PDA

View Full Version : Угроза Бобруйску со стороны Украины



demosfer
04-23-2022, 03:18 PM
Оказывается на картах Великой Украины она простирается не только до Волги на востоке, но также до Бобруйска на севере. Что не может не быть предметом озобоченности. Ше не вмерла Украина, а значит сушествует опасность еврейской жизни и имушеству...

https://i.redd.it/sooz91wsvtw21.jpg

demosfer
04-23-2022, 03:19 PM
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/f/f0/Map_of_Ukraine_for_Paris_Peace_Conference.jpg

Skylight
04-23-2022, 03:20 PM
Дипломатического завершения войны не будет: онлайн пресс-конференции Зеленского
Суббота, 23 апреля 2022, 20:05


В субботу, 23 апреля, президент Украины Владимир Зеленский дал пресс-конференцию в киевском метро. Он назвал условия, при которых наша страна откажется от переговоров.

Прямую трансляцию в Youtube ведет "Суспільне Новини".

"Если будут уничтожены наши люди в Мариуполе, если будут проведены псевдореферендумы на оккупированных территориях, Украина выйдет из переговоров. Наша разведка работает, мы знаем что происходит в оккупации. Дипломатического завершения войны при таких сценариях не будет", - сказал он.

По словам Зеленского, не только Кремль, но и обычные россияне не считают и не считали Украине независимым государством, не уважают ни культуру, ни ценности украинцев.

"Не считают, что у нас есть право на самостоятельность, а значит, что у нас есть право на жизнь", - добавил президент.

Также он высказал свое отношение к прямым переговорам с Владимиром Путиным и возможных рисках: "Я не боюсь встречи с президентом, если говорить о покушениях. Бояться у меня просто нет права. Потому что наш народ показал, что ничего не боится, голыми руками останавливал танки. Как и ВСУ, нацгвардейцы. Люди боятся за своих детей, да. И потому нормальный лидер не должен бояться, когда речь идет о нашей державе и независимости".

OldFart
04-23-2022, 03:58 PM
а это правда что до Великой Украины это место великие бобры заселяли?

demosfer
04-23-2022, 04:03 PM
По словам Зеленского, не только Кремль, но и обычные россияне не считают и не считали Украине независимым государством, не уважают ни культуру, ни ценности украинцев.
Так украинцы тоже не уважают ни культуру, ни жизнь, ни имушество евреев. Зеленскому об етом хорошо должно быть известно, как предателю еврейского народа. Поетому меня и беспокоят притязания Окраины на Бобруйск

Skylight
04-23-2022, 04:37 PM
Так украинцы тоже не уважают ни культуру, ни жизнь, ни имушество евреев. Зеленскому об етом хорошо должно быть известно, как предателю еврейского народа. Поетому меня и беспокоят притязания Окраины на Бобруйск

Не знаю, не знаю, именно при "бандеровцах-укро-фашистах" расцвело паломничество евреев-хасидов в украинский город Умань встретит Новый год (Рош ха-Шана) возле могилы цадика Нахмана.

Кстате, Умань с уникальным дендропарком Софиевка, тоже почемуто подвергался ракетным ударам русо-фашистов, врагов всего человечества...:116:

Skylight
04-23-2022, 05:47 PM
Так украинцы тоже не уважают ни культуру, ни жизнь, ни имушество евреев. Зеленскому об етом хорошо должно быть известно, как предателю еврейского народа. Поетому меня и беспокоят притязания Окраины на Бобруйск

Это очень грязная, низкопробная кремлевская пропаганда, за вашей особой будт особое наблюдение и мониторинг контактов с администрацией.

demosfer
04-23-2022, 06:09 PM
Мониторь до усрачки, кто тебя боится? Правильно Шварцбард сделал что Петлюру застрелил. Ему надо героя Израиля присвоить. Хороший антисемит - мертвый антисемит.

demosfer
04-24-2022, 07:50 AM
Раввин Кен Спиро рассказывал как он ездил в Киев плюнуть на памятник мучителю еврейского народа Богдану Хмельницкому. Так ему пришлось плевать пока никто не видит, потому что антисемиты могут избить. Почему в 21 веке такое варварство? Позор Украине!