PDA

View Full Version : Хватит бояться Россию



Председатель
04-16-2022, 07:30 PM
Россия зла никому не желает.
Россияне, жители России, бывшие, отметтесь пожалуйста: - Кто желает вреда и гадостей другим нациям, странам?
Выскажитесь.
Только не на хрюкаловам языке (не все его понимают): - По Русски.
Плиз.

CAPRI
04-16-2022, 07:43 PM
Нет уж, пусть лучше боятся.

Droog
04-16-2022, 07:45 PM
http://s2.pikabu.ru/post_img2/2014/02/09/11/1391969408_1018215706.jpg

Председатель
04-16-2022, 07:54 PM
http://s2.pikabu.ru/post_img2/2014/02/09/11/1391969408_1018215706.jpg

С левой стороны нет тени. тебе - 2.
Будь внимательней.

Peter1
04-25-2022, 07:38 AM
Россия зла никому не желает.
Россияне, жители России, бывшие, отметтесь пожалуйста: - Кто желает вреда и гадостей другим нациям, странам?
Выскажитесь.
Только не на хрюкаловам языке (не все его понимают): - По Русски.
Плиз.

Лично я не желаю вреда и гадостей до тех пор пока ко мне относятся по нормальному, но когда начинают подставлять, подозревать в нарушении организма с позиции медицины и в открытую говорить и даже требовать доказать, что я адекватный то тут уже ограничения заканчиваются.

Если разобраться как Роси зла не желает когда при встрече напоят и накормят и ещё спать уложат но перед этим сказку раскажут. Под словом напоят это водка в неограниченом количестве, под словом жаратва очень жирная и вредная пища. Под словом спать уложат это бабы которые буду домогаться в бане! Под словом сказку рассказать это застолье со словами ты меня уважаешь.

И какой нормальный организм выдержит. Это же в чистом виде заживо загоняешь себя в гроб,хотя нет в крематорий. Ведь надо же нефтепродукты сжигать, а то захлебнемся от них! Итак экология ужасная от халатности, так хоть есть как утилизировать на человеческие трупы!
Да а сколько потом равна в виде удобрений прямо на кладбище можно выращивать картошку!

Хоть роси зла и не желает а может быть она не замечает как губит людей?

-Helena-
04-27-2022, 04:42 AM
Россия зла никому не желает.
Россияне, жители России, бывшие, отметтесь пожалуйста: - Кто желает вреда и гадостей другим нациям, странам?
Выскажитесь.
Только не на хрюкаловам языке (не все его понимают): - По Русски.
Плиз.

В России никогда никто никогда не вопит: "убить хххла"

Я, тоже никому не желала зла! :114:

но с 2014 года, с начала обстрелов
жителей Донбасса,
и особенно после 2 мая,
когда хххлы жгли одесситов
в Доме профсоюзов - я не верю хххлам
и желаю чтобы воины России, ДНР и ЛНР
зачистили бандеровцев под корень,
чтобы фашизм не возродился больше НИКОГДА!

:139:

Председатель
04-27-2022, 07:10 PM
В России никогда никто никогда не вопит: "убить хххла"

Я, тоже никому не желала зла! :114:

но с 2014 года, с начала обстрелов
жителей Донбасса,
и особенно после 2 мая,
когда хххлы жгли одесситов
в Доме профсоюзов - я не верю хххлам
и желаю чтобы воины России, ДНР и ЛНР
зачистили бандеровцев под корень,
чтобы фашизм не возродился больше НИКОГДА!

:139:

Леночка... Я за тебя +

Skylight
04-27-2022, 07:16 PM
Лично я не желаю вреда и гадостей до тех пор пока ко мне относятся по нормальному, но когда начинают подставлять, подозревать в нарушении организма с позиции медицины и в открытую говорить и даже требовать доказать, что я адекватный то тут уже ограничения заканчиваются.

Если разобраться как Роси зла не желает когда при встрече напоят и накормят и ещё спать уложат но перед этим сказку раскажут. Под словом напоят это водка в неограниченом количестве, под словом жаратва очень жирная и вредная пища. Под словом спать уложат это бабы которые буду домогаться в бане! Под словом сказку рассказать это застолье со словами ты меня уважаешь.

И какой нормальный организм выдержит. Это же в чистом виде заживо загоняешь себя в гроб,хотя нет в крематорий. Ведь надо же нефтепродукты сжигать, а то захлебнемся от них! Итак экология ужасная от халатности, так хоть есть как утилизировать на человеческие трупы!
Да а сколько потом равна в виде удобрений прямо на кладбище можно выращивать картошку!

