купол", ПВО? Почему Израиль заблокировал поставки из Европы противотанковых ракет Спайк по израильской технологии?

Ведь у Израиля аж 90 ядерных боеголовок, а у Украины ни одной, но она не боится России?

Cherry29
06-12-2022, 03:24 PM
Насчет Черри не так все прозрачно, раньше она тут шпарила на грузинском инагда, какта у меня сложилось мнение...

Про "они не такие!", посмотри, ведь официально Тбилиси отмежевались от помощи Украине и не выступают против агрессии Путена.

Может как и Израиль боятся России, типо маленькая страна?

Почему Израиль не дает Украине "железный купол", ПВО? Почему Израиль заблокировал поставки из Европы противотанковых ракет Спайк по израильской технологии?

Ведь у Израиля аж 90 ядерных боеголовок, а у Украины ни одной, но она не боится России?
Просто ты не совсем здоров..:1:


Черри русская, дагестанка,чеченка,татарка, ингуш, еврейка тчк :217:

Сиамчик
06-12-2022, 03:35 PM
Рассказывай,какие новости у тя?

Ты Иуда в кандидаты:192:

Yurcha
06-12-2022, 04:32 PM
Насчет Черри не так все прозрачно, раньше она тут шпарила на грузинском инагда, какта у меня сложилось мнение...

Про "они не такие!", посмотри, ведь официально Тбилиси отмежевались от помощи Украине и не выступают против агрессии Путена.

Может как и Израиль боятся России, типо маленькая страна?

Почему Израиль не дает Украине "железный купол", ПВО? Почему Израиль заблокировал поставки из Европы противотанковых ракет Спайк по израильской технологии?

Ведь у Израиля аж 90 ядерных боеголовок, а у Украины ни одной, но она не боится России?

У Израиля нет никаких ядерных боеголовок (по официальным данным). За железный купол Израилю Америка заплатила. Америка дофига бабла в Украину с 2014 года уже влила, почему ещё не создали свой железный купол?

Фонарь, with all due respect, Украине никто ничего не должен. Надо сказать спасибо за помощь которую Украина получает, а не требовать ещё больше.

У всех свои интересы. У Украины просто нет выбора. Если Украина будет «бояться» Россию, то Украины не будет.

Yurcha
06-12-2022, 04:37 PM
Просто ты не совсем здоров..:1:


Черри русская, дагестанка,чеченка,татарка, ингуш, еврейка тчк :217:

Каким образом евреи пролезли в эту компанию?!


Анекдот вспомнила:

Приходит клиент в адвокатскую контору «Рабинович-Кац-Брехер-Вайнштейн-Иванов» и говорит:
— Здравствуйте! Я хочу чтобы мое дело вел адвокат Иванов.
— Но почему же? Может кто-нибудь из остальных компаньонов фирмы Вам подойдет? — Спрашивает его секретарь.
— Вы знаете, я как-то больше доверяю деловой хватке человека, сумевшего пролезть в такую компанию.

Cherry29
06-12-2022, 05:09 PM
Каким образом евреи пролезли в эту компанию?!


Анекдот вспомнила:

Приходит клиент в адвокатскую контору «Рабинович-Кац-Брехер-Вайнштейн-Иванов» и говорит:
— Здравствуйте! Я хочу чтобы мое дело вел адвокат Иванов.
— Но почему же? Может кто-нибудь из остальных компаньонов фирмы Вам подойдет? — Спрашивает его секретарь.
— Вы знаете, я как-то больше доверяю деловой хватке человека, сумевшего пролезть в такую компанию.

А шо не так? И почему бы им туда не пролезть?:217:

Cherry29
06-12-2022, 06:03 PM
У Израиля нет никаких ядерных боеголовок (по официальным данным). За железный купол Израилю Америка заплатила. Америка дофига бабла в Украину с 2014 года уже влила, почему ещё не создали свой железный купол?

Фонарь, with all due respect, Украине никто ничего не должен. Надо сказать спасибо за помощь которую Украина получает, а не требовать ещё больше.

У всех свои интересы. У Украины просто нет выбора. Если Украина будет «бояться» Россию, то Украины не будет.

Вот тут хорошо сказала..
А то наш Байден так сказать не может,
и я если.честно очень волнуюсь за мою Америку и за нас :102:

Skylight
06-12-2022, 06:07 PM
Фонарь, with all due respect, Украине никто ничего не должен. Надо сказать спасибо за помощь которую Украина получает, а не требовать ещё больше.

У всех свои интересы. У Украины просто нет выбора. Если Украина будет «бояться» Россию, то Украины не будет.


Бгггггг, наглость города берет.
Еслибы Зеленский, Кулеба, не вели себя так нагло перед европейскими парламентами, американским конгрессом, то враг бы уже был по Днепру.

Yurcha
06-12-2022, 07:37 PM
Вот тут хорошо сказала..
А то наш Байден так сказать не может,
и я если.честно очень волнуюсь за мою Америку и за нас :102:

Америка помогает Украине ровно столько, насколько это выгодно Америке. Ни больше ни меньше. За Америку не волнуйся. Байден все правильно делает.