Хоть роси зла и не желает а может быть она не замечает как губит людей?


так ты вполне адекватный, а вначале писал шо профессор орнитологии и тебе страшно в метро...

Поручик Киже
04-28-2022, 12:03 AM
Дык кто её боится?Алкоголика с ружжом держат в поле зрения,какие-то планы свои в связи с неадекватностью алкаша корректируют.Но чтобы бояться?Слишком громко сказано.

-Helena-
04-28-2022, 12:25 AM
https://sun9-36.userapi.com/s/v1/ig2/aSFa4O1zQk--cfq3xcRpjk3hZvR0WaTbpIKi0Fk3wUySR93UNGQk0JFFwFk9rb 4Zuv0B55PZyq5kRgb-AvU30--U.jpg?size=566x604&quality=96&type=album

:182:

-Helena-
04-28-2022, 12:25 AM
Леночка... Я за тебя +

:184:

Peter1
04-28-2022, 01:46 PM
так ты вполне адекватный, а вначале писал шо профессор орнитологии и тебе страшно в метро...

Спасиб. Вначале всегда тяжело понять человека, а спустя месяц ты понимаешь, что этот человек порядочный и честный только кто это ценит?

Лично я не спешу делать заключение и ставить диагноз человеку пока не узнаю его повадки, но обычно не успеваю так как народ хочет сразу определиться кто друг а кто враг! Такой жестокий мир и поэтому делают много ошибок как Путин сказав мочить в сортире, если придёте с ножичком то сделаем обрезание как надо или кто введёт войска в укру то по той стране и ебанем!

Skylight
04-28-2022, 02:33 PM
Генсек ООН после посещения Москвы прилетел в Киев и именно в этот день рашисты били крылатыми ракетами по центру Киева.

Какое право Россия вообще имеет быть в Совбезе ООН, и иметь там право вето?

Птиц
04-28-2022, 02:42 PM
Генсек ООН после посещения Москвы прилетел в Киев и именно в этот день рашисты били крылатыми ракетами по центру Киева.

где ты всё это читаешь? или это нашептывают тебе голоса внутри твоей головы?

Skylight
04-28-2022, 08:35 PM
где ты всё это читаешь? или это нашептывают тебе голоса внутри твоей головы?

шептун, че тебя цирозником называле и шо у мамы курицу ис пайка писдил?

Skylight
04-28-2022, 08:36 PM
два бройлера в одни руки и билет в Чернобаевку на сафари...

Председатель
04-30-2022, 06:55 PM
Лично я не желаю вреда и гадостей до тех пор пока ко мне относятся по нормальному, но когда начинают подставлять, подозревать в нарушении организма с позиции медицины и в открытую говорить и даже требовать доказать, что я адекватный то тут уже ограничения заканчиваются.

Если разобраться как Роси зла не желает когда при встрече напоят и накормят и ещё спать уложат но перед этим сказку раскажут. Под словом напоят это водка в неограниченом количестве, под словом жаратва очень жирная и вредная пища. Под словом спать уложат это бабы которые буду домогаться в бане! Под словом сказку рассказать это застолье со словами ты меня уважаешь.

И какой нормальный организм выдержит. Это же в чистом виде заживо загоняешь себя в гроб,хотя нет в крематорий. Ведь надо же нефтепродукты сжигать, а то захлебнемся от них! Итак экология ужасная от халатности, так хоть есть как утилизировать на человеческие трупы!
Да а сколько потом равна в виде удобрений прямо на кладбище можно выращивать картошку!

Хоть роси зла и не желает а может быть она не замечает как губит людей?


Да, братан, сперва прочитал пост, подумал (подозрительно так)- ибанутый што-ле? Перечитал, у меня для тебя действительно плохие новости, ты просто ибанутый. Как там в анемнезе??? В опщем 1группа инвалидность с формуляровкой - Общее заболевание. Причём ты не косишь. Ничего страшного и с таким люди живут. Нормально.

-Helena-
05-01-2022, 11:13 PM
Да, братан, сперва прочитал пост, подумал (подозрительно так)- ибанутый што-ле? Перечитал, у меня для тебя действительно плохие новости, ты просто ибанутый. Как там в анемнезе??? В опщем 1группа инвалидность с формуляровкой - Общее заболевание. Причём ты не косишь. Ничего страшного и с таким люди живут. Нормально.

- он не косит, он реально такой и есть... :305:

linde
05-02-2022, 12:08 AM
https://www.youtube.com/watch?v=DyIWY15fQkQ