Yurcha
06-12-2022, 07:44 PM
Бгггггг, наглость города берет.
Еслибы Зеленский, Кулеба, не вели себя так нагло перед европейскими парламентами, американским конгрессом, то враг бы уже был по Днепру.

Не будь наивным. Если бы ВСУ не вели себя так героически, то никто бы Украине не помогал. Америка, безусловно, стратегический партнёр Украины. Но сам подумай, если Путлер захватит Украину то вся помощь окажется у него. Поэтому надо очень осторожно помогать, и просчитывать все риски. Iron Dome - intellectual property. Ещё не хватало, чтобы Путин заполучил железный купол, и все Путлеровские друзья типа Ирана и Сирии тоже.

XCNY
06-12-2022, 08:07 PM
Ты Иуда в кандидаты:192:

С чего это ,хм.

Cherry29
06-12-2022, 08:14 PM
Америка помогает Украине ровно столько, насколько это выгодно Америке. Ни больше ни меньше. За Америку не волнуйся. Байден все правильно делает.

А чо это нам так выгодно Украине помогать? Она нам кто вообще? :102:

linde
06-12-2022, 08:19 PM
А чо это нам так выгодно Украине помогать? Она нам кто вообще? :102:

Вся выгода - создать врага дурачка для России и Китая.

Написать в уши про демократию и великих укров.

Skylight
06-12-2022, 08:20 PM
Не будь наивным. Если бы ВСУ не вели себя так героически, то никто бы Украине не помогал. Америка, безусловно, стратегический партнёр Украины. Но сам подумай, если Путлер захватит Украину то вся помощь окажется у него. Поэтому надо очень осторожно помогать, и просчитывать все риски. Iron Dome - intellectual property. Ещё не хватало, чтобы Путин заполучил железный купол, и все Путлеровские друзья типа Ирана и Сирии тоже.

В твоих рассуждениях есть логика?

Совсем как Бидон сказал - "мы предупреждали Зеленского о вторжении, а он не слушался".

Тоесть не слушался что ему предлагали бежать, а остался в Киеве? Причем только с легким пехотным противотанковым оружием которым немного вооружили Америка и Англия за неделю до вторжения?

И поставили все на Путина, что максимум 3-6 дней Украина продержится, а потом тока партизанская война местами.

А еслибы не подыгрывали Путину, и дали по лендлизу еще в конце 2021, и танки и ПВО и ПРО?

Украина имеет право требовать и да, ей должны. Она сражается за запад и его ценности, так дайте хоть оружие вовремя, есле зассали ввести НАТО свои войска.

linde
06-12-2022, 08:23 PM
В твоих рассуждениях есть логика?

Совсем как Бидон сказал - "мы предупреждали Зеленского о вторжении, а он не слушался".

Тоесть не слушался что ему предлагали бежать, а остался в Киеве? Причем только с легким пехотным противотанковым оружием которым немного вооружили Америка и Англия за неделю до вторжения?

И поставили все на Путина, что максимум 3-6 дней Украина продержится, а потом тока партизанская война местами.

А еслибы не подыгрывали Путину, и дали по лендлизу еще в конце 2021, и танки и ПВО и ПРО?

Украина имеет право требовать и да, ей должны. Она сражается за запад и его ценности, так дайте хоть оружие вовремя, есле зассали ввести НАТО свои войска.

А какие ценности у Запада?

80 процентов людей граждан США уходят на новое воплощение насекомыми или зверями.


Вот ваши ценности полудурки.:116:

Cherry29
06-12-2022, 08:26 PM
Вся выгода - создать врага дурачка для России и Китая.

Написать в уши про демократию и великих укров.

Мне интересно,что скажет Юрча.

Но спасибо за ваш ответ.

XCNY
06-12-2022, 08:27 PM
Не будь наивным. Если бы ВСУ не вели себя так героически, то никто бы Украине не помогал. Америка, безусловно, стратегический партнёр Украины. Но сам подумай, если Путлер захватит Украину то вся помощь окажется у него. Поэтому надо очень осторожно помогать, и просчитывать все риски. Iron Dome - intellectual property. Ещё не хватало, чтобы Путин заполучил железный купол, и все Путлеровские друзья типа Ирана и Сирии тоже.

Железный купол ваще не подходит от ракет что РФ применяет,это не касаны.

linde
06-12-2022, 08:27 PM
Мне интересно что скажет Юрча..

Но спасибо за ваш ответ..

Юрча типичная еврейка - ненависть к православным у них в крови.

Cherry29
06-13-2022, 12:27 AM
В твоих рассуждениях есть логика?

Украина имеет право требовать и да, ей должны. .

О, как..
А ты Юрча говоришь..
Такие вот дела..:261:

linde
06-13-2022, 01:24 AM
Украина это иуды православия.

-Helena-
06-13-2022, 05:17 AM
Украина это иуды православия.

ты вот тут верно сказал:


Вся выгода - создать врага дурачка для России и Китая.

Написать в уши про демократию и великих укров.

:182: